Пятница, 29.03.2024, 13:06
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Без удочки... » Прочее (не попадает в другие разделы и не связано с рыбалкой) » Просто за Жизнь (Размышления о смысле Жизни ...)
Просто за Жизнь
ВетерДата: 04.12.2015, 04:21 | Сообщение # 91
Игорь
Группа: Проверенный
Сообщений: 6396
Награды: 215
Репутация: 3727
Абориген2012
Ник, на Нарцисс+1 000 000, сменить не хочешь? smile

С уважением. Ветер

 
ABlADДата: 04.12.2015, 04:25 | Сообщение # 92
Алексей Дмитриевич
Группа: Проверенный
Сообщений: 4666
Награды: 57
Репутация: 824
Цитата Абориген2012 ()
ЖИЗНЬ у меня ПРЕКРАСНО СЛОЖИЛАСЬ...
рад за Вас. Но не всем так повезло в жизни.

Не откладывай тупой нож на завтра, заточи сегодня.

 
ВаняДата: 04.12.2015, 07:55 | Сообщение # 93
ИваН
Группа: Проверенный
Сообщений: 7043
Награды: 119
Репутация: 2341
Я похоже не понял ситуацию, так как тяжело в интернет попадать то посещаю сайт значительно реже. А видимо появился кто то и слил грязи про аборигена, теперь все посты его и темы нещадно тролятся)) ну это не ново. Теперь понял, ухожу. И еще, я писал не про то что тут надо всё выкладывать про себя, просто проходите и тема сама умрет. И еще, сноуден, это у меня своего мнения нет?? А много народу так же высказались? Еще вопрос к тебе, почему ты таком ник себе взял? Любишь предателей?


 
геологДата: 04.12.2015, 08:37 | Сообщение # 94
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 193
Репутация: 2489
Ваня

Вань, тут как раз все просто: если наш - то это бесстрашный разведчик,
не наш - подлый шпион.
Если наш перебежал и рассказал о КГБ (напр. Юрченко), то это , несомненно 
мерзкий предатель, если Сноуден к нам - то он честный и смелый человек, не
побоявшийся  рассказать о подлых методах и т.д.

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
Эммануил_ЯблонскийДата: 04.12.2015, 08:53 | Сообщение # 95
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 18
Репутация: 183
Цитата геолог ()
если наш - то это бесстрашный разведчик,не наш - подлый шпион.
А на войне полумер не бывает.



 
ВаняДата: 04.12.2015, 09:44 | Сообщение # 96
ИваН
Группа: Проверенный
Сообщений: 7043
Награды: 119
Репутация: 2341
Леха какая война... Зачем мы кормим донбас тогда?! Ведь русские люди живут в России, разве нет?! Для меня Родина как мать, ее не выбирают и она одна. Но речь же тут же это даже не шла


 
AxDoДата: 04.12.2015, 10:07 | Сообщение # 97
Саша
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 17
Репутация: 311
Цитата Ваня ()
Зачем мы кормим донбас тогда?!
да наши отцы-командиры много кого кормят, тЫнц... (может и фейк, но все мы понимаем на чьи деньги Чечня построилась) хотя немалой части народа самим жрать нечего, но зато связи власть, тьву... сука аж противно!

Верующих много. Одни верят в Бога. Другие – в деньги. Знающих мало.
Сообщение отредактировал AxDo - Пятница, 04.12.2015, 10:08

 
ВаняДата: 04.12.2015, 10:23 | Сообщение # 98
ИваН
Группа: Проверенный
Сообщений: 7043
Награды: 119
Репутация: 2341
Чечня это тот же донбас, только наоборот. Но тех и тех мы будем еще долго кормить, так как разбомбили их тоже мы


 
AxDoДата: 04.12.2015, 10:30 | Сообщение # 99
Саша
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 17
Репутация: 311
Цитата Ваня ()
так как разбомбили их тоже мы
Ваня что ты понимаешь под словом "МЫ" - обычных россиян, вот уж сомневаюсь что у нас было желание вообще кого либо бомбить, МЫ - марионетки в руках нашего правительства, вот пусть бы оно за это и платило из своих карманов, в которые во время бомбежек падали золотые дублоны, а не из бюджета - нашего с тобой и всех остальных россиян карманов.

Верующих много. Одни верят в Бога. Другие – в деньги. Знающих мало.
Сообщение отредактировал AxDo - Пятница, 04.12.2015, 10:31

 
AxDoДата: 04.12.2015, 10:34 | Сообщение # 100
Саша
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 17
Репутация: 311
Про Чечню считал и буду считать, - дали месяц на то чтобы все мирные жители добровольно покинули территорию, организовали временный лагерь для этих беженцев, места бы всем хватило, а потом авиация - ковровая бомбардировка и последующая зачистка, все вопрос исчерпан, это ведь так похоже на "решительного" ВВП, но нет он оказался "продуманным"...
Верующих много. Одни верят в Бога. Другие – в деньги. Знающих мало.

 
-VADIM-Дата: 04.12.2015, 10:35 | Сообщение # 101
Вадим
ЗЛОЙ КУСУЧИЙ МУРАВЕЙ
Группа: Проверенный
Сообщений: 1171
Награды: 46
Репутация: 1571
Ещё одна политкурилка biggrin


 
ВаняДата: 04.12.2015, 10:38 | Сообщение # 102
ИваН
Группа: Проверенный
Сообщений: 7043
Награды: 119
Репутация: 2341
Именно нас с тобой я и понимаю под словом МЫ. И никто нас не спрашивал и не будет. Но об этом не в этой теме, абориген-шпиён только этого и ждет!


 
AxDoДата: 04.12.2015, 10:48 | Сообщение # 103
Саша
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 17
Репутация: 311
Цитата Ваня ()
абориген-шпиён только этого и ждет!
Не-не-не, какой он шпиён wink , если честно всегда с удовольствием читаю его статьи, и где-то завидую белой завистью. Просто тему он создал действительно неуместную для русского человека и особенно сибиряков. Мы раскрываем душу только когда сами этого хотим, пример тому статья-исповедь (по другому назвать не могу) геолога если кто читал, там всяких эмоций хватает можно шикарный фильм по такому жизненному сценарию снимать, но думаю его ни кто не просил, он сам пришел к этому...

Верующих много. Одни верят в Бога. Другие – в деньги. Знающих мало.
Сообщение отредактировал AxDo - Пятница, 04.12.2015, 10:50

 
Абориген2012Дата: 04.12.2015, 15:32 | Сообщение # 104
Дмитрич
Автор темы
Группа: Читатель
Сообщений: 70
Награды: 24
Репутация: 245
Цитата ABlAD ()
рад за Вас. Но не всем так повезло в жизни.

СПБ, предполагаю, что Это искренне... wink

В России всегда завидывали людям успешным и инициативным...

Да, мне повезло, что я сам практически добился всего, потому что всегда была тяга к познанию нового и непонятного для меня... Выбрал интересную профессию, хотя колебался между геологией и радиотехникой... Победило раннее увлечение: уже в Доме Пионеров собирал детекторные приемники. Позже (когда появились знания и необходимый опыт) перешел на магнитофоны, телевизоры (ч-б и цветные), уже в Германии освоил компьютер (2 шт. сам собрал и настроил) и т.д. Я был октябренком и пионером, но не был комсомольцем, никогда не стремился быть коммунистом, но пришлось, когда "вырос" из нач. цеха ТВ до руководителя более высокого уровня...

С "заграницей" познакомился в первый раз еще в школе, когда начал переписываться с девочкой из Чехословакии... Как сейчас помню ее на фото: в белых носочках и туфельках, кружевное платье и в руках свеча... Она могла писать на русском, мы переписывались 2-3 года... Мне было стыдно посылать свою фотку, т.к. я родился в Нвсб в бедной семье сапожника (хотя у отца были "золотые" руки)... Но благодаря ему я научился подшивать валенки и делать мелкий ремонт обуви. До сих пор не забыл это... Мама была бухгалтером  с нищенской з-пл., постоянно что-то нам шила из одежды. От нее я тоже кое-чему научился, позже шил себе на "руках" чуни и охотничьи куртки...

Слушал иногда "вражеские голоса" по Спидоле, которую сам собрал и настроил на короткие волны (менее 25 м). Уже на Сахалине отвечал за надежную работу "глушилок", которые эти "голоса" глушили на всей территории СССР. Потом появилось спутниковые системы связи и ТВ, "ГЛУШИТЬ" ГОЛОСА потеряло всякий смысл... Теперь есть Интернет и млн людей посещают легально заграницу ...

В середине 80-х поехали с женой по турпутевке в Венгрию и Чехословакию, катались на автобусе 2 недели по этим странам, общались с простыми людьми, гидом у нас был в "Чехае" молодой парнишка -студент. С ним тоже за Жизнь болтали, он часто задавал "неудобные" вопросы. В частности про 56 и 68 год... Не буду развивать дальше эту тему, чтобы не "свалиться" в Политику... surprised Кому интересно, сами посмотрите...

Ну а позже во время"хрущевской оттепели" стали "разрешать" немцам выезды за границу с целью воссоединения с родственниками...

Материал из Википедии — свободной энциклопедии Переселенцы
Немецкие переселенцы (официально: нем. Aussiedler — «переселенцы»; с 1993 года — Spätaussiedler — «поздние переселенцы») — лица немецкой национальности или немецкие граждане, попадающие под действие «Закона о делах перемещённых лиц и беженцев», принятого в 1953 году, а также члены их семей, переселившиеся в Германию на постоянное проживание в рамках процедуры приёма по данному закону. С
сентября 2013 года в силу вступили новые положения, облегчающие приём
немецких переселенцев...
До переезда мы  были в Германии по приглашению родственников (жены) 2 раза...
Посмотрели, пораскинули "мозгой", посоветовались с детьми и приняли совместное решение...
Сейчас все мы имеем двойное гражданство (русское и немецкое) от которых можем отказаться в любой момент...

Эмиграцияэто переселение лиц в зарубежную страну по политическим, экономическим, социальным мотивам. Она может быть и
добровольной, или принудительной, спровоцированной поведением власти.
Переселение из России в США – это эмиграция, вызванная разницей в уровне
жизни.

Иммиграция
это вселение в государство в силу тех или иных обстоятельств, которое может быть только добровольным. Мотивов
на смену страны пребывания множество – от поиска лучшей доли до спасения
собственной жизни и здоровья.
 Подробнее: http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-emigraciya-ot-immigracii/

Считаю необходимым внести эти разЪяснения, т.к. многие (в том числе кое-кто на этом Форуме) не ИМЕЮТ никакого ПОНЯТИЯ об этих вещах...

Готов ответить на любые (не провокационные) вопросы....

Поделитесь своими соображениями (на любую тему из вашей Жизни), это не "выворачивание Души наизнанку"... wink

Если будет и дальше эта (неинтересная) тема интересной, поговорим и другие жизненные моменты... В том числе и про "нарцизм" - Кто и как Его понимает... cool

Жизнь даруется всем, Старость - только избранным...

 
ВетерДата: 04.12.2015, 16:29 | Сообщение # 105
Игорь
Группа: Проверенный
Сообщений: 6396
Награды: 215
Репутация: 3727
Цитата Ветер ()
Абориген2012, Ник, на Нарцисс+1 000 000, сменить не хочешь?
Сказал бы сразу: Тема - имени меня.
Репутацию мне понизил, biggrin biggrin biggrin .
Прикольный ты чувак, смешной такой.

С уважением. Ветер

 
asДата: 04.12.2015, 16:40 | Сообщение # 106
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 2956
Награды: 25
Репутация: 337
Цитата AxDo ()
Не-не-не, какой он шпиён , если честно всегда с удовольствием читаю его статьи, и где-то завидую белой завистью. Просто тему он создал действительно неуместную для русского человека и особенно сибиряков. Мы раскрываем душу только когда сами этого хотим, пример тому статья-исповедь (по другому назвать не могу) геолога если кто читал, там всяких эмоций хватает можно шикарный фильм по такому жизненному сценарию снимать, но думаю его ни кто не просил, он сам пришел к этому...
Подпишусь под каждым словом!!!



 
demian-nskДата: 04.12.2015, 16:43 | Сообщение # 107
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 36
Абориген2012
Цитата Абориген2012 ()
Мне было стыдно посылать свою фотку
тебе, видимо, до сих пор стыдно. Чехословакию и Угорщчину ты прям полностью прописываешь, а свой родной город сократил до непонятной аббревиатуры ...
Ну вот бросается это мне в глаза, ну прям хоть не читай ! ))
Но интересно почитать, а оно бросается ..



 
daniilДата: 04.12.2015, 16:48 | Сообщение # 108
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
Цитата Абориген2012 ()
Готов ответить на любые (не провокационные) вопросы....

Случись война тьфу, тьфу, тьфу
России с Германией 
За кого воевать будешь ?

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ

 
герычДата: 04.12.2015, 16:49 | Сообщение # 109
Герман
Группа: Проверенный
Сообщений: 6555
Награды: 122
Репутация: 1932
Падла... падла... падлавил! biggrin
Глюкнул телефон,номеров нет,звоните сами! 89082129885

 
andrreichДата: 04.12.2015, 16:55 | Сообщение # 110
Андрей
Путешественник
Группа: Проверенный
Сообщений: 878
Награды: 27
Репутация: 380
Тугуны,мужики остановитесь.... Эта тема не приведет не к чему хорошему!
Возможно все!Просто на невозможное требуется больше времени! Моя страница в You Tube: https://www.youtube.com/channel/UC75vgUAjsEM0yCbBFBUZwXQ

 
asДата: 04.12.2015, 17:07 | Сообщение # 111
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 2956
Награды: 25
Репутация: 337
Абориген2012 хороший психолог )) респект )) уже можно диссер писать на том, чего здесь накидали ))) вот чего хреново-то, большинство здесь и ранее, в Курилке, кажись, сходу завелись с парочки словесных оборотов (Ветер тут спокойно, а в репу с эмоциями, ну емое )) )... слабовато это...
А вот теперь я отпишусь таки в тему:
Приболемши сегодня, вирусяжное что-то... выпил с утра противовирусное (ингавирин, капсула на сутки), а, придя с работы, заварил травок самособранных: чабрец (богородская трава) - у бати под Минусинском собирали, белоголовник - недалеко от Качульки в этом году, мята и мелиса у родителей в огороде растет... хороший чаек, вкусный )))


Сообщение отредактировал as - Пятница, 04.12.2015, 17:13

 
ASDFДата: 04.12.2015, 17:08 | Сообщение # 112
чсимыави
Группа: Проверенный
Сообщений: 2461
Награды: 43
Репутация: 883
Цитата Абориген2012
...


В России всегда завидывали людям успешным и инициативным...  
Упс ты об чём? Если ф.. biggrin О себе то всё правильно...
 
Мне было стыдно посылать свою фотку, т.к. я родился в Нвсб в бедной семье сапожника (хотя у отца были "золотые" руки)... Но благодаря ему я научился подшивать валенки и делать мелкий ремонт обуви. До сих пор не забыл это... Мама была бухгалтером с нищенской з-пл., постоянно что-то нам шила из одежды. От нее я тоже кое-чему научился, позже шил себе на "руках" чуни и охотничьи куртки...

Ты жалуешся на папу и маму что жизнь тебе дали, иль просто говориш что они не кчёмны и жить не умели?
Десидент одним словом...
П.С. Для ФРГ ты много сделал ? В вермахте воевал?



 
АтосДата: 04.12.2015, 17:31 | Сообщение # 113
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Говорил я Митричу, зачем тебе эта политика?  biggrin И сам он все прекрасно понимает, но любовь к дотошности, в поисках Правды, приводит  к таким попыткам общения. Скучно, может человеку на чужбине, вот и тянет поговорить "за жизнь". Причем напрямую никого не оскорбляет, в отличии от невыдержанных оппонентов. Давно все знают, что когда нечего сказать человеку в ответ, то  кроме гадости и оскорблений ничего и выдавит из себя он не сможет. Настоящий патриотизм, в моем понимании, все таки немного другой, а здесь какой-то новый  Майдан.
Вот смотрю со стороны и вижу, что несколько человек без него, как минимум жить не могут, ходят следом и  троллят, как минимум, ведут себя элементарно некорректно. Вот мой старый оппонент, например, давненько про меня напрямую гадости не придумывает, но зато косвенно, с подковырками и цитируемыми намеками, именно в общении с Аборигеном, или в комментах к его статьям,  раз за разом пытается подколоть не Митрича, он ему просто не интересен, а именно меня,  обязательно приписывая, что он-то не такой, а как минимум ум, честь и совесть нашей эпохи, хотя клеймо там ставить некуда. Тыкает Митричу на негативные комменты, в том числе с других ресурсов, но что-то умалчивает, как его  самого банили и банят за хамство и грубость, иногда проходящую по лезвию уголовной ответственности, а так-же чмырят на многих других рыболовных сайтах и в прямом общении. Скучно ему без общения со мной, вот через Митрича и пытается  достать. Но не интересен ты мне, как Абориген тебе. Живи своей жизнью, радуйся природе и окружающим тебя хорошим людям, сторонись подлецов, вроде меня, и всегда  будешь в белом и чистом, а не в коричневом и неприятно пахнуть. На этом полемику заканчиваю.

Место, свободное от РПУ

 
ВаняДата: 04.12.2015, 17:47 | Сообщение # 114
ИваН
Группа: Проверенный
Сообщений: 7043
Награды: 119
Репутация: 2341
Народ напишите мне в личку пожалуйста, почему идет травля аборигена? Я до сих пор понять не могу. Должна быть же причина. Завел человек тему за жизнь, рассказал в ней о себе, и??? Какую то войну приплели, дессидента( кстати я советую почитать некоторым хотя бы как слово правильно пишется, не говоря уж про значение) . Я не принимаю чью то сторону, просто хочу понять почему за те три месяца что я не читал сайт, люди так изменились?! Травля, грязь, сплетни


 
геологДата: 04.12.2015, 18:01 | Сообщение # 115
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 193
Репутация: 2489
Ваня,

Так ясно же сказали

Цитата Абориген2012 ()
В России всегда завидывали людям успешным и инициативным...
В данном случае за свое мнение в политкурилке.
Там погадили, не достали - пришли сюда.
Он, кстати там сказал почти то же , что ты здесь выше.
Вот если бы ты мог позволить себе рыбачить в Швеции и приезжать домой на Сахалин,
тебе бы тоже досталось.

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !
Сообщение отредактировал геолог - Пятница, 04.12.2015, 18:03

 
ВаняДата: 04.12.2015, 18:08 | Сообщение # 116
ИваН
Группа: Проверенный
Сообщений: 7043
Награды: 119
Репутация: 2341
Леонидыч, я позволяю себе рыбачить на северах и приезжать в Красноярск и там тоже рыбачить, я чуть лучше?:-D


 
kizir7Дата: 04.12.2015, 18:20 | Сообщение # 117
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17076
Награды: 199
Репутация: 2311
Цитата Ваня ()
почему идет травля аборигена? Я до сих пор понять не могу.
А потому что, правду ни кто не любит! Она глаза колет. В комментариях к моей статье АБОРИГЕН правду написал, но кому она нужна!? Я его в Спам отправил, понимая что не прав , но зачем "воду мутить". Так же у основной массы Макаревич дерьмо , но ни кто не знает почему. Дали команду "Фас" и давай стаей  "гавкать"! И навряд ли кто будет "изливать душу", не тому плачемся! Лучше с "бичом" пообщаться, последствия исключены!

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
klim2603Дата: 04.12.2015, 18:20 | Сообщение # 118
евгений
Атамановский бомж
Группа: Проверенный
Сообщений: 2499
Награды: 117
Репутация: 2248
Про Чечню считал и буду считать, - дали месяц на то чтобы все мирные жители добровольно покинули территорию, организовали временный лагерь для этих беженцев, места бы всем хватило, а потом авиация - ковровая бомбардировка и последующая зачистка, все вопрос исчерпан, это ведь так похоже на "решительного" ВВП, но нет он оказался "продуманным"...
А людям потом где жить???? wacko



 
SeNKДата: 04.12.2015, 18:25 | Сообщение # 119
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Награды: 14
Репутация: 143
Цитата as ()
Приболемши сегодня, вирусяжное что-то... выпил с утра противовирусное (ингавирин, капсула на сутки),
Камрад рекомендую Эргоферон - 3 дня приема по схеме и как огурчик, сам только-только оклемался. Это чтоб разбавить страсти.



 
Абориген2012Дата: 04.12.2015, 18:28 | Сообщение # 120
Дмитрич
Автор темы
Группа: Читатель
Сообщений: 70
Награды: 24
Репутация: 245
Цитата Атос ()
Говорил я Митричу, зачем тебе эта политика? biggrin И сам он все прекрасно понимает, но любовь к дотошности, в поисках Правды, приводит к таким попыткам общения. Скучно, может человеку на чужбине, вот и тянет поговорить "за жизнь".

Ветер, Привет!
Вижу что ты не обиделся на мой "-" (я тебе в личке сказал - "минусой" меня тоже...) Если тебе Это поможет и принесет удовлетворение... Мое предложение (насчет минусов Аборигена) распространяется на всех, без исключения... Мне как-то "фиолетово" на знаки различия... Гораздо приятнее просто что-то положительно сказать в личку... biggrin

Юра, дорогой - при всем Уважении (это без "соплей"...) к тебе у меня есть своя голова... cool
И тему, которую я поднял : "Просто за Жизнь" не имеет никакого отношения к "политике"... Хотя, ты можешь считать иначе... happy Так любой жизненный вопрос касающийся жизни каждого можно определить как ПОЛИТИЧЕСКИЙ... surprised

Мне действительно здесь в Европе немного скучновато (поэтому мотаюсь туда-сюда по возможности)... Тоже начал считать свои бабки, добавляет "драйфа" вопросы безопасности, особенно в России... Я ведь тоже собирался с женой в "Ебитет" (про трагедию с самолетом как-то сразу забыли)...   И помню, как усирались СМИ, что никакого теракта не было...
ЭТО тоже ПОЛИТИКА? В результате которой погибли реальные люди...  :( 

Ты сам видишь, что некоторые на Форуме абсолютно не хотят обсуждать  любую "кочку Мнения", независимо от "национальности"... Посмотри вверх... Парень мужественного вида в бескозырке и тельнике просто что-то сказал не "впопад" (он меня поймет я про что...) с "настроением" некоторых азартных... surprised Сразу его хотят "построить", а его строили еще политработники, СМИ и другая шушера... Ему РЕСПЕКТ от меня!!! Это настоящий ПАТРИОТ своей РОДИНЫ... Называет вещи своими именами...

Дальше, так получается (по твоему коммент) что любая тема, поднятая мною относится к "Политэкономии"??? ОТНЮДЬ, сказала графиня... Моя задача гораздо скромнее: Узнать ЧЕМ ДЫШИТ НАРОД сегодня?

Хотя, многие вопросы в сегодняшней России опосредствованно касаются практически каждого... Мы говорим о них на "кухне", у костра под пузырь "антидепрессанта" и т.д. Для этого есть "ПолитКурилка", в которую я не ходок (самостоятельно сделал выбор)... wink

Поэтому предлагаю Форумчанам поделиться с земляками некоторыми случаями из своей Жизни: расскажите о своих родителях, к примеру... Как они сейчас живут, как вы им помогаете, чем заняты, довольны-ли ОНИ своей ЖИЗНЬЮ и т.д.

Для разрядки (что я не равнодушный, как многие)... Тебе вроде рассказывал уже...

Иду как-то по улице в Нвсб (это Новосибирск для непонятливых) с маленькой дочкой и племяшкой ... Лето, жара, много народу. Вижу впереди образуется спонтанно пустота перед народом. Что такое? Оказывается идет чувак, он вытащил свою "орудию" до колена и поливает асфальт перед собой. Кому "нассыт" на ботинки, кого просто обрызгает... КАЙФ! Под 2 метра, "расписной", видно недавно с зоны откинулся... Все боятся его тронуть, может зашибить... surprised
А я маленький такой, как пигмей против жирафа...
Короче, "рубанул" я его ботинком под "корешок", сломался он как "тополь на Плющихе" и упал неуклюже на мокрый тротуар, который сам же и описал...

Мы пошли дальше...

Наверняка "ВЕТЕР" скажет опять: пиарится Аборигеша, "крутизну" свою кажет... Жестоко козла бить по яйцам, да и больно наверняка... Согласен... НО как приеду на Сахалин, в Сибирь или еще куда - так обязательно попаду в какую-то историю... Когда полное равнодушие со стороны прохожих, ментов ждут... Приходится мне ввязываться... А я уже старый...

Кто расскажет свою историю (про своих родителей или про свою "крутизну)??? cool
У меня еще есть подобные истории...

Жизнь даруется всем, Старость - только избранным...




 
Рыболовный форум » Без удочки... » Прочее (не попадает в другие разделы и не связано с рыбалкой) » Просто за Жизнь (Размышления о смысле Жизни ...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+