Пятница, 26.06.2026, 13:06
Вход | Регистрация
Меню сайта







1
Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
Модератор форума: Кинг, meskalin  
Фото дня
Nail65Дата: 27.01.2013, 19:52 | Сообщение # 3691
Наиль Туктаров
Группа: Проверенный
Сообщений: 512
Награды: 39
Репутация: 449
Восход Луны на озере Большое 26 января
Прикрепления: 6373348.jpg (119.2 Kb)

Нас не нужно жалеть, ведь и мы никого б не жалели.
 
meskalinДата: 29.01.2013, 15:49 | Сообщение # 3692
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8670
Награды: 123
Репутация: 2410

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
 
meskalinДата: 29.01.2013, 16:49 | Сообщение # 3693
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8670
Награды: 123
Репутация: 2410


Традиционно

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
 
hogansДата: 29.01.2013, 20:28 | Сообщение # 3694
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 172
Награды: 5
Репутация: 106
в воскресенье по морю прокатились, рыбы не поймали, зато пофотались


Человек как река — выходя из берегов, несёт что попало...
 
meskalinДата: 01.02.2013, 03:25 | Сообщение # 3695
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8670
Награды: 123
Репутация: 2410


Традиционно

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
 
ryboedДата: 01.02.2013, 23:44 | Сообщение # 3696
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 776
Награды: 29
Репутация: 766
Нашел старую сканированную фотку ушастой совы:

ушастики



Вот еще из-той же серии, только тут кто-то из корешей чего-то шаманил:

А вот друзья как-то смастырили. Сам не знаю как



Если человек лишён чувства юмора, значит, было за что.....
Сообщение отредактировал ryboed - Пятница, 01.02.2013, 23:53
 
meskalinДата: 02.02.2013, 00:54 | Сообщение # 3697
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8670
Награды: 123
Репутация: 2410
Цитата (ryboed)
А вот друзья как-то смастырили. Сам не знаю как

Если не PS, то двойной снимок на один кадр.

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
 
ryboedДата: 02.02.2013, 01:00 | Сообщение # 3698
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 776
Награды: 29
Репутация: 766
Похоже на то. Как-то было - слайдовскую пленку по второму кругу запустил. Были такие же накладки. Не сохранилась. Здесь и фотоаппарат был ничего - кэнон 300-й кажется. А может друган который сканировал негативы - прикололся. Ну все равно идея интересная, хотя исполнение такой технологии (непреднамеренное) встречалось более зрелищнное.
Если человек лишён чувства юмора, значит, было за что.....
 
АлёнкаДата: 02.02.2013, 01:50 | Сообщение # 3699
Алёна
Рыбачка :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1988
Награды: 73
Репутация: 850
Прикрепления: 9463817.jpg (424.2 Kb)

 
апачаДата: 03.02.2013, 21:41 | Сообщение # 3700
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3791
Награды: 54
Репутация: 703
размотались.
Прикрепления: 1817872.jpg (110.0 Kb)

простота есть необходимое условие прекрасного. Т.Л.Н.
 
апачаДата: 03.02.2013, 21:43 | Сообщение # 3701
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3791
Награды: 54
Репутация: 703
долина р. абакан
Прикрепления: 0151057.jpg (115.1 Kb)

простота есть необходимое условие прекрасного. Т.Л.Н.
 
апачаДата: 03.02.2013, 21:47 | Сообщение # 3702
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3791
Награды: 54
Репутация: 703
заливчик.
Прикрепления: 9679879.jpg (158.0 Kb)

простота есть необходимое условие прекрасного. Т.Л.Н.
 
ПахентийДата: 04.02.2013, 12:40 | Сообщение # 3703

Группа: Удаленные
где то на КВХ

Прикрепления: 5359454.jpg (118.7 Kb) · 1581346.jpg (125.8 Kb)


Сообщение отредактировал Пахентий - Понедельник, 04.02.2013, 12:44
 
AndreyДата: 09.02.2013, 22:22 | Сообщение # 3704
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 13
Репутация: 64
hogans,
Сказочно прокатились, да и фиг с ней, с этой рыбой

Съел бобра - спас дерево!
 
колмогорДата: 11.02.2013, 22:32 | Сообщение # 3705
мишаня
Группа: Проверенные
Сообщений: 2335
Награды: 112
Репутация: 1549
Назначен новый директор красноярского "Роева ручья"

11.02.2013 16:00 | Город Источник: Деловой Квартал

Фото пресс-службы администрации города Красноярска
У парка флоры и фауны "Роев Ручей" новый директор. Приказом руководителя главного управления культуры администрации города Красноярска директором назначен Андрей Горбань.

Читать полностью на: http://krasnoyarsk.dkvartal.ru/news....bK8wkdy

Все люди делятся на три категории: 1.СОВЫ (встают и ложатся поздно). 2.ЖАВОРОНКИ (встают и ложатся рано). 3. ДЯТЛЫ -из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно
 
Aleks_krskДата: 11.02.2013, 22:34 | Сообщение # 3706
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9924
Награды: 114
Репутация: 1531
Как новый директор??!


 
kizir7Дата: 12.02.2013, 08:04 | Сообщение # 3707
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 18948
Награды: 229
Репутация: 2502
Aleks_krskОтлично! Не дай Бог такая рожа приснится.
Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.
 
RVPДата: 12.02.2013, 17:57 | Сообщение # 3708
Владимир
Щуколов
Группа: Проверенный
Сообщений: 934
Награды: 79
Репутация: 2413
Я не птичка
Прикрепления: 4152067.jpg (155.3 Kb)


 
meskalinДата: 18.02.2013, 00:36 | Сообщение # 3709
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8670
Награды: 123
Репутация: 2410

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
 
meskalinДата: 21.02.2013, 15:20 | Сообщение # 3710
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8670
Награды: 123
Репутация: 2410


Традиционно

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
 
meskalinДата: 21.02.2013, 15:54 | Сообщение # 3711
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8670
Награды: 123
Репутация: 2410


Традиционно

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
 
kizir7Дата: 21.02.2013, 16:48 | Сообщение # 3712
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 18948
Награды: 229
Репутация: 2502
meskalin, Отлично! Городские виды как бы не были хороши , не вдохновляют.
Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.
 
meskalinДата: 22.02.2013, 15:34 | Сообщение # 3713
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8670
Награды: 123
Репутация: 2410

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
 
meskalinДата: 26.02.2013, 18:24 | Сообщение # 3714
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8670
Награды: 123
Репутация: 2410

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
 
meskalinДата: 27.02.2013, 10:46 | Сообщение # 3715
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8670
Награды: 123
Репутация: 2410
Я в Шерегеше


“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
 
BOZMENNДата: 27.02.2013, 14:27 | Сообщение # 3716
ВИКТОР
Группа: Проверенный
Сообщений: 5728
Награды: 110
Репутация: 1534
meskalin, Джедай! smile
Не курил ни сколько дней !!!
 
RVPДата: 27.02.2013, 15:18 | Сообщение # 3717
Владимир
Щуколов
Группа: Проверенный
Сообщений: 934
Награды: 79
Репутация: 2413
Хозяин тайги.

Прикрепления: 8785227.jpg (499.0 Kb)


 
meskalinДата: 28.02.2013, 14:55 | Сообщение # 3718
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8670
Награды: 123
Репутация: 2410
Цитата (BOZMENN)
meskalin, Джедай!

Ждал челябинский метеорит )

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
 
евлекисДата: 02.03.2013, 22:31 | Сообщение # 3719
Евгений
Фотоохотник
Группа: Проверенный
Сообщений: 3798
Награды: 128
Репутация: 2131
Весна пришла!

Март наступил smile

Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
 
piton111Дата: 02.03.2013, 22:38 | Сообщение # 3720
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 3675
Награды: 101
Репутация: 1921
евлекис, biggrin Как обычно
Уехал на рыбалку...


 
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+