Пятница, 26.06.2026, 09:53
Вход | Регистрация
Меню сайта







1
Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
Модератор форума: Дядин-Сибиряк, Дядя  
Охотничья флудилка
xakasДата: 26.02.2013, 20:44 | Сообщение # 2101
гена
Группа: Проверенный
Сообщений: 859
Награды: 17
Репутация: 266
Готовлю "зелёнку"., потому возник вопрос ,где в городе можно ружья б\у посмотреть ,мож комиссионка какая есть ? может кто что продает ? вобщем неспешно буду приобретать . интересно вертикали иж. тоз . до 90х годов выпуска .спрвку ужо осилил smile

 
xakasДата: 26.02.2013, 20:47 | Сообщение # 2102
гена
Группа: Проверенный
Сообщений: 859
Награды: 17
Репутация: 266
с пересылом как то не готов заморачиваться .просто незнаю с чего начинать , хотя в нете есть неплохие варианты

 
ABlADДата: 26.02.2013, 22:12 | Сообщение # 2103
Алексей Дмитриевич
Группа: Проверенный
Сообщений: 5096
Награды: 71
Репутация: 889
xakas, Для начала на Пашенном посмотри. Судостроительная 69
Не откладывай тупой нож на завтра, заточи сегодня.
 
xakasДата: 26.02.2013, 22:15 | Сообщение # 2104
гена
Группа: Проверенный
Сообщений: 859
Награды: 17
Репутация: 266
ABlAD, как то забегал но не видел б\у.завтра поеду

 
ABlADДата: 26.02.2013, 22:18 | Сообщение # 2105
Алексей Дмитриевич
Группа: Проверенный
Сообщений: 5096
Награды: 71
Репутация: 889
xakas, а ты спроси их обычно под прилавком держут, потом в оружейнике у Мухина, тож пытать надо. У комрадов святое дело smile Главное не суетись, у ментов поспрашай в разрешиловках.
Не откладывай тупой нож на завтра, заточи сегодня.
Сообщение отредактировал ABlAD - Вторник, 26.02.2013, 22:19
 
xakasДата: 26.02.2013, 22:22 | Сообщение # 2106
гена
Группа: Проверенный
Сообщений: 859
Награды: 17
Репутация: 266
Дядин-Сибиряк,
Цитата
Чтоб искать ток, надо хоть приблизительно знать место где он находится..
было находил осенью в одном урочище несколько глухарей .а в марте там нашел "чертежи ".это уже верный признак тока .а начале мая снимал под песню петушков .незабываемые моменты таких охот


 
xakasДата: 26.02.2013, 22:28 | Сообщение # 2107
гена
Группа: Проверенный
Сообщений: 859
Награды: 17
Репутация: 266
ABlAD, ага ,.у ментов ...на днях права менял ,что то переспросил я по не дослышке ,думал сожрет глазами sad вот может с каким добрым человеком походить надо будет .если все срастется с бумагами может поможешь ,коли знаешь продавцов wink

 
ABlADДата: 26.02.2013, 22:31 | Сообщение # 2108
Алексей Дмитриевич
Группа: Проверенный
Сообщений: 5096
Награды: 71
Репутация: 889
Цитата (xakas)
наешь продавцов

Знать продавцов хорошо, но лучше когда они тебя знают biggrin
Вообще эти вопросы в личку

Не откладывай тупой нож на завтра, заточи сегодня.
Сообщение отредактировал ABlAD - Вторник, 26.02.2013, 22:32
 
xakasДата: 26.02.2013, 22:32 | Сообщение # 2109
гена
Группа: Проверенный
Сообщений: 859
Награды: 17
Репутация: 266
весной поеду смотреть местечко приглядел по осени ,столько еще никогда не поднимал около 10-ка глухарей с расстояния в 2-3 км по хребтам .вот и свою версию проверю

 
xakasДата: 26.02.2013, 22:33 | Сообщение # 2110
гена
Группа: Проверенный
Сообщений: 859
Награды: 17
Репутация: 266
ABlAD, ок ,спасибо

 
xakasДата: 27.02.2013, 20:57 | Сообщение # 2111
гена
Группа: Проверенный
Сообщений: 859
Награды: 17
Репутация: 266
ABlAD, был седня на семафорной в магазине .ребята приветливые ,коммисионка только одна была иж 27 2007г больше пока нет ничего .приехал в тигр.там дед пытается сдать дробовик но тигры комиссию не берут .ну или так сказали ...а дед помчался на семафорную ,правда ружо уставшее совсем приклад изолентой замотан ствол побитый..сижу в голове кружит от количества моделей wacko

 
ABlADДата: 27.02.2013, 22:29 | Сообщение # 2112
Алексей Дмитриевич
Группа: Проверенный
Сообщений: 5096
Награды: 71
Репутация: 889
Цитата (xakas)
сижу в голове кружит от количества моделей

Ляг подумай, главное не торопись. wink

Не откладывай тупой нож на завтра, заточи сегодня.
 
Jeka_bullДата: 28.02.2013, 00:16 | Сообщение # 2113
Жека
ЙЕТИ
Группа: Проверенный
Сообщений: 3746
Награды: 122
Репутация: 1776
Где то в охотничей теме Лева выкладывал свой отчетик про охоту, когда товарищи на квадриках гоняли на перевал Дятлова. так вот сегодня как раз выходит фильм на экраны страны-тайна первевала Дятлова, надо бы глянуть. smile
Снасти, лодки, моторы и запчасти в наличии и под заказ
Весны 3, "Рыболов Эксперт"
www.rybolovexpert.ru
 
ZEDДата: 28.02.2013, 00:35 | Сообщение # 2114
Александр Владимирович
алко - турист
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 3600
Награды: 65
Репутация: 911
Jeka_bull,где и когда ?
!
 
lubitelДата: 28.02.2013, 09:02 | Сообщение # 2115
иван
Группа: Проверенный
Сообщений: 1084
Награды: 51
Репутация: 428
Дядин-Сибиряк,Левчик, от всей души поздравляю тебя с днем рождения wink
Единая в жизни судьба и забота,,
Лишь то, что влечет постоянно тебя –
Мужское занятие, то есть – охота,
По жизни идешь ты, ее лишь любя.
Совсем не любитель, ты – профи полнейший,
И мы с днем рожденья поздравить пришли,
Пусть будет все в жизни прекрасно, конечно,
А мы тебе свой поздравок принесли.

Берегите природу- Мать вашу!
 
olisa24Дата: 28.02.2013, 09:09 | Сообщение # 2116

Группа: Удаленные
Дядин-Сибиряк. Лева!!!! С днем рожденья дорогой!!!;)) удачи здоровья и счастья;))

 
valerosДата: 28.02.2013, 10:03 | Сообщение # 2117
Валерий
Группа: Проверенный
Сообщений: 594
Награды: 7
Репутация: 74
Лев, с Днем варения !!!

 
mezykДата: 28.02.2013, 12:06 | Сообщение # 2118
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 626
Награды: 17
Репутация: 277
поздравлялка на тугунах отдельно гдето вроде есть. Лева, поздравляю!
вот свалил бы из этой страны, но пля в других охота шибко дорогое удовольствие
 
герычДата: 28.02.2013, 12:20 | Сообщение # 2119
Герман
Группа: Проверенный
Сообщений: 6561
Награды: 127
Репутация: 1977
Такую штуку видели?

http://www.youtube.com/watch?v=-a6RLBmwOXI

Глюкнул телефон,номеров нет,звоните сами! 89082129885
 
zmeeedДата: 28.02.2013, 12:29 | Сообщение # 2120
Сергей Володин
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Награды: 38
Репутация: 437
Дядин-Сибиряк, Лев Михалыч. с днем рождения тебя! Доброй охоты, острого пера, сил и времени на то, что задумано! Ура!!!

 
ДядяДата: 28.02.2013, 14:02 | Сообщение # 2121
Александр
Надводный охотник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2656
Награды: 65
Репутация: 772
Мой -Сибиряк! smile Сегодня закрывает охотничий сезон и очередной год в жизни,пусть последующие будут не хуже чем прошедшие! Тебе радости от охот нам радости от общения!

 
valerosДата: 28.02.2013, 14:29 | Сообщение # 2122
Валерий
Группа: Проверенный
Сообщений: 594
Награды: 7
Репутация: 74
герыч, нет. наверно нормальная "приманка" будет

 
герычДата: 28.02.2013, 14:34 | Сообщение # 2123
Герман
Группа: Проверенный
Сообщений: 6561
Награды: 127
Репутация: 1977
valeros, Хвалят, мужичек питерский сделал, вот что пишет:

Парящий гусь, служит хорошей приманкой в охоте на гуся. Эффективнее работают с подсадными приманками. Выставляется стая кормящихся и сторожей и один или два парящих гуся(на подлете). На расстоянии от 5 метров не отличить от настоящего гуся, удается даже посадить рядом стаю.
Значит так. гусь работает как при сильном прерывистом ветре так и в штиль.
Делал сам, на своей типографии. Сделан на плотной мелованной бумаге с двухсторонней печатью и термоламинацией (матовая пленка чтоб не бликовал).
Делал с целью задавить американского, который сделан из кальки (одноразовый при условии если удастся его собрать, склеить и не порвать), в охот магазинах по 3000 и 3500рэ.
Самим, дешевле собрать такую рабочую лошадку не получится! Придется открыть типографию и проработать несколько лет с хорошими оборотами что бы получить хорошую цену на материалы от поставщиков, я уже не говорю про все оборудование. ))) Для сравнение американского гуся, я бы сделал за 800 - 900 рэ.
но он абсолютно не рабочий!!! Идея сделать самому пришла по причине страшного негодования и обиды за нашего брата, который как и я потратил 3000 и на охоте почувствовал себя лохом которого опять наиПали америконсы монополисты

Глюкнул телефон,номеров нет,звоните сами! 89082129885
 
valerosДата: 28.02.2013, 14:40 | Сообщение # 2124
Валерий
Группа: Проверенный
Сообщений: 594
Награды: 7
Репутация: 74
нормалек !!! cool

 
ЯрцевДата: 28.02.2013, 14:53 | Сообщение # 2125
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1446
Награды: 70
Репутация: 953
Поздравлялка ж есть... smile герыч, Хороший гусь. Почти настоящий.

 
СтарыйМыхДата: 28.02.2013, 15:39 | Сообщение # 2126
Михаил
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Награды: 36
Репутация: 366
Дядин-Сибиряк, Лев Михайлович, с 36 Днем Рождения! Желаю в жизни всего самого,самого, а главное - здоровья! smile

 
miklДата: 28.02.2013, 20:16 | Сообщение # 2127
Михаил
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 6
Репутация: 123
Лёва с днюхай и самых лучших трофеев тебе smile

 
mezykДата: 01.03.2013, 10:51 | Сообщение # 2128
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 626
Награды: 17
Репутация: 277
Цитата (Jeka_bull)
Где то в охотничей теме Лева выкладывал свой отчетик про охоту, когда товарищи на квадриках гоняли на перевал Дятлова. так вот сегодня как раз выходит фильм на экраны страны-тайна первевала Дятлова, надо бы глянуть.

Цитата (ZED)
Jeka_bull,где и когда ?

тут
http://www.kvadrofilms.ru/seance/movie/1046#movie

вот свалил бы из этой страны, но пля в других охота шибко дорогое удовольствие
Сообщение отредактировал mezyk - Пятница, 01.03.2013, 10:52
 
Дядин-СибирякДата: 01.03.2013, 12:16 | Сообщение # 2129
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 413
Репутация: 3075
lubitel, olisa24, valeros, mikl, СтарыйМых, Дядя, zmeeed, mezyk,
Ещё раз спасибо за поздравления!

Вчера расстрелял табунок из одних чернышей. Однако весна, косач поделился на "мальчиков-девочек" smile Маленько рановато, не ожидал..........обычно в марте рассыпаются по половому признаку <_<, может весна ранняя будет..


Остановите Землю, я выйду......
 
ЯрцевДата: 01.03.2013, 13:13 | Сообщение # 2130
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1446
Награды: 70
Репутация: 953
Ну вот и все,кончилась учеба,диплом получен. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




 
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+