Четверг, 25.06.2026, 23:34
Вход | Регистрация
Меню сайта







1
Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
Модератор форума: Кинг, meskalin  
Фото дня
AfonyДата: 04.09.2013, 14:54 | Сообщение # 4441
Фанис
Группа: Проверенный
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 83
Смена погоды
Прикрепления: 0729226.jpg (67.8 Kb)

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.
 
АтосДата: 07.09.2013, 22:56 | Сообщение # 4442
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 590
Репутация: 5444
Голодный лисенок рядом с городом


Место, свободное от РПУ
 
ryboedДата: 09.09.2013, 17:01 | Сообщение # 4443
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 776
Награды: 29
Репутация: 766
Ветер....


Исправил smile

Если человек лишён чувства юмора, значит, было за что.....
Сообщение отредактировал ryboed - Пятница, 20.09.2013, 02:10
 
kizir7Дата: 09.09.2013, 18:53 | Сообщение # 4444
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 18948
Награды: 229
Репутация: 2502
Цитата (ryboed)
Ветер
Евгений! Нету ветра! Улетел.

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.
 
Alex52Дата: 12.09.2013, 21:11 | Сообщение # 4445
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 3285
Награды: 89
Репутация: 1779
Начало осени. Вечер.

Прикрепления: 2642456.jpg (140.6 Kb)

Трачу на рыбалку с удовольствием и получаю от рыбалки удовольствие!
 
ЛипаДата: 16.09.2013, 14:33 | Сообщение # 4446
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36113
Награды: 350
Репутация: 3622
Выкладывать много.
Просто гляньте по ссылке.
Очень необычно..
http://uwd.ru/2013/04/14/neobychnyke-i-chudesnye-plyazhi-mira.html

Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.
 
meskalinДата: 19.09.2013, 02:13 | Сообщение # 4447
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8669
Награды: 123
Репутация: 2410

Традиционно

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
 
Andrey68Дата: 19.09.2013, 08:23 | Сообщение # 4448
Андрей
Кормилец
Группа: Куратор
Сообщений: 4243
Награды: 208
Репутация: 3283
Первые заморозки

"Дана только одна жизнь, которая быстро проходит;

останется только то, что было сделано с любовью ". Брайан Трейси "Достижение максимума"
 
КингДата: 19.09.2013, 08:25 | Сообщение # 4449
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 49025
Награды: 665
Репутация: 6532
Andrey68, так то вот жить в деревеньки, вышел до ветру, а там заморозок biggrin
Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
СаньёльДата: 19.09.2013, 08:30 | Сообщение # 4450
Александр из Расеи
Сам себе Режисёр
Группа: Читатель
Сообщений: 7200
Награды: 112
Репутация: 1317
Цитата (Andrey68)
Первые заморозки


Andrey68, СИБИРСКАЯ РОЗА! Классный снимок!

То, что видели твои глаза - это цена твоей головы!
 
Andrey68Дата: 19.09.2013, 08:50 | Сообщение # 4451
Андрей
Кормилец
Группа: Куратор
Сообщений: 4243
Награды: 208
Репутация: 3283
Цитата (Кинг)
вышел до ветру, а там заморозок

Продолжу : И пошёл за лобзиком. biggrin biggrin biggrin

"Дана только одна жизнь, которая быстро проходит;

останется только то, что было сделано с любовью ". Брайан Трейси "Достижение максимума"
 
апачаДата: 20.09.2013, 21:43 | Сообщение # 4452
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3791
Награды: 54
Репутация: 703
осень пришла на енисей .
Прикрепления: 7045715.jpg (96.1 Kb)

простота есть необходимое условие прекрасного. Т.Л.Н.
 
апачаДата: 21.09.2013, 10:21 | Сообщение # 4453
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3791
Награды: 54
Репутация: 703
первый снег 20 сент.
Прикрепления: 2660430.jpg (94.0 Kb)

простота есть необходимое условие прекрасного. Т.Л.Н.
 
ЕвгенДата: 21.09.2013, 10:47 | Сообщение # 4454
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 1928
Награды: 47
Репутация: 727
апача, Это не снег, вот снег! smile
[img][/img]

89048937211
 
ЕвгенДата: 21.09.2013, 10:52 | Сообщение # 4455
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 1928
Награды: 47
Репутация: 727
Почему я не могу вставить фото сразу?
$IMAGE1$
Получается только это!

89048937211
 
kizir7Дата: 22.09.2013, 18:57 | Сообщение # 4456
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 18948
Награды: 229
Репутация: 2502
Осенняя тема.

Эх, мороз, мороз...

Предвестница зимы.

Рябиновые "нахлебники".
Прикрепления: 9480161.jpg (150.0 Kb) · 3662781.jpg (150.0 Kb) · 7641910.jpg (180.4 Kb)

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.
 
ryboedДата: 22.09.2013, 19:27 | Сообщение # 4457
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 776
Награды: 29
Репутация: 766
Сверху и снизу рябинники, справа похоже зяблик... а вот кто слева?... Какое-то чудо в перьях! :-)
Если человек лишён чувства юмора, значит, было за что.....
 
kizir7Дата: 22.09.2013, 19:33 | Сообщение # 4458
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 18948
Награды: 229
Репутация: 2502
Цитата (ryboed)
Какое-то чудо в перьях!
А вот они отъедаются перед полётом на Юга. Скворушки.

Прикрепления: 4523330.jpg (133.9 Kb)

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.
Сообщение отредактировал kizir7 - Воскресенье, 22.09.2013, 21:45
 
ryboedДата: 22.09.2013, 19:44 | Сообщение # 4459
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 776
Награды: 29
Репутация: 766
Цитата (kizir7)
Скворушки.

Точно... Они. Таких ни разу не видел. Фото хорошее!

Если человек лишён чувства юмора, значит, было за что.....
 
tarkinДата: 25.09.2013, 01:15 | Сообщение # 4460
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 723
Награды: 22
Репутация: 188


 
meskalinДата: 29.09.2013, 02:22 | Сообщение # 4461
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8669
Награды: 123
Репутация: 2410
Кот, который не любит окуней и карасей )



Традиционно

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
 
kizir7Дата: 29.09.2013, 21:46 | Сообщение # 4462
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 18948
Награды: 229
Репутация: 2502
Цитата (meskalin)
Кот, который не любит окуней и карасей )
А зря! Справнее был бы. А так ноги протянул и сил нет подняться! Красивое фото! И даже котейка в цвет дивана!

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.
 
Papinsibiryak75Дата: 30.09.2013, 03:16 | Сообщение # 4463
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2499
Награды: 18
Репутация: 313
meskalin, а хвост жаль обрезал!
БАРАДА
 
meskalinДата: 30.09.2013, 08:43 | Сообщение # 4464
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8669
Награды: 123
Репутация: 2410
Papinsibiryak75, да не обрезал, он у него за диваном ))
“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
 
meskalinДата: 30.09.2013, 22:51 | Сообщение # 4465
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8669
Награды: 123
Репутация: 2410
Цитата (kizir7)
А зря! Справнее был бы. А так ноги протянул и сил нет подняться! Красивое фото! И даже котейка в цвет дивана!


Кстати, это диван покупался в цвет котейки )))

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
 
ryboedДата: 02.10.2013, 15:08 | Сообщение # 4466
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 776
Награды: 29
Репутация: 766

У другана за "рюмкой чаю! :-)



Если человек лишён чувства юмора, значит, было за что.....
 
ryboedДата: 04.10.2013, 18:31 | Сообщение # 4467
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 776
Награды: 29
Репутация: 766

Гы-гы!




Овощная таксидермия!



Если человек лишён чувства юмора, значит, было за что.....
 
GrechДата: 04.10.2013, 18:46 | Сообщение # 4468
Александр
Охотник за душами
Группа: Проверенный
Сообщений: 2022
Награды: 82
Репутация: 1003

Ангара



ЛЕТА ХОЧУ!!!!! 89029505309
 
GrechДата: 04.10.2013, 19:07 | Сообщение # 4469
Александр
Охотник за душами
Группа: Проверенный
Сообщений: 2022
Награды: 82
Репутация: 1003

Где то ежик ходит в тумане)))



ЛЕТА ХОЧУ!!!!! 89029505309
 
апачаДата: 06.10.2013, 22:20 | Сообщение # 4470
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3791
Награды: 54
Репутация: 703
блин,с утра зима http://www.bylkov.ru/_ph/397/2/525425878.jpg
простота есть необходимое условие прекрасного. Т.Л.Н.
Сообщение отредактировал апача - Воскресенье, 06.10.2013, 22:21



 
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+