Суббота, 27.04.2024, 12:01
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Об увлечениях
11:39
Дизайнерские сумки от ARNY PRAHT


 Стильная сумочка неизменная спутница каждой девушки. Куда бы вы ни шли, она всегда с вами. Меняется цвет и фасон, но одно остаётся неизменным, - без неё никуда. И, конечно же, хочется, чтобы аксессуар был актуальным и делал весь образ более современным, а не навевал воспоминаний о далёком прошлом.

Модные сумки этого года для работы, прогулок и вечерних выходов

 Модные сумки этого сезона радуют своим разнообразием, как моделей, так и размеров. И любительницы объёмных сумок, и те, кто предпочитает миниатюрные клатчи, в общем, все девушки найдут идеальный аксессуар на сайте дизайнерского магазина https://arnypraht.com/. Разнообразие материалов тоже велико – кожа, ткань, замша, мех, пластик и металл, модные решения этого года очень смелые, равнодушными точно никого не оставят равнодушными.

 Если в прошлом сезоне самой крупногабаритной моделью оставалась сумка-мешок, то сейчас дизайнеры пошли дальше и в тренде сумки просто гигантских размеров. Дизайн этих изделий радует оригинальностью, хоть форма у них достаточно простая, но богатство материалов, цветов и декора делает такую сумку произведением искусства.

 Сумка-мешок так же не сдаёт позиций и в новом сезоне этот аксессуар по-прежнему очень популярен. Правда, дизайнеры немого поиграли с фактурами, декором и формами, но это сделало сумку-мешок ещё интереснее. Теперь можно порадовать себя сумкой из денима, замши или кожи, а само изделие будет напоминать мяч, трапецию, бочонок и другие оригинальные формы.

 Модные клатчи стали ещё меньше, это миниатюрные сумочки, которые можно носить на тонкой цепочке. Некоторые модели больше напоминают оригинальную бижутерию. Особенно актуальны модели из кожи, замши, метала и пластика необычных цветов, в некоторых случаях даже сочетание нескольких активных цветов в одном изделии.

 Оригинальные дизайнерские решения подарили модница в этом сезоне очень необычные модели сумок. Самый горячий тренд года – прозрачная сумка. Но если вы ещё не готовы показать миру так много, решение найдено, выберите комплект из прозрачной сумки, внутри которой находиться сумочка меньшего размера.

 Интерес к комплектам вообще резко возрос в новом сезоне. Дизайнеры предлагают купить две одинаковые сумки разных размеров, которые можно менять при необходимости. Так большая сумка подойдёт для ежедневного использования, а маленькая послужит в роли клатча.

 Ещё один способ – создать комплект, но на этот раз не только из сумок, это сочетание одежды, избави и аксессуаров. Новые коллекции этого года разработаны так, что вы можете найти одежду и обувь повторяющие дизайн сумочки.

 Торговый бренд ARNY PRAHT предлагает эксклюзивные варианты, изготовленные на собственной фабрике из лучших материалов и фурнитуры. Здесь особе внимание уделяется даже самым маленьким деталям. Продукция бренда в тренде каждый сезон, а это значит, что вы всегда будете в центре внимания. Лучшие решение, доступные цены, уникальность и высокое качество – вот почему вы должны покупать сумки только в ARNY PRAHT.



Категория: Об увлечениях
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+