Понедельник, 22.06.2026, 14:31
Вход | Регистрация
Меню сайта







Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Где можно половить в Большемуртинском районе?
ivanmedvedev88Дата: 04.01.2015, 18:18 | Сообщение # 31
Иван
Автор темы
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 4
там рыбачат много кто говорит по кромке на 700 и 900 грамм хариус клюет. да воды в реке вообще нет. так ельчика ловили а налима не разу не ловил((

 
SLAVA-VYSOДата: 04.01.2015, 18:27 | Сообщение # 32
Вячеслав
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 15
Репутация: 165
Налима в основном в Юксеево ловили, в затоне, в устье Истока и чуть выше, как в этом году, воды то нет... sad

 
SLAVA-VYSOДата: 04.01.2015, 18:29 | Сообщение # 33
Вячеслав
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 15
Репутация: 165
ivanmedvedev88, а на боннах не был? Лед есть там нет интересно? Там тоже одно время ельца ловили, когда там гравий копали...

 
ivanmedvedev88Дата: 04.01.2015, 18:42 | Сообщение # 34
Иван
Автор темы
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 4
не был. Надо разведать. и ждать пока енисей встанет))

 
SLAVA-VYSOДата: 04.01.2015, 18:46 | Сообщение # 35
Вячеслав
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 15
Репутация: 165
ivanmedvedev88, удачи! Пиши отчеты, раз уж по форуму ходишь biggrin

 
ivanmedvedev88Дата: 04.01.2015, 18:51 | Сообщение # 36
Иван
Автор темы
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 4
ну буду стараться))) А вы не были на речке шилка или ягодка? казачинского района

Добавлено (04.01.2015, 18:51)
---------------------------------------------
SLAVA-VYSO, ну буду стараться))) А вы не были на речке шилка или ягодка? казачинского района

 
SLAVA-VYSOДата: 04.01.2015, 18:52 | Сообщение # 37
Вячеслав
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 15
Репутация: 165
ivanmedvedev88, был, лет 20 назад, в летний период, ельца там ловили, что там сейчас, даже не знаю..

 
ivanmedvedev88Дата: 04.01.2015, 19:02 | Сообщение # 38
Иван
Автор темы
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 4
вот думаю поехать туда)

 
SLAVA-VYSOДата: 04.01.2015, 19:13 | Сообщение # 39
Вячеслав
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 15
Репутация: 165
ivanmedvedev88, не знаю что посоветовать, даже не слышал про нее давно, опять же на ту сторону перебраться нужно, ну и там по речке на чем? Снежик нужен...




 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+