Пятница, 26.06.2026, 04:56
Вход | Регистрация
Меню сайта







1
Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
Модератор форума: Кинг, meskalin  
Фото дня
евлекисДата: 09.05.2013, 18:43 | Сообщение # 4141
Евгений
Фотоохотник
Группа: Проверенный
Сообщений: 3798
Награды: 128
Репутация: 2131
Цитата (Alex52)
Ангара 9 мая 2013 г. (Богучаны)

Хорошо.... smile
Лет 15 не бывал

Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Сообщение отредактировал евлекис - Четверг, 09.05.2013, 18:44
 
kizir7Дата: 09.05.2013, 19:49 | Сообщение # 4142
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 18948
Награды: 229
Репутация: 2502
Alex52, Простор! Красота!
Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.
 
kizir7Дата: 09.05.2013, 21:31 | Сообщение # 4143
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 18948
Награды: 229
Репутация: 2502

Чистота - залог здоровья!
Прикрепления: 0026773.jpg (86.2 Kb)

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.
 
DZДата: 09.05.2013, 23:44 | Сообщение # 4144
Dmitriy
Группа: Проверенный
Сообщений: 1856
Награды: 20
Репутация: 415
Саяны. По дороге к верховьям Маны.




www.24legat.ru - Банкротство и ликвидация профессионально
 
meskalinДата: 10.05.2013, 05:18 | Сообщение # 4145
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8669
Награды: 123
Репутация: 2410


Традиционно

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
 
meskalinДата: 10.05.2013, 05:19 | Сообщение # 4146
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8669
Награды: 123
Репутация: 2410


Традиционно

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
 
евлекисДата: 11.05.2013, 08:25 | Сообщение # 4147
Евгений
Фотоохотник
Группа: Проверенный
Сообщений: 3798
Награды: 128
Репутация: 2131
Разлинованное небо.
Прикрепления: 7069327.jpg (109.6 Kb)

Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Сообщение отредактировал евлекис - Суббота, 11.05.2013, 08:26
 
snipermanДата: 11.05.2013, 13:11 | Сообщение # 4148
Гена
Группа: Проверенный
Сообщений: 3199
Награды: 42
Репутация: 756
Прикрепления: 3380102.jpg (137.9 Kb)

Рыбалка - это приключения где происходят незабываемые очучения
 
snipermanДата: 11.05.2013, 13:12 | Сообщение # 4149
Гена
Группа: Проверенный
Сообщений: 3199
Награды: 42
Репутация: 756
Прикрепления: 5040100.jpg (107.8 Kb)

Рыбалка - это приключения где происходят незабываемые очучения
 
kizir7Дата: 11.05.2013, 13:22 | Сообщение # 4150
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 18948
Награды: 229
Репутация: 2502
sniperman, Прошлогодняя заготовка? Или уже где то!?
Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.
 
snipermanДата: 11.05.2013, 14:58 | Сообщение # 4151
Гена
Группа: Проверенный
Сообщений: 3199
Награды: 42
Репутация: 756
Цитата (kizir7)
Прошлогодняя заготовка? Или уже где то!?

Обижаешь, сегодня в парке Горького с сыном гулял wink

Рыбалка - это приключения где происходят незабываемые очучения
 
meskalinДата: 12.05.2013, 02:59 | Сообщение # 4152
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8669
Награды: 123
Репутация: 2410


Традиционно

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
 
ВетерДата: 12.05.2013, 08:01 | Сообщение # 4153
Игорь
Группа: Проверенный
Сообщений: 6400
Награды: 223
Репутация: 3807
sniperman,
Первая очень понравилась.

С уважением. Ветер
 
snipermanДата: 12.05.2013, 21:39 | Сообщение # 4154
Гена
Группа: Проверенный
Сообщений: 3199
Награды: 42
Репутация: 756
Цитата (Ветер)
Первая очень понравилась.

Ветер, Спасибо Игорь, люблю весну smile

Рыбалка - это приключения где происходят незабываемые очучения
 
kizir7Дата: 12.05.2013, 21:56 | Сообщение # 4155
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 18948
Награды: 229
Репутация: 2502

Лютики.
Прикрепления: 4452450.jpg (104.7 Kb)

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.
 
meskalinДата: 12.05.2013, 23:50 | Сообщение # 4156
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8669
Награды: 123
Репутация: 2410

Традиционно

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
 
Alex52Дата: 13.05.2013, 00:05 | Сообщение # 4157
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 3285
Награды: 89
Репутация: 1779
meskalin, мне фото нравятся.
Трачу на рыбалку с удовольствием и получаю от рыбалки удовольствие!
 
altДата: 13.05.2013, 00:06 | Сообщение # 4158
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 945
Награды: 49
Репутация: 951
meskalin,
Здорово! а где ещё фото с салюта можно посмотреть?


 
meskalinДата: 13.05.2013, 00:10 | Сообщение # 4159
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8669
Награды: 123
Репутация: 2410
Цитата (Alex52)
meskalin, мне фото нравятся.

Это хорошо )

Цитата (alt)
Здорово! а где ещё фото с салюта можно посмотреть?

Так как съемка была практически с одного места они достаточно однотипные, взял наиболее интрересное из серии, сейчас гляну, может еще чего найду.

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
 
Alex52Дата: 13.05.2013, 00:14 | Сообщение # 4160
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 3285
Награды: 89
Репутация: 1779
Мне фото Арена Север больше понравилось, сколько раз мимо проезжал, но почему-то взгляд на этом сооружении не останавливался cool
Трачу на рыбалку с удовольствием и получаю от рыбалки удовольствие!
 
meskalinДата: 13.05.2013, 00:19 | Сообщение # 4161
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8669
Награды: 123
Репутация: 2410
Цитата (Alex52)
Мне фото Арена Север больше понравилось, сколько раз мимо проезжал, но почему-то взгляд на этом сооружении не останавливался

В жизни так всегда, у людей нет времени смотреть по сторонам, они всегда куда-то спешат, забывая Омара Хайяма:

Цитата


Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.

В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскрешенье,

Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасает
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не поймает

Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.

"Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье»

Меняем реки, страны, города…
Иные двери… Новые года…
А никуда нам от себя не деться,
А если деться — только в никуда…

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
Сообщение отредактировал meskalin - Понедельник, 13.05.2013, 00:19
 
meskalinДата: 13.05.2013, 00:38 | Сообщение # 4162
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8669
Награды: 123
Репутация: 2410


Традиционно

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
 
vadim025Дата: 13.05.2013, 01:41 | Сообщение # 4163
Вадим
Группа: Проверенный
Сообщений: 510
Награды: 11
Репутация: 243
Великолепный салют!!!!!!!!
А вот мои зимние))

и еще с прогулки по лесу..
Прикрепления: 9077003.jpg (163.3 Kb) · 7124773.jpg (99.0 Kb)


 
altДата: 13.05.2013, 09:12 | Сообщение # 4164
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 945
Награды: 49
Репутация: 951
meskalin, Супер!!

 
meskalinДата: 14.05.2013, 23:30 | Сообщение # 4165
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8669
Награды: 123
Репутация: 2410


Традиционно

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
 
snipermanДата: 16.05.2013, 21:26 | Сообщение # 4166
Гена
Группа: Проверенный
Сообщений: 3199
Награды: 42
Репутация: 756
meskalin, Дима, часовня не очень, может ракурс не тот, но это не в обиду.
Остальные твои фото просто СУПЕР. wink

Рыбалка - это приключения где происходят незабываемые очучения
 
евлекисДата: 16.05.2013, 22:05 | Сообщение # 4167
Евгений
Фотоохотник
Группа: Проверенный
Сообщений: 3798
Награды: 128
Репутация: 2131
Майское.








Прикрепления: 7247742.jpg (230.3 Kb) · 4965334.jpg (55.6 Kb) · 4578401.jpg (100.0 Kb) · 0710610.jpg (153.4 Kb) · 6005611.jpg (242.3 Kb)

Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Сообщение отредактировал евлекис - Четверг, 16.05.2013, 22:09
 
aNt1Дата: 18.05.2013, 00:46 | Сообщение # 4168
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 665
Награды: 31
Репутация: 412

весенние краски
Прикрепления: 1472505.jpg (46.4 Kb)


 
bolotovpavelДата: 18.05.2013, 22:29 | Сообщение # 4169
П...
Группа: Проверенный
Сообщений: 1368
Награды: 42
Репутация: 427
фотографии все очень красивые! молодцы!

 
евлекисДата: 19.05.2013, 09:53 | Сообщение # 4170
Евгений
Фотоохотник
Группа: Проверенный
Сообщений: 3798
Награды: 128
Репутация: 2131
Свободный пес.

Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


 
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+