Четверг, 28.03.2024, 23:31
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Без удочки... » Прочее (не попадает в другие разделы и не связано с рыбалкой) » Охотник из Железногорска зарезал собаку пожилой женщины
Охотник из Железногорска зарезал собаку пожилой женщины
kosДата: 29.08.2018, 13:47 | Сообщение # 61
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата СССР-72 ()
Костя, так устрой водворе понажовщину , глядишь порядок будет.
так я и не призываю брать мачете и рубать налево и направо, хоть и мне один раз дог чуть руку не откусил, оставив на память охрененный шрам. Но там я сам оказался не в нужном месте и не в нужное время. Собак люблю, не люблю их бестолковых и тупых хозяев. Но решение есть, могу выдать лайфхак для нашего правительства.
1. Для начала, поднимаем штрафы за не уборку собачьего говна хозяевами и за собаку без намордника. Этак до 5-10тр.
2. Организовываем силами правопорядка рейды с фотовидеосъемкой и фиксированием факта нарушения (хотя-бы раз в 1-2 недели). Места активного выгула собак в каждом дворе можно легко найти.
3. Выписываем штрафы. Пополняем дыру в бюджете. А собачники-люди в целом не нищие, с них есть что взять.
4. Дальше включается сарафанное радио и уже максимум через 2-3 месяца, новость о том, что не хило штрафуют за дерьмо на лужайке, облетит всех собачников и только самый упертый и богатый будет продолжать не сгребать в пакетик экскременты и не наденет намордник на своего мохнатого друга.

ПС  к сожалению по другому у нас в стране никак, и взывать к порядочности бесполезно.



 
Дядин-СибирякДата: 29.08.2018, 13:52 | Сообщение # 62
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата STORM ()
Ну красные глаза и пена это признак бешенства.Я бы тоже подобосрался если на меня такое кидалось...

Дак о том и речь.. Я не верю что домашняя собака болеет бешенством в последних стадиях, и этого не видят её хозяева. Более того, практически все породистые собаки привиты от бешенства. Ну и в довесок - у городской собаки практически нет шансов заболеть бешенством. Так что к Ветру есть кое какие вопросики, типа "А зачем писать про красные глазки и пену изо рта? Не хочет ли уважаемый приукрасить свой эпос?"

Остановите Землю, я выйду......

 
Дядин-СибирякДата: 29.08.2018, 13:59 | Сообщение # 63
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата kos ()
3. Выписываем штрафы. Пополняем дыру в бюджете.

Я вместо заполнения дыры в бюджете лучше бы баблишко потратил на строительство специально отведенных мест для выгула собак. Так было бы честнее. А то мы все только штрафовать готовы и в чужой карман пялимся.. Штраф за обоссанство в общественном месте существует, а общественных сортиров на всех явно не хватает. И если   в центре города или в торговых центрах с туалетами более менее всё понятно, то прогуливаясь где нибудь по периферии города можно запросто нассать себе в гачу, если следовать закону и искать сортир.

Остановите Землю, я выйду......

 
kosДата: 29.08.2018, 14:07 | Сообщение # 64
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Дядин-Сибиряк ()
лучше бы баблишко потратил на строительство специально отведенных мест для выгула собак.
Лева, и ты искренне веришь, что собачник попрется с утра выгуливать собаку в в специальное место (а его в каждом дворе явно не построишь). Да и чопик тогда надо собакену в задних проход вставлять, пока до места доведешь. Сколько раз выдел, только собака вышла с подъезда и тут же на ближайшей клумбе делает бублик. А хозяева посмотрят на это их творение и дальше выгуливать по лужайкам. И говорить им, что не гоже так оставлять-бесполезно.

Цитата Дядин-Сибиряк ()
где нибудь по периферии города можно запросто нассать себе в гачу
ну, если ты на стройку заброшенную немного отольешь ,по причине слабого мочевого, то тебя наверно некто не оштрафует biggrin



 
STORMДата: 29.08.2018, 14:36 | Сообщение # 65
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
У нас на что периферия, но и то начал замечать, как народ собачьи какашки подбирает в пакетик.

Имхо, в многоэтажке держать большую собаку не вижу никакого смысла.
В частном доме двор есть и вольер можно большой организовать, а в душной квартирке для собаки только мучение.

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
Дядин-СибирякДата: 29.08.2018, 14:48 | Сообщение # 66
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата kos ()
Лева, и ты искренне веришь, что собачник попрется с утра выгуливать собаку в в специальное место

Нет, не верю. Но такие места должны быть. Где собачники придут и будут общаться между собой, где вдоволь "пообщаются" между собой собаки. И не будет там Ветра в новых штеблетах и парусиновых клешах, и детей, за которыми приглядывают их родители, с ножами, травматами и бейсбольными битами.. Требовать то все умеют, а предоставить что нибудь в ответ? Любой прохожий завидев собаковода может выкрикнуть: "А вы почему здесь со своей псиной гуляете? Это место для детей!" На что получит вполне резонный ответ: "А где я с ней должен гулять?" Где у нас "места не для детей", а для собак?
 
По поводу собачьего кала конечно согласен, убирать за питомцем надо.. Это глупо отрицать - каждый из нас хоть раз, да наступал  happy .. "Не с той ноги встал!" - я так обычно комментирую сей перформанс happy .. Но если заглянуть куда нибудь за гаражи, или как ты выразился "стройку", то там говнеца хоть отбавляй, и вовсе не собачьего.. А после всяких массовых праздников и блевота чья нибудь возле подьезда, показывает широту внутреннего мира её бывшего владельца.. И почему то в пакетик её никто не убрал за собой.. Воробьи с утра поклевали, да дворник матерясь потом метлой расшвыряет по всему двору..

ПС. Короче я за строительство площадок для выгула собак, или хотя бы облагораживания каких нибудь территорий, для этого выгула. Ну типа там символический заборчик из сетки-рябицы, контейнер для сброса собранного за питомцами кала, какие нибудь элементарные тренажеры-лазалки для собак, типа бревна и вкопанных старых покрышек.. Тогда на вопрос собаковода "А где мне её выгуливать?" можно смело тыкать корявым пальцем в строну площадки и ехидно изрекать "Туда @уярь!"  happy 

Цитата kos ()
Выписываем штрафы. Пополняем дыру в бюджете.

Просрут чиновники собачьи говноденежки! Ейбогу просрут! Никакие дыры не пополнятся  happy

Остановите Землю, я выйду......

 
kosДата: 29.08.2018, 15:52 | Сообщение # 67
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Дядин-Сибиряк ()
короче я за строительство площадок для выгула собак, или хотя бы облагораживания каких нибудь территорий, для этого выгула
так ктож против то? Только согласись, без кнута все равно не обойтись.
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Просрут чиновники собачьи говноденежки!
А мне не жалко деньги нерадивых собаководов happy



 
Дядин-СибирякДата: 29.08.2018, 16:27 | Сообщение # 68
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата kos ()
А мне не жалко деньги нерадивых собаководов

А так можно про любые штрафы говорить.. Ну например за превышение скорости.. Вот к примеру человек покупает машину в 300л.с. мотор и максималка 250км в час, турбины у него всякие, спойлей сзади, чтоб не взлетела.. Труба выхлопная диаметром таким, что можно туда самого владельца засунуть при желании.. Зачем он её покупает? От Урала до Дальнего Востока нет дорог, на которых разрешено ездить со скоростью более 90км в час. Человек купил машину чтобы нарушать. Возможно он поедет газовать на ней в специально отведенное(опять же, "специально отведенное!") для этого место, типа трассы "Красное кольцо" и будет там ездить.. Но как показывает жизнь, эти машины прямо в городе продувают свои трубы.. На всяких Семафорных, Октябрьских мостах и прочих вторых Брянских. А превышение скорости в городе.......ну вы сами знаете.. Это ДТП. Очень часто. Если бы все соблюдали правила дорожного движения, то аварий стало бы наверно в несколько раз меньше, а количество жертв наверно в десятки раз меньше. Авто, превышающий скорость - это потенциальная опасность для моего ребенка, меня, моих родственников.. Но никто не берет нож и не тыкает владельца спорткара в горло, со словами "На падла, получи своё, у тебя сука турбина!" Владельца спорткара нельзя, хоть и нарушает... А собаку можно, без намордника потому что тварь, да и ещё на газон дристанула жидким, с крошками.... 

Короче если уж разговаривать о законности, законах и наказании типа штрафов, то надо затрагивать всех и вся.. Разбомбила ваша  собака газон калом - не убрал, плати 10т.р. Превысил скорость километров на 20-30 в час - а вот тоже плати 10 тысяч, а не 500р в постановлении, а по факту 250 в банке, потому что подсуетился и вовремя заплатил.. Ну что это за штрафы? В мире наверно нет таких смешных штрафов за дорожные нарушения, а ведь именно они одни из самых опасных, из-за них гибнут люди, а не из-за обосранного газона. 
Понятно что обеспеченного владельца спорт кара не остановит сумма в 10т.р. Раз он купил такое авто, то на его содержание и игрульки есть деньги с запасом.. Но их и не так много по сути, таких упакованных граждан. А вот многочисленную молодежь, почувствовавшую себя Шумахерами и катающуюся на всяком хламье и вторсырье такая сумма штрафа остановит очень даже. Пару раз заплатят, и в бак залить нечего будет..

Остановите Землю, я выйду......

 
Дядин-СибирякДата: 29.08.2018, 16:45 | Сообщение # 69
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Владельца спорткара нельзя, хоть и нарушает... А собаку можно, без намордника потому что тварь

Что бы правильно поняли.. Это был сарказм. Короче я против, чтобы чужих собак убивали прилюдно. Свою убивайте. В тайге часто такое... То по зверю не пошла, то зайцев стала гонять вместо соболя, то хозяина тяпнула за руку, когда он её миску взял.. Там разговор короткий. Шкурой таких "никчемных" оббиты для тепла углы таёжных избушек. Выростите сначала и убивайте потом. А то правосудие вершат прямо на улицах.. Без намордника и хозяйка хамло - нож в ребра и приветик барбос!!!  Это называется "самосуд" - за него придётся ответить..

Остановите Землю, я выйду......
Сообщение отредактировал Дядин-Сибиряк - Среда, 29.08.2018, 16:47

 
daniilДата: 29.08.2018, 17:03 | Сообщение # 70
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
Гулял еще как то с детьми, зимнее время.
Детям по пять лет было.
Сидит хозяйка, лет десяти, с догом здоровым.
Тот без намордника, на детской площадке.
Ломанулся к ребятишкам.
Я говорю убери собаку, видишь дети
А эта сопля, типа будете возмущаться я и на вас насюкаю.
Я ее чуть не удавил тогда.
Прибежала мамаша, вроде адекватная, увела.
А если бы не прибежала ?

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ
Сообщение отредактировал daniil - Среда, 29.08.2018, 17:04

 
daniilДата: 29.08.2018, 17:10 | Сообщение # 71
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
Я про то что в состоянии аффекта люди людей убивают.
А что уже говорить про собак.

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ

 
Дядин-СибирякДата: 29.08.2018, 18:02 | Сообщение # 72
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата daniil ()
Я ее чуть не удавил тогда.Прибежала мамаша... А если бы не прибежала ?

https://www.youtube.com/watch?v=Ny35MxeqtGQ

Остановите Землю, я выйду......

 
ryboedДата: 29.08.2018, 18:55 | Сообщение # 73
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 776
Награды: 28
Репутация: 766
Цитата Перегружатель ()
"Мочить" надо, чтоб остальные собаководы знали, что может произойти с их "безобидным" питомцем
Да не... ну "замочишь" и что? Тебе и штрафу за стрельбу в населенных пунктах, и оружие отберут и после еще колеса попротыкают... ну или чего-нибудь такое. По людски как-то надо. С соседями кооперироваться, давить морально еще до того, как к стрельбе дело подвигается. 

Большинство собаководов кстати адекватно реагируют на замечания. Особенно если не качать права с размаху. Я вот соседку попугал шуточно, теперь, когда она выводит своего спаниеля (бегемочьего размера) из подъезда от моей телеги сразу оттягивает его, чтоб он на ней колесо не обоссал. ))) Я ей сказал, что электрод на диск прицепил, и если он начнет ссать, то его током убьет практически мгновенно. ))))

Вообще, как-то уменшилось по моему количество бойцовских и сторожевых собак на улице. Мода 90-х немного отошла чтоль.

Если человек лишён чувства юмора, значит, было за что.....

 
klim2603Дата: 29.08.2018, 19:17 | Сообщение # 74
евгений
Атамановский бомж
Группа: Проверенный
Сообщений: 2499
Награды: 117
Репутация: 2248
Цитата Перегружатель ()
танут. В сравнении с нарушителями на дорогах, так там хоть дебил за рулём себя опасности подвергает
Себя ли???



 
tujhДата: 29.08.2018, 19:22 | Сообщение # 75
Виталий
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 14
Репутация: 159
Цитата STORM ()
Так что тут непонятно чья правота. Но 10 ножевых это перебор имхо...
Достаточно трех да?



 
kosДата: 29.08.2018, 19:39 | Сообщение # 76
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Дядин-Сибиряк ()
ороче если уж разговаривать о законности, законах и наказании типа штрафов, то надо затрагивать всех и вся.. Разбомбила ваша собака газон калом - не убрал, плати 10т.р. Превысил скорость километров на 20-30 в час - а вот тоже плати 10 тысяч, а не 500р в постановлении, а по факту 250 в банке, потому что подсуетился и вовремя заплатил.. Ну что это за штрафы?
так 500рэ-это если превысил на 20км. А там одинаково "приятно" если ты врезался на 90км/час или на 110км/час. К тому же за повторное превышение штраф в 2 раза увеличивается. А вот если ты летишь под 200км/час ,то можно уже и прав лишится и штрафы соразмерные с 5тр. Так вот еще в чем проблема-штрафы за скорость стригут с завидной постоянностью (даже частникам уже разрешили свои камеры ставить), а вот чтобы за говешку собачью оштрафовали-лично я не слышал случаев. Если бы даже регулярно щтрафовали на 500р за собак,то и этого я думаю хватило-бы заставить задуматься собаководов.



 
kosДата: 29.08.2018, 19:40 | Сообщение # 77
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата daniil ()
насюкаю.
biggrin насиськаю?



 
ОлегВикторовичДата: 29.08.2018, 19:52 | Сообщение # 78
Олег
Группа: Проверенный
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 1169
Цитата ryboed ()
Я ей сказал, что электрод на диск прицепил, и если он начнет ссать, то его током убьет практически мгновенно
biggrin  biggrin  biggrin



 
ПограничникДата: 29.08.2018, 20:07 | Сообщение # 79
Рашид
Группа: Проверенный
Сообщений: 2432
Награды: 107
Репутация: 2291
Цитата Дядин-Сибиряк ()
я на всяком хламье и вторсырье такая сумма штрафа остановит очень даже. Пару раз заплатят, и в бак залить нечего будет..
Нифига! Причина всего наше русское залихватское авось и Осаго. В 2012 году два архаровца с Уяра гонялись и притёрли авто моей супруги, машина только из салона, супруга на нервике, я приехал весь такой злой, а ребятишки согласились, что они не правы, подписали все документы и айда к себе в родные пинаты!



 
росомахаДата: 29.08.2018, 20:12 | Сообщение # 80
андерс
Группа: Проверенный
Сообщений: 318
Награды: 4
Репутация: 89
заглянул и ахнул!всю тему перевернули!!!!и опять же Я прав а остальные сволочи....люди остановитесь.посмотрите на себя и начните с себя!!!


 
Дядин-СибирякДата: 29.08.2018, 20:19 | Сообщение # 81
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Перегружатель ()
"Мочить" надо, чтоб остальные собаководы знали

Сам готов мочить? Или просто "от нечего делать" написал сейчас? 

Цитата Перегружатель ()
там хоть дебил за рулём себя опасности подвергает.

А разбившихся , как ты выразился "дебилов" несравненно меньше, чем наездов этими самыми дебилами на ни в чем не повинных людей.. И этими самыми людьми могут стать твои родственники, пока ты мочишь собак без намордников.. Потом кого мочить начнёшь? Думаю собаки на второй план уйдут...
Цитата kos ()
так 500рэ-это если превысил на 20км. А там одинаково "приятно" если ты врезался на 90км/час или на 110км/час.

Костя, ну почему так однобоко? Почему сразу врезался? Почему ты сразу про трассу? А город? Положено 60, едешь 80. Сколько человек в стране сейчас едет 80 вместо положенных 60? Миллионы.. А сколько внештатных ситуаций происходит сейчас по стране? И вот это самое "вроде бы незначительное нарушение", за 500рэ, может стоит кому то жизни, может отправить кого то в инвалидное кресло со сломанными ногами и тд...

Остановите Землю, я выйду......

 
Дядин-СибирякДата: 29.08.2018, 20:26 | Сообщение # 82
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Пограничник ()
Нифига! Причина всего наше русское залихватское авось и Осаго.

И опять всё однобоко.. При чем здесь Авось и Осаго. Если у человека зарплата тысяч 30-40, он пару раз за месяц влетит за превышение скорости по 10-ке, в следующем месяце спокойней будет ездить.. Люди наказание рублем очень чётко понимают..

ПС. В Хантах камера на камере, на всех более менее прямых участках дорог. Даже есть камеры, которые фиксируют заезд за стоп-линию на светофорах, пока горит красный. В Красноярск приехал летом и охренел... Кто во что горазд! С любых полос и в любом направлении шпарят, по встречкам, через сплошные.. Приезжайте в Ханты-Мансийск на недельку другую, по приезду свой годовой семейный бюджет в виде штрафов в конверте получите  happy

Остановите Землю, я выйду......

 
росомахаДата: 29.08.2018, 20:31 | Сообщение # 83
андерс
Группа: Проверенный
Сообщений: 318
Награды: 4
Репутация: 89
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Приезжайте в Ханты-Мансийск на недельку другую, по приезду свой годовой семейный бюджет в виде штрафов в конверте получите
 
ты и впямь на кочерге
что раздухарился?
правду ищещь?
не рано ли?

остывайте все.



 
ВетерДата: 29.08.2018, 20:46 | Сообщение # 84
Игорь
Группа: Проверенный
Сообщений: 6396
Награды: 215
Репутация: 3727
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Приезжайте в Ханты-Мансийск на недельку другую,
А собаки у вас там есть, ножик брать? biggrin

С уважением. Ветер

 
ОлегВикторовичДата: 29.08.2018, 20:53 | Сообщение # 85
Олег
Группа: Проверенный
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 1169
Цитата Дядин-Сибиряк ()
ПС. В Хантах камера на камере, на всех более менее прямых участках дорог. Даже есть камеры, которые фиксируют заезд за стоп-линию на светофорах, пока горит красный. В Красноярск приехал летом и охренел... Кто во что горазд! С любых полос и в любом направлении шпарят, по встречкам, через сплошные.. Приезжайте в Ханты-Мансийск на недельку другую, по приезду свой годовой семейный бюджет в виде штрафов в конверте получите
 
Вот именно. Остановит людей не размер штрафов, а неотвратимость наказания. Ужесточение редко приносит желаемый результат.



 
k26matemaДата: 29.08.2018, 20:55 | Сообщение # 86
Артём
Группа: Проверенный
Сообщений: 120
Награды: 3
Репутация: 5
Ну у меня тоже случай был,припарковался около дома , иду а у 1 го подьезда собака е...тая и соседка такая же , собака подлетает давай гавкать, прокусывает джинсы , я ей по морде , и давай хозяйка орать , мол вызову милицию итд итп , причём собака не маленькая и без намордника . А если ребёнок маленький или дама .... уголовку нада вводить за это


 
Дядин-СибирякДата: 29.08.2018, 21:04 | Сообщение # 87
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата росомаха ()
что раздухарился?правду ищещь?

Какую правду? Я какбэ мимопроходил.. Мне просто не понятны жизненные позиции некоторых форумчан. Вон например Перегружатель на первой странице темы пишет, что его кошмарит соседская собака, запугала до икоты ребенка и его самого с ног сшибает. Написал и..........ничего. Совсем ничего. Проблему то не решает. Никак. Он наверное думает что добрый Ветер поедет к нему домой, подкараулит собаку в подьезде и начнет её душить, пока быдловатая хозяйка будет Ветра по голове пакетом мусорным херачить..  Вроде так это видится со стороны. Просто (не дай бог конечно!), когда нибудь эта собака всё таки покусает Перегружателя или его ребенка. Не будет ли он кусать себе локти, что не разобрался с проблемой ранее? Проблемы или нет на самом деле, или он её не хочет решать.

Остановите Землю, я выйду......

 
Дядин-СибирякДата: 29.08.2018, 21:18 | Сообщение # 88
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата guljaka2007 ()
Остановит людей не размер штрафов, а неотвратимость наказания. Ужесточение редко приносит желаемый результат.

Именно неотвратимость и ужесточение. Вы видели как россияне ездят на арендованных машинах за границей? Как шёлковые.. Умеем же, когда существует реальная угроза раскошелиться за нарушения. Суммы штрафов там более чем внушительные. Если нарушать, то со среднестатистического россиянина слезет три шкуры.. 
И штрафы за выгул собак без поводка и намордника у нас существуют. Но нам почему то проще ругаться с хозяевами собак. Привыкли наверно орать друг на друга.. Потом за нож хватаемся. И трико новые собаками прокушены...

ПС. Наверно покину тему.. Старею. Утомляемость повышенная от бесполезных разговоров  happy .. Повторю напоследок итог своих взглядов на данную проблему: "Не животные виноваты. Лишь люди.."

Остановите Землю, я выйду......

 
Дядин-СибирякДата: 29.08.2018, 21:29 | Сообщение # 89
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Ветер ()
А собаки у вас там есть, ножик брать?
Приезжай. Ножик на месте выдам. По грибы сходим... Нынче тайга трещит от них. Утром с собакой гуляю за домом по кедрачу, ведро отборных домой заношу. Белые прут. Собака кстати не кусается. Он наивно любит весь окружающий мир, вместе со всем человечеством.. Зализать может конечно досмерти, от переизбытка чувств  happy Правда лаек не любит. Хлещется с ними постоянно. А те подлые, всегда мини стаей по улице носятся, в 2-3 штуки.. Последний раз край уха ему порвали.. Теперь вид у него, как у "тёртого калача", клочка уха нет  happy .. Я лаек газовым баллончиком разгоняю, когда явный перевес у них по численности. Ножом чот не догадался затыкать.. Лайки то хозяйские, кому то на охоту с ними скоро заезжать.....Как тыкать то? Просто на вольном выпасе иногда по улицам шастают. Не припомню чтобы кого то покусали и по заяве за ними собачники приехали..

Остановите Землю, я выйду......

 
ПограничникДата: 29.08.2018, 21:32 | Сообщение # 90
Рашид
Группа: Проверенный
Сообщений: 2432
Награды: 107
Репутация: 2291
Цитата Дядин-Сибиряк ()
"Не животные виноваты. Лишь люди.."
Золотые слова, Лёва Дядин- Сибирякович, на этом и остановимся! Дальше развививать тему смысла никакого нет!






 
Рыболовный форум » Без удочки... » Прочее (не попадает в другие разделы и не связано с рыбалкой) » Охотник из Железногорска зарезал собаку пожилой женщины
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+