Воскресенье, 28.06.2026, 01:14
Вход | Регистрация
Меню сайта







1
Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
Модератор форума: AlexZ, Shenya  
Вопросы к продавцам по наличию товара
FisherДата: 30.12.2018, 19:46 | Сообщение # 4741
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9668
Награды: 165
Репутация: 2392
Цитата tyrin ()
куда привезут?
и там и там будет

Никогда не переступи черту, за которой кончается тьма........
Cвежий мотыль, мормыш.....
 
tyrinДата: 30.12.2018, 19:51 | Сообщение # 4742
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2396
Награды: 41
Репутация: 577
Fisher, ко скольки привезут и как магазин работает завтра?
Как раз рядом с работой. Мне бы литра полтора мормыша отложить...


 
FisherДата: 30.12.2018, 20:07 | Сообщение # 4743
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9668
Награды: 165
Репутация: 2392
Цитата tyrin ()
ко скольки привезут и ка
если в дороге все ок, то до 11 всяко должны

Никогда не переступи черту, за которой кончается тьма........
Cвежий мотыль, мормыш.....
 
dmДата: 30.12.2018, 20:13 | Сообщение # 4744
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 3532
Награды: 23
Репутация: 275
камрады продавцы, а подскажите графики работы на праздниках.
Адов адъ, трэш, угар и израилъ.
Лохи нынче поиздержались.
Зачем нам рыба, раз есть икра.
 
FisherДата: 30.12.2018, 20:16 | Сообщение # 4745
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9668
Награды: 165
Репутация: 2392
dm
все отписались в профильных темах smile

Никогда не переступи черту, за которой кончается тьма........
Cвежий мотыль, мормыш.....
 
dmДата: 30.12.2018, 20:22 | Сообщение # 4746
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 3532
Награды: 23
Репутация: 275
Fisher, пробежался. всё плохо cool

 
FisherДата: 30.12.2018, 20:25 | Сообщение # 4747
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9668
Награды: 165
Репутация: 2392
Цитата dm ()
пробежался. всё плохо

почему?
Мотыль, мормыш и оапрыш то же любят салат из тазика.
Они не будут против biggrin

Никогда не переступи черту, за которой кончается тьма........
Cвежий мотыль, мормыш.....
 
dmДата: 30.12.2018, 20:31 | Сообщение # 4748
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 3532
Награды: 23
Репутация: 275
Цитата
почему?

почему.. придётся завтра выкроить время, а его Андрей, сам понимаешь завтра в обрез cool
с Наступающим всех! желаю всего хорошего, выберите себе лучшее!

Адов адъ, трэш, угар и израилъ.
Лохи нынче поиздержались.
Зачем нам рыба, раз есть икра.
 
ВаняДата: 03.01.2019, 13:09 | Сообщение # 4749
ИваН
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 7054
Награды: 120
Репутация: 2351
Товарищи продавцы, у кого есть большие санки? Срочно надо. Но длинна не более 160

 
TolДата: 03.01.2019, 17:12 | Сообщение # 4750
Анатолий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1469
Награды: 127
Репутация: 1358
Унесло ветром в Бирюсе чехол от 3-х слойной палатки HIGASHI (1,8х1,8х2,0). Надо срочно. Жду предложений плиззз!

 
t176Дата: 04.01.2019, 09:59 | Сообщение # 4751
Леготин Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 5
Репутация: 62
Цитата Ваня ()
у кого есть большие санки?
Посмотри здесь https://24domovenok.ru/ohota-i....-h-0-25

+7 950 970 72 58
 
nikitos-200-4Дата: 05.01.2019, 18:52 | Сообщение # 4752
андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 6
Репутация: 35
Уважаемые продавцы, нужен даббинг RM Aurora Dub Pearl Black Roman Moser.

 
ВадимычДата: 06.01.2019, 09:54 | Сообщение # 4753
Вадим
Группа: Проверенный
Сообщений: 1149
Награды: 72
Репутация: 1057
nikitos-200-4

Цитата
Уважаемые продавцы, нужен даббинг RM Aurora Dub Pearl Black Roman Moser.
 
Есть на Весны 3 в Р.Э


 
aleks124Дата: 14.01.2019, 14:37 | Сообщение # 4754
саня
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 5
Репутация: 193
Добрый день! У кого есть скидки на зимние костюмы?

 
ЭдДата: 14.01.2019, 17:12 | Сообщение # 4755
Эдуард
Группа: Проверенный
Сообщений: 4273
Награды: 86
Репутация: 1149
Цитата aleks124 ()
Добрый день! У кого есть скидки на зимние костюмы?
Заходите к нам в Рыболов-Эксперт на чай smile Обсудим.

Все высказывания от моего имени - сугубо мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. (С) Страна советов
Сообщение отредактировал Эд - Понедельник, 14.01.2019, 17:12
 
PerevozДата: 15.01.2019, 11:33 | Сообщение # 4756
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1190
Награды: 14
Репутация: 230

У кого такие есть, цена. Вроде как салмо фин.


 
БЭКСДата: 21.01.2019, 15:48 | Сообщение # 4757
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1829
Награды: 34
Репутация: 587
Добрый день. У кого есть в наличии телескопические удочки для зимнего блеснения? Безкотушечные.
VODKA connecting people!
 
Караульная-88Дата: 21.01.2019, 15:55 | Сообщение # 4758
Караульная 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Награды: 4
Репутация: 8
БЭКС

В наличии на Караульной 88
Прикрепления: 9970913.jpg (44.6 Kb)

С Уважением, "Браконьеров.NET"
Караульная 88
 
klim2603Дата: 21.01.2019, 16:23 | Сообщение # 4759
евгений
Атамановский бомж
Группа: Проверенный
Сообщений: 2528
Награды: 123
Репутация: 2283
У кого в наличии есть мелкий опарыш?

 
D_DimaДата: 21.01.2019, 16:39 | Сообщение # 4760
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 2726
Награды: 75
Репутация: 1215
БЭКС, 3 вида, 6 цветов. Разница в ручках и длине.... От 570  рублей.
др - форэва.
 
klim2603Дата: 21.01.2019, 18:49 | Сообщение # 4761
евгений
Атамановский бомж
Группа: Проверенный
Сообщений: 2528
Награды: 123
Репутация: 2283
Ну что продавцы молчите? Где мелкий опарыш?эх!!!!

 
lordsДата: 22.01.2019, 11:22 | Сообщение # 4762
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 985
Награды: 42
Репутация: 355
У кого-нибудь остался в продаже теплообменник Снегирь из черного металла?

 
ЛЕРДата: 22.01.2019, 14:53 | Сообщение # 4763
Валерий
Комрад
Группа: Проверенный
Сообщений: 2830
Награды: 69
Репутация: 1405
Цитата klim2603 ()
Где мелкий опарыш?эх!!!!

Мелкий это сколько мм ?

Судак это тема: http://www.bylkov.ru/forum/31-2909-1#373542
 
FisherДата: 22.01.2019, 15:30 | Сообщение # 4764
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9668
Награды: 165
Репутация: 2392
Цитата klim2603 ()
Ну что продавцы молчите? Где мелкий опарыш?эх!!!!

ну не ростит его производитель ,
говорит живет мало и покупается плохо.... biggrin

Никогда не переступи черту, за которой кончается тьма........
Cвежий мотыль, мормыш.....
 
Alex1969Дата: 22.01.2019, 17:22 | Сообщение # 4765
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2021
Награды: 31
Репутация: 420
Цитата klim2603 ()
Где мелкий опарыш?эх!!!!

А мы варим и на половинки пилим!!!

тел. 89631839994
 
meskalinДата: 24.01.2019, 09:18 | Сообщение # 4766
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8671
Награды: 123
Репутация: 2410
Добрый день, всем.
Нужен тубус для спиннинга. Транспортная длина спиннинга 165 см. 
Очень желательная фиксация спиннинга внутри тубуса.
Предложения в личку. Спасибо.

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
 
bbattonДата: 24.01.2019, 10:49 | Сообщение # 4767
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 135
Награды: 6
Репутация: 67
Добрый день. Подскажите где купить УФ фонарик

 
IkolosДата: 24.01.2019, 11:58 | Сообщение # 4768
Бугров Андрей Александрович
Группа: Проверенный
Сообщений: 686
Награды: 33
Репутация: 577
Цитата bbatton ()
Добрый день. Подскажите где купить УФ фонарик


Рыболовная Академия, 78 Добровольческой Бригады, 2


 
bbattonДата: 24.01.2019, 12:48 | Сообщение # 4769
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 135
Награды: 6
Репутация: 67
спасибо

 
ВадимычДата: 24.01.2019, 12:54 | Сообщение # 4770
Вадим
Группа: Проверенный
Сообщений: 1149
Награды: 72
Репутация: 1057

Цитата
Добрый день. Подскажите где купить УФ фонарик
 
bbatton,Рыболов Эксперт Весны 3





 
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+