Вторник, 23.06.2026, 18:33
Вход | Регистрация
Меню сайта







Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Apreach  
ВЕРТЛЮЖОК. Спиннинговая ловля.
ПерегружательДата: 29.10.2016, 00:27 | Сообщение # 31
Алексей
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 214
Награды: 6
Репутация: 119
Цитата meskalin ()
Так что смущает? Так и ловим )
Между основной и поводком смущает вертлюг. Мелкие слабые, а по-крупнее уже вес.


 
ПерегружательДата: 29.10.2016, 00:30 | Сообщение # 32
Алексей
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 214
Награды: 6
Репутация: 119
Цитата Христофорыч ()
Давно струной не пользовался.
А я тока ими. Вес не большой у №1 или №2, да и длину какую хочешь крути.


 
meskalinДата: 29.10.2016, 00:31 | Сообщение # 33
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8663
Награды: 123
Репутация: 2410
хз, на микровоблерах (2-5 грамм) все просто:
1 уровень - плетенка к струне
2 уровень - струна к заводному кольцу, которое стоит на воблере.

Вертлюжков нет.

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
 
ПерегружательДата: 29.10.2016, 00:39 | Сообщение # 34
Алексей
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 214
Награды: 6
Репутация: 119
Цитата meskalin ()
Вертлюжков нет.

А какое-то скручивание шнура замечалось?


 
meskalinДата: 29.10.2016, 01:17 | Сообщение # 35
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8663
Награды: 123
Репутация: 2410
Цитата Перегружатель ()
А какое-то скручивание шнура замечалось?

На твиче и равномерной проводке моих воблеров после доставания из воды воблер не крутился )

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
 
КингДата: 29.10.2016, 01:19 | Сообщение # 36
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 49024
Награды: 665
Репутация: 6532
Цитата Перегружатель ()
А какое-то скручивание шнура замечалось?

biggrin маньяк, иди уже помакай в воду приманки.

Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
meskalinДата: 29.10.2016, 01:24 | Сообщение # 37
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8663
Награды: 123
Репутация: 2410
Цитата Кинг ()
маньяк, иди уже помакай в воду приманки.

Покидай в снег?  biggrin

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
 
КингДата: 29.10.2016, 01:27 | Сообщение # 38
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 49024
Награды: 665
Репутация: 6532
Цитата meskalin ()
Покидай в снег? 

Да хоть в снег, главное что бы не закручивалось! ))))

Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
tyrinДата: 29.10.2016, 04:07 | Сообщение # 39
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2396
Награды: 41
Репутация: 577
На ник то посмотрите, с кем диалог ведете biggrin Перегружатель biggrin Вот и боится перегрузить вертлюгом вобблер biggrin

 
BOZMENNДата: 29.10.2016, 09:38 | Сообщение # 40
ВИКТОР
Группа: Проверенный
Сообщений: 5728
Награды: 110
Репутация: 1534
Перегружатель, Струна и всё-ни каких вертлюгов и застёжек на воблер,силикон не надо.Струны есть №1(УЛ),2(универсальная) ну и "полёвка"...ВСЁ !!!!!!!!!!
Не курил ни сколько дней !!!
 
ПерегружательДата: 29.10.2016, 09:53 | Сообщение # 41
Алексей
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 214
Награды: 6
Репутация: 119
Кингtyrin,  Смейтесь, смейтесь...Все равно вертлюг без надобности - в топку tongue !
Цитата BOZMENN ()
Струна и всё-ни каких вертлюгов и застёжек
Услышал то, что хотел услышать! Респект тебе  wink





 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+