Суббота, 20.04.2024, 01:21
Вход | Регистрация
Меню сайта








3
Прогуливаются...
Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: AlexZ, Shenya  
Рыболовный форум » Одежда, снаряжение и оборудование » Рыболовные, туристические, водномоторные магазины и сервисные организации » Рыболовная Академия (сезонные акции, скидки, информация)
Рыболовная Академия
Рыболовная_АкадемияДата: 26.09.2013, 15:49 | Сообщение # 1
Рыболовная_Академия
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 7
Репутация: 94


Водномоторный портал "Рыболовная Академия"
Мы в Вконтакте
Мы в Instagram

Немного о нас для новых покупателей:

"Рыболовная Академия" - это сеть розничных магазинов товаров для рыбалки от ведущих производителей из Японии, России, Франции, Италии, Германии, Финляндии, США и Канады. У нас представлен широкий ассортимент рыболовных снастей, туристического снаряжения, одежды, водомоторной техники и сопутствующих товаров.

У нас имеется собственный водно-моторный сервисный центр со своим производством. Основным направлением которого является ремонт и техническое обслуживание моторов, а также ремонт, тюнинг и модернизация лодок.

"Рыболовная Академия" - дилер компании "SOLAR", производителя надувных лодок ПВХ, и единственный официальный дилер компании "Suzuki Marine" (моторы Suzuki) на территории Красноярского края. На складе всегда в наличии огромный выбор оригинальных запчастей Suzuki и комплектующих.

Наши продавцы-консультанты - известные профессиональные рыболовы, рыболовы-спортсмены, постоянные участники всероссийских соревнований. Они всегда готовы поделиться своим опытом в ловле спиннингом и нахлыстом, ловле в зимнее время года, в карповой ловле, и т.д.

Мы идем в ногу со временем и предлагаем только качественные товары и услуги. Наш девиз «ЛУЧШЕЕ ДЛЯ УВЛЕЧЕННЫХ». Мы против сетей и других видов браконьерской ловли!!!


Наши адреса:

1) Магазин "на Взлётке"

г.Красноярск ул. 78 Добровольческой бригады, 2; Телефон: +7(391)255-10-64

Режим работы:
Пн-Пт 10:00 - 19:00
Сб 10:00 - 18:00
Воскресенье выходной



2) Магазин "на Площади" (запчасти Suzuki)

г.Красноярск ул. Красная площадь, 9А; Телефон: +7(391)299-83-35

Режим работы:
Пн-Пт 10:00 - 19:00
Сб 10:00 - 18:00
Воскресенье выходной



3) Сервисный центр

г.Красноярск ул. Сплавучасток 11/11; Телефон: +7(391)218-00-41

Режим работы:
Пн-Пт 08:00 - 17:00
Сб-Вс выходной

Прикрепления: 6512348.jpg (159.4 Kb) · 7368805.jpg (29.2 Kb) · 6626683.png (246.6 Kb) · 8883976.jpg (31.0 Kb)


Сообщение отредактировал serb - Воскресенье, 28.04.2019, 15:45

 
Блеснильщик26Дата: 03.11.2021, 10:29 | Сообщение # 3961
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Куртка SITKA MOUNTAIN JACKET NEW


Обновленная куртка Mountain выполнена с использованием нового полиэстерового материала верха, малошумного, с начесом и с двусторонней растяжимостью, а также трехслойного материала GORE-TEX INFINIUM™ с технологией WINDSTOPPER®. Такое сочетание обеспечивает сверхлегкую и очень надежную защиту в ветреные дни с небольшими осадками, делая куртку Mountain незаменимой в течение большей части охотничьего сезона. 

Толстовка SITKA TRAVERSE COLD WEATHER HOODY


Куртка с капюшоном Traverse Cold Weather Hoody – решающий элемент в системе Sitka для регулировки Вашей комфортной температуры. Во время низкой физической активности она служит промежуточным утепляющим слоем. Когда нагрузка возрастает, она становится идеальным внешним слоем. Глубокие каналы флисовой подкладки обеспечат конвективное охлаждение и оберегут от перегрева. В облегающий капюшон встроена маска, которая может быть использована в ключевой момент для усиленной маскировки.

Жилет SITKA KELVIN AEROLITE VEST

Среди моря специализированной одежды полезно иметь и универсальные модели. Легкий и компактный жилет SITKA Kelvin Aerolite сохраняет максимум тепла, занимая минимум места. Он имеет множество применений от охоты в труднодоступных местах и вылазок в лес вне охотничьего сезона до повседневного ношения; его удобно надевать под другой слой одежды, когда вам требуется дополнительное утепление. Синтетический утеплитель PrimaLoft® Gold с технологией Cross Core™ не уступает по эстетичности и эффективности натуральному пуху, но превосходит его по теплоизоляционным свойствам в мокром состоянии.

Брюки SITKA DEW POINT PANT NEW

Брюки SITKA Dew Point с трехслойной мембраной GORE-TEX® обеспечивают защиту от непогоды, когда она настигает вас внезапно. Это минималистичные брюки, сшитые из нейлонового материала типа рип-стоп плотностью 20 денье с подкладкой, выполненной по технологии GORE® C-KNIT®, обеспечивают свободу движений и занимают минимум места в рюкзаке на охоте. Боковые двусторонние молнии облегчают переодевание и обеспечивают вентиляцию, а благодаря анатомическому покрою брюки не сковывают вас во время передвижения по пересеченной местности даже под дождем.

Брюки SITKA MOUNTAIN PANT NEW

Легкие, теплые и не боящиеся никаких зарослей брюки Mountain созданы специально для высокоподвижной охоты. Обновленная модель полностью переделана и отличается более плотной посадкой и тканью нового образца. Скрадывание дичи в этих брюках стало удобнее, а передвижение — тише.


Прикрепления: 2633072.jpg (124.8 Kb) · 6296819.jpg (156.9 Kb) · 9699771.jpg (52.8 Kb) · 5503980.jpg (116.9 Kb) · 6480085.jpg (86.9 Kb)

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
Блеснильщик26Дата: 03.11.2021, 10:49 | Сообщение # 3962
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Термобельё SITKA MERINO CORE LT WT





В термобелье Merino Lightweight Half-Zip используется армированная пряжа из шерсти мерино высшего класса, толщиной 17,5 мкм, и нейлонового стержня. Это высокофункциональное термобелье, в котором удобство, тепло, влагоотводящие свойства и естественная невосприимчивость к запахам, присущие шерсти мерино, сочетаются с прочностью и эластичностью нейлона. Очень теплое, легкое и отлично дышащее  Merino Lightweight Half-Zip является образцом многофункционального термобелья, подходящего для разнообразных условий охоты и различных уровней активности.


Шапка SITKA INCINERATOR GTX HAT

Под шапкой Incinerator Ваши голова и уши в любую погоду остаются теплыми и сухими. Феноменально теплая подкладка из бербер-флиса обеспечивает эффективную теплоизоляцию, а мембрана GORE-TEX® преграждает дорогу ветру и дождю. Продуманная защита ушей сохраняет тепло, не ухудшая при этом слышимость, а система регулировки с пряжкой типа камлок позволяет точно подогнать шапку по размеру головы.

Шапка SITKA BLIZZARD BEANIE

Cамая теплая шапка в коллекции. Двухслойный флис с высоким ворсом в сочетании с ламинатом WINDSTOPPER® сохранят Вашу голову в тепле даже в самые морозные дни.

Шапка SITKA JETSTREAM BEANIE

В шапке Jetstream, сшитой из того же материала, что и куртка Jetstream, одинаково удобно карабкаться на горные кручи и неподвижно сидеть на гребне горы. Подкладка из ворсистого флиса Micro Grid Backer сохраняет тепло, мембрана WINDSTOPPER® защищает от ветра Ваш лоб и темя, а эластичная воздухопроницаемая вставка с четырехсторонней растяжимостью согревает затылок и уши.
Прикрепления: 6323071.jpg (128.8 Kb) · 9848028.jpg (61.9 Kb) · 0702804.jpg (116.2 Kb) · 3864290.jpg (83.4 Kb) · 6640677.jpg (116.0 Kb)

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
Блеснильщик26Дата: 05.11.2021, 08:44 | Сообщение # 3963
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Поступления ящиков для зимней рыбалки A-ELITA

A-ELITA SPUTNIK



A-ELITA BOX


A-ELITA BAZA

A-ELITA SPORT


Комплекты жерлиц A-ELITA в оснащённом и не оснащённом вариантах:
Прикрепления: 6100493.jpg (118.8 Kb) · 4110913.jpg (67.3 Kb) · 3442638.jpg (124.7 Kb) · 8683203.jpg (26.2 Kb) · 7718905.jpg (33.8 Kb)

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
Блеснильщик26Дата: 09.11.2021, 14:37 | Сообщение # 3964
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Поступление обуви CHIRUCA

Chiruca
 – испанский бренд обуви, который с 1956 производит трекинговую обувь для охоты, рыбалки, туризма и других видов активного отдыха. Все производство расположено в Испании, там же вся обувь Chiruca проходит многократный контроль качества в лаборатории испытания продукции. Производство в Европе - собственная ферма для выращивания скота специально для производства кожи – гарант качества и экологической чистоты продукции. Обувь Chiruca комфортнее и современнее своих аналогов, на 100% водонепроницаема и дышащая, за счет использования мембраны. Уникальная система застёжек Boa делает Вашу жизнь легче – забудьте о шнурках, ботинки фиксируются одним движением.

Ботинки CHIRUCA CARES BOA CAMO

Непромокаемые ботинки из натуральной кожи (нубук) с минимальным количеством швов, с мембраной Gore-Tex, системой быстрой шнуровки BOA и каучуковой подошвой Vibram Hunting.

Ботинки CHIRUCA LABRADOR BOA


Невысокие непромокаемые кожаные ботинки с мембраной "Gore-Tex".Уникальная система застежки "Boa" с прочными стальными струнами или леской вместо шнурков – незаменимо для настоящих ценителей рыбной ловли, охоты и активного отдыха. Натуральная кожа не вызывает аллергии и обладает хорошей пароотводностью за счет сохранения структуры пор.

Ботинки CHIRUCA LAIKA BOA


Высокие непромокаемые ботинки из натуральной кожи NAPPA с мембраной Gore-Tex. Голенище из перфорированной кожи, резиновый носок, система быстрой шнуровки BOA, каучуковая подошва Vibram Hunting
Прикрепления: 3873150.jpg (83.6 Kb) · 9385381.jpg (83.8 Kb) · 4767160.jpg (93.2 Kb)

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"
Сообщение отредактировал Блеснильщик26 - Вторник, 09.11.2021, 14:38

 
Блеснильщик26Дата: 11.11.2021, 10:47 | Сообщение # 3965
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Поступление обуви BEKINA

Бельгийская фирма Bekina является одним из крупнейших производителей сапог из полиуретана. Использование этого материала позволило на треть сократить вес по сравнению с аналогичными изделиями из резины и ПВХ. Сапоги Bekina обладают высокой прочностью, что делает их надёжной туристической обувью. В них смело можно отправляться в поход любой степени сложности по лесу, тайге, тундре.

Сапоги BEKINA RIGLITE


Укороченные сапоги из полиуретана с подкладкой из искусственного меха, обладают превосходными анти-скользящими и теплоизоляционными свойствами. Кожаные петли по бокам позволяет удобно обуться подтянув сапог на ноге.

Сапоги BEKINA LITEFIELD

Классические высокие охотничьи сапоги из полиуретана. Обладают превосходными противоскользящими и теплоизоляционными свойствами. 

Сапоги BEKINA STEPLITE X


Высокопрочные термостойкие сапоги из полиуретана. Абсорбирующие стельки поддерживают высокий уровень комфорта и способствуют активному высыханию в случае попадания воды внутрь. Имеют увеличенный слой полиуретана по периметру для усиления защиты.
Прикрепления: 1501736.png (561.4 Kb) · 3874750.jpg (110.5 Kb) · 6754660.jpg (72.2 Kb)

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
Блеснильщик26Дата: 15.11.2021, 10:57 | Сообщение # 3966
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Поступление зимних удочек BRAVOFISHING-AKARA

Под блёсны-балансиры, мормышку,с обычным и телескопическим хлыстиком.






Прикрепления: 1491780.jpg (60.0 Kb) · 6745115.jpg (50.1 Kb) · 3148143.jpg (65.2 Kb) · 3928661.jpg (38.9 Kb)

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
Блеснильщик26Дата: 16.11.2021, 12:48 | Сообщение # 3967
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Поступление одежды PATAGONIA

Куртка PATAGONIA DOWN SWEATER HOODY


Мужская куртка с капюшоном Down Sweater Hoody – классический вариант утепленной куртки для холодного времени года. Куртка изготовлена из ветронепроницаемого материала с влагоотталкивающей обработкой DWR, она мало весит и имеет улучшенную посадку по фигуре. Используемый натуральный пуховый утеплитель получен гуманным способом. Куртка компактно складывается во внутренний нагрудный карман, поэтому ее удобно брать с собой.  Капюшон удобно регулировать одной рукой. Куртка универсальна и прекрасно подходит как для занятий зимними видами спорта, так и для для треккинга в несложных условиях.

Куртка PATAGONIA NANO PUFF JACKET


Куртка Patagonia M's Nano Puff Jacket обладает ветрозащитными и влагонепроницаемыми свойствами, она удивительно теплая, легкая и компактная. Куртку можно использовать как в качестве верхнего слоя одежды, так и утепляющего в холодное время года. Прочный и облегченный материал, из которого изготовлена куртка, обработан водоотталкивающей пропиткой DWR , а утеплитель PrimaLoft поможет организму сохранить тепло и сэкономить энергию. Благодаря качествам этих материалов куртка компактно сжимается до маленьких размеров и почти не занимает место в Вашем багаже.

Жилет PATAGONIA DOWN SWEATER VEST


Классический пуховый жилет Patagonia Down Sweater - это идеальный утеплитель практически для любых условий. Лёгкий, ветрозащитный жилет сшит из прочного, 100% переработанного полиэстера Ripstop с водоотталкивающей пропиткой и заполнен гусиным пухом 800FP.

Жилет PATAGONIA NANO PUFF VEST


Теплый, ветрозащитный, водостойкий - жилет Nano Puff® Vest использует невероятно легкий 60-гр утеплитель PrimaLoft® Gold Eco (100% полиэстер, который не менее 55% вторично переработан), упакованный в оболочку из 100% переработанного полиэстера.
Прикрепления: 5743805.jpg (33.9 Kb) · 4152582.jpg (327.3 Kb) · 6615047.jpg (27.9 Kb) · 0937534.jpg (180.9 Kb)

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
Блеснильщик26Дата: 16.11.2021, 12:56 | Сообщение # 3968
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Куртка PATAGONIA BETTER SWEATER

Куртка Better Sweater из двусторонней ткани, внешняя сторона которой напоминает шерстяной свитер, а внутренняя представляет собой мягкий флис. Плоские швы, удобные карманы и эластичная отделка краев добавляют комфорта и функциональности.
Брюки PATAGONIA TOUGH PUFF PANTS

Утепленные брюки Patagonia Tough Puff подходят для треккинга, каждодневного использования и активного отдыха на природе. Внешний материал – прочный, легкий, эластичный (механический эффект растяжения, без эластана) с внешней влагоотталкивающей обработкой DWR обеспечивает защиту от ветра и влаги. Легкий, эластичный синтетический утеплитель FullRange ® обладает отличными воздухопроницаемыми свойствами, эффективно удерживает тепло, обеспечивает комфортную свободу движений, продолжает греть даже в мокром состоянии.
Прикрепления: 1946304.jpg (48.6 Kb) · 2101276.jpg (32.5 Kb)

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
Блеснильщик26Дата: 19.11.2021, 11:37 | Сообщение # 3969
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Поступление рукавиц и перчаток SITKA

Рукавицы SITKA INCINERAROR FLIPP MITT

Рукавицы Incinerator Flip являются наилучшей защитой от мороза для пальцев благодаря ламинату WINDSTOPPER® и утеплителю Primaloft® Down Blend Gold. Когда Вам потребуется освободить пальцы, просто откиньте верхнюю часть — камуфлированный микрофлис при этом нисколько не зашуршит.

Рукавицы SITKA BLIZZARD GTX

Рукавицы SITKA Blizzard GTX предназначены для охотников, которые не останавливаются ни перед чем в поисках дичи и которые не боятся плохой погоды. Прочный и водонепроницаемый материал с мембраной GORE-TEX® защитит вас от снега и дождя, а съемная подкладка с утеплителем PrimaLoft® согреет в самую холодную погоду. Анатомический покрой и ладони из нескользящей искусственной кожи, не намокающей при оттаивании, улучшают хваткость. Верх и подкладка соединены «липучкой» и могут использоваться по отдельности, в зависимости от меняющихся условий охоты.

Перчатки SITKA STORMFRONT GTX


Первые в своем роде охотничьи перчатки SITKA Stormfront GTX Glove выполнены с использованием трехслойной мембраны GORE-TEX®. Благодаря этому они изготовлены без использования подкладки, в результате чего уменьшается вес и объем перчаток, но повышается их паропроницаемость и достигается максимальная подвижность. Съемная внутренняя перчатка из длинноворсного флиса, используемая в холодную погоду, может быть заменена многими тонкими перчатками SITKA для использования в более теплое время года. Перчатки снабжены короткими крагами, которые можно заправить в рукав дождевой куртки во время ливня. Перчатки SITKA Stormfront GTX Glove рассчитаны на многие сезоны безукоризненной службы в самых суровых условиях.

Перчатки SITKA MOUNTAIN WS GLOVE

Тонкие и удобные перчатки Mountain WINDSTOPPER® согреют Ваши пальцы на охоте в середине сезона. Под оболочкой из прочной нейлоновой ткани и кожи Pittard's Oiltac, обеспечивающей надежный хват, находится слой WINDSTOPPER® и подкладка из ворсистого микрофлиса, защищающая от осенних холодов.

Перчатки SITKA TRAVERSE GLOVE NEW


Перчатки Traverse плотно облегают руки и обладают теми же достоинствами, что и остальная одежда серии Traverse. Их можно использовать отдельно или в сочетании с перчатками Core или Stormfront.
Прикрепления: 7909117.jpg (65.0 Kb) · 5508674.jpg (632.8 Kb) · 2911563.jpg (74.6 Kb) · 9871093.jpg (71.1 Kb) · 8342670.jpg (85.0 Kb)

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
Блеснильщик26Дата: 19.11.2021, 11:39 | Сообщение # 3970
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Перчатки SITKA ASCENT GLOVE


Перчатки Ascent обеспечивают необходимую защиту и высшую степень точности. Эти легкие стрелковые перчатки имеют камуфлированную, нешуршащую ладонь из синтетического материала Ax Suede™ и токопроводящие нити в большом и указательном пальцах, позволяющие работать с тачскрином навигатора или смартфона. Внешняя сторона из смеси кордуры и нейлона прочна и паропроницаема. Бактериостатическая обработка Polygiene® держит под контролем бактерии, вызывающие запах.

Перчатки SITKA FANATIC GLOVE

Перчатки Fanatic, сшитые из полиэстеровой ткани с четырехсторонней растяжимостью, обеспечивают идеальное соотношение тепла и подвижности и отлично сочетаются с интегрированной муфтой курток серии Fanatic. Наполовину открытые большой и указательный палец могут свободно нажимать на спусковой крючок и работать с тачскрином. Кожаные язычки на манжетах позволяют надевать и снимать перчатки быстро и бесшумно.
Прикрепления: 4105348.jpg (105.0 Kb) · 2405806.jpg (77.3 Kb)

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
Блеснильщик26Дата: 22.11.2021, 13:42 | Сообщение # 3971
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Большое поступление силиконовых приманок KEITECH

Все размеры и самые популярные цвета!





Прикрепления: 0564777.jpg (116.5 Kb) · 1220296.jpg (66.2 Kb) · 4855908.jpg (129.2 Kb)

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
Блеснильщик26Дата: 23.11.2021, 18:39 | Сообщение # 3972
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Поступление спиннингов!

MAJOR CRAFT SOUL STICK


ZETRIX AZURA


ZETRIX ARDENT


ZETRIX FORRA
Прикрепления: 5179357.jpg (269.8 Kb) · 4282230.jpg (102.9 Kb) · 5455725.jpg (34.9 Kb) · 5841184.jpg (80.9 Kb)

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"
Сообщение отредактировал Блеснильщик26 - Вторник, 23.11.2021, 18:45

 
Блеснильщик26Дата: 25.11.2021, 10:26 | Сообщение # 3973
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Поступление вращающихся и колеблющихся блёсен MEPPS

MEPPS LONG HEAVY


MEPPS LONG CAST


MEPPS AGLIA LONG


MEPPS AGLIA BLANC ROGUE


MEPPS AGLIA TW


Прикрепления: 1406337.jpg (17.7 Kb) · 3231622.jpg (19.4 Kb) · 2030834.jpg (49.2 Kb) · 7748972.jpg (23.9 Kb) · 6881951.jpg (88.9 Kb)

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
Блеснильщик26Дата: 25.11.2021, 10:32 | Сообщение # 3974
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
MEPPS BLACK FURY


MEPPS FURIA


MEPPS SYCLOPS


MEPPS TANDEM PIKE


MEPPS GIANT KILLER
Прикрепления: 3769851.jpg (29.0 Kb) · 1630323.jpg (22.8 Kb) · 9997819.jpg (30.2 Kb) · 0108932.jpg (66.5 Kb) · 1393184.jpg (59.9 Kb)

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
Блеснильщик26Дата: 27.11.2021, 18:01 | Сообщение # 3975
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

С 29 ноября по 4 декабря, в магазинах "РЫБОЛОВНАЯ АКАДЕМИЯ" вместо Черной пятницы,

Белая неделя честных скидок  от
  20 до 50%!!!

Скидки распространяются на все группы товаров за исключением лодок, лодочных моторов, водомётных насадок, оригинальных запчастей к ним, электроники.

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"
Сообщение отредактировал Блеснильщик26 - Понедельник, 29.11.2021, 09:00

 
Блеснильщик26Дата: 29.11.2021, 09:07 | Сообщение # 3976
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Товарищи форумчане!

Сегодня, с 10 утра!!!

Невероятные скидки в магазинах "РЫБОЛОВНАЯ АКАДЕМИЯ"!!!

Не упустите возможность сделать подарок себе и близким по отличной цене!

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
Блеснильщик26Дата: 02.12.2021, 10:23 | Сообщение # 3977
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

Напоминаем!

Скидки в магазинах "Рыболовная Академия"!

Осталось 3 дня!!!

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"
Сообщение отредактировал Блеснильщик26 - Четверг, 02.12.2021, 10:26

 
Блеснильщик26Дата: 06.12.2021, 17:53 | Сообщение # 3978
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Поступление спиннингов ZETRIX

ZETRIX AVALANCHE


ZETRIX AZURA


ZETRIX FORRA


ZETRIX HELL HOUND
Прикрепления: 3171535.jpg (36.9 Kb) · 0610984.jpg (102.9 Kb) · 0509142.jpg (80.9 Kb) · 3503991.jpg (88.3 Kb)

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
Блеснильщик26Дата: 06.12.2021, 18:51 | Сообщение # 3979
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Поступление печей для обогрева зимних палаток!

Печь Пошехонка Малая


  • Вес                            3,5 кг
  • Габариты                  23х23х50 см
  • Топка                         23х23х33 см
  • Объем                       15 литров
  • Диаметр дымохода  65 мм


Печь Пошехонка Средняя


  • Вес                             5 кг
  • Топка                         25х25х50 см + 16 см крышка
  • Объем                        30 литров
  • Диаметр дымохода   85 мм


Печка Рыбака PS10


  • Вес(печка с трубами): 3 кг
  • Габариты                       20х40см
  • Диаметр дымохода       65 мм (труба малой пошехонки)
  • Искрогаситель               Встроенный
  • Топливо                          Древесный уголь, топливные брикеты
Прикрепления: 6411061.jpg (37.2 Kb) · 5473888.jpg (56.6 Kb) · 1047584.jpg (43.9 Kb)

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"
Сообщение отредактировал Блеснильщик26 - Понедельник, 06.12.2021, 18:53

 
Блеснильщик26Дата: 11.12.2021, 17:12 | Сообщение # 3980
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Большое поступление вращающиxся блёсен PONTOON21

PONTOON21 TRAIT


PONTOON21 AV


PONTOON21 SYNCHRONY


PONTOON21 INDI RAH
Прикрепления: 1103145.jpg (42.7 Kb) · 1121722.jpg (64.9 Kb) · 5036550.jpg (42.5 Kb) · 0982137.jpg (79.4 Kb)

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
Блеснильщик26Дата: 13.12.2021, 18:45 | Сообщение # 3981
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Большое поступление одежды SIMMS

Костюм SIMMS CHALLENGER INSULATED

Водонепроницаемый, ветрозащитный и дышащий костюм Simms Challenger Insulated  позволяет спокойно и целенаправленно ловить рыбу в плохую и холодную погоду!
Этот костюм сделан из лучших и самых современных материалов со всеми функциями, которые необходимы для наслаждения сибирским холодом: утеплитель PrimaLoft® Silver с высоким уровнем изоляции, дышащая мембрана Toraydelfy®, два мягких кармана для согрева рук, регулируемый трёхточечный штормовой капюшон и многое другое.
Утеплённый костюм Challenger Insulated обеспечит непревзойденным комфортом в сочетании с привычным для Simms качеством премиум-класса.



Костюм SIMMS CHALLENGER

Костюм Challenger от Simms идеально подходит для ловли с лодки благодаря своему чуть длинному и прямому крою.Двухслойный материал Toray® является на 100% водонепроницаемым и в то же время очень лёгким, что дает вам неограниченную свободу передвижения.Высокий воротник-стойка защищает ваше лицо от ветра, особенно в условиях больших скоростей.Просторный и регулируемый в 3-х направлениях капюшон позволит увернуться от дождя.Дополнительный комфорт в холодное время обеспечат карманы с флисовой подкладкой.

Пуловер
 SIMMS RIVERSHED FULL ZIP

Пуловер Simms Rivershed Full Zip '20 - это сочетание первоклассного материала и спортивного кроя которые обеспечивают отличную свободу движений и превосходный изоляционный слой.На груди имеется вместительный карман с вертикальной молнией, который идеально подходит для хранения коробки с мушками или других мелочей под рукой.

Шапка SIMMS CHALLENGER INSULATED HAT

Шапка Simms Challenger Insulated Hat - полностью водонепроницаемая и утеплённая шапка для самых холодных дней на воде. Материалы: 100% водонепроницаемая дышащая мембрана TORAY; 100% полиэстер из флиса с высоким ворсом.

Носки SIMMS WET WADING SOCKS

Носки Simms Guide Wet Wading Sock выполнены из быстросохнущих гидрофобных нитей, что способствует моментальному отводу влаги и сохранению идеального микроклимата. Имеют среднюю высоту.
Прикрепления: 2448744.jpg (36.1 Kb) · 5607040.jpg (46.6 Kb) · 6821760.jpg (108.5 Kb) · 0590715.jpg (31.7 Kb) · 7489395.jpg (57.8 Kb)

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
Блеснильщик26Дата: 14.12.2021, 10:26 | Сообщение # 3982
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Рукавицы SIMMS GORE-TEX EXSTREAM


Утепленная рукавица от Simms высочайшего качества.Водонепроницаемая, прочная ткань GORE-TEX® с утеплителем Primaloft® Gold и эластичным флисом GORE-TEX Infinium ™ на ладони.



Рукавицы SIMMS FREESTONE FOLDOVER MITT

Ткань Polartec® PowershieldPro™ блокируют ветер и влагу, в то время как стрейч флис с покрытием DWR создает идеальное сочетание тепла и веса.Накладки на ладони из ТПУ для повышения прочности и сцепления.

Перчатки SIMMS KISPIOX GLOVE

Неопреновые перчатки для рыбалки в холодное время.100% водонепроницаемые.

Перчатки SIMMS GORE-TEX INFINIUM HALF FINGER

Материал петчаток- эластичный флис GORE-TEX Infinium™ с накладками на ладони из ТПУ. Веревочные язычки для быстрого и легкого снятия. Манжета с эластичной прокладкой для интеграции с верхней одеждой DryCuff™.
Прикрепления: 6148000.jpg (61.5 Kb) · 1048987.jpg (18.3 Kb) · 4973903.jpg (54.9 Kb) · 8872522.jpg (34.7 Kb)

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
Блеснильщик26Дата: 15.12.2021, 19:20 | Сообщение # 3983
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Поступление зимней обуви NORDMAN

Сапоги NORDMAN QUADDRO

Сапог изготовлен из материала DEC (Durable Eva Compound), который на 30 % прочнее аналогов из ЭВА. Защита от боковых порезов достигается за счет усиленной носочной и пяточной части сапога.
Благодаря толстой двухслойной подошве DEC+ ТЭП обеспечивается высокая степень защиты от промерзания. Подошва полностью защищена от порезов и проколов, и практически не скользит на голом льду. Сапог имеет ячеистую структуру дна для сбора конденсата.
Внутри находится девятислойный влагоотводящий гипоаллергенный вкладыш, с использованием флиса, поролона, фольги и нетканого полотна.
Манжета из водоотталкивающего материала Rip Stop с фиксирующим шнурком. Модель имеет высокий подъем и удобную шпору, что позволяет быстро и легко обувать и снимать сапоги. В комплекте двухслойная стелька, плотностью 1200 гр/кв.м. Температура эксплуатации- до -70С.

Сноубутсы NORDMAN KRAFT

Мужские зимние сноубутсы Nordman Kraft (ОХ-14 СК4). Низ выполнен из прочного морозоустойчивого материала ТЭП. Верх - из водоотталкивающей ткани «Oxford», дублированной поролоном. Внутри съемный утепляющий вкладыш из меха с применением фольгированного полотна и плотная стелька. Температура эксплуатации до -30С.

Сапоги NORDMAN SILLA


Женские сапоги Nordman Silla из ЭВА для активного отдыха на природе, в том числе для зимней рыбалки и охоты. Имеют съемный многослойный фольгированный утепляющий вкладыш. Температура эксплуатации до -45С.
Прикрепления: 9668406.jpg (34.5 Kb) · 9895579.jpg (18.2 Kb) · 3549075.jpg (18.8 Kb)

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"
Сообщение отредактировал Блеснильщик26 - Среда, 15.12.2021, 19:21

 
Блеснильщик26Дата: 20.12.2021, 09:22 | Сообщение # 3984
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Уважаемые форумчане!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и приглашаем принять участие в розыгрыше суперприза 2021 года лодки SOLAR 380 МАКСИМА! Для участия в розыгрыше вам необходимо, в период с 20 по 30 декабря 2021 года, совершить покупку на сумму не менее 5000 рублей (один чек) в одном из наших магазинов "Рыболовная Академия" (ул. 78-й Добровольческой бригады 2, тел. 255-10-64 и Красная площадь 9А, тел. 299-83-36). Обращаем ваше внимание на то, что кроме суперприза в розыгрыше примут участие  ещё 50 различных призов. Итоги розыгрыша будут подведены в прямом эфире нашего инстаграм-аккаунта @ _fishingacademy_  30 декабря 2021 года в 18.00. Помните, что чем больше у вас покупок (чеков на 5000 и более рублей), тем выше ваш шанс выиграть суперприз! Используйте возможность приобрести новогодние подарки для своих друзей и близких и получить отличные призы! Подробности у продавцов магазинов!
Желаем удачи!

Прикрепления: 6271108.jpg (329.1 Kb)

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
maiorДата: 20.12.2021, 12:23 | Сообщение # 3985
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 72
А икра у Вас есть? cool


 
Блеснильщик26Дата: 23.12.2021, 18:25 | Сообщение # 3986
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Поступление французских налобных фонарей PETZL

 PETZL TIKKA

  • Световой поток: 300 люмен (ANSI/PLATO FL 1)
  • Вес: 82 г
  • Тип луча: широкий
  • Питание: три батарейки AAA/LR03 (в комплекте) или аккумулятор CORE (приобретается отдельно)
  • Совместимость: щелочные, литиевые или Ni-MH аккумуляторы
  • Сертификация: CE
  • Водонепроницаемость: IPX4



PETZL TIKKINA

  • Световой поток: 250 люмен (ANSI/PLATO FL 1)
  • Вес: 81 г
  • Тип луча: широкий
  • Питание: три батарейки AAA/LR03 (в комплекте) или аккумулятор CORE (приобретается отдельно)
  • Совместимость: щелочные, литиевые или Ni-MH аккумуляторы
  • Сертификация: CE
  • Водонепроницаемость: IPX4


PETZL ZIPKA


  • Световой поток: 300 люмен (ANSI/PLATO FL 1)
  • Вес: 66 г
  • Тип луча: широкий
  • Питание: три батарейки AAA/LR03 (в комплекте) или аккумулятор CORE (приобретается отдельно)
  • Совместимость: щелочные, литиевые или Ni-MH аккумуляторы
  • Сертификация: CE
  • Водонепроницаемость: IPX4


Рассеивающий чехол PETZL NOCTILIGHT


Чехол для фонарей PETZL SHELL(S и L)

Прикрепления: 1695515.jpg (73.6 Kb) · 9807500.jpg (59.1 Kb) · 5756617.jpg (165.5 Kb) · 7439138.jpg (95.8 Kb) · 7632886.jpg (29.9 Kb)

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
Блеснильщик26Дата: 24.12.2021, 14:37 | Сообщение # 3987
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Уважаемые форумчане!

Внимание!

С 25 декабря 2021 по 31 января 2022 года, в магазинах "Рыболовная Академия", скидка на ВСЕ лодки SOLAR -10%!!!
Прикрепления: 1423867.jpg (70.8 Kb)

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
Блеснильщик26Дата: 28.12.2021, 09:32 | Сообщение # 3988
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Поступление японских шнуров YGK(YOZ-AMI)

YGK X-BRAID UPGRADE X8 150 и 200м, от #0,6 до #3


YGK X-BRAID UPGRADE X4 100, 150 и 200м, #0,2 до #3


YGK X-BRAID UPGRADE X4 3СOL 120, от #0,4 до #1
Прикрепления: 1682398.jpg (88.3 Kb) · x4_0.2_x_braid.webp (200.1 Kb) · 0813676.jpg (27.5 Kb) · 6664714.jpg (83.0 Kb)

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"
Сообщение отредактировал Блеснильщик26 - Вторник, 28.12.2021, 09:33

 
Блеснильщик26Дата: 30.12.2021, 09:23 | Сообщение # 3989
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Товарищи форумчане!

Сегодня, в 18.00,  в прямом эфире нашего инстаграм-аккаунта
 @ _fishingacademy_ состоится розыгрыш 50

различных призов и суперприза - лодки SOLAR 380 МАКСИМА!

Напомню, что для участия в розыгрыше необходимо, в период с 20 по 30 декабря включительно, совершить покупку в любом из магазинов "Рыболовная Академия" на сумму не менее 5000 рублей.

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
Блеснильщик26Дата: 31.12.2021, 13:49 | Сообщение # 3990
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Уважаемые форумчане!

Коллектив магазинов и сервиса "Рыболовная Академия" поздравляет вас с наступающим Новым годом!

Желаем вам крепкого здоровья, успехов в делах, что бы все невзгоды и заботы остались позади!

Пусть в Новом году будет больше приятных событий, эмоций, и конечно, рыбалок!
  wink

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"




 
Рыболовный форум » Одежда, снаряжение и оборудование » Рыболовные, туристические, водномоторные магазины и сервисные организации » Рыболовная Академия (сезонные акции, скидки, информация)
Поиск:



  • 15.04.2024: Mercury 25 Jet Drive в Новокузнецке, 280000 р...
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+