Пятница, 29.03.2024, 12:16
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кинг  
Рыболовный форум » Техника для рыбалки » Катера и моторные лодки » Бензин для авто и ПЛМ (АЗС которым мы доверяем)
Бензин для авто и ПЛМ
Aleks_krskДата: 31.03.2015, 17:03 | Сообщение # 61
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9919
Награды: 107
Репутация: 1476
Цитата АлексейЦРУ ()
на Калинина, где, я так понял, и вы заправляться не гнушаетесь

На калинина заправляться??? Только по решению суда biggrin
КНП или любые другие 3 буквы, мне неважно, сегодня на сибойл заправлялся, трактор тарахтит как и раньше, громко.



 
van0108Дата: 31.03.2015, 18:02 | Сообщение # 62
Ванёк
Группа: Проверенный
Сообщений: 1243
Награды: 32
Репутация: 660
vadim025,
Цитата
газпромовский бензин быстрее заканчивается чем КНПшный   проверено сто тысяч раз на разных машинах... 

По моим наблюдениям всё наоборот!Заправляюсь либо на газпроме либо на роснефти!

89233005326

 
Дядин-СибирякДата: 31.03.2015, 18:02 | Сообщение # 63
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Aleks_krsk ()
АЗС это сцуко простая же штука, в земле лежит бочка, в бочке омский бенз, над землей колонка. Так вот, если на колонке газпром написано то машина прёт как дура, а если не газпром то машина тупит.Логично всё?
Корова одна, а бабок на базаре 3, и у 2х стремное молоко а у самой сиськастой молоко реально офигенное.
В месяц трачу на бензин от 12 до 15 тысяч рублей. На бензоколонке Газпром бензин дешевле чем на остальных примерно на рубль. Да ещё и так называемые бонусы, которые при моем обьеме покупок составляют 7% . И этих самых бонусов набегает в месяц от 1000 до 1200 рублей. Перемножь на 12 месяцев, сумма не копеешная. Этих бонусов мне как раз на дорогу от Хант до Красноярска туда и обратно, да ещё на булки и порожки, которыми изобилуют заправки Газпром. Ты на талоны чего купить можешь кроме бензина? А я в газпромовской заправке любую шнягу с полки, хоть сникерс, хоть канистру масла. Бонусы копятся незаметно, потом тратятся пучком и это ощутимо. А талоны с более дешёвым бензином - не ощутимо. Да и привязан к какой то конкретной заправке - пока доедешь до нее, всю "экономию" прокатаешь.. Газпромовские на трассе через каждые 50-100 км стоят.

В Хантах бензин хороший только на Лукойле и на Газпроме. С их приходом в городе появилось НОРМАЛЬНОЕ топливо! Мне Лукойл не по пути, он прям в центре города, поэтому заправляюсь на Газпроме. 
Цитата Aleks_krsk ()
Трудно понять и принять, особенно когда маркетингом уши залиты по самые помидоры, но попробуйте, а вдруг торкнет АЗС это сцуко простая же штука, в земле лежит бочка, в бочке омский бенз,
Бензин то может и от одного производителя, только каждый везёт его своим путём и непонятно чего с ним в дороге делает. У крупных компаний контроль качества и по крайней мере СВОИ бензовозы. А счастливые обладатели маленьких задроченных бензозаправок со стрелочными колонками нанимают бензовозы со стороны. И непонятно чего в бензовозе ехало до бензина, мазут или соляра.

Остановите Землю, я выйду......

 
Aleks_krskДата: 31.03.2015, 18:06 | Сообщение # 64
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9919
Награды: 107
Репутация: 1476
Дядин-Сибиряк, я понимаю, что вдали от цивилизации, любые блага достаются через боль.
Но суть дела это не меняет.
Кроилово ведет к попадалову, и так было до нас с тобой, и опосля немногое изменится.



 
Дядин-СибирякДата: 31.03.2015, 18:36 | Сообщение # 65
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Aleks_krsk ()
Кроилово ведет к попадалову,
Фразу вроде ни к месту прилепил.. В чём кроилово и в чём попадалово? На крупной заправочной сети сервис - сортир, бесплатная вода, воздух для подкачки колёс, магазин, кафетерий.. Что может предложить владелец маленькой "стрелочной" заправки кроме недолива, говённого топлива и сиплого микрофонного голоса заправщицы, которая вечно недовольна что положенные в лоток деньги не придавили куском ступичного подшипника и их снова разметало сквозняком по её будке, когда она затащила этот самый денежный лоток за металлическую кочергу, длинную как моржовая гениталия..

Остановите Землю, я выйду......

 
КингДата: 31.03.2015, 18:45 | Сообщение # 66
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48459
Награды: 633
Репутация: 6230
biggrin Ну Лева у тебя и слог! Пиши лучше продолжение ЧХ ))

Цитата Дядин-Сибиряк ()
вечно недовольна что положенные в лоток деньги не придавили куском ступичного подшипника и их снова разметало сквозняком по её будке, когда она затащила этот самый денежный лоток за металлическую кочергу, длинную как моржовая гениталия..

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
batya-krДата: 31.03.2015, 18:52 | Сообщение # 67
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата Кинг ()
Ну Лева у тебя и слог! Пиши лучше продолжение ЧХ ))
да-да-да... пока вдохновение прёт...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
ZOOLeg123Дата: 31.03.2015, 20:55 | Сообщение # 68
Олег
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 316
Награды: 3
Репутация: 25
Aleks_krsk,Ох Алексей,понятно что твой трактор хавает все что горит,и на экономию...а собственно  "Фак фуел економи"  biggrin А все остальное для поддержание беседы! biggrin biggrin biggrin .А мы то стараемся.... cry
Солар 400 Tohatsu 18.

 
Дядин-СибирякДата: 31.03.2015, 21:01 | Сообщение # 69
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Кинг, ты же бывал на подобных заправках? spiteful Мне всегда непонятна эта дистанция "покупатель-продавец", длинной в метр, и этот сраный денежный лоток, либо деревянный похожий на гробик, либо металлический как совок для выгребания золы из печки... И тяяяяянет его к себе. Самая обосрака, когда какая нибудь купюра выхлестывается из лотка и застревает в тоннеле.. И тогда тётка кричит в свой громкоговоритель(так как через метр стекла её не слышно): Дуйте! Дуйте в тоннель в мою сторону! Охренеть! wacko Сама дуй, дура! dry
Остановите Землю, я выйду......

 
ДимкаДата: 31.03.2015, 21:05 | Сообщение # 70
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 4064
Награды: 47
Репутация: 748
Дядин-Сибиряк, просто жжошь, я сразу вспомнил эти крутые заправки biggrin biggrin biggrin wink wink    
Волжанка 46 Фиш + мерк 60
связь: 89050867658

 
Aleks_krskДата: 31.03.2015, 21:24 | Сообщение # 71
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9919
Награды: 107
Репутация: 1476
Дядин-Сибиряк, Фразу вроде ни к месту прилепил (с)

Ваще порадовал. Ты тему сначала видимо не читал,изо всех сил меня в чем то убеждаешь,так то кросава. Только в чем?



 
КингДата: 31.03.2015, 21:29 | Сообщение # 72
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48459
Награды: 633
Репутация: 6230
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Дуйте! Дуйте в тоннель в мою сторону!

biggrin biggrin biggrin

Нее, такого у меня не было. А остальное верно,и кочерга железная полтора метра )))

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
Aleks_krskДата: 31.03.2015, 21:32 | Сообщение # 73
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9919
Награды: 107
Репутация: 1476
Кинг, за кочергу.
На шинном есть КНП, она там с 1942 года походу.
Вот всем кочергам, тамошняя приказала сосать.
Я реально чуть со ступенек крыльца не соскакиваю, Когда ящик начинаш задвигать в будку, кажется что ты бабло сразу в центробанк на дубровинского досылаешь



 
Aleks_krskДата: 31.03.2015, 21:35 | Сообщение # 74
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9919
Награды: 107
Репутация: 1476
Цитата ZOOLeg123 ()
А все остальное для поддержание беседы!

тссс, не пали! Это же классика, залетает в тему чукчанечитательчукчаписатель, и выдрав с контекста кусок мысли начинат своё в массы толкать



 
ДимкаДата: 31.03.2015, 21:54 | Сообщение # 75
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 4064
Награды: 47
Репутация: 748
Цитата Aleks_krsk ()
Я реально чуть со ступенек крыльца не соскакиваю, Когда ящик начинаш задвигать в будку, кажется что ты бабло сразу в центробанк на дубровинского досылаешь
ну вы ваще такие петросянны что капец, ржу нимагу! biggrin biggrin biggrin

Волжанка 46 Фиш + мерк 60
связь: 89050867658

 
СноуденДата: 31.03.2015, 22:21 | Сообщение # 76
Яндекс
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 5
Репутация: 41
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Мне всегда непонятна эта дистанция "покупатель-продавец", длинной в метр, и этот сраный денежный лоток, либо деревянный похожий на гробик, либо металлический как совок для выгребания золы из печки... И тяяяяянет его к себе. Самая обосрака, когда какая нибудь купюра выхлестывается из лотка и застревает в тоннеле.. И тогда тётка кричит в свой громкоговоритель(так как через метр стекла её не слышно): Дуйте! Дуйте в тоннель в мою сторону! Охренеть! Сама дуй, дура!
Если это всё снять скрытой камерой - получится супер ролик.

Кто понял жизнь тот не спешит.
Бегающие за машинами собаки это души умерших гаишников....

 
ev-borodaДата: 31.03.2015, 22:23 | Сообщение # 77
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 98
http://www.youtube.com/watch?v...._player Главное , стоя в очереди напротив лотка не стоять на таких заправках:-)


 
Aleks_krskДата: 31.03.2015, 22:25 | Сообщение # 78
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9919
Награды: 107
Репутация: 1476
ev-boroda, это огрызок, реально, лоток-пестун.


 
Дядин-СибирякДата: 31.03.2015, 22:33 | Сообщение # 79
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Кинг, ты много потерял, если не сталкивался с застрявшей купюрой в тоннеле "купюроприемника".. Но бывало и похлеще. На заправке возле села Рыбное столкнулся с такой проблемой: "досылательная" кочерга была немного погнута, видимо на нее кто то облокотился или тупо повис пьяный.. Короче функция досыла денег усложнилась. Кочерга была похожа на поросячий хер и досылалась по какой то замысловатой траектории. Ее надо было не только толкать, но и шевелить из стороны в сторону, чтоб она потихоньку пролазила в тоннель. Ну как выяснилось позже, схему знали лишь местные, а я то "хрен с бугра".. И вот я укладываю потертый от времени косарь и начинаю поступательные движения кочерги в будку. Тетка из будки зырит на медленно пролезающий денежный совок и шевелит пухлыми губами, видимо чего то мне говорит, но за толщиной стекла я ее не слышу. На пол пути хераксь, приехали! Заклинило нахрен! К коммунизму больше не идем, застой! Тетка начинает волноваться и махать руками. Потом спохватилась и принялась вещать в свой испражнитель звуков, аля громкоговоритель. Тут я понимаю, что я мудак и не правильно кочергой в тоннеле шевелю. И вот мы уже вместе ищем этот заветный путь в тоннеле и медленно движемся к точке Джи. Под громкие теткины комменты начинаю шурудить кочергой как ебанат, под ее возгласы потряхиваю за ручку и о чудо, лоток продвигается дальше! Но на две трети пути делаю какое то нелепое движение не по совету тетки и денежный совок клинит наглухо вместе с моим честно заработанным косарем.. Пытаюсь выдрать совок обратно, но тщетно! Тетка грязно выругалась в микрофон и .........внимание!.........вышла из будки! Я думал что все эти дистанции придуманы для безопасности теток-заправлялок, ан нет оказывается! Короче выходит она, обзывает меня задротом, хватается руками за ручку, ногой упирается в стену и выдирает лоток обратно! А далее...... А далее кульминация! Тетка достает мой косарь, машет им перед моим носом, и с возгласом "вот так бля надо было!" кладет его обратно и потряхивая ручку до отказа загоняет лоток в будку. Уходит обратно, закрывается, достает косарь и демонстративно машет им из недр будки..
Заправился. Еду. Думаю: Нахрена она мне показывала "как надо!" Могла просто косарь в будку через дверь утащить..  <_< 

Aleks_krsk, про заправку на Шинном, ага.. Но самая коза, что точно такая же длинная кочерга и внутри будки. И заправщица начинает двигаться к тебе от противоположной стенки ......На лице у нее обычно такое выражение, как будто я ненавистный фашист, а она красногвардеец с винтовкой мосина наперевес и ща проткнет мое ненавистное немецко-фашистское пузо.. <_<



 
Aleks_krskДата: 31.03.2015, 22:36 | Сообщение # 80
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9919
Награды: 107
Репутация: 1476
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Но самая коза, что точно такая же длинная кочерга и внутри будки
вот мне, как инженеру это совсем не понятно было, ЗБС что ты растолковал  biggrin



 
markIIДата: 31.03.2015, 22:36 | Сообщение # 81
Александр
Киллечник
Группа: Проверенный
Сообщений: 8998
Награды: 183
Репутация: 2821
ev-boroda, Озвучка зачотная! biggrin biggrin biggrin
Делай что должен, и будь что будет!

 
Дядин-СибирякДата: 31.03.2015, 22:39 | Сообщение # 82
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Aleks_krsk, извини, просто не все обращают внимание на то, что происходит там внутри...  smile
Остановите Землю, я выйду......

 
КингДата: 31.03.2015, 22:39 | Сообщение # 83
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48459
Награды: 633
Репутация: 6230
biggrin biggrin biggrin

Я только не понял, вы Джи то нашли? или без Кости не смогли?

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
batya-krДата: 31.03.2015, 22:40 | Сообщение # 84
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Дядин-Сибиряк, )))))
Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
markIIДата: 31.03.2015, 22:43 | Сообщение # 85
Александр
Киллечник
Группа: Проверенный
Сообщений: 8998
Награды: 183
Репутация: 2821
Дядин-Сибиряк, Я думал будет обычная среда.  biggrin cry biggrin Не хуже пятницы!!! biggrin ЗАЧОТ!!!
Делай что должен, и будь что будет!

 
ev-borodaДата: 31.03.2015, 22:44 | Сообщение # 86
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 98
На одной из заправок ГНП (бывшая Кедр), мужик передо мной банковскую карту в чудо лотке, в щель какую то случайно засунул, не знаю как оттуда потом карту вытащили, не стал дожидаться финала:-)


 
Aleks_krskДата: 31.03.2015, 22:44 | Сообщение # 87
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9919
Награды: 107
Репутация: 1476
Дядин-Сибиряк, щас кстати тенденуия другая пошла, на основном большинстве АЗС, стекло жалюзями закрыто, так королевишны их расчехляют, улыбаются и стараются быть приветливыми и общительными, я по возможности успеваю 2-3 фразами перекинуться.
А раньше да...
Меня особо стремало , заходишь, ящичек , VIZA тудыть кладешь, она тыдыщ и ушла в недра, а чо там.... Тырят ядра кедра выдры, или транзакция пошла, а туда ли пошла...
Пока СМС банкинга не было, так ваще палево....



 
НастройщикДата: 31.03.2015, 22:45 | Сообщение # 88
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата Кинг ()
Я только не понял, вы Джи то нашли? или без Кости не смогли?

Лёвка в этих делах лохопет, Джи искать, это не дональдов беззащитных стрелять.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
Сообщение отредактировал Настройщик - Вторник, 31.03.2015, 22:48

 
ДимкаДата: 31.03.2015, 22:59 | Сообщение # 89
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 4064
Награды: 47
Репутация: 748
Дядин-Сибиряк, дргу товарищь ты мне жизнь продлил на десятку годов smile были аналогичные случаи, но менее экстримальные, и не так круто описанныйе! smile
Волжанка 46 Фиш + мерк 60
связь: 89050867658

 
СноуденДата: 01.04.2015, 00:51 | Сообщение # 90
Яндекс
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 5
Репутация: 41
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Заправился. Еду. Думаю: Нахрена она мне показывала "как надо!" Могла просто косарь в будку через дверь утащить..  <_<
 
Цитата Aleks_krsk ()
Меня особо стремало , заходишь, ящичек , VIZA тудыть кладешь, она тыдыщ и ушла в недра, а чо там.... Тырят ядра кедра выдры, или транзакция пошла, а туда ли пошла...

Не ожидал таких прений  biggrin
ЖЖоте не по децки  biggrin  парни вам бы книги писать 

Кто понял жизнь тот не спешит.
Бегающие за машинами собаки это души умерших гаишников....




 
Рыболовный форум » Техника для рыбалки » Катера и моторные лодки » Бензин для авто и ПЛМ (АЗС которым мы доверяем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+