Пятница, 19.04.2024, 00:05
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Недвижимость
23:20
Почему стоит выбрать дом от застройщика


Дом от застройщика в Краснодаре

 При планировании переезда нужно всё тщательно обдумать, особенно в ситуации, когда вы будете жить в другом городе. Лучше всего оценить все доступные варианты прежде чем принимать окончательное решение. Хорошим выбором станет покупка частного дома от застройщика в Краснодаре.

Почему выгодно покупать жильё напрямую у застройщика

 Покупка частного дома у застройщика позволит вам получить уже готовый для жизни дом. Это выгодно, поскольку не требует от вас дополнительных вложений для проведения газа, электричества или воды.

 Помимо прочего покупка недвижимости у застройщика позволит приобрести дом по наиболее выгодной цене. Ознакомиться с доступными предложениями можно на сайте: https://gk-doma.ru.

Сколько стоит частный дом в Краснодаре

Стоимость готового дома от застройщика может сильно варьироваться в зависимости от конкретного коттеджного посёлка и общей площади дома. Средняя цена составит около 6 миллионов рублей. Получить дополнительную экономию можно несколькими способами. Основные из них следующие:

  • Покупка дома на этапе строительства;
  • Оплата наличными;
  • Использование материнского капитала.

 Если вы хотите дополнительно улучшить условия для проживания, то можете отдельно оплатить установку тёплого пола, постройку балкона, террасы, зоны барбекю или любого другого необходимого вам объекта.

Коттеджный посёлок на Индустриальном

 Если вы планируете покупку частного дома в Краснодаре, то отличным вариантом может стать КП на Индустриальном. Он представляет собой безопасную среду, в которой вы и ваши дети будете чувствовать себя комфортно.

 Вокруг коттеджного посёлка расположена развитая инфраструктура, поэтому вы сможете быстро добраться до магазинов, аптек, больницы, детского садика или школы. В самом КП установлена зона отдыха и детская площадка, поэтому ваши дети смогут спокойно играть недалеко от дома.

 На всей территории посёлка проведено оптоволокно, что позволит вам пользоваться быстрым и стабильным интернетом. При необходимости вы можете выбрать 1 из 4 доступных видов планировки или заказать постройку пристройки за дополнительную плату.

 Ознакомиться со всеми вариантами можно на сайте: https://gk-doma.ru/kottedzhnyj-kompleks-na-industrialnom/. При покупке любого дома вы получите автоматические гаражные ворота в подарок. С ними пользоваться вашим домом будет ещё удобнее, особенно если у вас есть автомобиль.

Способы оплаты коттеджа

 Если вас заинтересовала покупка дома в Краснодаре, то стоит ознакомиться со списком доступных способов оплаты. Это не только наличный расчёт, материнский капитал и ипотека, но ещё и сертификат на покупку недвижимости.

 Покупка нового дома для вашей семьи станет максимально простой и удобной, ведь вы сможете заплатить любым удобным для вас способом. Если в данный момент времени у вас не хватает средств, но вы уверены в том, что сможете накопить необходимую сумму за короткий срок, то существует возможность оформления рассрочки от 3 до 6 месяцев.



Категория: Недвижимость
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+