Понедельник, 29.04.2024, 12:41
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » О рыбалке
20:45
Рыбалка с гидом на катере под ключ


Рыбалка с гидом на катере под ключ

 Рыбалка – это увлекательное занятие, которое приносит множество положительных эмоций и впечатлений. Если вы хотите насладиться рыбалкой на пелагическую рыбу на реке Ока, то вы можете отправиться в этот увлекательный поход с профессиональным гидом. В этом тексте мы расскажем о том, как ловят пелагику с помощью крупных приманок, а также о том, какие возможности предоставляются на туре с гидом. Заказать услугу рыбалка с гидом можно через наш сайт онлайн, просто заполните форму.

Пелагическая рыба – это вид рыбы, которая живет в открытом море, далеко от берега. Чтобы поймать такую рыбу, нужно использовать специальные приманки и снасти. На туре с гидом на пелагическую рыбу на реке Ока вы будете использовать крупные приманки, которые способны привлекать к себе большие рыбы.

В катере, на котором вы будете рыбачить, есть шесть дисплеев для максимально удобной рыбалки. Три из них имеют размер 16 дюймов, а три других – 12 дюймов. Это позволяет вам легко отслеживать рыбу и выбирать наиболее подходящее место для ловли. На борту катера есть две электронные педали MainTarget 2 и два 34 датчика Panoptix для ловли пелагической рыбы. Эти датчики позволяют выявить местонахождение рыбы и точно определить, где лучше всего начать ловить.

ЗАБРОНИРОВАТЬ +7(925)459-12-12

Самый продвинутый рыболовный гид

 Самые последние HD датчики от Lowrance, Humminbird и Garmin позволяют получить максимально точную информацию о местонахождении рыбы и ее поведении. Это позволяет существенно увеличить вероятность удачной ловли.



 Если вы хотите провести ночь на рыбалке, то на катере есть абсолютно все условия для этого. На борту есть камера ночного видения, которая позволяет видеть все происходящее в темноте. Также есть топовый свет, который освещает место ловли. Внутри катера есть отопительная система вэбасто, которая обеспечивает комфортную температуру даже в холодную ночь. Есть тенты, которые защищают от дождя и ветра, а также холодильник для хранения еды и напитков.

 Профессиональный рыболовный гид, который будет с вами на рыбалке, обеспечит вам максимально комфортные условия для ловли. Он поможет выбрать наиболее подходящее место для ловли, подскажет, какую приманку использовать, и поможет с любыми вопросами, которые могут возникнуть.

 Проживание и снасти входят в стоимость тура. Это означает, что вы можете смело отправляться на рыбалку, не беспокоясь о том, что вам нужно будет искать жилье и покупать дорогостоящие снасти.

ЗАБРОНИРОВАТЬ +7(925)459-12-12



Категория: О рыбалке
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+