Среда, 24.06.2026, 01:35
Вход | Регистрация
Меню сайта







Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Настройщик  
Спаммеры на сайте
СаньёльДата: 17.10.2012, 15:25 | Сообщение # 31
Александр из Расеи
Сам себе Режисёр
Группа: Читатель
Сообщений: 7200
Награды: 112
Репутация: 1317
Quote (Aleks_krsk)
в подписи что? ссылка? домен надо не давать размещать,любой,никому


Так домен мона буквами написать:
типа, заходите на три дабл ю, точка, былков, точка, ру! Не пожалеете!...
Тута надо чтойто похитрей...


 
serbДата: 17.10.2012, 15:49 | Сообщение # 32
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11674
Награды: 261
Репутация: 3089
Убрал подпись - пофиг. За 10 мин. ещё парочка. вот и вот
Подписи нет - а они регаются... Очень сильно наших флудеров напоминают у которых флуд ради флуда, без определённой цели smile

буду дальше кумекать.


 
Aleks_krskДата: 17.10.2012, 16:04 | Сообщение # 33
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9924
Награды: 114
Репутация: 1531
serb, как определил что спамеры?

 
serbДата: 17.10.2012, 16:15 | Сообщение # 34
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11674
Награды: 261
Репутация: 3089
Aleks_krsk, у меня на них чутьё smile Вот одного прозевал - так он тут же отметился smile

 
ЛипаДата: 17.10.2012, 17:17 | Сообщение # 35
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36113
Награды: 350
Репутация: 3622
serb, до чего дошел прогресс... surprised

 
olisa24Дата: 18.10.2012, 09:13 | Сообщение # 36

Группа: Удаленные
серб. Ну то чо ты меня к "нашим флудерам" отнес я не обижаюсь;)) по ссылкам сходила!!! А откуда известно что последний ник эт спаммер?? И ваапче..мы же тоже в разговорах даем ссылки...и че????

 
SaniloДата: 18.10.2012, 09:21 | Сообщение # 37
Александр
DJ organza
Группа: Проверенный
Сообщений: 6742
Награды: 256
Репутация: 3539
olisa24, хочешь вирусов на комп нахватать? Админ заботится об нас, а ты не понимаешь. Ещё раз повнимательней прочитай эту тему.

 
serbДата: 18.10.2012, 12:12 | Сообщение # 38
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11674
Награды: 261
Репутация: 3089
Спаммеры опять приспособились. (Видимо шибко им нужно быть на нашем сайте). Обратите внимание на любимую снасть новенького.

 
olisa24Дата: 18.10.2012, 12:28 | Сообщение # 39

Группа: Удаленные
Sanilo,
Quote (Sanilo)
хочешь вирусов на комп нахватать? Админ заботится об нас,

ладно ладно! убедили))) учту wink
спасибо админу! serb, спасибо!!! wink


 
НастройщикДата: 18.10.2012, 12:37 | Сообщение # 40
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46624
Награды: 381
Репутация: 6012
Quote (serb)
Обратите внимание на любимую снасть

Имя тоже прикольное.

Larisa3086 [ Мужчина ]


 
olisa24Дата: 18.10.2012, 12:38 | Сообщение # 41

Группа: Удаленные
Настройщик, обратили wacko может ОНО из тайланда приехало wink

 
batya-krДата: 19.10.2012, 12:56 | Сообщение # 42
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22294
Награды: 194
Репутация: 2682
Просочился...
Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
 
serbДата: 19.10.2012, 13:01 | Сообщение # 43
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11674
Награды: 261
Репутация: 3089
batya-kr,
Это ещё мирный... и похож на настоящего. Странно, что он в дискуссию не вступил после ответов smile

кстати подписи вернул - нашёл способ, сейчас ваяю хитрушку.

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...
 
RonДата: 27.10.2012, 00:11 | Сообщение # 44
Андрей
Начинающий спортсмен
Группа: Проверенный
Сообщений: 6384
Награды: 158
Репутация: 4765
serb, Сергей, что-то мне подсказывает что это СПАМ - http://www.bylkov.ru/index/8-11625 wink
Не прилипай к одной приманке!
Не бойся экспериментировать...
 
meskalinДата: 26.02.2013, 16:37 | Сообщение # 45
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8665
Награды: 123
Репутация: 2410
Надо регистрацию делать через сбор картинки или жесткую капчу.
Спам зло, борюсь с ним на 2-х фронтах )

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман


 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+