Суббота, 27.04.2024, 19:11
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
Модератор форума: Кинг, Бедный  
Рыболовный форум » Техника для рыбалки » Надувные, гребные, разборные судна, катамараны, плоты » Лодки ПВХ с надувным дном низкого давления - НДНД » Лодка НДНД Выдра (Заточенная под аэродвигатель и под водомет. НДНД с туннелем.)
Лодка НДНД Выдра
AndreykДата: 12.10.2013, 11:43 | Сообщение # 1
Андрей
Автор темы
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 133
Всё о Выдре.

Сайт производителя

Красноярский дилер лодок Выдра

Загрузить фотографию или глянуть альбом лодок Выдра



Архив обсуждения можно скачать по ссылке.



 
tuxДата: 10.04.2020, 22:58 | Сообщение # 4351
Игорь
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 7
Репутация: 46
andrreich (Андрей), с чем связанно что стойки на бортах а не фальшах? Понимаю что фальши не такие прочные. Но и нагрузка не такая уж и большая.


 
andrreichДата: 11.04.2020, 11:41 | Сообщение # 4352
Андрей
Путешественник
Группа: Проверенный
Сообщений: 878
Награды: 27
Репутация: 380
Игорь,  на Шерпе такой вариант самый оптимальный. Здесь нужно учитывать несколько моментов. Стойки должны быть разборные по центру. Уперев их в тент ,если ставить на фальшборта ,то получаем затруднение в этом вопросе. Также, мы будем обязаны, сделать очень крутой угол наклона  стоек  от фальшборта до примыкание к тенту . Этим мы теряем жесткость, на таком большом прогоне . Накат воды на носовой тент никто не отменял и он возможен.  Шнуровка выполнена на резиновом шнуре. Теоретически, тент должен прогнуться под тяжестью воды и лечь на вещи. Кстати, нос Шерпы это шедевр! Как она проходит волны ?!  Ровно.  Лодку не тормозит и не кидает в дыбы. Короче ,фальшборта никогда не рассматривал  в качестве опоры,хотя на классической Выдре, такой расклад  кажется предпочтительней .                                                                                                                        Надо еще фары впереди поставить  и зеркала заднего вида ,как Николай предлагает...
Грустно. Вся программа походов под вопросом,если оставаться,, законопослушным гражданином,, , да и рисковать тоже особого желания нет.

Возможно все!Просто на невозможное требуется больше времени! Моя страница в You Tube: https://www.youtube.com/channel/UC75vgUAjsEM0yCbBFBUZwXQ
Сообщение отредактировал test - Суббота, 11.04.2020, 13:35

 
andrreichДата: 11.04.2020, 11:45 | Сообщение # 4353
Андрей
Путешественник
Группа: Проверенный
Сообщений: 878
Награды: 27
Репутация: 380
Не совсем понимаю ,почему текст так ложиться ? Пишу с новой строки а его сдвигает в сторону ? Редакция ничего не дает...
Возможно все!Просто на невозможное требуется больше времени! Моя страница в You Tube: https://www.youtube.com/channel/UC75vgUAjsEM0yCbBFBUZwXQ

 
НиколайВНДата: 11.04.2020, 12:07 | Сообщение # 4354
Николай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 5
Репутация: -3
andrreich
Привет.
Да все накрывается медным тазом.
В водят ограничение перемещение граждан - пропуска , на работу, в магазин, в банк, аптеку.
Посещение конкретного места, с паспортом.

Все остальные прогулки, а кромя выгула собачки - штрафуются.
Рыбалка тоже закрыта с берега гоняет полиция, после этого начнет штрафовать.
Сколько продлится - ни кто не знает, но возможно очень долго.

По Выдре.
Оверкиль - как выбраться из под тента.
Глубины хватает что бы на дуги не села лодка.
Вопрос не праздный.

На САМИТЕ один получил оверкиль еле выбрался

PS
По поводу рисков .
В Корее двое по новой заболели, после излечения полного от корановируса.
Этот вирусняк содержит порядка 60 штамов, подобных разновидностей.
Это говорит что имунитет не вырабатывается от такой разновидности.

У нас сейчас в основном гибнут от 30 до 40 лет не выдерживает организм.


Сообщение отредактировал НиколайВН - Суббота, 11.04.2020, 12:11

 
andrreichДата: 11.04.2020, 16:39 | Сообщение # 4355
Андрей
Путешественник
Группа: Проверенный
Сообщений: 878
Награды: 27
Репутация: 380
НиколайВН, Николай , на форуме есть тема по коронавирусу ,здесь про лодку Выдра и все,что с этим связано.      
Цитата НиколайВН ()
По Выдре.
Оверкиль - как выбраться из под тента.
Глубины хватает что бы на дуги не села лодка.
Вопрос не праздный.
 Чтобы перевернуть 6 метровую лодку,тем более Выдру Шерпа, это нужно очень постараться. И если все же смоделировать этот момент, то за то время, пока будет происходить подлом лодки, за борт даже ленивый успеет выпрыгнуть ... торец тента не закрыт. При движение в, дурную воду,, тент нужноможно убирать или ,,валить,, последнюю секцию убрав дугу, если совсем очк.. страшно. А вообще, задумывался он для комфорта и уменьшения аэродинамических потерь на дальние поездки. По идее его нужно продолжить, полностью закрыв лодку. Концепт будет ждать воплощения, а ребята в мастерской Выдра сделают ...... если захотят  wink .  P/S. У 30-40 летних людей очень мощный иммунный ответ(когда уже 50 процентов легких было безнаказанно поражено) который,если не вдаваться в медицинские подробности, приводит к коллапсу в организме.

Возможно все!Просто на невозможное требуется больше времени! Моя страница в You Tube: https://www.youtube.com/channel/UC75vgUAjsEM0yCbBFBUZwXQ
Сообщение отредактировал andrreich - Суббота, 11.04.2020, 16:39

 
НиколайВНДата: 11.04.2020, 20:02 | Сообщение # 4356
Николай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 5
Репутация: -3
andrreich
Выдроделы - да сделают , учтя все уже сделали.



 
ivan_mmfДата: 12.04.2020, 11:29 | Сообщение # 4357
Иван
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Друг по моему совету заказал у выдроделов себе лодку в Нерюнгри.

И вот в таком состоянии она к нему приехала. Выдроделы не заморочились чтобы хоть как-то упаковать лодку. Ну а что, 144 тыс. им заплатили, а дальше хоть трава не расти, можно прям без упаковки, в чехле, закинуть в транспортную.  Такое отношение к клиенту очень огорчает. Настроение другу испортили конкретно, но времени и желания у него связываться нет. Сама лодка чудом оказалась цела.

Два раза заказывал Солары. Один раз в РА, другой в Флагмане, так оба раза
помимо бесплатной доставки  лодка была так упакована, что нужно было постараться её распаковать.

Выдру больше советовать никому не буду, сам  хотел себе взять попробовать следующим летом, но теперь точно нет



Прикрепления: 3571947.jpg (203.7 Kb) · 3185754.jpg (231.6 Kb)


Сообщение отредактировал ivan_mmf - Воскресенье, 12.04.2020, 12:11

 
avsДата: 12.04.2020, 13:28 | Сообщение # 4358
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2022
Награды: 30
Репутация: 399
ivan_mmf, А какой траспортной компанией такое сделали?
Эволюция: AQVA -JET 330 Солар400мк, Мот Катамаран 6м 700 Солар420 Солар500 Солар500 тун Солар 420стрела
Выдра 550
15 и 30сил ямаха.

 
ivan_mmfДата: 12.04.2020, 14:16 | Сообщение # 4359
Иван
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата avs ()
ivan_mmf, А какой траспортной компанией такое сделали?

Энергией. Но тут не в транспортной дело! Сам не раз отправлял и лодки и моторы разными транспортными и всегда либо докупал упаковку в транспортной, либо сам надёжно упаковывал дома копеечной пузырьковой плёнкой. Солары мне в коробке заводской приходили. А тут просто недешёвую лодку (да если бы и дешёвую) на отъе...ь кинули в транспортную, не заморачиваясь. Такое отношение, без мата не сформулировать



 
avsДата: 12.04.2020, 14:46 | Сообщение # 4360
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2022
Награды: 30
Репутация: 399
Цитата ivan_mmf ()
Но тут не в транспортной дело!
Да это понятно, что кто отправляет, тот и ответственный за состояние груза! Но тоже отправляя энергией много раз, ленился упаковывать лодку! Вроде ни чего не произощло ни разу! Много раз получал и отправлял и Солары, и три раза Выдру! Не страховали в транспортной?

Эволюция: AQVA -JET 330 Солар400мк, Мот Катамаран 6м 700 Солар420 Солар500 Солар500 тун Солар 420стрела
Выдра 550
15 и 30сил ямаха.

 
ivan_mmfДата: 12.04.2020, 15:17 | Сообщение # 4361
Иван
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата avs ()
Да это понятно, что кто отправляет, тот и ответственный за состояние груза! Но тоже отправляя энергией много раз, ленился упаковывать лодку! Вроде ни чего не произощло ни разу! Много раз получал и отправлял и Солары, и три раза Выдру! Не страховали в транспортной?

На накладной указано, что груз поступил в ненадлежащей упаковке и транспортная компания за сохранность ответственности не несёт. Застраховано ничего не было. Выдроделы даже трек номер отправления не прислали. Что груз пришел товарищ узнал из транспортной. Если надо, есть видео получения груза, накладной со всеми записями.

А я слава Богу ни разу не имел дело с такими отправителями и сам таким не являлся. Если бы оказалась повреждена лодка, все в отказ, разборки, суды, нервы и сезон испорчен



 
ГородовойДата: 12.04.2020, 17:04 | Сообщение # 4362
Константин
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 4
Репутация: 0
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность".....
Сделанное правильно - красиво!

 
tuxДата: 12.04.2020, 18:29 | Сообщение # 4363
Игорь
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 7
Репутация: 46
Фигня на фото. Две лодки приходило от выдры. Они хоть и не в дереве упакованы, но в нормальном картоне. Так же энергией вроде получали. И трек был. Все картонные упаковки - это ненадлежаще упакованы автоматически. Ни кого не защищаю- но на фото явная провокация.


 
tuxДата: 12.04.2020, 18:35 | Сообщение # 4364
Игорь
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 7
Репутация: 46
Такое как на фото не один нормальный человек не получил бы. Пришлите фото в упаковке.


 
ivan_mmfДата: 12.04.2020, 19:57 | Сообщение # 4365
Иван
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата tux ()
Такое как на фото не один нормальный человек не получил бы. Пришлите фото в упаковке.

Значит вы тут самый нормальный smile Как можно прислать фото упаковки, если упаковки не было??
Может для москвичей постарались, а Нюрке решили, что и так сойдёт.
Вот ссылка на процесс приёмки груза. Когда друг посылку увидел, решил сразу снимать на видео в каком состоянии всё пришло. В накладной видно, что груз отправлен не надлежаще упакованным и ответственность несёт отправитель (см. 1:03 м на видео).



Сообщение отредактировал ivan_mmf - Воскресенье, 12.04.2020, 19:59

 
НиколайВНДата: 12.04.2020, 22:26 | Сообщение # 4366
Николай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 5
Репутация: -3
ivan_mmf
Привет.
Выдроделы посмотрят.
Примут решение и сообщат Вам.
Так что надо было сразу как получил лодку увидел повреждения - письмо с видео на почту Выдроделам.
А сейчас сезон начался.

Успехов


Сообщение отредактировал НиколайВН - Воскресенье, 12.04.2020, 22:27

 
DrugДата: 12.04.2020, 23:33 | Сообщение # 4367
Павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 1251
Награды: 18
Репутация: 266
ivan_mmf, Я считаю, что Вам необходимо обратиться к производителю. Владимир мне отправлял не один раз лодки, всегда в картоне и стрейчем замотана, что устаёшь вскрывать. судя по накладной отправлял не он. Напишите или позвоните ему, думаю решит этот вопрос.
Ремонт авто-мото техники, лодочных моторов. Сварка аргон

 
tuxДата: 13.04.2020, 05:59 | Сообщение # 4368
Игорь
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 7
Репутация: 46
ivan_mmf (Иван), причем тут Москва или нет. Подтвержу слова Drug (Павел), Картон со стрейчем упаришься снимать. Так было на двух лодках. На счет самого нормального: может и не самый нормальный, но нормальный.


 
tuxДата: 13.04.2020, 06:02 | Сообщение # 4369
Игорь
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 7
Репутация: 46
ivan_mmf (Иван), Лодка сама повреждена? Если только чехол и весла, то думаю дело поправимо малой кровью. И уверен что лодка будет радовать владельца. И покажет выдающие характеристики по сравнению с другими производителями.


 
OLTДата: 13.04.2020, 07:19 | Сообщение # 4370
Олег
Группа: Проверенный
Сообщений: 1183
Награды: 15
Репутация: 211
ivan_mmf, Вот читаю я таких Иванов и думаю, вы с какой луны упали, при чем здесь производитель, целостность перевозимого груза целиком и полностью должна лежать на перевозчике. ТК Энергия , наверное самая худшая компания в стране , откройте отзывы один сплошной негатив. На перегрузочных пунктах никто не морочится с последовательностью погрузки, на лодку могут спокойно поставить поддон с кирпичами. Однажды принимал инструмент который отправлял на восстановление, упаковка , 25мм доска и фанера 6мм толщиной, ящик был многоразового использования. Когда приехал забирать охренел от увиденного инструмент валялся на грязном полу а в углу фрагменты ящика. Ответ компании был такой, хотите 100%гарантию заказывайте паллетный борт и это для ящика 50х50см.


 
ivan_mmfДата: 13.04.2020, 10:03 | Сообщение # 4371
Иван
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата tux ()
ivan_mmf (Иван), Лодка сама повреждена? Если только чехол и весла, то думаю дело поправимо малой кровью. И уверен что лодка будет радовать владельца. И покажет выдающие характеристики по сравнению с другими производителями.

Если бы была повреждена лодка, то разговор был бы другой. А так товарищ решил забить. Меня же возмутило отношение, что лодку вообще без упаковки отправили. Считаю такие случаи не надо замалчивать. Кто-то сделает выводы об уровне ответственности продавца, хорошо если и продавец сделает какие-то выводы.

Цитата OLT ()
ivan_mmf, Вот читаю я таких Иванов и думаю, вы с какой луны упали, при чем здесь производитель, целостность перевозимого груза целиком и полностью должна лежать на перевозчике. ТК Энергия , наверное самая худшая компания в стране , откройте отзывы один сплошной негатив. На перегрузочных пунктах никто не морочится с последовательностью погрузки, на лодку могут спокойно поставить поддон с кирпичами. Однажды принимал инструмент который отправлял на восстановление, упаковка , 25мм доска и фанера 6мм толщиной, ящик был многоразового использования. Когда приехал забирать охренел от увиденного инструмент валялся на грязном полу а в углу фрагменты ящика. Ответ компании был такой, хотите 100%гарантию заказывайте паллетный борт и это для ящика 50х50см.

Т.е. вы считаете нормально, что лодка была отправлена в одном чехле, типа всё равно поддон с кирпичами поставить могут biggrin 

Я ещё не поднимаю вопросы работы менеджера, стоимость работы которого наверняка входит в стоимость лодки, который должен был обсудить варианты упаковки, риски и т.д. А по факту только спросили какой транспортной отправить  и всё, даже трек номер не удосужились прислать, для товарища было сюрпризом, что лодка уже в Нерюнгри пришла.



 
DrugДата: 13.04.2020, 13:09 | Сообщение # 4372
Павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 1251
Награды: 18
Репутация: 266
ivan_mmf, Иван, ну ты же вроде в Новосибе живёшь!? Неужели нельзя этот вопрос очно решить? Может прежде разобраться в ситуации, спросит производителя, что, как, почему. Сразу столько негатива, производитель гавно, лодка гавно и т.д. Я вот например уверен, что и вёсла и сумку Вам компенсируют.Возможно вина менеджера, возможно кого то из сотрудников. Считаю, что необходимо сначала разобраться в ситуации.
Косячат абсолютно все, но не все признают и исправляют свои косяки.

Ремонт авто-мото техники, лодочных моторов. Сварка аргон

 
ivan_mmfДата: 13.04.2020, 13:40 | Сообщение # 4373
Иван
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Drug ()
ivan_mmf, Иван, ну ты же вроде в Новосибе живёшь!? Неужели нельзя этот вопрос очно решить? Может прежде разобраться в ситуации, спросит производителя, что, как, почему. Сразу столько негатива, производитель гавно, лодка гавно и т.д. Я вот например уверен, что и вёсла и сумку Вам компенсируют.Возможно вина менеджера, возможно кого то из сотрудников. Считаю, что необходимо сначала разобраться в ситуации.Косячат абсолютно все, но не все признают и исправляют свои косяки.

Drug, Павел, что лодка говно я не говорил. Наоборот, посоветовал товарищу купить Выдру, хотя у меня Солар, т.к. посчитал, что по якутским спокойным речкам с меляками Выдра будет ходить лучше.

Негатив я изложил в первом сообщении. Потом просто отвечал на странные нападки про фейковые фото, что отправлять без упаковки - это норма, все равно кирпичами завалят biggrin  и т.д.

Цели что-то решить с Выдрой нет, как и больше иметь дел тоже. В моём понимании сервиса продавец сам должен позвонить покупателю, узнать как дошёл груз, всё ли устроило, тем более лодки в ценовом сегменте "премиум" smile  Может опять кто-то скажет, что я "с луны свалился", но покупатель в итоге проголосует рублём.


Сообщение отредактировал ivan_mmf - Понедельник, 13.04.2020, 13:41

 
DrugДата: 13.04.2020, 15:57 | Сообщение # 4374
Павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 1251
Награды: 18
Репутация: 266
ivan_mmf, Ну как говорится, на нет и суда нет. Дело хозяйское.
Ремонт авто-мото техники, лодочных моторов. Сварка аргон

 
VladimirkДата: 13.04.2020, 19:33 | Сообщение # 4375
Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 5
Репутация: 37
Цитата ivan_mmf ()
Друг по моему совету заказал у выдроделов себе лодку в Нерюнгри.И вот в таком состоянии она к нему приехала. Выдроделы не заморочились чтобы хоть как-то упаковать лодку. Ну а что, 144 тыс. им заплатили, а дальше хоть трава не расти, можно прям без упаковки, в чехле, закинуть в транспортную.  Такое отношение к клиенту очень огорчает. Настроение другу испортили конкретно, но времени и желания у него связываться нет. Сама лодка чудом оказалась цела.

Два раза заказывал Солары. Один раз в РА, другой в Флагмане, так оба раза
помимо бесплатной доставки  лодка была так упакована, что нужно было постараться её распаковать.

Выдру больше советовать никому не буду, сам  хотел себе взять попробовать следующим летом, но теперь точно нет
Добрый день! мои телефоны: +7913-912-36-64, +7913-905-00-63. Нужно было сразу позвонить и сообщить об инциденте.

1) Все лодки отправляем только упакованными в картон и стрейч.

2) По желанию заказчика без проблем делаем доп. упаковку - пузырчатая пленка или палетный борт. Обрешетку не заказываем, т.к. были случаи порчи лодок саморезами.

Все вопросы и проблемы решаемы, как говорил один из киноперсонажей - "Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!".

Мне как производителю не понятно одно, выкладывать или нет проблему на форум - ваше полное право, но решить ее можно сообщив о ней и нам в том числе! Форумчане конечно вас поддержат, но решать проблему все равно только нам с вами совместно. Обижаться для мужчины как-то не правильно...
Тут вина транспортной 200%. Упаковку они повредили и полностью сняли. На видео где мужики показывают накладную видно что в графе упаковка написано "кор", так они обозначают коробка или картон.

В общем телефоны я написал. Если вы составили претензию в транспортную, пришлите копию, будем давить на них с двух сторон, чтобы возместили убытки. Напишите список что повреждено кроме весел и сумки.

И еще один момент, в Нюрку обычно мы отправляем Желдорэкспедицией или ТК "Контраст". ТК Энергия было пожелание заказчика, хотя это не отменяет ответственность транспортной за качественную доставку груза.

С уважением,
Владимир


Сообщение отредактировал Vladimirk - Понедельник, 13.04.2020, 19:42

 
VladimirkДата: 13.04.2020, 19:44 | Сообщение # 4376
Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 5
Репутация: 37
Цитата tux ()
andrreich (Андрей), с чем связанно что стойки на бортах а не фальшах? Понимаю что фальши не такие прочные. Но и нагрузка не такая уж и большая.
1) борт жестче 2) Ограничения трубогиба. Стойки все из нержавейки, короткие концы сложно гнуть.


Сообщение отредактировал Vladimirk - Понедельник, 13.04.2020, 19:45

 
Дмитрий68Дата: 14.04.2020, 01:05 | Сообщение # 4377
Дмитрий68
Группа: Проверенный
Сообщений: 254
Награды: 7
Репутация: 82
сколко приходило разных грузов . разными компаниями.все писульки клеятся на упаковку приматываются и т. д. Упаковка отсутствует её транспортная просто раз..бала. так ка чехол чистый но разорванный можно смело сказать что упаковку ободрали  уже на конечном этапе доставки.Если бы тупо отправили вчехле то все осколки от весел потетеряли бы по дороге.однако они все на месте. Однозначно косяк транспортной.                                          Владимир установите ответственность для лиц которые занимаются отправкой с фото отчетом вам и клиенту  и вопрос закроется.  Соколов И С. пусть фоткает  посылку перед отпракой smile                                                                                                                                                                                                                   Совет ВСЕМ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯКЕ ФОТАЙТЕ ОТПРАВЛЯЕМЙ ГРУЗ В МОМЕНТ ПЕРЕДАЧИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ .ЭТО ОБЕСПЕЧИТ ВАШЕ АЛИБИ И ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ.(Лично я даже конвертик с мухами фоткаю клиенту перед отправкой)и всегда прошу отправителя сфотать посылку .  Согласен полностью с получателем.ОБИНООООООООООО. ВЕЩИ НЕ ДЕШОВЫЕ . Получатель их мордой сразу ткнет  Вы что мол суки делаете может и нагнуть их.

Сообщение отредактировал Дмитрий68 - Вторник, 14.04.2020, 01:16

 
tuxДата: 14.04.2020, 02:01 | Сообщение # 4378
Игорь
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 7
Репутация: 46
Про бланк который приматывается пленкой к коробке тоже думал. Или должен приклеиться. Куда? К сумке? Интересно увидеть фото или видео этой части накладной. Точнее как она крепилась. Это не то что бы оправдать Выдродела, это так, для справедливости ради. Нам две лодки ПЭКом Андрей отправлял. Груз был застрахован. Цена страховки 100₽. Не помню кто ее оплачивал. В накладной было указано: упаковка картон, принят с повреждением. Андрей пояснял что это не коробка, а лодка обмотана картоном и пленкой. Поэтому так и пишут.


 
OLTДата: 14.04.2020, 07:01 | Сообщение # 4379
Олег
Группа: Проверенный
Сообщений: 1183
Награды: 15
Репутация: 211
ТК Энергия, козлы 50% груза с повреждениями.


 
идака̄нДата: 14.04.2020, 16:58 | Сообщение # 4380
Гена
ЗАКЛИНАТЕЛЬ ПЛОВА
Группа: Проверенный
Сообщений: 1458
Награды: 29
Репутация: 539
ivan_mmf, я тоже свою выдру получал энергией, с новосиба до крск 800 км всего, была упакована после сумки в плёнку и в кордон с верху вся и ещё в обрешётку, но это ни как не помогло, при транспортировке или загрузке /перегрузке угол обрешётки развалился и шурупами торчащими от туда проткнул 3 дыры в лодке, я тоже был огорчён, не помогла ни сумка ни упаковка, это дело в транспортной, хотя энергией часто пользуюсь и хрупкое и пластиковое ездило без проблем.
пишите притензию в компанию, фото того как отправили и как приехало, тут вина транспортной, а то что лодка целая не как у меня это хорошо.

живите по совести и в ладу с приРОДой.
Выдра 430 (Номи)- Suzuki DF25ARS.
Arctic Cat M1100 Turbo (Хумтэ).




 
Рыболовный форум » Техника для рыбалки » Надувные, гребные, разборные судна, катамараны, плоты » Лодки ПВХ с надувным дном низкого давления - НДНД » Лодка НДНД Выдра (Заточенная под аэродвигатель и под водомет. НДНД с туннелем.)
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+