Суббота, 27.06.2026, 09:58
Вход | Регистрация
Меню сайта







1
Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО НИ БУДЬ !!!!!!
ВоландДата: 01.02.2013, 09:36 | Сообщение # 61
Андрей
Манский патруль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3784
Награды: 60
Репутация: 729
Здравствуйте!

Пишет вам продуманная и жадная сволочь.
Хотелось бы поддержать мнение, что добро должно быть сильным, умным и осмотрительным. Именно тогда помощь найдет действительно нуждающихся, а не осядет в карманах у жуликов. И очень часто люди жертвуют ПОСЛЕДНЕЕ или немногое, что могут себе позволить. Поэтому жалко, если такой искренний порыв поможет какой-нибудь сволочи сгонять на отдых в Гоа, посмеиваясь над лохами.


Сообщение отредактировал Воланд - Пятница, 01.02.2013, 09:44
 
ЛёликДата: 01.02.2013, 09:52 | Сообщение # 62

Группа: Удаленные
Цитата (сявыч)
Я считаю,если ты что то делаешь бескорыстно не важно куда это пойдет,ты же сам решил сделать данный поступок и все равно развод это или действительно ты помог нуждающемуся.ИХМО конечно

не хочешь не давай. дал, не жалей и не жди благодарности.
иначе зачем давать

Цитата (сявыч)
Да не оскудеет рука дающего


 
ЛёликДата: 01.02.2013, 09:54 | Сообщение # 63

Группа: Удаленные
Цитата (Воланд)
Пишет вам продуманная и жадная сволочь.

во сказанул biggrin


 
-ДВ-Дата: 01.02.2013, 10:13 | Сообщение # 64
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1712
Награды: 34
Репутация: 507
Конечно, чего жалеть то! Ну надышится подросток на твои деньги клея, потом уколется, или мужик пьянчуга купит спирту на твоё подаяние и отравится, помрут раньше. Значит так и должно быть. Судьба такая. Ты не причём, только из лучших побуждений всё делается.
Есть такая поговорка: "Благими намерениями дорога выстлана в ад"

www.xlservis.ru
 
НастройщикДата: 01.02.2013, 10:29 | Сообщение # 65
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46624
Награды: 381
Репутация: 6012
Цитата (Лёлик)
во сказанул

Ага, почти смешно.
Цитата (Воланд)
Хотелось бы поддержать мнение, что добро должно быть сильным, умным и осмотрительным.

Да, Андрей Вениаминович, слышал я про добро с кулаками.
«М. Светлов» — строка «Добро должно быть с кулаками».
Смысл выражения: добро может быть добром тогда, когда оно в состоянии защищать себя, противостоять злу и побеждать его.
Но это, на мой взгляд, противоречит основам христианства. Здесь можно вспомнить про - не оскудеющую руку, про про правую и левую щёку, ну и про не суди и не судим будешь. Авообще это очень сложный вопрос.
Давать не давать, жертвовать или нет, каждый решает сам, ну а уж как мы жизнь проживём, оцениваться будет не здесь....

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
ЛёликДата: 01.02.2013, 11:02 | Сообщение # 66

Группа: Удаленные
Цитата (Воланд)
Хотелось бы поддержать мнение, что добро должно быть сильным, умным и осмотрительным. Именно тогда помощь найдет действительно нуждающихся, а не осядет в карманах у жуликов.

скорее с Костяном соглашусь чем с этим, при всем уважении к Воланду.
Кто же будет выбирать из нуждающихся кому дать кому нет?
А если не помогли одному "жулику", а он оказался не жуликом, взял да и помер через неделю от голода например.
а вообще да
Цитата (Настройщик)
Авообще это очень сложный вопрос.


 
НастройщикДата: 01.02.2013, 11:29 | Сообщение # 67
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46624
Награды: 381
Репутация: 6012
Цитата (Лёлик)
скорее с Костяном соглашусь чем с этим, при всем уважении к Воланду.

Лёлик, Тут так всё тонко, Андрей тут тоже прав осмотрительность никогда никому не мешала.
Цитата (Воланд)
Хотелось бы поддержать мнение, что добро должно быть сильным, умным и осмотрительным.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
ВасиличДата: 01.02.2013, 16:51 | Сообщение # 68
Василий
Ювелир
Группа: Проверенный
Сообщений: 1140
Награды: 98
Репутация: 1442
Сделал доброе дело и забудь, а с жуликами пусть полиция разбирается.




 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+