Среда, 24.04.2024, 23:33
Вход | Регистрация
Меню сайта








рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
Попробовал себя
Модератор форума: AlexZ, Shenya, куратор темы: Флагман-Красноярск  
Рыболовный форум » Одежда, снаряжение и оборудование » Рыболовные, туристические, водномоторные магазины и сервисные организации » Водномоторный центр "ФЛАГМАН" (лодки, моторы, сервис, стоянки.)
Водномоторный центр "ФЛАГМАН"
Флагман-КрасноярскДата: 09.10.2012, 09:35 | Сообщение # 1
Флагман-Красноярск
Автор темы
Куратор темы
Водномоторник
Группа: Проверенный
Сообщений: 931
Награды: 8
Репутация: 103


Сайт ФЛАГМАН
ФЕЙСБУК
ИНСТАГРАМ
В КОНТАКТЕ

Торгово-сервисный центр "Флагман" адреса -

г. Красноярск ул. Пограничников 53.1 Телефон - 287-11-15

Режим работы:
10.00 — 19.00
без выходных



г. Дивногорск. ул.Верхний проезд 11. тел. 272 -11-55.

Зимнее время работы: 10.00 — 19.00 выходной воскресенье
Летнее время работы: 09.00 — 19.00 выходной воскресенье



Постановка лодок на стоянку и выезд со стоянки (после оформления) круглосуточно.
По телефонной заявке возможен выезд специалиста в нерабочее время


Ремонт, обслуживание и хранение лодок, катеров, моторов, квадроциклов и снегоходов. Виды хранения: на улице, под крышей и теплое. Новый вид услуг - подготовка к зимнему хранению и хранение в теплом помещении лодок ПВХ и ПЛМ.





Ремонт, модернизация и обслуживание СВП Хивус, Марс.

Пример доделки Хивус10

Доставка лодок туда и обратно, выезд на место. Тугунам индивидуальный подход, цены договорные smile
Пишите, звоните, приезжайте в гости.

Граждане! Обслуживайте лодки и моторы осенью, а снегоходы весной

На территории СЦ "ФЛАГМАН" рвботают магазины по продаже моторов, лодок, аксессуаров, рыболовных и туристических товаров.

Добро пожаловать







WhatsApp, Viber, Telegram +7 953 587-11-15
Прикрепления: 1023073.jpg (122.7 Kb) · 2192353.jpg (94.7 Kb) · 3436138.jpg (12.4 Kb)

ТСЦ "ФЛАГМАН"
Красноярск, ул. Пограничников 53/1
service@flagman-24.ru
8 (391) 287-11-15
Сообщение отредактировал serb - Понедельник, 17.09.2018, 08:38

 
АндрейКрасноярскДата: 09.12.2020, 09:45 | Сообщение # 1471
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата броник ()
АндрейКрасноярск (Андрей), Да , что ты все про свою жопу. Я мозг имел ввиду! Мозг у вас затек и вы все поверить не можете, что все хорошо уже не будет. Разминать его надо , дабы в твоем возрасте не глупеть и в ребенка не преврашаться..Начни со сканвордов, а потом если будешь хорошо себя вести в шахматы научу играть .Кстати тут один умный и образованный человек советует тебе , если у тебя что украли в милицию заяву писать...али в суд.
Санек, ты с чего взял, что у нас что-то плохо? ))))) Нам точно, грешно, на жизнь жаловаться. 
И ты бы сам следовал своим советам, особенно в части тренировки мозга. Ибо твои бизнес-успехи велики и поразительны. ))) Или есть чем похвастаться? ))) Если есть, не стесняйся, рассказывай. А то бизнес-коуч без собственных бизнес-успехов, это как из говна пуля.



 
броникДата: 09.12.2020, 09:58 | Сообщение # 1472
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28440
Награды: 352
Репутация: 6483
АндрейКрасноярск (Андрей), а разве писал , что у вас все плохо?
Да какие мои успехи? так мелочовка...
вот например .. твой компаньон раньше частенько на форуме блажил, после лещевых побед в бирюсинском, что лучший мотыль и мормыш только в Рыбачке Фриц, у Андрея Фишера, а у броника гавно полное . Мы с Андреем скромно помалкивали, так тот самый мотыль и мормыш на который Володька драл губы лещам, я ему поставлял. Мелочь, а приятно...



 
ABlADДата: 09.12.2020, 10:04 | Сообщение # 1473
Алексей Дмитриевич
Группа: Проверенный
Сообщений: 4676
Награды: 57
Репутация: 824
Думал тут новый винт к моему супермотору, а тут срач и:tommy: .
Не откладывай тупой нож на завтра, заточи сегодня.

 
АндрейКрасноярскДата: 09.12.2020, 10:10 | Сообщение # 1474
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата броник ()
Мозг у вас затек и вы все поверить не можете, что все хорошо уже не будет.
Цитата броник ()
а разве писал , что у вас все плохо?
Не стар ведь еще... Мог бы и запомнить, что пишешь. )))
Цитата броник ()
вот например .. твой компаньон раньше частенько на форуме блажил, после лещевых побед в бирюсинском, что лучший мотыль и мормыш только в Рыбачке Фриц, у Андрея Фишера, а у броника гавно полное . Мы с Андреем скромно помалкивали, так тот самый мотыль и мормыш на который Володька драл губы лещам, я ему поставлял. Мелочь, а приятно...
Отлично! Поставляй опарыша, мотыля, прочую живность. Занимайся тем, что у тебя получается. Только постарайся более не учить других людей как им жить и как вести свой (а не твой) бизнес. Успехов!



 
броникДата: 09.12.2020, 10:12 | Сообщение # 1475
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28440
Награды: 352
Репутация: 6483
АндрейКрасноярск (Андрей), а вообще чо это ты у меня тут успехи выпытываешь? Я ж не вы, своими успехами инженерной мысли звонить по всем колоколам .. Мы придумали!Лучшее для увлеченных! (с) А потом Памажиииите грабют!

Пережует и выплюнет вас Флагман, и полезете вы на рынок опариками барыжить. Володька фасует, а ты развозить....

Не я не такой дурак , как вы.. увольтес..



 
броникДата: 09.12.2020, 10:14 | Сообщение # 1476
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28440
Награды: 352
Репутация: 6483
АндрейКрасноярск (Андрей), да тут учить уже бесполезно. И тебе не хворать...


 
АндрейКрасноярскДата: 09.12.2020, 10:39 | Сообщение # 1477
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата броник ()
АндрейКрасноярск (Андрей), да тут учить уже бесполезно. И тебе не хворать...
Учитель, угомонись ты уже. Ты ж тоже нас уже пережевывал и выплевывал лет много назад. Что получилось, сам знаешь. )))
И не переживай, даже с голоду помирая, опарышем торговать не станем. Это ж твой бизнес, зачем нам в него лезть. Непорядочно это, как минимум. Так что, живи спокойно, мы не строим планов лишить тебя куска хлеба. Как и не имеем планов разрушить чей-то бизнес в угоду своему. 
Высоких тебе трудовых достижений и больших доходов! Будь здоров!



 
броникДата: 09.12.2020, 10:57 | Сообщение # 1478
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28440
Награды: 352
Репутация: 6483
АндрейКрасноярск (Андрей),
Цитата АндрейКрасноярск ()
Как и не имеем планов разрушить чей-то бизнес в угоду своему

хе хе.. это шедевр надо записать на дверях РА. Лишь бы опять не украли



 
АндрейКрасноярскДата: 09.12.2020, 11:27 | Сообщение # 1479
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата броник ()
хе хе.. это шедевр надо записать на дверях РА. Лишь бы опять не украли
Или факты. Или ты просто трепло.



 
Флагман-КрасноярскДата: 09.12.2020, 11:57 | Сообщение # 1480
Флагман-Красноярск
Автор темы
Куратор темы
Водномоторник
Группа: Проверенный
Сообщений: 931
Награды: 8
Репутация: 103
Цитата АндрейКрасноярск ()
Или факты. Или

Можно я отвечу, на такой наивный вопрос.

Любой бизнес это конкурентная борьба, а это значит постоянные подвижки одного другим. Т.е. когда один развивается, второй ужимается, это и есть частичное разрушение.

Вспомнился тут случай лет 5 назад, работали мы и работали с одним поставщиком лебедок. Брали понемногу в работу и на витрину.
И вот значит звонит как то этот поставщик к нам, и извиняется,  мол извините, не сможем больше вам отгружать лебедки, мега фирма рыболовная академия подписала с нами большой годовой объем, будут нашими представителями в регионе, и требуют эксклюзивность, но будут и оптом торговать, так что вы у них купите, ничего мол не теряете..
Ну мы вздохнули, говорим ок, раз решили так решили, мы под такой объем конечно не подпишемся и считаем его нереальным на край.
Обращаемся к академикам, а они - мы вам не продадим! )))
Хорошо, стали работать с другим производителем.

Звонит через год прежний поставщик и дико извиняется, говорит оказались академики балаболами, даже и 10% объема не выкупили, все только обещали и уговаривали вам не продавать. Давайте снова работать с вами! )))

И ведь такая история повторялась несколько раз с разными поставщиками.

Это я к чему, не надо тут строить из себя благородную девицу, бизнес есть бизнес, и уж как вы себя на нем ведете нам хорошо известно.

Цитата АндрейКрасноярск ()
не имеем планов разрушить чей-то бизнес в угоду своему

А фраза да, смешная ))))

ТСЦ "ФЛАГМАН"
Красноярск, ул. Пограничников 53/1
service@flagman-24.ru
8 (391) 287-11-15
Сообщение отредактировал Флагман-Красноярск - Среда, 09.12.2020, 12:26

 
Флагман-КрасноярскДата: 09.12.2020, 12:04 | Сообщение # 1481
Флагман-Красноярск
Автор темы
Куратор темы
Водномоторник
Группа: Проверенный
Сообщений: 931
Награды: 8
Репутация: 103
Цитата АндрейКрасноярск ()
Что у тебя или у кого-то другого "Рыболовная Академия" украла?
Цитата АндрейКрасноярск ()
Фактов не имеешь, а пытаешься чего-то орать.
Цитата --Ъ-- ()
прицепы так начал переделывать первый Володя Панченко лет 15 назад, еще в Усть-Мане жива была его мастерская. и доски, и ворота. амортизационные стойки первым в стране начал делать смарт вейв, сама идея и конструктив американский, учим матчасть

наши корзины к абаканской тарге мужики по гаражам начали лепить лет пять уже как,  но улыбнуло

полурама я не знаю что такое, но догадываюсь
Прямо трагедия разыгрывается в теме Флагмана, один учредитель Рыболовной Академии, объясняет второму, откуда у них появились все их "изобретения"))

Только как то однобоко рассказывает, про что мы упомянули про то и говорит, мог бы и про остальное рассказать, к примеру откуда и быстросъемы подглядели и остальные решения.

ТСЦ "ФЛАГМАН"
Красноярск, ул. Пограничников 53/1
service@flagman-24.ru
8 (391) 287-11-15

 
Флагман-КрасноярскДата: 09.12.2020, 12:18 | Сообщение # 1482
Флагман-Красноярск
Автор темы
Куратор темы
Водномоторник
Группа: Проверенный
Сообщений: 931
Награды: 8
Репутация: 103
Цитата --Ъ-- ()
рулевая консоль Огонь абсолютно аутотентичное изделие
Да чего там аутентичного то?

взяли за основу техномариновскую консоль,



и подглядев у нас накладки сделали свою, упростив, т.к. окружности не технологичны.
Вот и вся аутентичность, ну да, добавили четвертую точку крепления.

Повторюсь, сделали и сделали, но еще и имеют наглость тут вопить, хотя мы это решение придумали и использовали раньше. По датам я выше расписал со ссылками, все элементарно проверяется.

Цитата --Ъ-- ()
Олег Ребел первый понял что можно выгодно переделывать китайцев

Кстати вот по Ребелю, это он на видео

https://www.youtube.com/watch?v=ETy-CebeARM

в комментариях между строк самое интересное.
Прикрепления: 7059339.jpg (11.4 Kb)

ТСЦ "ФЛАГМАН"
Красноярск, ул. Пограничников 53/1
service@flagman-24.ru
8 (391) 287-11-15

 
броникДата: 09.12.2020, 12:20 | Сообщение # 1483
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28440
Награды: 352
Репутация: 6483
АндрейКрасноярск (Андрей), Андрей лучше не продолжай дальше. Живот уже болит.
Ореол то не жмет? А кости уже всем помыл, и Вениаминычу, Настройщику , мне и тд
А куда мне лезть или не лезть , я сам решаю smile Все скучно с тобой. Предсказуемый как монашка.



 
АндрейКрасноярскДата: 09.12.2020, 12:40 | Сообщение # 1484
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Флагман-Красноярск
Скажите, пожалуйста, а как называются телефонные звонки бизнес-партнеру "Рыболовной Академии" с рассказами как у тех академиков все плохо, что они вот-вот загнутся и просьбой отдать их дилерство по моторам SUZUKI компании "Флагман"? Тоже конкуретная борьба? Или может это просто человеческая непорядочность и нечистоплотность в отношениях? Позвонить, оболгать... Прекрасные у вас инструменты бизнеса, чудо-инженеры-изобретатели.



 
АндрейКрасноярскДата: 09.12.2020, 12:42 | Сообщение # 1485
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата броник ()
АндрейКрасноярск (Андрей), Андрей лучше не продолжай дальше. Живот уже болит. Ореол то не жмет? А кости уже всем помыл, и Вениаминычу, Настройщику , мне и тд
А куда мне лезть или не лезть , я сам решаю Все скучно с тобой. Предсказуемый как монашка.
Предсказуемо. Фактов нет. Значит просто трепло.



 
skullДата: 09.12.2020, 12:53 | Сообщение # 1486
Олег
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 8
Репутация: 117
Оу-оу, я достал попкорн ) 

Мое мнение - все что делается в водномоторных сервисах, кем-то умелым и опытным было придумано давным-давно и выложено в сеть на поделиться, люди подхватывают эти идеи и рождается куча модернизации и вариантов исполнений для себя и под себя. Сервисы подхватывают это и ставят на поток, предлагая свои услуги. И тут уже встает вопрос - кто, что, как и за сколько может предложить, туда люди и идут.

А если у бизнеса есть действительно чисто свои идеи - то обычно продукт регистрируют, получают авторские права или патент и т.д.

А если этого нет, то пи@@@ть о том, что кто-то что-то у кого-то спер - моветон. Набрасывание говна на вентилятор.

РА такое нисколько в карму не прибавляет в моих глазах, как потребителя, ну такое....

Наблюдаю это не в первый раз, продолжайте - забавно  biggrin

Solar-470 Strela Jet tunnel + Tohatsu M 50 D2 S винт/водомет Outboard Jets

 
Флагман-КрасноярскДата: 09.12.2020, 12:54 | Сообщение # 1487
Флагман-Красноярск
Автор темы
Куратор темы
Водномоторник
Группа: Проверенный
Сообщений: 931
Награды: 8
Репутация: 103
Цитата АндрейКрасноярск ()
Скажите, пожалуйста, а как называются телефонные звонки бизнес-партнеру "Рыболовной Академии" с рассказами как у тех академиков все плохо
Мы общаемся со всеми производителями моторов и с большинством производителей лодок, обсуждаем в том числе и положение дел на местном рынке, да, обсуждаем и других игроков, как и вы обсуждаете нас, выключай уже благородную девицу. 
И обсуждаем мы не академиков а ваше водномоторное направление.

ТСЦ "ФЛАГМАН"
Красноярск, ул. Пограничников 53/1
service@flagman-24.ru
8 (391) 287-11-15

 
WayfaringДата: 09.12.2020, 13:07 | Сообщение # 1488
Evgeny
Группа: Проверенный
Сообщений: 4911
Награды: 110
Репутация: 1782
Цитата АндрейКрасноярск ()
компании "Флагман"? Тоже конкуретная борьба?
 Может не прочитал? -

Цитата Флагман-Красноярск ()
мега фирма рыболовная академия подписала с нами большой годовой объем, будут нашими представителями в регионе, и требуют эксклюзивность, но будут и оптом торговать, так что вы у них купите, ничего мол не теряете..
Ну мы вздохнули, говорим ок, раз решили так решили, мы под такой объем конечно не подпишемся и считаем его нереальным на край.
Обращаемся к академикам, а они - мы вам не продадим! )))

Хорошо, стали работать с другим производителем.

Звонит через год прежний поставщик и дико извиняется, говорит оказались академики балаболами, даже и 10% объема не выкупили, все только обещали и уговаривали вам не продавать.

http://flagman-24.ru ТСЦ"ФЛАГМАН"
ВОЛЖАНКА, СОЛАР, MERCURY, HONDA, WYATBOAT, ФЛАГМАН, ВЫДРА и тд
8 (391) 287-11-15

 
АндрейКрасноярскДата: 09.12.2020, 13:10 | Сообщение # 1489
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Флагман-Красноярск ()
Мы общаемся со всеми производителями моторов и с большинством производителей лодок, обсуждаем в том числе и положение дел на местном рынке, да, обсуждаем и других игроков, как и вы обсуждаете нас, выключай уже благородную девицу. И обсуждаем мы не академиков а ваше водномоторное направление.
Странно. А мы вот себе не позволяем звонить вашим бизнес-партнерам и врать что-то про вас.
До вас только никак дойти не может, что бизнес это не отжимание чего-то у кого-то, а реализация собственных идей, поиск своих путей и брендов. Интереснее так получается, и прибыльнее.



 
skullДата: 09.12.2020, 13:19 | Сообщение # 1490
Олег
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 8
Репутация: 117
Кстати, Флагман-Красноярск, какова стоимость данного решения?
Хочу себе такую штуку, но пока что на скорую руку сгородил временное решение с креплением к транцу на струбцине, с регулировкой по высоте и углу наклона.

Solar-470 Strela Jet tunnel + Tohatsu M 50 D2 S винт/водомет Outboard Jets
Сообщение отредактировал skull - Среда, 09.12.2020, 13:20

 
Флагман-КрасноярскДата: 09.12.2020, 13:26 | Сообщение # 1491
Флагман-Красноярск
Автор темы
Куратор темы
Водномоторник
Группа: Проверенный
Сообщений: 931
Награды: 8
Репутация: 103
skull, Добрый день.
Да оно же простейшее, специально подробно показали, что бы каждый мог сам сделать, комплектующие есть у нас в магазине. 
Единственно что надо это кусок трубки с приваренным фланцем, да и это можно обойти, загнуть и расплющить конец трубки, просверлить отверстия для крепежа датчика

ТСЦ "ФЛАГМАН"
Красноярск, ул. Пограничников 53/1
service@flagman-24.ru
8 (391) 287-11-15

 
АндрейКрасноярскДата: 09.12.2020, 13:30 | Сообщение # 1492
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата skull ()
А если у бизнеса есть действительно чисто свои идеи - то обычно продукт регистрируют, получают авторские права или патент и т.д.
К сожалению, мы живем в той стране, в которой мы живем. Даже обладая патентом на изобретение, очень трудно защититься от недобросовестных конкурентов. К примеру, мы имеем патент на быстросъём водомётной насадки. Чтобы его получить времени ушло чуть больше года (и это не разработка самого продукта, а время бумажной волокиты для получения патента). Однако, быстросъемы только ленивый не делает. Чтобы отстоять свое авторское право и иметь доказательства нарушения этого права, нужно проделать столько работы (юридической в том числе), что просто на производство самого изделия времени не останется. Просто такое у нас законодательство. Или работаешь или по судам носишься. Если есть юрист-нагибатель в области нарушений патентного права, готовы прибегнуть к его услугам. Все, что он сумеет отсудить с недобросовестных конкурентов - его гонорар.



 
росомахаДата: 09.12.2020, 13:35 | Сообщение # 1493
андерс
Группа: Проверенный
Сообщений: 318
Награды: 4
Репутация: 89
Цитата skull ()
Мое мнение - все что делается в водномоторных сервисах, кем-то умелым и опытным было придумано давным-давно и выложено в сеть на поделиться, люди подхватывают эти идеи и рождается куча модернизации и вариантов исполнений для себя и под себя. Сервисы подхватывают это и ставят на поток, предлагая свои услуги. И тут уже встает вопрос - кто, что, как и за сколько может предложить, туда люди и идут.А если у бизнеса есть действительно чисто свои идеи - то обычно продукт регистрируют, получают авторские права или патент и т.д.

А если этого нет, то пи@@@ть о том, что кто-то что-то у кого-то спер - моветон. Набрасывание говна на вентилятор.

РА такое нисколько в карму не прибавляет в моих глазах, как потребителя, ну такое....

Наблюдаю это не в первый раз, продолжайте - забавно
 
 
лучше не скажешь!!!!!
"грызитесь"за потребителя в подсобке
вас обоих это не красит



 
росомахаДата: 09.12.2020, 13:47 | Сообщение # 1494
андерс
Группа: Проверенный
Сообщений: 318
Награды: 4
Репутация: 89
Цитата АндрейКрасноярск ()
отсудить с недобросовестных конкурентов - его гонорар.
есть в Красноярске таки пи@сы,как "Красноярск против пиратства"...сталкивался.там штрафы далеко не хилые.может на юристах экономите?там много ума не надо...все отрежисировано давно.


Сообщение отредактировал росомаха - Среда, 09.12.2020, 14:00

 
ABlADДата: 09.12.2020, 14:57 | Сообщение # 1495
Алексей Дмитриевич
Группа: Проверенный
Сообщений: 4676
Награды: 57
Репутация: 824
Цитата росомаха ()
"грызитесь"за потребителя в подсобке
А где модераторы ?

Не откладывай тупой нож на завтра, заточи сегодня.

 
БЭКСДата: 09.12.2020, 19:48 | Сообщение # 1496
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1744
Награды: 28
Репутация: 512
броник, модераторы и сами справятся, если посчитают нужным уберут лишнее. росомаха, имеет права высказывать свою точку зрения в этой теме, так же, как и ты. А то что ты написал в его адрес-твое мнение и подача хамская.
VODKA connecting people!
Сообщение отредактировал БЭКС - Среда, 09.12.2020, 19:51

 
броникДата: 09.12.2020, 19:59 | Сообщение # 1497
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28440
Награды: 352
Репутация: 6483
БЭКС, и что? мне если , что по барабану , что обо мне думает БЭКС. тем более когда он пишет отсебятину. При чем не понятно зачем.

Сообщение отредактировал броник - Среда, 09.12.2020, 20:12

 
Андрей308Дата: 09.12.2020, 20:52 | Сообщение # 1498
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 64
Н-да, ребят!
Вас всех это не красит.
Что касается плагиатов и кражи инженерных идей? То тут двоякое отношение к Вам всем.
Что значит кража идеи? Если Якорь-покатуха первая появилась в РА то это не значит, что они придумали.
Это значит, что они первые сделали это на продажу.
А вот покупать пойду в Флагман потому что у них дешевле.
РА хороший и дорогой был магазин и конкурентов ему не было, пока не пришли конкуренты с нормальными ценами.Вот после этого РА и начали терять свои позиции не развиваясь дальше. Кто не хочет развиваться и идти дальше, то думайте сначала о нас(покупателях), а потом мы сами к Вам придем и ещё рекламу сделаем.
Вот я например как было сказано ранее езжу за мотылем и тирольками к Фрицу, за мухами на Гайдашовку, за рыбацкой одеждой в Копмпас и так далее. Вы оба (РА и Флагман) сделайте так, чтоб поехали именно к Вам по определенным вопросам.
А если не можете то сходите вместе в баню, попейте водки и не сритесь больше на людях!

Андрей308

 
maiorДата: 09.12.2020, 21:16 | Сообщение # 1499
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 72
Цитата Андрей308 ()
РА хороший и дорогой был магазин

Да, согласен то, что дорогой, это в точку, на самом деле, так, поэтому тут можно сделать выводы....



 
АндрейКрасноярскДата: 09.12.2020, 23:44 | Сообщение # 1500
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Андрей308maior
Мужики, для обсуждения " Рыболовной Академии", добро пожаловать в тему " Рыболовной Академии". Внимательно выслушаем и обсудим все ваши пожелания, желания, недовольства, и прочее. Там же, по-доброму подисскутируем на тему "дорого-недорого", расскажем о нашем видении бизнеса РА и с благодарностью примем ваши советы. Короче, wellcome!






 
Рыболовный форум » Одежда, снаряжение и оборудование » Рыболовные, туристические, водномоторные магазины и сервисные организации » Водномоторный центр "ФЛАГМАН" (лодки, моторы, сервис, стоянки.)
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+