Вторник, 23.06.2026, 14:17
Вход | Регистрация
Меню сайта







Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
Модератор форума: Apreach  
Блёсна БЛЮ-ФОКС ...
val1977Дата: 16.11.2011, 21:28 | Сообщение # 61
валера
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Награды: 13
Репутация: 87
по моему опыту блюфики работают на отлично. Проверено р.Кан, Кунгус, Немкина, Ангара
одна проблема научиться брать рыбы по потребности.

8913838нульнуль47
 
АнатолийIДата: 05.01.2012, 19:53 | Сообщение # 62
Анатолий
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 18
Блин сижу и думаю Блюфика какой расцветку купить?

 
EDДата: 05.01.2012, 20:22 | Сообщение # 63
Эдуард
Группа: Проверенные
Сообщений: 4442
Награды: 34
Репутация: 637
Смотря для чего.

 
alyonushka35Дата: 05.01.2012, 20:38 | Сообщение # 64
соня
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 147
а можно фото "ГОЛУБОГО ЛИСА" в студию?
НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!:))
 
АнатолийIДата: 05.01.2012, 20:39 | Сообщение # 65
Анатолий
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 18
Quote (ED)
Смотря для чего.
Щучку половить.


 
Блеснильщик26Дата: 05.01.2012, 21:15 | Сообщение # 66
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8892
Награды: 156
Репутация: 2970
alyonushka35, у Вас яндекс с гуглом отключили? biggrin
если нет, то набираете "блесна блю фокс" и вот оно счастье..

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"
 
Блеснильщик26Дата: 05.01.2012, 21:16 | Сообщение # 67
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8892
Награды: 156
Репутация: 2970
Quote (АнатолийI)
Щучку половить.
да всего то пару сотен моделей можно порекомендовать... smile

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"
 
BOZMENNДата: 05.01.2012, 21:16 | Сообщение # 68
ВИКТОР
Группа: Проверенный
Сообщений: 5728
Награды: 110
Репутация: 1534
АнатолийI, На цвет лепестка файртайгер неплохо,и медный лепесток с алым сердечником.Размер от 3до6.
Не курил ни сколько дней !!!
 
АнатолийIДата: 05.01.2012, 21:23 | Сообщение # 69
Анатолий
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 18
Quote (BOZMENN)
да всего то пару сотен моделей можно порекомендовать...

Тогда надо свой магаз иметь.
Quote (BOZMENN)
На цвет лепестка файртайгер неплохо,и медный лепесток с алым сердечником.Размер от 3до6.

Завтра пойду смотреть


 
BOZMENNДата: 05.01.2012, 21:33 | Сообщение # 70
ВИКТОР
Группа: Проверенный
Сообщений: 5728
Награды: 110
Репутация: 1534
АнатолийI,


Прикрепления: 6701021.jpg (14.7 Kb) · 7150081.jpg (13.6 Kb)

Не курил ни сколько дней !!!
 
АнатолийIДата: 05.01.2012, 21:41 | Сообщение # 71
Анатолий
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 18
Quote (BOZMENN)
BOZMENN

Спасибо. Ещё мне чёрная с синими крапинками понравилась и медная


 
BOZMENNДата: 05.01.2012, 21:56 | Сообщение # 72
ВИКТОР
Группа: Проверенный
Сообщений: 5728
Награды: 110
Репутация: 1534
Чёрный лепесток на таёжных старицах и озёрах с чистой водой супер,медный классика-ловит везде.
Не курил ни сколько дней !!!
 
АнатолийIДата: 05.01.2012, 22:06 | Сообщение # 73
Анатолий
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 18
Значит берём классику. Я на Чулыме рыбачить люблю.

Добавлено (05.01.2012, 22:06)
---------------------------------------------
Чёрт возьму две мало ли что laughing

 
BOZMENNДата: 05.01.2012, 22:18 | Сообщение # 74
ВИКТОР
Группа: Проверенный
Сообщений: 5728
Награды: 110
Репутация: 1534
АнатолийI, На Курбатовском озере на чёрный лепесток щука ловилась ого,теперь сетями выцедили.А на Чулыме верхняя блесна с фото опробована,не раз-ловит.Вроде бы напротив Политехникума в магазине" Удачный"такие были.
Не курил ни сколько дней !!!
 
АнатолийIДата: 05.01.2012, 22:27 | Сообщение # 75
Анатолий
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 18
Вот туда и собрался деньги отнести.

 
БЕЛЫЙДата: 05.01.2012, 23:12 | Сообщение # 76
игорь
Боливийский бандит
Группа: Проверенный
Сообщений: 9768
Награды: 182
Репутация: 2938
АнатолийI, Вы где собираетесь ловить? Опять же при какой погоде? Дима прав.Все зависит от ситуации. Нет одной блесны на все времена. smile зы.Чулым он ведь тоже разный.

 
АнатолийIДата: 05.01.2012, 23:29 | Сообщение # 77
Анатолий
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 18
Да я и не собирался одну брать, просто посмотрел сколько расцветок вот и призадумался

 
БЕЛЫЙДата: 05.01.2012, 23:51 | Сообщение # 78
игорь
Боливийский бандит
Группа: Проверенный
Сообщений: 9768
Награды: 182
Репутация: 2938
АнатолийI, Могу сказать одно.Пасмурно - серебро.Солнце - медь. smile ИМХО.Принцип один все ловят на свою блесну.

 
АнатолийIДата: 06.01.2012, 00:02 | Сообщение # 79
Анатолий
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 18
БЕЛЫЙ если б так только два цвета было. Понимаю что на вкус и цвет фломастеры разные.

 
БЕЛЫЙДата: 06.01.2012, 00:11 | Сообщение # 80
игорь
Боливийский бандит
Группа: Проверенный
Сообщений: 9768
Награды: 182
Репутация: 2938
АнатолийI, 100 +. smile

 
Сергей_КорниловичДата: 06.01.2012, 02:52 | Сообщение # 81
сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 6
Репутация: 146
блэк фури (черные с ядовитыми - желтыми пятнами) №0, №1, №2 Бирюсинский залив 2010 ОКУНЬ, ЩУКА на 5+
ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ
 
VistДата: 06.01.2012, 06:44 | Сообщение # 82
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Награды: 10
Репутация: 189
Quote (BOZMENN)
и медный лепесток с алым сердечником

Сам вот алый сердечник делал, ловит помаленьку

леночки попадают.


 
VistДата: 06.01.2012, 06:49 | Сообщение # 83
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Награды: 10
Репутация: 189
По щуки у меня вот эта (Юры Атоса подарок) хорошо работает


 
alyonushka35Дата: 06.01.2012, 12:08 | Сообщение # 84
соня
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 147
Блеснильщик26, я смотрела.только ведь."голубой лис"это типо рыбацкое прозвище блесны как я понимаю.блесен БЛЮ ФОКС много всяких оттенков и цветов.вот хотелось бы знать какой именно "голубой лис".может кто покажет все таки фото cry .нуууу пожаааалустааааааааааа!!! cry
НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!:))
 
ихтиологДата: 06.01.2012, 12:17 | Сообщение # 85
Владимир Заделёнов
Группа: Проверенный
Сообщений: 2990
Награды: 74
Репутация: 2461
alyonushka35, "Голубой лис" по русски, фины его почему-то "Блю фоксом" зовут wink . Их фото в сообщении 70, 82, 83 на этой странице.

 
alyonushka35Дата: 06.01.2012, 12:35 | Сообщение # 86
соня
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 6
Репутация: 147
ихтиолог, спасибо за пояснение.а я почемуто подумала что "голубой лис"это цвет какой то определенной блесны БЛЮ ФОКС.
НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!:))
 
АнатолийIДата: 06.01.2012, 18:39 | Сообщение # 87
Анатолий
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 18
Quote (kornilov-ss)
блэк фури (черные с ядовитыми - желтыми пятнами) №0, №1, №2 Бирюсинский залив 2010 ОКУНЬ, ЩУКА на 5+
Приобрёл такую.


 
Сергей_КорниловичДата: 06.01.2012, 19:33 | Сообщение # 88
сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 6
Репутация: 146
АнатолийI, ЦЕНЫ ЕЙ НЕ БУДЕТ, ВОТ УВИДИШЬ, САМАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ, ЕСЛИ НА НЕЕ НЕ БЕРЕТ- ЗНАЧИТ РБ НЕТ biggrin
ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ
 
daniilДата: 06.01.2012, 19:36 | Сообщение # 89
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15035
Награды: 88
Репутация: 1187
Quote (kornilov-ss)
ЦЕНЫ ЕЙ НЕ БУДЕТ, ВОТ УВИДИШЬ, САМАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ, ЕСЛИ НА НЕЕ НЕ БЕРЕТ- ЗНАЧИТ РБ НЕТ


Ну я бы сказал, это слишком категорично.

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ
 
АнатолийIДата: 06.01.2012, 20:00 | Сообщение # 90
Анатолий
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 18
Quote (daniil)
Ну я бы сказал, это слишком категорично.
Если б так было,тогда не интересно. Пришёл спин с ней покидал, и ничего. Собрался ушёл. Интриги нет. biggrin





 
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+