Понедельник, 22.06.2026, 14:32
Вход | Регистрация
Меню сайта







Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
Ачинские Тугуны
BOZMENNДата: 13.09.2013, 21:59 | Сообщение # 391
ВИКТОР
Группа: Проверенный
Сообщений: 5728
Награды: 110
Репутация: 1534
silverstoun, На БТэРе.
Не курил ни сколько дней !!!
 
Серый-ВолкДата: 13.09.2013, 22:02 | Сообщение # 392
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2005
Награды: 34
Репутация: 596
BOZMENN, да я Витя пролетаю с выходными.в понедельник на работу,а завтра в ночь sad

 
Серый-ВолкДата: 13.09.2013, 22:03 | Сообщение # 393
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2005
Награды: 34
Репутация: 596
Цитата (BOZMENN)
На БТэРе.

на котором?


 
BOZMENNДата: 13.09.2013, 22:03 | Сообщение # 394
ВИКТОР
Группа: Проверенный
Сообщений: 5728
Награды: 110
Репутация: 1534
silverstoun, Трудоголик biggrin biggrin biggrin
Не курил ни сколько дней !!!
 
BOZMENNДата: 13.09.2013, 22:04 | Сообщение # 395
ВИКТОР
Группа: Проверенный
Сообщений: 5728
Награды: 110
Репутация: 1534
Цитата (silverstoun)
на котором?

зелёный(мой) smile

Не курил ни сколько дней !!!
 
Серый-ВолкДата: 13.09.2013, 22:41 | Сообщение # 396
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2005
Награды: 34
Репутация: 596
Цитата (BOZMENN)
silverstoun, Трудоголик

да не в том дело ,что трудоголик-некому больше


 
Серый-ВолкДата: 13.09.2013, 22:42 | Сообщение # 397
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2005
Награды: 34
Репутация: 596
Цитата (BOZMENN)
зелёный(мой)

ну на твоем бы хоть куда smile


 
KOROBOKДата: 13.09.2013, 22:42 | Сообщение # 398
АЛЕКСАНДР
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 58
Репутация: 1104
BOZMENN, На счет (Зеленый мой) У вас что за дела? Не , я конечно не против , но все же шалунишки
Пока все учились я рыбачил.
[img]http://rybakam.com/pic/prikoly-pro-rybalku/prikolnye-kartinki-pro-rybalku/prikoly-rybalka-2.gif[/img]
 
Серый-ВолкДата: 13.09.2013, 22:43 | Сообщение # 399
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2005
Награды: 34
Репутация: 596
BOZMENN, куда хочешь то?

 
Серый-ВолкДата: 13.09.2013, 22:44 | Сообщение # 400
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2005
Награды: 34
Репутация: 596
KOROBOK, ни здрасьте вам ,не досвидания!!! сразу к слову прицепился biggrin

 
BOZMENNДата: 13.09.2013, 22:45 | Сообщение # 401
ВИКТОР
Группа: Проверенный
Сообщений: 5728
Награды: 110
Репутация: 1534
В Арефьево.
Не курил ни сколько дней !!!
 
BOZMENNДата: 13.09.2013, 22:46 | Сообщение # 402
ВИКТОР
Группа: Проверенный
Сообщений: 5728
Награды: 110
Репутация: 1534
KOROBOK, Когой хоть словили на Спиртзаводе(молчат).
Не курил ни сколько дней !!!
Сообщение отредактировал BOZMENN - Пятница, 13.09.2013, 22:47
 
Серый-ВолкДата: 13.09.2013, 22:47 | Сообщение # 403
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2005
Награды: 34
Репутация: 596
BOZMENN, надо с женой посоветоваться-что скажет

 
BOZMENNДата: 13.09.2013, 22:49 | Сообщение # 404
ВИКТОР
Группа: Проверенный
Сообщений: 5728
Награды: 110
Репутация: 1534
KOROBOK, ты ж говорил до вечера воскресенья не смогёшь,хочется до обеда уехать...опять же погода(дождь) может прийти.
Не курил ни сколько дней !!!
 
Серый-ВолкДата: 13.09.2013, 22:50 | Сообщение # 405
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2005
Награды: 34
Репутация: 596
KOROBOK, вот вот.пиши про свои хвосты

 
Серый-ВолкДата: 13.09.2013, 22:52 | Сообщение # 406
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2005
Награды: 34
Репутация: 596
BOZMENN, Витя я только на воскресенье смогу.сколько до Арефьево,что по деньгам?

 
KOROBOKДата: 13.09.2013, 22:52 | Сообщение # 407
АЛЕКСАНДР
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 58
Репутация: 1104
BOZMENN, Шук 5 шт , я одну 1кг300 . Серега 4 шт примерно такие же . Вот повезло biggrin
Пока все учились я рыбачил.
[img]http://rybakam.com/pic/prikoly-pro-rybalku/prikolnye-kartinki-pro-rybalku/prikoly-rybalka-2.gif[/img]
 
BOZMENNДата: 13.09.2013, 22:53 | Сообщение # 408
ВИКТОР
Группа: Проверенный
Сообщений: 5728
Награды: 110
Репутация: 1534
Серёга,да мало на день-100км (сразу за Новобирилюссами).
Не курил ни сколько дней !!!
 
BOZMENNДата: 13.09.2013, 22:54 | Сообщение # 409
ВИКТОР
Группа: Проверенный
Сообщений: 5728
Награды: 110
Репутация: 1534
KOROBOK, Не шутитя? smile
Не курил ни сколько дней !!!
Сообщение отредактировал BOZMENN - Пятница, 13.09.2013, 22:54
 
Серый-ВолкДата: 13.09.2013, 22:54 | Сообщение # 410
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2005
Награды: 34
Репутация: 596
KOROBOK, а моего 250-ти граммового окунищу в счет не берёшь? biggrin

 
KOROBOKДата: 13.09.2013, 22:56 | Сообщение # 411
АЛЕКСАНДР
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 58
Репутация: 1104
BOZMENN, Я только завтра к обеду на Михайловку поеду, а пока я в теме biggrin
Пока все учились я рыбачил.
[img]http://rybakam.com/pic/prikoly-pro-rybalku/prikolnye-kartinki-pro-rybalku/prikoly-rybalka-2.gif[/img]
 
Серый-ВолкДата: 13.09.2013, 22:56 | Сообщение # 412
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2005
Награды: 34
Репутация: 596
BOZMENN, больше не могу пока

 
KOROBOKДата: 13.09.2013, 22:58 | Сообщение # 413
АЛЕКСАНДР
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 58
Репутация: 1104
silverstoun, Сережа, я что вру? angry
Пока все учились я рыбачил.
[img]http://rybakam.com/pic/prikoly-pro-rybalku/prikolnye-kartinki-pro-rybalku/prikoly-rybalka-2.gif[/img]
 
Серый-ВолкДата: 13.09.2013, 23:00 | Сообщение # 414
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2005
Награды: 34
Репутация: 596
KOROBOK, сознательно умалчиваешь-а это в корне меняет суть дела biggrin biggrin biggrin

 
BOZMENNДата: 13.09.2013, 23:01 | Сообщение # 415
ВИКТОР
Группа: Проверенный
Сообщений: 5728
Награды: 110
Репутация: 1534
KOROBOK, Какого злого колобка прилепил biggrin biggrin biggrin
Не курил ни сколько дней !!!
 
Серый-ВолкДата: 13.09.2013, 23:01 | Сообщение # 416
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2005
Награды: 34
Репутация: 596
KOROBOK, мепс купил как у меня?

 
KOROBOKДата: 13.09.2013, 23:09 | Сообщение # 417
АЛЕКСАНДР
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 58
Репутация: 1104
silverstoun, Такие уже не продают sad Почему
Пока все учились я рыбачил.
[img]http://rybakam.com/pic/prikoly-pro-rybalku/prikolnye-kartinki-pro-rybalku/prikoly-rybalka-2.gif[/img]
 
Серый-ВолкДата: 13.09.2013, 23:12 | Сообщение # 418
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2005
Награды: 34
Репутация: 596
KOROBOK, а ты в Азии смотрел?

 
BOZMENNДата: 13.09.2013, 23:15 | Сообщение # 419
ВИКТОР
Группа: Проверенный
Сообщений: 5728
Награды: 110
Репутация: 1534
KOROBOK, silverstoun, В Назарово всё есть.
Не курил ни сколько дней !!!
 
KOROBOKДата: 13.09.2013, 23:16 | Сообщение # 420
АЛЕКСАНДР
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 58
Репутация: 1104
silverstoun, Нет конечно. Я сегодня работал в Назареве у Игоря Почекута в городе его родном. moil
Пока все учились я рыбачил.
[img]http://rybakam.com/pic/prikoly-pro-rybalku/prikolnye-kartinki-pro-rybalku/prikoly-rybalka-2.gif[/img]



 
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+