Понедельник, 29.04.2024, 12:22
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Экипировка рыбака
20:12
Рыболовные магазины Финляндии


Финляндия – страна, где рыболовный спорт очень развит. Специальный магазин есть практически в каждом финском городе. Такое обилие выбора и качество товаров для рыбалки привлекает в том числе и приезжих из других стран. Этому способствует также грамотность местных продавцов. Финны сами являются прекрасными рыбаками, поэтому в любом из выбранных магазинов можно получить профессиональную консультацию по выбору снастей и даже по рыбным местам округи. Среди множества магазинов, предлагающих всё необходимое для рыбной ловли, сайт о Финляндии https://myfinlandia.ru рекомендует следующие:

Rajamarket

Это огромный сетевой супермаркет с обширным отделом спорттоваров, где можно найти и большой выбор рыболовецких принадлежностей – одежду, обувь, инструменты и всевозможные снасти. Помимо этого, магазин отличается демократичными ценами. Ориентирован на российских туристов, поэтому магазины этой сети расположены в городах, близких к границе – Котке, Ваалимаа, Лаппеенранте, Иматре.

Официальный веб-сайт: http://www.rajamarket.fi/RU

Motonet

Ещё один супермаркет, в котором представлены товары всех категорий. Отдельное место в нём занимают автозапчасти. Но рыболовецкий отдел тоже весьма обширен – здесь можно приобрести любые снасти, а также палатки и надувные лодки. Компания имеет свой бренд блесен «Wataya», отличающийся неплохим качеством. Магазины располагаются во многих городах Финляндии, в частности, в Лаппеенранте, Котке, Лахти, Коуволе, Хельсинки, Турку. Цены в сети Motonet приемлемые, поэтому магазины очень популярны и у местных, и у гостей из России.

Официальный веб-сайт: https://www.motonet.fi/

Wirginia

Специализированный магазин для рыболовов в Хельсинки, в котором очень часто проводятся распродажи и разнообразные акции – при этом цена может упасть в два-три раза. Выбор рыболовных товаров поистине огромен – от одежды до лодок и спасательных принадлежностей. В наличии всегда имеется живая наживка. Любой покупатель найдёт здесь подходящую для него цену. Закупиться необходимыми вещами можно так же через интернет-магазин.

Официальный веб-сайт: https://www.wirginia.fi/

Kalastin

Молодой магазин, подходящий для начинающих рыболовов – здесь найдётся широкий ассортимент товаров, а ещё можно приобрести абонемент на обучение рыболовному искусству. Цены вполне приемлемые, в самый раз для новичков. Находится Kalastin

в Хельсинки.

Официальный веб-сайт: https://kalastin.com/

Wild Sport

Магазин рыболовных и охотничьих товаров, специализирующийся на любителях и профессионалах ремесла. Здесь представлено снаряжение, одежда и обувь. Этот магазин особо привлекателен тем, что организовывает туры для рыбаков. В стоимость такого тура входит даже транспорт и экскурсовод. Располагается в Лаппеенранте.

Официальный веб-сайт: https://www.wildsport.fi/

Есть также группа в ВКонтакте: Охотничий магазин в Лаппенранте Wild Sport (vk.com)

Eräsaimaa

Магазин, подходящий для рыбаков любого уровня мастерства. Предлагает более двухсот наименований товара – снасти, экипировка, приманка. Даже имеет свою философию, утверждая, что не может гарантировать улова, однако продаст прекрасное снаряжение. Находится в Лаппеенранте.

Официальный веб-сайт: http://www.erasaimaa.net/

Schroder

Предлагает один из самых обширных ассортиментов экипировки как для летнего, так и для зимнего лова. Цены варьируются от бюджетных до дорогих. Этот магазин очень популярен у местных жителей и у туристов, ведь открыт в Хельсинки уже около сорока лет. Следует особо отметить богатый выбор современных средств связи и биноклей.

Официальный веб-сайт: https://schroder.fi/

Больше финских рыболовных магазинов тут



Категория: Экипировка рыбака
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+