Воскресенье, 19.05.2024, 04:00
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
7
Прогуливаются...
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » Организационные вопросы, символика клуба » ОБСУЖДЕНИЕ УСТАВА РЫБОЛОВНОГО КЛУБА "ТУГУН" (Проект устава)
ОБСУЖДЕНИЕ УСТАВА РЫБОЛОВНОГО КЛУБА "ТУГУН"
АтосДата: 22.10.2009, 16:59 | Сообщение # 1
Юрий
Автор темы
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Изучив подобные Уставы рыболовных клубов других регионов предлагаю обсудить Проект Устава "Рыболовный клуб "Тугун", подготовленный для регистрации его в МинЮсте.
Прошу выссказывать свои предложения, замечания по Уставу. Особенно хочется услышать заключение юристов.
Так-же интересны предложения по предлагаемой сумме вступительного и годового взноса.
Необходимо выбрать Совет клуба (5-10 человек)и ревизора, жду кандидатур.
Проводится предварительная запись в члены клуба, желающие-записывайтесь
.

Для прочтения Устава, откройте спойлер


Место, свободное от РПУ

 
WolanDДата: 26.10.2009, 12:22 | Сообщение # 301

Группа: Удаленные
колмогор,

Миха, да ты и сам ...берг, если присмотреться. biggrin


 
колмогорДата: 26.10.2009, 12:24 | Сообщение # 302
мишаня
Группа: Проверенные
Сообщений: 2335
Награды: 111
Репутация: 1549
WolanD, послезавтра из ТГК рыбу привезут....мне на день варенья....будем коптить????а клуб сделаем, а всех опортунистов на живца и крокодилов на Ниле ловить!!!!!
Все люди делятся на три категории: 1.СОВЫ (встают и ложатся поздно). 2.ЖАВОРОНКИ (встают и ложатся рано). 3. ДЯТЛЫ -из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно

 
АтосДата: 26.10.2009, 12:27 | Сообщение # 303
Юрий
Автор темы
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Quote (Эд)
Комментарии, как говорится, излишни. Вспоминаем, от чего случился массовый исход пользователей с Ухарей.

Абсолютно ничего общего. Будучи членом клуба, для меня форум останется тем, чем и был. Мое отношение к форумчанам не изменится. Член клуба-это не избранность касты, а актив форумчан, собравшихся для принятия решений на благо, в том числе, простым пользователям форума. Будет клуб или нет, я не собираюсь менять свои привычки. А общение на каком-то форуме определяется желанием и внутренним состоянием души самого индивидуума и зависит только от его предпочтений.

Место, свободное от РПУ

 
WolanDДата: 26.10.2009, 12:35 | Сообщение # 304

Группа: Удаленные
колмогор,

Всех закоптим!!!


 
Вл@д_КДата: 26.10.2009, 12:46 | Сообщение # 305
ВладК
Рыболов
Группа: Проверенный
Сообщений: 2724
Награды: 63
Репутация: 831
в общем читать все это не хочется, было пару реальных мыслей, а остальное все мусор.

Quote (WolanD)
организуйте на видном месте опрос, "Вступите ли Вы в общественную организацию..." Будет человек 100-150 - 200 желающих, так тому и быть. Не поддержат люди - имеют право. Не надо тогда пустышку тянуть, есть другие варианты.

Согласен с Андреем, Юра, делай голосование,остальное предлагаю обсудить в реале.

Quote (Атос)
если Клуб положительно себя покажет, будет развиваться, то желающих прыгнуть в движущийся вагон будет предостаточно, особенно нахаляву. А если идея потерпит неудачу, то еще большее кол-во будет злорадно потирать руки и говорить, что знали, что этим дело и закончится, поэтому никуда и не дергались.

по сему предлагаю тему закрыть.

[off]$uka, о демократии даже не мечтайте!!! (с)[/off]


Помни! Ты-рыбак любитель, а не заготовитель!!!

 
сявычДата: 26.10.2009, 13:05 | Сообщение # 306

Группа: Удаленные
колмогор, Атос, WolanD, Влад_К, мужики полностью с вами согласен (я с вами за любой кипиш).


 
NordДата: 26.10.2009, 14:34 | Сообщение # 307

Группа: Удаленные
Я как полагаю,что если это законное дело и инициативеая группа сможет клуб организовать,то это хорошо,но так как все участники форума войти в клуб не смогут по тем или иным причинам,они на форуме не должны ущемляться.
Так же надо решить вопрос,как клуб будет соотноситься с краевым и городскими обществами охотников и рыболовов-федеративно,или в составе будем и т д и т п,то есть сначала взносы в существующие общества уплатить надо будет или нет.


Сообщение отредактировал pytun - Понедельник, 26.10.2009, 14:41

 
WolanDДата: 26.10.2009, 14:40 | Сообщение # 308

Группа: Удаленные
pytun,

Вот никакого ущемления не планируется, а польза и была и будет.


 
NordДата: 26.10.2009, 14:42 | Сообщение # 309

Группа: Удаленные
WolanD, в большой пользе этого предприятия никто не сомневается


 
ЭдДата: 26.10.2009, 16:05 | Сообщение # 310
Эдуард
Группа: Проверенный
Сообщений: 4273
Награды: 79
Репутация: 1094
Quote (Атос)
Член клуба-это не избранность касты, а актив форумчан, собравшихся для принятия решений на благо, в том числе, простым пользователям форума.

Quote (колмогор)
а всех опортунистов на живца и крокодилов на Ниле ловить!!!!!

Еще клуб не создан, а касты уже есть smile Кто не с нами, тот против нас smile
Против клуба никто не выступал, заметьте, а вот методы его создания такое ностальджи вызывают...

Все высказывания от моего имени - сугубо мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. (С) Страна советов
Сообщение отредактировал Эд - Понедельник, 26.10.2009, 16:08

 
ЭдДата: 26.10.2009, 16:12 | Сообщение # 311
Эдуард
Группа: Проверенный
Сообщений: 4273
Награды: 79
Репутация: 1094
Quote (Атос)
а так-же для возможного анализа юристами и сторонними наблюдателями с целью устранить недостатки.

При этом на любую конструктивную критику этого отвечаем как на личное оскорбление. Все, я умолк smile Буду видимо оппортунистом и поеду в Ниле утоплюсь smile

Все высказывания от моего имени - сугубо мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. (С) Страна советов
Сообщение отредактировал Эд - Понедельник, 26.10.2009, 16:19

 
WolanDДата: 26.10.2009, 16:23 | Сообщение # 312

Группа: Удаленные
Эд,

Не подзуживай.


 
fermerprikolistДата: 26.10.2009, 21:46 | Сообщение # 313
валерий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1982
Награды: 23
Репутация: 420
Я же писал в начале темы , что мы учавствуем в похоронах Нашего тфорума. конечно обидно, был на ухарях и все старики были там , ушли сюда. Теперь я вижу надо че то искать другое , обидно конечно , я полюбил этот сайт , но что поделаеш. И поверте , многие уйдут , а оставшиеся 40 человек скоро поймут какими они были глупцами. но это уже другая история. Просто я вижу уже разговор что типа ,если ты не с нами то пошел на х.......й.ну дай бог вам здоровья.
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!.

 
grigaДата: 26.10.2009, 21:51 | Сообщение # 314
Григорий
Группа: Проверенный
Сообщений: 2752
Награды: 59
Репутация: 1207
Quote (fermerprikolist)
Просто я вижу уже разговор что типа ,если ты не с нами то пошел на х.......й.ну дай бог вам здоровья.

Зря ты так Валера sad sad sad sad


Для хороших людей всегда доступен: 8-913-507-59-60

 
сявычДата: 26.10.2009, 21:55 | Сообщение # 315

Группа: Удаленные
fermerprikolist, Валер ни кто ни кого ни куда не посылал а тебя мы ни куда не отпустим надо будет свяжем biggrin на форуме ни чего не меняетсо angry


 
RAMДата: 26.10.2009, 21:55 | Сообщение # 316
Рамиль
Бродяга
Группа: Проверенный
Сообщений: 3612
Награды: 46
Репутация: 449
fermerprikolist, Валера, да перестаньте ради бога... дайте попробовать... не получится так не получится, дай бог получится! ей богу нет никакого желания с кем то сраться по мелочам... думаешь у меня нет сомнений по данному вопросу, до х... и больше..., но под лежачий камень вода не течет..., ты же мудрый Мужик!!!
я не в коем случае не оправдываю возгласы: пошли все нах и т.д., тем более, если что подобное еще прозвучит на форуме: Я первый дистанцируюсь от этих людей!



 
fermerprikolistДата: 26.10.2009, 21:56 | Сообщение # 317
валерий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1982
Награды: 23
Репутация: 420
griga, Гриша блин , просто перечитай всю тему с начала, и ты проникешся этой мыслью sad
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!.

 
fermerprikolistДата: 26.10.2009, 21:58 | Сообщение # 318
валерий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1982
Награды: 23
Репутация: 420
Quote (RAM)
перестаньте ради бога... дайте попробовать...
Рамиль smile Одна попробовала, семерых родила biggrin

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!.

 
ЛипаДата: 26.10.2009, 21:59 | Сообщение # 319
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
fermerprikolist, че то ты погнал angry ваще погнал....обидно даже
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
сявычДата: 26.10.2009, 21:59 | Сообщение # 320

Группа: Удаленные
Просто Мишаня немного погорячилсо но давайте будем взрослыми мужиками и действительно изза мелочей срацо нам не пристало не для этого все начиналось ИХМО конечно.А будет клуб или его не будет мы всеравно останемся друзьями и этого у нас не отнять smile


 
ЛипаДата: 26.10.2009, 22:01 | Сообщение # 321
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
Я например не считаю кто не снами тот против нас...че за лабуда..взрослые дядьки мля angry
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
сявычДата: 26.10.2009, 22:04 | Сообщение # 322

Группа: Удаленные
Липа, и я про тож в выше изложенной палемике я это ужо озвучивал


 
ЛипаДата: 26.10.2009, 22:06 | Сообщение # 323
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
сявыч, да просто я не собираюсь как та обизьяна в анекдоте на две стороны рваться..ваще тада плюну и уйду в гордое одиночное плавание angry
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
daniilДата: 26.10.2009, 22:07 | Сообщение # 324
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
все рождается и умирает
когда то и форум умрет (надеюсь не скоро)
а клуб еще не родился, а его уже хоронят

идея же хорошая
давайте попробуем
а вдруг


РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ

 
сявычДата: 26.10.2009, 22:08 | Сообщение # 325

Группа: Удаленные
мое мнение что даже после организации клуба по чати форума ни чего координально не изменится как собирались рыбалли так и будем cool


 
АтосДата: 26.10.2009, 22:11 | Сообщение # 326
Юрий
Автор темы
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
fermerprikolist, Валера, не надо утрировать biggrin Про взаимоотношения сайта и клуба уже много написано в этой ветке, может тебе просто лень читать? Или у тебя отношение к людям, которые хотят быть членами клуба, меняется из-за того, что они поступают против твоего желания? Жалко, если это так. sad Вот только поверь, и ты в этом сам со временем убедишься, что все, что делается в направлении создания клуба-это к лучшему. И он и форум будет прирастать новыми участниками. А прозвучавшая формулировка "пошел ты.." , звучит не в адрес зарегестрированных членов интернет-клуба, а в адрес отдельных демагогов, которых почему-то волнует эта инициатива. А от хорошего не уходят. Уходят от пустой демагогии, необоснованных обвинений или ради собственных амбиций. Как ты говоришь, ты никогда не был членом. Но ты был и есть член нашего интернет сообщества, товарищ и нормальный парень и я думаю, что им и останешься. А не быть членом общественной организации, под названием Рыболовный клуб, не записывает тебя, в моих глазах, в чужака, ненужного и неинтересного человека во взаимоотношениях на форуме, БТТ и т.п. мероприятиях. Но уж если тебе становится с нами неинтересно, то задай в первую очередь вопрос себе-почему?
Место, свободное от РПУ

 
АтосДата: 26.10.2009, 22:25 | Сообщение # 327
Юрий
Автор темы
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Quote (сявыч)
Просто Мишаня немного погорячилсо но давайте будем взрослыми мужиками и действительно изза мелочей срацо нам не пристало не для этого все начиналось ИХМО конечно.А будет клуб или его не будет мы всеравно останемся друзьями и этого у нас не отнять

Тверезый Андрюха такой вумный!!!

Место, свободное от РПУ

 
ЭдДата: 26.10.2009, 22:26 | Сообщение # 328
Эдуард
Группа: Проверенный
Сообщений: 4273
Награды: 79
Репутация: 1094
Quote (Атос)
А прозвучавшая формулировка "пошел ты.." , звучит не в адрес зарегестрированных членов интернет-клуба, а в адрес отдельных демагогов, которых почему-то волнует эта инициатива.

Юр, можно демагогов поименно? Чтобы знать в лицо? Какие амбиции, кроме лишнего негатива на этом споре можно развивать? Да создавайте вы хоть Всеземельскую Ассоциацию Интернет Рыболовов smile Никто ведь изначально против не был. Да и готово было все сразу, чего не понесли в регистрацию-то? Надо было общественное мнение услышать или скандального пиара? Вы же сейчас борцы за права большинства, против кучки демагогов smile Если считаешь замечания по поводу зарплаты и названия клуба личной обидой - зачем тогда вообще было тему создавать?

Все высказывания от моего имени - сугубо мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. (С) Страна советов

 
fermerprikolistДата: 26.10.2009, 22:28 | Сообщение # 329
валерий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1982
Награды: 23
Репутация: 420
Quote (Атос)
Или у тебя отношение к людям, которые хотят быть членами клуба, меняется из-за того, что они поступают против твоего желания
Юра , какие мои желания , ты о чем ? smile Разве я выступаю твоим аппонентом? biggrin нееее... в предвыборных дебатах я не учавствую biggrin я понимаю нужна полемика но увольте ж biggrin проходили и не раз.

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!.

 
ЭдДата: 26.10.2009, 22:29 | Сообщение # 330
Эдуард
Группа: Проверенный
Сообщений: 4273
Награды: 79
Репутация: 1094
Quote (fermerprikolist)
Разве я выступаю твоим аппонентом? нееее... в предвыборных дебатах я не учавствую

+стомильёнов

Все высказывания от моего имени - сугубо мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. (С) Страна советов




 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » Организационные вопросы, символика клуба » ОБСУЖДЕНИЕ УСТАВА РЫБОЛОВНОГО КЛУБА "ТУГУН" (Проект устава)
Поиск:



  • 16.05.2024: Продам Sako 85 Bavarian 308 WIN
  • 13.05.2024: продам ПЛМ
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+