Вторник, 16.04.2024, 16:05
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Прогуливаются...
Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Без удочки... » Прочее (не попадает в другие разделы и не связано с рыбалкой) » Разводы ... (Описание опасностей - разводов граждан на бабки в России ...)
Разводы ...
лексейДата: 20.10.2009, 13:47 | Сообщение # 31
Алексей
Сельский дилер
Группа: Проверенный
Сообщений: 6166
Награды: 110
Репутация: 1564
Паромщик,
В следующий раз тезка давай им мой телефон - скажи "пацанчик просто жаждет". Пуская звонят, у меня ковровое покрытие даавно не чищено, и собака голодная к тому же....

Время, проведенное на рыбалке в счет жизни не идет.

 
andreybДата: 20.10.2009, 13:48 | Сообщение # 32
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1964
Награды: 9
Репутация: 265
Паромщик, Да все нормально там, не бойся. И телефон твой действительно кто-то из знакомых твоих дал. Устраивали у меня такую демонстрацию а потом телефоны просили кому еще показать можно. А пылесос конечно чистит хорошо, тут ничего не возразишь. Но перед просмотром нервных и впечатлительных лучше вывести. Когда моей жене показали что из матраса он высосал - дня два спать не могла и пилила - давай купим.
Хочешь быть счастливым - будь им!

 
AlexZДата: 20.10.2009, 13:59 | Сообщение # 33
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 3880
Награды: 46
Репутация: 748
[off]
Quote (andreyb)
Когда моей жене показали что из матраса он высосал - дня два спать не могла и пилила - давай купим.

+100! biggrin плюс к этому размашисто раскладывая большие фото каких то "тряпочных" клещей и что сделан сей агрегат из самолетной "стали" biggrin хорошо пиво было под рукой. Поржал от души, причем вместе с продаваном![/off]



 
RAMДата: 20.10.2009, 14:01 | Сообщение # 34
Рамиль
Бродяга
Группа: Проверенный
Сообщений: 3612
Награды: 46
Репутация: 449
andreyb, а перед чисткой содержимое пылесоса не показывают? smile


 
andreybДата: 20.10.2009, 14:45 | Сообщение # 35
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1964
Награды: 9
Репутация: 265
Все показывают, более того - заставили моим пылесосом пройтись сначала основательно, потом свой включили.
На счет фоток - это точно! Пугали зверями страшными biggrin
А дело еще до кризиса было, он тогда в районе 50 тыров стоил, боюсь представить сколько сейчас просят cool

Хочешь быть счастливым - будь им!

 
ЛипаДата: 20.10.2009, 15:25 | Сообщение # 36
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
Интересно.Кто нить покупает?Мне тоже предлогали.Звонили десять раз мля.А щас думаю,че отказалась.Не купила бы но зато бы ковер почистили на халяву..или нехай с ними,потом бы не отвязались
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
лексейДата: 20.10.2009, 15:29 | Сообщение # 37
Алексей
Сельский дилер
Группа: Проверенный
Сообщений: 6166
Награды: 110
Репутация: 1564
Липа,
Во блин, везет же людям. А мне никто не звонил, ни разу. Может где объяву кинуть - типа ищу пылесос, подороже, понадежнее. На ковролине мелкий живописью занимался - теперь почистить требуется.

Время, проведенное на рыбалке в счет жизни не идет.

 
andreybДата: 20.10.2009, 15:58 | Сообщение # 38
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1964
Награды: 9
Репутация: 265
Quote (Липа)
Интересно.Кто нить покупает

Покупают.... У меня знакомый там работал, рассказывал. Собственно по его просьбе демонстрацию и устраивали, им и за это доплачивали.
А на счет почистить ковер нахаляву - не выйдет. Они чистят, но не весь biggrin Для сравнения оставляют нечищеный кусок чтобы глаза мазолил. У меня по крайней мере именно так сделали.

Хочешь быть счастливым - будь им!
Сообщение отредактировал andreyb - Вторник, 20.10.2009, 15:59

 
sergiДата: 22.03.2011, 11:50 | Сообщение # 39
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 55
На мыло пишит какой то чифирь из банановой республики, помер у меня родственник и осталось 18 лимонов зелёных. За 40% он на меня оформит. Не могу понять в чём развод, спрашиваю сколько денег надо ему отправить Просит только личные данные. Ни кто не поподал?
Выбирая богов, выбираем свою судьбу.

 
dmДата: 22.03.2011, 12:03 | Сообщение # 40
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 3531
Награды: 23
Репутация: 275
sergi, Сергей, рассказать, что будет дальше или просто интересуешься? cool
Адов адъ, трэш, угар и израилъ.
Лохи нынче поиздержались.
Зачем нам рыба, раз есть икра.

 
papa1970Дата: 22.03.2011, 12:35 | Сообщение # 41
Василий
Заядлый Лещатник
Группа: Проверенный
Сообщений: 4099
Награды: 93
Репутация: 2236
Дима мне расскажи. Я про такое еще не слышал smile
Клёв на Уду!


 
dmДата: 22.03.2011, 12:38 | Сообщение # 42
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 3531
Награды: 23
Репутация: 275
papa1970, поднимем на выходных кубки за твою днюху и повествую biggrin
Адов адъ, трэш, угар и израилъ.
Лохи нынче поиздержались.
Зачем нам рыба, раз есть икра.

 
papa1970Дата: 22.03.2011, 12:40 | Сообщение # 43
Василий
Заядлый Лещатник
Группа: Проверенный
Сообщений: 4099
Награды: 93
Репутация: 2236
ок.
Клёв на Уду!


 
sergiДата: 22.03.2011, 16:30 | Сообщение # 44
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 55
dm,Конечно расскажи, я про такое не слышал, что развод ясно 100%, интересно на чём.
Выбирая богов, выбираем свою судьбу.

 
sdДата: 22.03.2011, 17:03 | Сообщение # 45
Дмитрий
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 1148
Награды: 6
Репутация: 48
Приветствую
sergi,
денег попросит, немного погодя за транзакцию biggrin

http://forum.garant.ru/read.php?8,1117321,1219467#msg-1219467

если есть желание то translate.google.ru в помощь


хорошо, что нет ружья
Сообщение отредактировал sd - Вторник, 22.03.2011, 17:06

 
sergiДата: 22.03.2011, 20:26 | Сообщение # 46
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 55
http://forum.garant.ru/read.php?8,1117321,1219467#msg-1219467 Я там самый богатый оказался.
Выбирая богов, выбираем свою судьбу.
Сообщение отредактировал sergi - Вторник, 22.03.2011, 20:44

 
KvintaДата: 23.03.2011, 15:13 | Сообщение # 47
Павел
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация: 33
Тут все подробно описано по телефонным мошенничествам, рядом рекомендации как не попасться:
http://safe.beeline.ru/pop1.html
http://www.kras.mts.ru/help/useful_data/safety/arts/
В идеале, распечатайте и дайте прочитать своим родственникам (особенно старшему поколению), я так и сделал.

Хотя с блокировкой компутера один фиг не помогло, прежде чем мне позвонить мама им на 500 рублей СМС отправила. Не поленилась же сходить на улицу баланс пополнить когда деньги на счету кончились...
Удачи вам и вашим близким! smile


 
kizir7Дата: 23.03.2011, 15:21 | Сообщение # 48
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17111
Награды: 199
Репутация: 2311
Покупаю у фирмачей поликарбонат на теплицу 4 листа.Поясняют, что при толщине 4мм. он бывает обычный по цене 1700р/лист и повышеной плотности 1800р/лист. Более плотный прочнее и служит дольше. Спрашиваю как их различить? Отвечают что ни как . Мол токо мы знаем. Беру 2листа повышеной плотности за 3600р. Два крепеньких мужичка скручивают листы и суют мне в "Фильку". Увожу. Приезжаю за ещё двумя листами. Плачу 3600. Выходят два хлипака для скрутки поликарбоната в рулон и сувания в мою автомобилю. Как сочувствующяя и заинтересованая личность решаю помочь им. Ну уж больно худоватые мужички! Вхожу вслед за ними в склад. И как настоящий ЛОХ замираю с открытым "хлебалом". А пачка поликарбоната то там всего ОДНА. И склада другого больше нет! Сглонул слезу за 400рэ и поехал домой счистливый. Не умничал бы ты Вова, и ещё на "Дербент" бы хватило!
Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
ВетерДата: 24.03.2011, 01:16 | Сообщение # 49
Игорь
Группа: Проверенный
Сообщений: 6396
Награды: 215
Репутация: 3727
kizir7,
Да.. уж.

С уважением. Ветер

 
ZekKasДата: 24.03.2011, 06:48 | Сообщение # 50
Евгений
Сволочь сызмальства
Группа: Проверенный
Сообщений: 1636
Награды: 21
Репутация: 264
kizir7, сволочной народец!!! angry angry angry Могу только посочувствовать!
ИЖ-58 12к.
CZ-550 9,3*62Mauser
Sako-75 308Win
CZ-550 6,5*55SE
CZ-527 22Hornet

 
kizir7Дата: 24.03.2011, 16:21 | Сообщение # 51
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17111
Награды: 199
Репутация: 2311
Quote (ZekKas)
сволочной народец!!!
А вообще то классный развод! И чувство глубокого удовлетворения присутствует! Только на хрена я в этот склад зашёл!? Ходил бы сейчас счистливый, что не фуфло купил ,а настоящюю вешчь.

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
ZekKasДата: 25.03.2011, 20:49 | Сообщение # 52
Евгений
Сволочь сызмальства
Группа: Проверенный
Сообщений: 1636
Награды: 21
Репутация: 264
Quote (kizir7)
Только на хрена я в этот склад зашёл!? Ходил бы сейчас счистливый, что не фуфло купил ,а настоящюю вешчь.

Да уж! Счастливы несведущие...


ИЖ-58 12к.
CZ-550 9,3*62Mauser
Sako-75 308Win
CZ-550 6,5*55SE
CZ-527 22Hornet

 
КладовщикДата: 01.08.2011, 10:11 | Сообщение # 53
Евгений
Хозяин кладовки
Группа: Проверенный
Сообщений: 4268
Награды: 182
Репутация: 2655
Очередной развод...... Пришло смс с поздравлениями в выигрыше "шевроле круза" и отправили на сайт. Вполне приличный вот он а вот правила получения выигрыша пока остаются прежние

Для регистрации в системе и получения цифрового сертификата (сертификата, дающего права на получение Вашего приза, либо его денежного эквивалента), необходимо в течение одного часа после подачи анкеты и получения инструкций, воспользоваться аппаратом самообслуживания (терминалом – партнером проводимой акции) и пополнить баланс своей выигрышной sim-карты в размере не менее 1% от суммы выигрыша.
Примечание. Пополняя баланс своей выигрышной sim-карты на 1%, Вы подтверждаете свое участие в акции, регистрируйте приз за своим номером и наша система активирует 8 (восьми) – значный код (либо 2 (два) 8 (восьми) – значных кода), дающий право на получение приза (либо его денежного эквивалента).
Денежные средства, затраченные на прохождение стандартной регистрации, будут активированы на балансе выигрышной sim-карты, и Вы вправе их расходовать по своему усмотрению (совершать исходящие вызовы, отправлять sms и mms сообщения и т.д. согласно Вашему тарифному плану).
Обращаем Ваше внимание на то, что пополнение баланса своего номера Вам необходимо совершать в присутствии наших операторов: т.е., когда Вы будете готовы пополнить свой баланс не менее чем на 1% от суммы выигрыша, при этом находясь возле аппарата самообслуживания (терминала), сначала необходимо дозвонится до нас, попросить связать Вас с вашим регистратором и подключить ваш номер на регистрацию


Не теряйте бдительности smile

8-950-426-9151

 
герычДата: 01.08.2011, 11:41 | Сообщение # 54
Герман
Группа: Проверенный
Сообщений: 6555
Награды: 122
Репутация: 1932
Кладовщик, С какой легкостью ты отказываешься от шевролюги biggrin
Глюкнул телефон,номеров нет,звоните сами! 89082129885

 
dmДата: 01.08.2011, 17:35 | Сообщение # 55
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 3531
Награды: 23
Репутация: 275
вот и тему подняли кстати.
старый добрый развод из 90-х: вчера в павильоне беру сигареты, передо мной молодая пара, на прилавке лопатник, те покрутили его в руках и положили обратно. далее классика - несколько крепких чотких поциков на выходе интересуются за этот лопатник, говорят там много чего было biggrin дальше наверно все понимают. отправил я к ним наряд овошников. а вообще это классическая ТЮЗовская разводка, только раньше варежка или перчатка была, а в ней типа мильён biggrin

Адов адъ, трэш, угар и израилъ.
Лохи нынче поиздержались.
Зачем нам рыба, раз есть икра.

 
TriNitroToluolДата: 01.08.2011, 22:35 | Сообщение # 56
Сергей
главный Шпилли-вильщик
Группа: Проверенный
Сообщений: 3640
Награды: 107
Репутация: 1926
В планете неделю назад при выходе из "Окея", симпотишные девушки вручают мне рекламную карточку розыгрыша призов от фирмы "Премиум Консалт". Рассказывают что я могу стать обладателем одного из пяти призов (ДВД, Автомобиль, Фотоаппарат, Бонусная карта на 750 Евриков, Рекламный ТУР за границу).
Я предчувствуя развод улыбаюсь biggrin Но меня уверяют все честно и ничего платить не надо, мол мега рекламная акция нашей корпорации. Берут мой номер телефона и краткую информацию обо мне. Я спокойно ухожу.
Через несколько дней мне звонят из "Премиум Консалта" и торжественно приглашают на вручение приза в определенное время (какой именно приз не говорят, узнаете мол по приезду). Только выставляют одно условие: "Явиться только с женой", мол выигрывают только семейные пары. И настойчиво спрашивают приедем ли мы завтра к ним... Я оттягиваю время, тем что нужно с женой переговорить. Договариваемся что перезвонят через пол часика.
Сам еду с обеда на работу, быстренько открываю ГУГЛ и вижу: biggrin :D biggrin
(взято с форума ТВК) ©

Всем доброго времени суток! Хочу вас предостеречь! В марте этого года и по сей день на сколько мне известно, в ТРЦ планета некие промоутеры предлагают поучаствовать в опросе и оставив свои личные данные Вам выдают карточку от Премиум Консалт, с указанными там призами в качестве рекламной компании! В течении короткого времени звонят и сообщают о том что Вы и Ваш супруг/га стали счастливыми обладателями подарков (двд, путешествие и пр.), вот только на два часа нужно с супругом/ой (обязательно) к ним приехать(Авиаторов 23), посмотреть фильм о их фирме, после чего есть возможность получить свой приз. К сожалению, есть прецеденты, когда честные люди с малым опытом путешествий верят и обращаются в такие организации! Заплатив более 50 000 руб. за якобы годовой вступительный взнос в этот клуб с намерением отправиться в путешествие в течении года на Карибские острова или еще куда-либо на выбор, можете попрощаться со своими деньгами – их Вы не вернете даже через суд! Подписав кипу бумаг, актов и доверенностей, с быстрыми пояснениями сказочных условий, вы сразу не в силах будете внимательно изучить всех тонкостей данных договоров и дополнительных соглашений к ним. Стоит особенно отметить умение менеджеров в создании дружеской, теплой атмосферы: Вам покажут рекламные фильмы о солнечном отдыхе в хороших апартаментах и интересном досуге, угостят шампанским и естественно именно вы выиграете именно сегодня DVD проигрыватель (естественно если вступите в этот «клуб»).
А теперь о реальности! Дома когда эйфория спадет или ее Вам собьют Ваши близкие, Вы сможете сделать следующие выводы:
-Перелет туда/обратно, виза за свой счет;
- питание полностью за свой счет;
- экскурсии и прочие развлечения за свой счет;
- ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ участие в рекламных мероприятиях на отдыхе;
- жить вы будете не в отеле, обратите на это внимание, а в «апартаментах», что такое в «их» понимании «апартаменты» в узнаете зайдя уже на сайт оператора и тогда поймете почему говорили о каких-то стиральных машинках и кухнях;
- в путешествие можно отправиться ТОЛЬКО с ЗАКОННЫМ супругом или супругой и никак иначе, и возраст пары от 27 лет! А также нельзя поехать одному – это тоже указано в договоре, а также не может поехать на отдых отец с дочерью. Только супружеские пары!;
- так же в договоре указано, что страна отдыха может меняться по их(!) усмотрению, следовательно это будет страна которая пользуется наименьшей популярностью у туристов в данный сезон.
Вывод: 50 000 руб. Вы покупаете возможность прибывать неопределенно в какой стране, не известно в каких условиях, с неопределенной отдаленностью от моря, бассейна и прочих развлечений и удобств. Первая мысль в голове у Вас будет пойти расторгнуть договор и забрать свои средства, но УВЫ, вы все акты подписали и согласились, что все выполнено в полном объеме, а еще одним сюрпризом будет то что в договоре указано, что его можно легко расторгнуть с тем условием, что все средства остаются у принимающей стороны, и с низу ваша подпись «с условием ознакомлен».
Мой настоятельный совет: не делайте поспешных решений, прочитайте дома копию договора который собираетесь подписать.
P.S. не является рекламой/антирекламой.


Читая эту информацию, вспоминаю про друга который у меня как то спрашивал про карибы и какой то клуб чтоб туда на халяву ездить. Звоню ему, он ржёт и советует мне туда сходить и повеселеиться. Там поят вкусным чаем, дают мега вкусные конфетки и печенья, ну и выглядит все как высшего класса театральная постановка. biggrin Вылижутт, как он говорит тебя во всех местах, и в попу даже поцелуют biggrin Но единственное что заставляет взгрустнуть, что довольно дохрена там наивный пар, которые отстегивает деньги на этот узаконенный лохотрон... sad

Пока я с другом разговаривал о них и громко ржал, они на второй линии пытались до меня настойчиво дозвониться. После веселой беседы с другом, я естественно их культурно послал. Сказал про то, что в инете много "хорошего" про них написано, а они включая дурочку "так вам что, все-таки приз не нужен???" wacko Я аж охренел!!! Сказал досвиданьица, и положил трубку... biggrin

ТАК ЧТО БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

С моих слов записано верно, мною прочитано...
Сообщение отредактировал TriNitroToluol - Понедельник, 01.08.2011, 22:36

 
dmДата: 01.08.2011, 22:45 | Сообщение # 57
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 3531
Награды: 23
Репутация: 275
Quote (TriNitroToluol)
Берут мой номер телефона и краткую информацию обо мне. Я спокойно ухожу.

никак не вяжется с мега-мачо-разоблачителем лохотронов biggrin

Адов адъ, трэш, угар и израилъ.
Лохи нынче поиздержались.
Зачем нам рыба, раз есть икра.

 
TriNitroToluolДата: 01.08.2011, 23:17 | Сообщение # 58
Сергей
главный Шпилли-вильщик
Группа: Проверенный
Сообщений: 3640
Награды: 107
Репутация: 1926
dm, Девушка довольно красивая была biggrin Дал слабину biggrin
С моих слов записано верно, мною прочитано...

 
dmДата: 01.08.2011, 23:27 | Сообщение # 59
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 3531
Награды: 23
Репутация: 275
TriNitroToluol, я два года прожил в Крыму в детстве. дык помню наперсточники как раз использовали красиво-грудастую деваху в бикини, которая говорила: "ой, я и то заметила" biggrin деваха менялась раз в две-три недели biggrin
Адов адъ, трэш, угар и израилъ.
Лохи нынче поиздержались.
Зачем нам рыба, раз есть икра.

 
ЮzvaДата: 02.08.2011, 17:34 | Сообщение # 60
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 656
Награды: 18
Репутация: 573
TriNitroToluol, Был я там в начале лета.С женой. Ушел не выдержав напора менеджеров и симпотной девочки которая яшкаясь со мной и женой, задавала глупые вопросы и сама же на них отвечала.Все для того,чтобы я вступил в их "банду". Но кстати DVD народу дали, и насколько я знаю ни одна пара с ними контракт не подписала!





 
Рыболовный форум » Без удочки... » Прочее (не попадает в другие разделы и не связано с рыбалкой) » Разводы ... (Описание опасностей - разводов граждан на бабки в России ...)
Поиск:



  • 15.04.2024: Mercury 25 Jet Drive в Новокузнецке, 280000 р...
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+