Суббота, 20.04.2024, 10:56
Вход | Регистрация
Меню сайта








3
Прогуливаются...
Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Без удочки... » Прочее (не попадает в другие разделы и не связано с рыбалкой) » А куда бы съездить за границу СССР? (Россию и Среднюю Азию объехал, а вот за границей не был.)
А куда бы съездить за границу СССР?
герычДата: 17.01.2020, 10:30 | Сообщение # 3511
Герман
Группа: Проверенный
Сообщений: 6555
Награды: 122
Репутация: 1932
это да
Глюкнул телефон,номеров нет,звоните сами! 89082129885

 
ЛипаДата: 17.01.2020, 21:49 | Сообщение # 3512
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
Бали..Знакомые вроде одобрили.Гоа сказали дрянь...Кения,жилье так себе и да,бедность вокруг.
А вот Мальдивы обхаили,грят скучно...
А мне главное чтоб мелкий плавал и по песку гонял,он сегодня весь день купается,лег и сразу вырубился.А мне везде хорошо,где ему хорошо:)

Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
Дядин-СибирякДата: 18.01.2020, 13:29 | Сообщение # 3513
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Липа ()
Бали..Знакомые вроде одобрили.  А вот Мальдивы обхаили,грят скучно...
Как можно обхаять Мальдивы? Спокойный отдых, с чуть ли не самым лучшим песком в мире. Отдых для эгоистов. Отели бунгального типа. Для влюбленных пар, для молодоженов, для тех, кто хочет уединиться.. Дайвинг один из лучших в мире, при чем нырять можно прямо из своего бунгало. Приехали и обхаяли: Побухать не с кем, харю набить не кому, дискотэки вечерней тоже нет! happy  А зачем ехали то туда, если пошуметь охота? Или сьездили ради галочки?

Остановите Землю, я выйду......

 
senikДата: 18.01.2020, 13:39 | Сообщение # 3514
Евгений Евгений из Шира
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2196
Награды: 24
Репутация: 241
Дядин-Сибиряк, был там? Как туда добираться? Как цены на жильё?


 
STORMДата: 18.01.2020, 14:42 | Сообщение # 3515
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
senik, мальдивы это по сути отель, который занимает весь островок.
Эти островки разбросаны компактно и на каждом по отелю или по два.

Сходить или съездить некуда. Вся инфраструктура чисто отельная.
Дешевых неотельных жрален и магазинчиков нет.

Но для тех, кто спать, купаться и кушать и трахаться. Идеально.
Пляжи чистейшие, виды красивые. Море не испорченое никем.

Сами туры не аццки дорогие, но на месте будешь удивлен ценником на не включенные в пакет услуги.
А заняться будет особо нечем все две недели. Прогулки по морю и дайвинг недешевые. Рестораны тоже.

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
Дядин-СибирякДата: 18.01.2020, 15:43 | Сообщение # 3516
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
senik, меня не интересует ни песок, ни дайвинг, ни среднесуточная температура в 27 градусов.. Я не хочу на Мальдивы, мне там будет плохо. Меня просто удивляет, когда люди едут на довольно дорогой отдых и при этом не узнают заранее, что их там ожидает. А потом дуют губы - скучно. А куда ехали? А зачем? Ну это как поехать охотиться на медведей, но приехать в Хакасию на озеро, на котором будут только утки.. И сидеть потом варить утиный шулюм - скучно, ни одного медведя! happy Вот и интересуюсь - ради галочки чтоли сьездили? Чтобы просто пофотаться для инстаграма и повыпендриваться, что на Баунти островах скучно.
Остановите Землю, я выйду......

 
senikДата: 18.01.2020, 16:03 | Сообщение # 3517
Евгений Евгений из Шира
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2196
Награды: 24
Репутация: 241
STORMДядин-Сибиряк, понял. 
Ко Чанг наше фсе.



 
FisherДата: 18.01.2020, 16:03 | Сообщение # 3518
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9393
Награды: 153
Репутация: 2337
Цитата герыч ()
Все, надо осваивать африку Очень рассматривал в этот раз Кению-


ну какой нафиг материк?
Хотя съездить на саффари, забрести на Килиманджаро конечно можно, но не сейчас, может когда потом, может когда закончат воевать, может, может, может..... sad

Цитата STORM ()
Сходить или съездить некуда. Вся инфраструктура чисто отельная.Дешевых неотельных жрален и магазинчиков нет.
Серега, говорят существуют еще бюджетные Мальдивы, ходи где хочу, ещь где хочу, спи как придется.....

Никогда не переступи черту, за которой кончается тьма........
Cвежий мотыль, мормыш.....
Сообщение отредактировал Fisher - Суббота, 18.01.2020, 16:29

 
Дядин-СибирякДата: 18.01.2020, 16:55 | Сообщение # 3519
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Fisher ()
бюджетные Мальдивы,
Что такое "бюджетные" Мальдивы? Сколь до туда стоит долететь\улететь, ну скажем семейной паре? Даже если ничего не покупая, а просто в аэропорту постоять и обратно? Ты на это баблишко в Тай сьездишь и покушаешь там банан, и рома паленого выпьешь, и даже шляпу соломенную новую купишь  happy . "Бюджетные Мальдивы" - это понятие относительное.

Остановите Землю, я выйду......

 
НастройщикДата: 18.01.2020, 17:03 | Сообщение # 3520
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Чего вы на него смотрите? Гоните Лёвку ссаными тряпками из темы, он и сам не отдохнёт, и вам не даст.
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
FisherДата: 18.01.2020, 17:08 | Сообщение # 3521
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9393
Награды: 153
Репутация: 2337
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Сколь до туда стоит долететь\улететь, ну скажем семейной паре? Даже если ничего не покупая,

если бы ты не был диванным экспертом , мог бы и сам посмотреть
цены вполне сравнимы.
пысы
а вот постоять тебе, дороже выйдет biggrin
и роев ручей, другая остановка....

Никогда не переступи черту, за которой кончается тьма........
Cвежий мотыль, мормыш.....
Сообщение отредактировал Fisher - Суббота, 18.01.2020, 17:10

 
Дядин-СибирякДата: 18.01.2020, 17:46 | Сообщение # 3522
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Fisher ()
если бы ты не был диванным экспертом
если бы ты слетал на Мальдивы с рассказал что там дешево, то я наверно бы поверил.. А так, увы и ах.. И на Сафари в Африку наверно не поедешь никогда. Дорого Андрюша. Очень.. Даже голубей с попугаями пострелять, не говоря уже про копытных, и тем более про хищников.

Остановите Землю, я выйду......

 
FisherДата: 18.01.2020, 17:59 | Сообщение # 3523
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9393
Награды: 153
Репутация: 2337
Цитата Дядин-Сибиряк ()
если бы ты слетал на Мальдивы с рассказал что там дешево, то я наверно бы поверил..

и сбился слог у оппонента biggrin
Почитай Винского.
Цитата Дядин-Сибиряк ()
И на Сафари в Африку наверно не поедешь никогда. Дорого Андрюша. Очень.. Даже голубей с попугаями пострелять, не говоря уже про копытных, и тем более про хищников.

Дело не в дорого. Дело в необходимости. Да и жалко птичек. Чем тебе попугаи не угодили? biggrin

Никогда не переступи черту, за которой кончается тьма........
Cвежий мотыль, мормыш.....

 
Дядин-СибирякДата: 18.01.2020, 18:35 | Сообщение # 3524
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Fisher ()
Почитай Винского
Зачем мне читать всякую беллетристику? Ты пытаешься отрицать слишком очевидные вещи - авиа перелет на Мальдивы туда и обратно для семейной пары эквивалентен полноценной путёвке в Тай дней на 12-14. 
Цитата Fisher ()
Дело в необходимости.
Тебе на надо в Африку Андрюша.. Сожрут там тебя папуасы.. Как пить дать сожрут  happy

Остановите Землю, я выйду......

 
FisherДата: 18.01.2020, 18:41 | Сообщение # 3525
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9393
Награды: 153
Репутация: 2337
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Сожрут там тебя папуасы.. Как пить дать сожру

так и за тобой медведь ходит и чую дождется он скоро своего часа УЖИНА cool

Цитата Дядин-Сибиряк ()
виа перелет на Мальдивы туда и обратно для семейной пары эквивалентен полноценной путёвке в Тай дней на 12-14. 

где-то, кто-то говорил о пакетах?

Никогда не переступи черту, за которой кончается тьма........
Cвежий мотыль, мормыш.....

 
Дядин-СибирякДата: 18.01.2020, 18:46 | Сообщение # 3526
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Fisher ()
где-то, кто-то говорил о пакетах?
О каких пакетах? Я о стоимости авиаперелета на Мальдивы. При чем здесь пакеты? Или вплавь поплывешь? Через пол земного шара?

Остановите Землю, я выйду......
Сообщение отредактировал Дядин-Сибиряк - Суббота, 18.01.2020, 18:47

 
FisherДата: 18.01.2020, 18:56 | Сообщение # 3527
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9393
Награды: 153
Репутация: 2337
Цитата Дядин-Сибиряк ()
О каких пакетах? Я о стоимости авиаперелета на Мальдивы. При чем здесь пакеты? Или вплавь поплывешь? Через пол земного шара?

Короткая у тебя память
Не помнишь что писал минуту назад.
Цитата Дядин-Сибиряк ()
полноценной путёвке в Тай дней на 12-14. 

Повторяю, почитай Винского.
Перелет на Мальдивы сопоставим по цене перелету в тай. Да дороже, но не на стоимость недельного прибывания в Так. Само собой не рассматриваем всякие акции и распродажи а также халявы от турфирм.

А вот вкусить Мальдивы это уже стоит других денег smile

Никогда не переступи черту, за которой кончается тьма........
Cвежий мотыль, мормыш.....
Сообщение отредактировал Fisher - Суббота, 18.01.2020, 18:57

 
Дядин-СибирякДата: 18.01.2020, 19:06 | Сообщение # 3528
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Fisher ()
Не помнишь что писал минуту назад.
Ты не на том расставляешь акценты. Речь не про Тай, а про Мальдивы, ты просто отрицаешь очевидное. Давай обнулим тебе память, и ты на минутку забудешь про Тай.. Нет его. Совсем. Ни пакетов, ни твоих пеших переходов по нему. Речь не об этом. Выше тему почитай - Липа пишет, что знакомые поехали на Мальдивы и им было скучно. И меня это позабавило - поехать на дорогой курорт для пар и дайверов, ожидая что там будет весело и шумно. Далее ты в теме пишешь, что отдых на Мальдивах бюджетный. А ведь это не так. Вот от этого и пляшем. С Красноярска есть прямой рейс на Мальдивы? Сколько билет на одного человека? Какая авиакомпания прокатит тебя на Мальдивы за четыре сольда? Кинь ссылку на стоимость такого чудо билета. Как бы вы с Винским не передергивали - авиабилеты для семейной пары на Мальдивы обойдутся как раз в стоимость двухнедельного отдыха в........"тут подставь какую нибудь страну в ЮВА, не Таиланд  happy "

Остановите Землю, я выйду......

 
Дядин-СибирякДата: 18.01.2020, 19:08 | Сообщение # 3529
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Fisher ()
Да дороже, но не на стоимость недельного прибывания в Так. Само собой не рассматриваем всякие акции и распродажи а также халявы от турфирм.
А ты чего на ходу переобуваешься? А почему не рассматриваем халявы? Винский твой только халявы и рассматривает. То есть на Мальдивы халяву будем рассматривать, а в Тай дорогой тур? Хорош немец!  biggrin

Остановите Землю, я выйду......

 
FisherДата: 18.01.2020, 19:09 | Сообщение # 3530
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9393
Награды: 153
Репутация: 2337
Дядин-Сибиряк (Лев),
Вот ты пипец, я столько буквы на старте не нажму
Познее отвецу

Никогда не переступи черту, за которой кончается тьма........
Cвежий мотыль, мормыш.....
Сообщение отредактировал Fisher - Суббота, 18.01.2020, 19:10

 
Дядин-СибирякДата: 18.01.2020, 19:10 | Сообщение # 3531
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Fisher, просто скинь ссылку дешевых билетов на Мальдивы. И на этом закончим. И хлебушек с салом с собой повезешь, чтобы в тайский бюджет на Мальдивах вложиться.. Тебе там покушать не придется
Остановите Землю, я выйду......

 
Дядин-СибирякДата: 18.01.2020, 19:29 | Сообщение # 3532
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Настройщик ()
Гоните Лёвку ссаными тряпками из темы, он и сам не отдохнёт,
Чой то? Меня фишер к какому то фармазону Винскому отправил, а у него про Мальдивы и дешевые билеты нихрена, я почитал его сайт.. А в гугле самые дешевые билеты - стоячие места, по 31 тысяче на человека. Вот и выходит, что с двоих уже 62, и это из столицы. А до неё тоже туда обратно, двоим.. Да и на Мальдивы прилетишь - там дальше надо перелетать, так как Мальдивы - это куча островов, между которыми авиатакси летает. И нифига не за 26 рублей, как в красноярской маршрутке.. И покушать надо на Мальдивах, а там обед на двоих - сотка баксов в среднем, если конечно свои носки и сандалии не жевать от голода.. Ну и спать где то надо, хоть в гамаке каком нибудь арендованом, а не стоя, оперевшись на пальму. Отличный отдых, ейбогу! Зато Мальдивы посмотрим, правда, Андрюша?  happy  Так что сдается мне, что лукавит Фишер.. И как ни крути, неделька на Мальдивах минимум в пару сотен тыщ встанет семейной паре. Это если по Фишеровской схеме, с контрабандой сухарей в ту сторону.. Путевки не рассматриваем - там ваще суммы заоблачные. Да и от слова "путевка" у Фишера микроинсульт сразу и глаз дергается  happy ..

Остановите Землю, я выйду......
Сообщение отредактировал Дядин-Сибиряк - Суббота, 18.01.2020, 19:30

 
FisherДата: 18.01.2020, 20:45 | Сообщение # 3533
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9393
Награды: 153
Репутация: 2337
Дядин-Сибиряк
Почему тебя до сих пор не побили палками?
Лучше бы камнями.

Цитата Дядин-Сибиряк ()
Далее ты в теме пишешь, что отдых на Мальдивах бюджетный

Цитата Fisher ()
Серега, говорят существуют еще бюджетные Мальдивы, ходи где хочу, ещь где хочу, спи как придется.....

чувствуешь разницу?
Мальдивы это не только Фелиду, Ниланде и прочие но и Мале. вот тебе и минус спидбот, аэроплан, все включено и -5*
все остальное у винского на форуме.

Цитата Дядин-Сибиряк ()
"Бюджетные Мальдивы" - это понятие относительное.
Остановите Землю, я выйду......

Вот умеешь же мыслить боле менее разумно?

Цитата Дядин-Сибиряк ()
С Красноярска есть прямой рейс на Мальдивы?

нет. Об этом никто не говорил.

Цитата Дядин-Сибиряк ()
авиабилеты для семейной пары на Мальдивы обойдутся как раз в стоимость двухнедельного отдыха в........"тут подставь какую нибудь страну в ЮВА, не Таиланд   "

Цитата Дядин-Сибиряк ()
Ты на это баблишко в Тай сьездишь

ты уже определись о чем разговор то?

А ты чего на ходу переобуваешься? А почему не рассматриваем халявы? Винский твой только халявы и рассматривает. То есть на Мальдивы халяву будем рассматривать, а в Тай дорогой тур? Хорош немец! biggrin
Фф, Это так в купили главбуху алл иклюзив в гоу-гоу? biggrin :D
Тогда понятно почему ты тай не взлюбил.....
Какой зарплаты, премии или еще чего тебя лишили? biggrin

Халяву искать нужно, приманивать, соблазнять....
Это как тропить зверя, делая по шагу в полчаса
Но это удача и везение и бонусом билет в тай за 10 тысяч...

В обычной жизни все проще.
Пришел(вытропил если повезло), купил, улетел.

Цитата Дядин-Сибиряк ()
Fisher, просто скинь ссылку дешевых билетов на Мальдивы

Цитата Дядин-Сибиряк ()
Даже если ничего не покупая, а просто в аэропорту постоять и обратно?


два раза отвечать?
Цитата Fisher ()
если бы ты не был диванным экспертом , мог бы и сам посмотреть
цены вполне сравнимы.пысы


скайсканер тебе в помощь.....

Цитата Дядин-Сибиряк ()
И хлебушек с салом с собой повезешь, чтобы в тайский бюджет на Мальдивах вложиться.. Тебе там покушать не придется

на чего же из тебя понос то льется?

Цитата Дядин-Сибиряк ()
самые дешевые билеты - стоячие места, по 31 тысяче на человека. Вот и выходит, что с двоих уже 62, и это из столицы. А до неё тоже туда обратно, двоим.. Да и на Мальдивы прилетишь - там дальше надо перелетать, так как Мальдивы - это куча островов, между которыми авиатакси летает. И нифига не за 26 рублей, как в красноярской маршрутке.. И покушать надо на Мальдивах, а там обед на двоих - сотка баксов в среднем, если конечно свои носки и сандалии не жевать от голода.. Ну и спать где то надо, хоть в гамаке каком нибудь арендованом, а не стоя, оперевшись на пальму. Отличный отдых, ейбогу!


Какой просто обиженный чел на нас любителей халявы и тая.

Так Лева?
Конечно так! Поступился принципами, согласился на тропическую жару, чем только не пожертвуешь что бы попробовать этот божественый напиток санг сон и не отведать этого чудо супчика Фо. Стпот Фо это у Морковкина, тут Пад-тай опять не то ТОм -ян smile .
А что поимел на сдачу?
Второсортный ром(самелье ты наш) и до боли знакомый вкус одеколона "Шипр" во рту.
Так Лева?
Тяжелое детство было?

Короче учи мат часть, не понимаешь спрашивай а свои сблев оставь при себе, в своей панамке.....

Никогда не переступи черту, за которой кончается тьма........
Cвежий мотыль, мормыш.....

 
Дядин-СибирякДата: 18.01.2020, 20:51 | Сообщение # 3534
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Я не понимаю о чем ты пишешь, честно.  happy  Очень смахивает на то, что ты состарился и просто тыкаешь в клавиатуру, рандомно... 

ПС. Андрей, ты поставил отдых на  Мальдивах в одну ценовую строчку с Таиландом и люто проиграл, чесслово. Винский тебе не поможет никак. happy Как бы ты ни выкручивался..

Остановите Землю, я выйду......

 
FisherДата: 18.01.2020, 21:01 | Сообщение # 3535
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9393
Награды: 153
Репутация: 2337
Цитата Дядин-Сибиряк ()
ты поставил отдых на  Мальдивах в одну ценовую строчку с Таиландом

Причем здесь отдых?
Разговор о перелёте.
За отдых я тебе сразу написал
Цитата Fisher ()

А вот вкусить Мальдивы это уже стоит других денег

Никогда не переступи черту, за которой кончается тьма........
Cвежий мотыль, мормыш.....

 
Дядин-СибирякДата: 18.01.2020, 23:03 | Сообщение # 3536
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Fisher ()
Серега, говорят существуют еще бюджетные Мальдивы,
Цитата Fisher ()
Причем здесь отдых?Разговор о перелёте.
За отдых я тебе сразу написал
Не лукавь, все ходы записаны.. Дело не в перелете.. Ты начал за бюджетные Мальдивы и я тебя поймал за язык. Ты с тайским бюджетом сдохнешь там от голода, даже если долетишь по халяве. Так что "бюджетные Мальдивы" могут быть бюджетными, но только не для людей, которым раз в год хватает на поездку в Тай.

Остановите Землю, я выйду......

 
Дядин-СибирякДата: 18.01.2020, 23:04 | Сообщение # 3537
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Fisher ()
Разговор о перелёте.
Это как раз я тебе сразу написал, что сало с хлебом из карманов будешь доставать и спать стоя, возле пальмы..
Поездка за границу не ограничивается лишь одним билетом на самолет, который ты ходишь и "вытрапливаешь"..

Остановите Землю, я выйду......
Сообщение отредактировал Дядин-Сибиряк - Суббота, 18.01.2020, 23:06

 
Дядин-СибирякДата: 18.01.2020, 23:13 | Сообщение # 3538
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Fisher ()
Стпот Фо это у Морковкина, тут Пад-тай опять не то ТОм -ян
В этом предложении я понял только "Морковкин" и слово "опять". Собственно вопрос: "В этом предложении есть ошибки, опечатки и недописки? Или я действительно чего то не понимаю? До орфографии не докапываюсь, просто интересно, про что опус? В нем есть смысл или это набор звуков, как у Эллочки Людоедки? happy 

Цитата Fisher ()
Тогда понятно почему ты тай не взлюбил.....Какой зарплаты, премии или еще чего тебя лишили?
Ты наверно пропустил, мне Тай не понравился, потому что там антисанитария, жарко, влажно и воняет.. Вот и все дела..  Про зарплату и лишение премий не понял. Ты с чего взял? Шутки пенсионерского разума?

Остановите Землю, я выйду......

 
senikДата: 18.01.2020, 23:46 | Сообщение # 3539
Евгений Евгений из Шира
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2196
Награды: 24
Репутация: 241
Ребята, давайте жить дружно. На вкус и цвет, все фломастеры разные. Одному нравится пошататься по тайге, другому нравится Таиланд, с его запахом, с его том ямом, пад таем и супчиком Фо. С его тёплым морем, горячим песком. Но нас всех объединяет любовь к рыбалке. И опять для одного Рыбалка- это промысел, заготовка рыбы, для другого: поймал- отпусти, а третьему- что поймал то и съешь. 
Так и отдых все выбирают то, что нравится, и что позволит бюджет. 
Я может и выбрал бы для отдыха Крым, но в марте в Крыму нечего делать, да и летать от нас что в Крым, что в Тай одинаково. Ну а летом мне не нужен Крым, я люблю свою тайгу, свои Озера, речки.



 
FisherДата: 19.01.2020, 11:19 | Сообщение # 3540
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9393
Награды: 153
Репутация: 2337
Цитата Дядин-Сибиряк ()
я тебя поймал за язык.

поймать ты можешь, что либо другое....

и еще, в последний раз ибо нет смысла с тобой говорить пока ты в каске.
читай что написано до точки а не додумывай окончания и не вырывай фразы из контекста.
и не встревай в чужие диалоги.

Цитата Дядин-Сибиряк ()
Цитата Fisher ()
Серега, говорят существуют еще бюджетные Мальдивы,

Цитата Fisher ()
Серега, говорят существуют еще бюджетные Мальдивы, ходи где хочу, ещь где хочу, спи как придется.....


Как исправишься, заходи на огонек.... biggrin

Никогда не переступи черту, за которой кончается тьма........
Cвежий мотыль, мормыш.....




 
Рыболовный форум » Без удочки... » Прочее (не попадает в другие разделы и не связано с рыбалкой) » А куда бы съездить за границу СССР? (Россию и Среднюю Азию объехал, а вот за границей не был.)
Поиск:



  • 15.04.2024: Mercury 25 Jet Drive в Новокузнецке, 280000 р...
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+