Пятница, 29.03.2024, 09:29
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Кинг, Настройщик, куратор темы: Кладовщик  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовные соревнования и фестивали, встречи » Конкурсы и фестивали от "Рыболов Эксперта" и ТСЦ "Флагмана" » Традиционный ежегодный фестиваль "Сибирский хариус -2019" ((16, 17, 18 августа))
Традиционный ежегодный фестиваль "Сибирский хариус -2019"
КладовщикДата: 22.07.2019, 15:56 | Сообщение # 1
Евгений
Автор темы
Куратор темы
Хозяин кладовки
Группа: Проверенный
Сообщений: 4268
Награды: 179
Репутация: 2640


Открываем новую страничку нашего долгожданного фестиваля "Сибирский хариус"

Торгово-сервисный центр "Флагман", Рыболовный магазин "Рыболов-Эксперт", Рыболовный интернет - клуб "Тугун"

ПРИГЛАШАЮТ
рыболовов Красноярского края и соседних регионов,
принять участие в традиционном ежегодном турнире
по ловле хариуса с лодок

"СИБИРСКИЙ ХАРИУС 2019"















Обязательное новое условие для всех участников - видео фиксация вываживания рыбы.





Обращаем внимание что в пятницу 16 августа день тишины, тренировка запрещена. Официальная тренировка с 9 по 15 августа.
16 августа заезд, организационные вопросы, подготовка лодок.


Взносы можно перечислить на карту Сбербанка № 4276 8310 2157 6928
Обязательно при переводе указывать от какого экипажа перевод


Культурная программа:

1. Тестирование лодок, посмотреть пощупать, прокатиться, на грузоподъемность, на скорость
2. вечерний концерт
3. конкурсы.
4. конкурсы для ребятишек.
5. кружки по интересам - муховязание, копчение, аджика от Ветра, DJ Органза ))

Шапка темы будет постоянно дополняться и редактироваться.....

Место проведения фестиваля








фильм



Прикрепления: 8425327.jpg (242.7 Kb)

8-950-426-9151

 
НастройщикДата: 19.08.2019, 22:23 | Сообщение # 751
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата Кинг ()
Молодцы, что тут скажешь! ))

Да уж, весело со смехом, бац и в призы biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
LefffДата: 19.08.2019, 22:24 | Сообщение # 752
Константин
Речной КотеГ
Группа: Проверенный
Сообщений: 1960
Награды: 175
Репутация: 2619
Кингbiggrin  biggrin  biggrin  biggrin


 
ApreachДата: 19.08.2019, 23:36 | Сообщение # 753
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
Цитата Кинг ()
https://www.instagram.com/p/B1WZVdrjLyO/?utm_source=ig_web_copy_link

biggrin  biggrin  biggrin

~8-913-194-92-сорок девять~

 
koka1nДата: 19.08.2019, 23:54 | Сообщение # 754
Николай
ТРИЖДЫПРОВЕРЕННЫЙ
Группа: Проверенный
Сообщений: 1425
Награды: 62
Репутация: 1207
Цитата Кинг ()
https://www.instagram.com/p/B1WZVdrjLyO/?utm_source=ig_web_copy_link


Дайте им ещё один приз!!! biggrin



 
ПаромщикДата: 20.08.2019, 00:03 | Сообщение # 755
Алексей
Баюн Езагашский
Группа: Проверенный
Сообщений: 1799
Награды: 176
Репутация: 4030
Добрый всем после-фестивальный вечер!!
Мероприятие прошло, уже не в первый раз, а нотки какой то грусти от окончания всё равно есть...
Но не будем о грустном!
16 августа - заезд.
Всё было заранее спланировано, Полина Алексеевна с понедельника напоминала о важности мероприятия и её желании поучаствовать в качестве судьи)))
Заезд. Установка банеров, пьедестала, столов, зоны награждения и прочие мелочи. Всё быстро, чётко, без лишних телодвижений!
Вечером, так уже сложилась добрая традиция, встречи, обнимашки, знакомства с новыми участниками и фестивальщиками!
Полина Алексеевна, в качестве штурмана, прокатилась по глади великого Енисея на самом мощном, на Фестивале комплекте (Легенд фиш+150 Мерк), нашего широко-известного в узких кругах, Андрея Ларионова, он же Ларик, он же Anlario, он же спонсор данного фестиваля!! Спасибо тебе Андрей!! 
Полне Алексеевне очень понравилось, но к приобретению такого, я пока не готов!)))))))

Практически уже на память, можно на поляне сказать кто и где стоит лагерем - стабильность!!
Вечером, под чутким руководством Полины Алексеевны, встречи пролетали как метеориты, слегка устал от этого астродождя)))), прошу прощения, если кого обидел своим отсутствием или частым присутствием.

17 августа - первый день соревнования!
Утро. 
Приезд новых участников. Построение, представление команд, напутственные слова от гостей Фестиваля и вручение памятных подарков всем участникам соревнований! 
Осмотр лодок, что радует, по сравнению с первыми годами, все участники без всяких претензий, спокойно показывают все рундуки, каны и баулы.
Старт! С 1-го по 56й номера, с интервалом 10-20 секунд.
Пока экипажи полоскают мух, на берегу Рамиль подготовил детский квэст с чемоданом сладостей! Наблюдать за ребятишками, которые отмеряют 40 шагов до камня (своими шагами а не Рамиля)))))))) ) это весело, а их эмоции, кода сундук со сладостями вскрыт - это много стоит!!
Проходит 5 часов и все экипажи, практически без опозданий, на линии финиша.
Сдача уловов, взвешивание, оглох на левое ухо, Полинка старалась, что бы все слышали))))
Судейская бригада готовит протоколы первого тура, а тем временем на берегу, уже во всю идёт тестирование лодок и моторов разных конфигураций и мощностей. 
Кто после взвешивания, уже плотненько поужинал на кухне или на своём стане, начали подтягиваться к берегу для возможности прокатиться и потестировать представленные комплекты.
Мы с Полиной Алексеевной так же решили прокатиться на комплекте Волжанка 50+Мерк 80, в лодке Женя, он же вайфаринг, он же капитан, я, Полина Алексеевна и ещё один скромныйй дяденька, который до последнего стеснялся и сомневался в желании прокатиться на этом комплекте ))))) Про этого дяденьку, после тестирования данного комплекта, мне Полинка сказал:"Папа! Смотри, дяденька этот - один в один Меладзе!" )))))))) И действительно, не мы одни это сходство заметили!))))))
Далее были весёлые истории, песни от Романа, за это отдельное ему спасибо!, вечерние посиделки у костра, танцы, пляски, дискотЭка, стробоскопы)))) и море позитива!!

18 августа - 2й тур. Финиш!
С утра, всем желающим участникам и гостям фестиваля, был предложен, придающий сил и энергий, куриный бульон, розданы ланч-боксы, проверены вновь лодки и старт с 56 по 1й номер!
Пока большая часть участников Фестиваля на воде, болельщики на станах,  в ожидании развязки соревнований, не сидят без дела!
Что было приятно, на всех станах - чисто, Полинка дополнительно прошла и раздала более 10 пакетов под мусор, все они в дальнейшем были заполнены и составлены кучно. Хорошо, что после проведения такого массового мероприятия, поляна осталась чистой! За это всем отдельное спасибо!
Второй тур заканчивается, экипажи собираются у берега, сдают уловы, не смотря на дождь и град, размером около 1 см.
Взвешивание. Волнение. Интрига!
Пока идёт подсчёт результатов, участники и гости Фестиваля, уталяют голод и жажду на кухне, горячий чай и горячая тушёная картошка с мясом!
Объявление о построении.
Заключительные слова от нашего бессменного ведущего Сани Броника, неожиданная статуэтка для стойкого молодого судьи, Полина Алексеевна до сих пор счастлива и удивлена, спасибо!
Ветеран рыбалки, рыбачка, юниор, биг-фиш, муховязы леворукие (это было тоже незабываемо))) ) и главное -ЧЕТЫРЕ призовых места!!
23 см! - 4-е!
Титаны - 3-и!
Скорострелы - 2е!
Вежливые - 1-е!
Награждение, эмоции, восторги, счастье!
Общее фото, сборы, обнимашки и до новых встреч на берегах рек нашего большого Красноярского края!!

Спасибо отдельно всем и каждому за эту атмосферу Фестиваля, за море позитива, за искренность, за новые знакомства, за новые рецепты чая и не чая, за копчёного хариуса и за встречу!!

Рыбалка - это отдых, а не заготовка!! (r)

 
Ananin8Дата: 20.08.2019, 00:06 | Сообщение # 756
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 10
Приветствуюрыбаков и организаторов фестиваля!    Самя оказался на фестивале случайно, чисто из любопытства в качестве резерва.
Парни точнее мои друзья из рыболовного сообщества «НА РЫБАЛКУ» поехали показать
свою прыть и удаль, да ещё вокал под гранёный бокал под девизом «ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!»
В общем когда я приехал столы и шатры уже стояли, а наш Ромка уже запевал «Рюмка
водки на столе….» И тут судьба распорядилась по-другому меня вывели из резерва.
Андрюха из нашей группы отдал мне добровольно своё место в экипаже №1 так я, и
оказался в команде. Первый день мы рыбалили возле устья Маны и взяли там 6 хвостов,
особенно были напряжены последние минуты которые радовали поклёвкой крупной
рыбы и разочарование от её схода при вываживании а потом нервное возвращение боясь
не успеть, но ровно в 17:00 мы были на месте. А вот второй день что-то у нас не
заладилось на том же месте. В итоге мы поднялись к Дивногорскому пирсу и ловили
там мелочёвку, которую тут же отпускали за борт. В итоге на второй день только
один хариус на 600 с хвостиким грамм и куча сходов. как результат 21 место зато
очень приятные, тёплые воспоминания не смотря то что в тонкой штурмовке я попал
на периодический дождь потом холодный и сырой туман, а под конец рыбалки ещё и крупный
бьющий по плечам град.P.S.  Всё прошло на высшем уровне, есть чему поучится, и на кого ровняться! Считаю такие мероприятия очень увлекательным,
познавательным и полезным занятием не только для рыбаков ветеранов, но и для
молодёжи, которая ещё не нашла себя в этом мире!!! Соревновательный дух,
чудесная, щедрая кухня которая была приятной неожиданностью для моей супруги,
которая села чистить картошку как я уже пришёл с маленькой кастрюлькой щей и
пловом, от чего она была на седьмом небе от счастья. В коим то веке ей да, и
всем нам ненужно было кормить проголодавшуюся ораву заядлых рыбаков! Организаторам
и спонсорам огромное СПАСИБО!!!ЕвгенийСергеевич - «НА РЫБАЛКУ»



 
RamilichДата: 20.08.2019, 00:45 | Сообщение # 757
Рамиль
Группа: Куратор
Сообщений: 2079
Награды: 61
Репутация: 970
Совсем немного фото с начала соревнований, увы потом только снимали на видео.

Ссылка на альбом https://yadi.sk/d/9HGaUMjODNK0fQ

Ловчие материалы для вязания мушек - sibnymph.ru
Обучение нахлыстовому забросу - flyfish24.ru

 
serj24Дата: 20.08.2019, 01:04 | Сообщение # 758
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 8
А что я могу сказать. Необычное хобби приводит к веселой компании, новым знакомствам и хорошему времяприпровождению. Вежливые" Ден, хороший, веселый парень, сблатовал первый. Вечер продолжился позитивно. И попели и попили, все было прекрасно. Петя, душа компании. ПРИВЕТ. Что понравилось?! Да то что Тугун объяденил столько людей и мне с первого взгляда показалось, что это большая семья, где все знают друг друга по имени , и могут не смотря что ты новичоки никто тебя не знает подойти и познакомиться (Женя "Длинный") Привет, и познакомить тебя с друзьями и посто быть другом незнакомому человеку (ДЭН "Вежливые") Привет. Привет Сане соседу. Хороший мужик. Организаторам, которые дали понять что я в большлй и Дружной семье. Мне все понравилось. Ну а с кем я не познакомился лично, значит в сл. раз на СХ 2020. Я постараюсь быть. И уже как знакомый плясать до упаду. Спасибо вам друзья


 
sigurdДата: 20.08.2019, 08:17 | Сообщение # 759
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 503
Награды: 14
Репутация: 392
Цитата Паромщик ()
один в один Меладзе!

Паромщик, devil . Ох уж этот Меладзе...  Пришлось у т.Сухова арендовать рояль,на пару-другую песен.Чтобы хоть как-то соответствовать. Спешиал фор Сергеич.   biggrin



 
sigurdДата: 20.08.2019, 08:41 | Сообщение # 760
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 503
Награды: 14
Репутация: 392
Спасибо организаторам за предоставленную возможность посмотреть,пощупать ,потестить разные лодки. Тем более надобность есть, да и желание с возможностью тоже где-то рядом,пытаются сравняться. biggrin 
Ну, "золотой голос фестиваля"-это вообще бомба!!! В лучших традициях советской эстрады!



 
НастройщикДата: 20.08.2019, 08:45 | Сообщение # 761
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Читаю, и понимаю, что я большую часть веселья пропустил. Большой фестиваль стал, всего не охватишь. smile
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
sveta-tiДата: 20.08.2019, 10:28 | Сообщение # 762
Светлана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 23
Приветствую всех! От нашего экипажа , всем огромное спасибо, за пережитые счастливые мгновения! Это на всю жизнь, незабываемо)))
Спасибо всем людям, которые приложили к этому свою руку, душу и сердце! Вы подарили праздник для нас! Спасибо судьям ( Полине Алексеевне-отдельное спасибо! Умничка, так держать!), поварам, участникам и спонсорам фестиваля! Отдельное СПАСИБО ТСЦ "Флагман", за прекрасно подготовленную лодку, и за приятный подарок. Спас.жилет просто "ОГОНЬ", теперь хочу такой же, надеюсь выиграю на следующий год))) Спасибо экипажу "Тимоха" за приятную и теплую компанию! Дима, Аня скорейшего исполнения вашей мечты) Ну и отдельное спасибо моему Штурману за терпение. Удивлялась, как ты спокойно распутывал мои бесконечные "бороды" и снимал меня с зацепов! Теперь я не буду обижаться, если ты своей любимой "Волжанке" будешь дарить больше "драгоценностей" чем мне!)
Немного о самом процессе соревнований: Мы приехали участвовать в первый раз, местность не знали от слова "ВАЩЕ", что такое "Птичка -узнали на старте)). В первый день, муж утюжил водные просторы, в поисках клевых мест, а я по-женски восхищалась местными красотами. В какой то момент он мне вручил удилище, провел инструктаж и произнес : Кидай, крути, лови и т.д.!!! Ну а дальше , ох уж эти 21-22 см..........Хотелось "поплакать" в какой то момент, но спасла шоколадка "Аленка")) Итог дня - 2 зачетных хвоста от мужа. Зато эмоций вагон+маленькая тележка. День второй: более менее ознакомившись с местностью, процесс пошел веселее. Конечно , по -традиции большая часть поклевок маленькими 22 см рыбками, но тем не менее улучшили результат вчерашнего дня. 5 шт,одна из них моя.-- Бог Рыбалки помог взять 25 см))), ! В итоге на финише 29 место. Для начала -пойдет. Все еще впереди))) Ну и напоследок , поздравляем победителей " Вежливых" от всей души!!! Экипажу "Скорострелы" спасибо отдельное, что развеяли миф о "Женщине на корабле"!!! За команду "Титан" рады очень, соседи по парковке, я за них лично болела и желала им удачи!! Молодцы !!! Спасибо за внимание!



 
ApreachДата: 20.08.2019, 10:33 | Сообщение # 763
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004

Шикарный фестиваль! Отличные люди! Прекрасная организация!
 

До этого в "Сибирском Хариусе" я принимал участие в статусе участника, а теперь довелось побыть судьей. Работы на фестивале в судействе хватает, все время в тонусе. И самое замечательное, что участники фестиваля помогают судьям быть в тонусе - то ободряющим словом, то рюмкой чая, то каким-нибудь делом.  В первый день - в пятницу рано заехал на поляну (около 8 утра). Было всего два экипажа, один из которых "ВаДиЛа" с четверга разместился на точке, где была в прошлом году Железногорская тусовка. Спустил лодку, подошел к ним, угостился кофе и обжаренным хариусом в картофельном пюре. (Валерка Валарио спасибо). Димка Дилар выглядел немного печально с утра, видимо накануне ему было весьма неплохо  biggrin

По-быстрому поставил палатку, скинул и запарковал прицеп, мужики помогли поставить тент, который ввиду хорошей погоды в пятницу и субботу, нафиг оказался не нужен. Сгоняли в магазин за припасами и пошли здоровкаться по лагерю )) Первыми заехали Серега Турецкий со своей шумной и душевной компанией и Виктор Иванович Черноморец с Санькой Ершовым. Махнул чаркой кофе за встречу, за снасти, за жизнь, за верных друзей и больших харюзей, и я погнал прошвырнуться по акватории предстоящей ловли с целью выявления участников, которые тренируются в день тишины и с целью самому эту тишину нарушить  biggrin , помакав немного в воду свой спиннинг. Поймав пару недомерков за полчаса в районе Усть-Маны и не обнаружив участников на воде, решил вернуться в лагерь, чтобы не жечь горючку и предаться общению с комрадами за рюмкой чая.

Вернувшись в лагерь где-то в районе 15:00, увидел приехавших Полину Алексеевну и Алексея Паромщика - он же Лешка Дебаркадер и он же Алексей Полинович. Ну а дальше обнимашки, целовашки, по лагерю гуляшки. Вообщем понеслась душа на пляски. Под чутким руководством Саньки Броника был сготовлен вкусный лагман. Отобедали, выпили, пообщались, посмеялись - всё на позитиве! Андрюха Макаров (chukcha) сготовил шикарный "рыбий компот", который бодрил и придавал сил. Неоднократно заходили к Сергею Стамбулу Турецкому (это был один из самых тусовочных лагерей, на мой взгляд) Ромка как магнит притягивал в него других участников и фестивальщиков, благодаря превосходному вокалу. Ромыч - ты красава!  smile

А вообще очень рад, что познакомился с парнями в вашей банде (ну для меня Турецкого и Ко, потому как с Серегой был уже знаком). И очень благодарен вам мужики, что сохранили мои ключи от автомобиля. )))  Вообщем активное общение и новые знакомства привели к тому, что в субботу утром мне срочно нужен был мельдоний, чтобы в голове утихли отголоски бури  wink Фирменный совет-рецепт Рашида Пограничника с приготовлением от Игоря Ветра и чашка кофе взбодрили меня. Вообщем в районе 9 утра я уже был живчиком. С утра, линейными (лодочными) арбитрами потусовались у Турецкого, обсудили объем взяток, закрепили кофем  biggrin

Дальше открытие, гимн от Ромыча, упаковка экипажей, напутственное кофе, Ветер с пустым ведром..., вообщем, все как доктор прописал.  biggrin  ФсЁ: экипажи ушли, в лагере стало как-то очень тихо. Пьем чаек, под чутким руководством Полины Алексеевны собираемся в путь дорогу - цель: осмотр экипажей, сближение, съемка на камеру и "...а вдруг нальют... cool " Экипажи все трезвые, собранные, правила соблюдают, шутят в рамках приличия - просто песня! Вообщем товарищ главный судья Алексей Полинович был удовлетворен рапортом с нашего выезда: удалось отснять моменты поклевок и вываживания рыбы и даже ее замер линейкой. Думаю, что хорошо отсняли общую картину по экипажам в Усть-Мане, когда я крутил восьмерки по ширине реки. Ждем монтаж от нашего оператора )))

Вечером взвешивание, шок от Ветра, переработка рыбы, тест-драйв лодок, детский конкурс, муховязный конкурс, отмечание днюхи Кости Leffa, приезд Дальнобоя и Края , шикарная дискотека от Sanilo и Ромыча, танцующий Дилар и Сухов, фирменное Ясна`йе вино, стробоскопы от меня и Жеки Shenya с отжигающими под них Аленкой - lenechka и Олесей из "Скорострелов", Podo на шесте, сменивший прописку бомж из Атаманово (Жека Климушка как я рад тебя и Анютку был видеть) - вообщем, чего только не было.

Кто еще не посещал это мероприятие - в следующий раз даже не раздумывайте, обязательно находите время, иначе многое потеряете! Встретят, познакомят, нальют, разговорят.., вот такая вот дружная тугунская семья! "Утиный папаня" Серега sigurd в курсе...  wink

Второй тур: утром протяжный крик Броняшки - БУЛЬООООННН, подействовал на меня лучше будильника )), спать третьи сутки по 4 часа - это не так просто - мне уже не 19 лет... sad Суббота окончилась у лагеря Стамбула в 3 ночи, но в "лайт" режиме, поэтому голова с утра сильно не болела. Бульончик в 8 утра пришелся очень кстати! Участники выглядели кто как, но в целом обошлось без потерь - все экипажи вышли на старт, что не могло не радовать ))) А вот погода дала нам дрозда..., спустя полтора часа с момента старта в районе лагеря прошелся нехилый дождь и мы с Аленкой после напутственного слова от Полины Алексеевны тронулись в путь для раздачи дождевиков участникам.

В Усть-Мане, как ни странно, дождя не было, и экипажам, в целом, было на воде комфортно. При передаче дождевиков, приходилось "миллиметрить", чтобы не цепануть снасти и якорную веревку. Но в целом на нас сильно не ворчали, что весьма радовало )))
Вернулись в лагерь, припарковались в тумане под чутким руководством Алексея Полиновича. За полчаса до окончания тура пошел град. Такого размера я еще не видел..., Кладовщик видимо грешил весь год, и лишь на награждении погода смилостивилась и выглянуло солнце.

Поздравляю победителей и призеров с завоеванными в нелегкой борьбе местами и призами! Остальных участников тоже поздравляю с приобретением соревновательного опыта и, надеюсь, отличным, времяпрепровождением на этом шикарном фесте! Огромное спасибо организаторам за проделанную тяжелую работу, спонсорам за предоставленные шикарнейшие призы, хозбанде за вкусную походную кухню (особенно огонь была тушеная картошечка..., прямо вах...), коллегам по цеху - судейской коллегии за совместную работу - с вами рядом работать - это комфортно, приятно и душевно.

Отдельно спасибо видеооператорам фестиваля, ждем ваших работ. Спасибо огромное этому форуму, который нас объединяет. Ну и огромное спасибо Вам - участникам и фестивальщикам, без Вашего участия этот праздник тоже бы не состоялся. Всех очень был рад видеть и рад был новым знакомствам!

Всем ни хвоста и не чешуи, позитива от Ветра с пустым ведром и до новых встреч!  wink

~8-913-194-92-сорок девять~
Сообщение отредактировал Apreach - Вторник, 20.08.2019, 10:38

 
LefffДата: 20.08.2019, 12:26 | Сообщение # 764
Константин
Речной КотеГ
Группа: Проверенный
Сообщений: 1960
Награды: 175
Репутация: 2619
Цитата Apreach ()
Podo на шесте

Цитата Настройщик ()
Читаю, и понимаю, что я большую часть веселья пропустил. Большой фестиваль стал, всего не охватишь.



 
КингДата: 20.08.2019, 13:18 | Сообщение # 765
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48459
Награды: 633
Репутация: 6230
Вот это отчеты! Я тоже многое пропустил  )))

Я вот что думаю. Тех кто прошел боевое крещение фестивалем, можно в проверенные переводить без представлялки?

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
НастройщикДата: 20.08.2019, 15:26 | Сообщение # 766
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата Кинг ()
Вот это отчеты! Я тоже многое пропустил  )))

Да хоть заново всё переделывай. biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
ApreachДата: 20.08.2019, 15:32 | Сообщение # 767
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
Цитата Настройщик ()
Да хоть заново всё переделывай.




biggrin

~8-913-194-92-сорок девять~

 
BaklanЪДата: 20.08.2019, 17:00 | Сообщение # 768
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 3615
Награды: 294
Репутация: 3527


Кто потерял? Пишите, звоните!

8 950 43 859 45

genya.1968@mail.ru
Сообщение отредактировал BaklanЪ - Вторник, 20.08.2019, 17:01

 
НастройщикДата: 20.08.2019, 17:13 | Сообщение # 769
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата Кинг ()
Вот это отчеты!

Ага, читаешь отчёт Apreachа, и недоумеваешь, где он там на берегу столько кофе нашёл biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
ЛипаДата: 20.08.2019, 17:21 | Сообщение # 770
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36012
Награды: 332
Репутация: 3567
BaklanЪ, ты прям следопыт Жень
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
КингДата: 20.08.2019, 17:32 | Сообщение # 771
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48459
Награды: 633
Репутация: 6230
BaklanЪ, наверно Ветра
Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
BaklanЪДата: 20.08.2019, 17:47 | Сообщение # 772
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 3615
Награды: 294
Репутация: 3527
Цитата Липа ()
ты прям следопыт Жень

Не, эт не я. Супруга любит грибы поискать biggrin

8 950 43 859 45

genya.1968@mail.ru

 
sigurdДата: 20.08.2019, 17:53 | Сообщение # 773
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 503
Награды: 14
Репутация: 392
Штучка явно ведьминская. Вон,даже заклятия какие-то написаны.Да вроде и жгли кого-то...... biggrin


 
BaklanЪДата: 20.08.2019, 17:56 | Сообщение # 774
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 3615
Награды: 294
Репутация: 3527
PANDORA
8 950 43 859 45

genya.1968@mail.ru

 
sigurdДата: 20.08.2019, 17:59 | Сообщение # 775
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 503
Награды: 14
Репутация: 392
Во,во, я и говорю.... Не по нашенски... biggrin


 
ЛипаДата: 20.08.2019, 18:11 | Сообщение # 776
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36012
Награды: 332
Репутация: 3567
sigurd, по нашенски biggrin просто знааакиии ведьм
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
ПаромщикДата: 20.08.2019, 19:29 | Сообщение # 777
Алексей
Баюн Езагашский
Группа: Проверенный
Сообщений: 1799
Награды: 176
Репутация: 4030
Цитата BaklanЪ ()
Кто потерял? Пишите, звоните!

Женя! 
Верхний левый угол на фото, кажется мои все! Там ещё к ней таких же пол-портянки было!

biggrin

Рыбалка - это отдых, а не заготовка!! (r)

 
dilar24Дата: 20.08.2019, 21:20 | Сообщение # 778
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 325
Награды: 53
Репутация: 973
Огромнейшее спасибо организаторам, спонсорами, участникам и гостям фестиваля, и конечно же кухне! Без вас такого грандиозного мероприятия бы не получилось. Ещё раз поздравления победителям, молодцы ребята! До новых встреч!
Задабривать зло бесполезно... А злить добро-опасно!

Бакенщик

 
dilar24Дата: 20.08.2019, 21:24 | Сообщение # 779
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 325
Награды: 53
Репутация: 973
Цитата Настройщик ()
где он там на берегу столько кофе нашёл

Ну так вот кто всю банку выпил biggrin

Задабривать зло бесполезно... А злить добро-опасно!

Бакенщик

 
WayfaringДата: 20.08.2019, 21:43 | Сообщение # 780
Evgeny
Группа: Проверенный
Сообщений: 4873
Награды: 108
Репутация: 1772
Цитата Настройщик ()
Читаю, и понимаю, что я большую часть веселья пропустил.

Всяко
https://youtu.be/3vtJDciUhGQ

http://flagman-24.ru ТСЦ"ФЛАГМАН"
ВОЛЖАНКА, СОЛАР, MERCURY, HONDA, WYATBOAT, ФЛАГМАН, ВЫДРА и тд
8 (391) 287-11-15




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовные соревнования и фестивали, встречи » Конкурсы и фестивали от "Рыболов Эксперта" и ТСЦ "Флагмана" » Традиционный ежегодный фестиваль "Сибирский хариус -2019" ((16, 17, 18 августа))
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+