Среда, 24.06.2026, 05:56
Вход | Регистрация
Меню сайта







Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
Модератор форума: Кинг, Настройщик, Andrey68  
А куда бы съездить порыбачить?
sedoiДата: 20.10.2011, 14:29 | Сообщение # 4771
Виктор
Группа: Читатель
Сообщений: 6737
Награды: 20
Репутация: 217
Quote (Aleks_krsk)
и сало резать

И тогда уж доверьте и рыбу делить и водку разливать! tongue cry biggrin


 
Леха-рыбакДата: 20.10.2011, 16:19 | Сообщение # 4772
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 36
Репутация: 901
Aleks_krsk, Ну дык поехали!!!!!!!! wink
Рыба не клюет, у рыбы обед!!!
 
sedoiДата: 20.10.2011, 16:23 | Сообщение # 4773
Виктор
Группа: Читатель
Сообщений: 6737
Награды: 20
Репутация: 217
Леха-рыбак, Ну с Кемеро далекова-то будет! wacko wacko smile smile

 
Леха-рыбакДата: 20.10.2011, 16:31 | Сообщение # 4774
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 36
Репутация: 901
sedoi, вам до Оби точно дальше biggrin biggrin biggrin
Рыба не клюет, у рыбы обед!!!
 
sedoiДата: 20.10.2011, 16:38 | Сообщение # 4775
Виктор
Группа: Читатель
Сообщений: 6737
Награды: 20
Репутация: 217
Леха-рыбак, Уж лучше вы к нам! tongue tongue biggrin

 
НастройщикДата: 20.10.2011, 20:17 | Сообщение # 4776
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46624
Награды: 381
Репутация: 6012
sedoi, Дак Лёха уже 4тырежды в этом году у нас был. я с ним вообще на Мане познакомился, чему очень рад. biggrin biggrin biggrin
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
sedoiДата: 20.10.2011, 20:22 | Сообщение # 4777
Виктор
Группа: Читатель
Сообщений: 6737
Награды: 20
Репутация: 217
Настройщик, И всё мимо меня! sad surprised biggrin

 
АтосДата: 20.10.2011, 20:59 | Сообщение # 4778
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 590
Репутация: 5444
Завтра в обед я, АЕИ, Герыч едем искать на ВДХ огромных щук. Есть одно место wink
Место, свободное от РПУ
 
КингДата: 20.10.2011, 21:01 | Сообщение # 4779
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 49024
Награды: 665
Репутация: 6532
Quote (Атос)
Завтра в обед

с завтра и до воскр?

Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
АтосДата: 20.10.2011, 21:18 | Сообщение # 4780
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 590
Репутация: 5444
Quote (кинг)
с завтра и до воскр?

Ну да. Правда у Женьки что-то двигатель стал хандрить, с утра в сервис заедет, узнать что-почем, а то может и облом будет.

Место, свободное от РПУ
 
sedoiДата: 20.10.2011, 21:24 | Сообщение # 4781
Виктор
Группа: Читатель
Сообщений: 6737
Награды: 20
Репутация: 217
Атос, Я НА КАМЛАЛ!!!! cool

 
КингДата: 20.10.2011, 21:28 | Сообщение # 4782
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 49024
Награды: 665
Репутация: 6532
Атос, ни хвоста ни чешуи. Примета есть такая - sedoi завидует, значит к удаче biggrin


Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
ЛипаДата: 20.10.2011, 21:40 | Сообщение # 4783
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36113
Награды: 350
Репутация: 3622
Так.Кто еще куда в выходные?
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.
 
ЛипаДата: 21.10.2011, 13:43 | Сообщение # 4784
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36113
Награды: 350
Репутация: 3622
А в ответ тишина.....
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.
 
БЕЛЫЙДата: 21.10.2011, 13:51 | Сообщение # 4785
игорь
Боливийский бандит
Группа: Проверенный
Сообщений: 9768
Награды: 182
Репутация: 2938
Липа, Лена в Атаманово Сухобузимского района.Куда ж еще. smile

 
Aleks_krskДата: 21.10.2011, 13:53 | Сообщение # 4786
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9924
Награды: 114
Репутация: 1531

Липа, Мы сюдЫ!
Прикрепления: 1484890.jpg (43.8 Kb)


 
ЛипаДата: 21.10.2011, 14:02 | Сообщение # 4787
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36113
Награды: 350
Репутация: 3622
Игорь.Ты ты с Костей?Леха.Вы в Таскино? Это кого там ловить
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.
 
НастройщикДата: 21.10.2011, 14:05 | Сообщение # 4788
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46624
Награды: 381
Репутация: 6012
Липа, Не Лена, Берг Таскино. biggrin
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
БЕЛЫЙДата: 21.10.2011, 14:10 | Сообщение # 4789
игорь
Боливийский бандит
Группа: Проверенный
Сообщений: 9768
Награды: 182
Репутация: 2938
Липа, Нет.Смысла пока нет в Таскино ехать.Костя печку без меня посмотрит.Нормальный хариуз и в Атаманово еще ловится.Есть точная информация в режиме-онлайн. smile

 
НастройщикДата: 21.10.2011, 14:14 | Сообщение # 4790
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46624
Награды: 381
Репутация: 6012
Quote (БЕЛЫЙ)
Костя печку без меня посмотрит.

Игорь я тебе её нарисую biggrin biggrin biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
Aleks_krskДата: 21.10.2011, 14:16 | Сообщение # 4791
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9924
Награды: 114
Репутация: 1531
Настройщик, я сфотаю

 
БЕЛЫЙДата: 21.10.2011, 14:16 | Сообщение # 4792
игорь
Боливийский бандит
Группа: Проверенный
Сообщений: 9768
Награды: 182
Репутация: 2938
Настройщик, Костя да мне охота в Таскино сгонять.Но это с ночевкой ехать надо.Да боюсь печень не выдержит.Здоровье уже не то. biggrin

 
sedoiДата: 21.10.2011, 14:18 | Сообщение # 4793
Виктор
Группа: Читатель
Сообщений: 6737
Награды: 20
Репутация: 217
БЕЛЫЙ, surprised А мы тебе наливать не будем! tongue tongue tongue

 
БЕЛЫЙДата: 21.10.2011, 14:18 | Сообщение # 4794
игорь
Боливийский бандит
Группа: Проверенный
Сообщений: 9768
Награды: 182
Репутация: 2938
sedoi, Ага сказала монашка покупая свечки. biggrin biggrin biggrin

 
НастройщикДата: 21.10.2011, 14:18 | Сообщение # 4795
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46624
Награды: 381
Репутация: 6012
Quote (БЕЛЫЙ)
Но это с ночевкой ехать надо.

Дак мы с ночевой и едем, я новое блюдо готовить буду. tongue

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
ЛипаДата: 21.10.2011, 14:18 | Сообщение # 4796
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36113
Награды: 350
Репутация: 3622
Игорь.Нормальный ловится с лодки а не с берега?
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.
 
sedoiДата: 21.10.2011, 14:19 | Сообщение # 4797
Виктор
Группа: Читатель
Сообщений: 6737
Награды: 20
Репутация: 217
БЕЛЫЙ, До Атаманово что до Таскино одинаково!

 
ЛипаДата: 21.10.2011, 14:21 | Сообщение # 4798
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36113
Награды: 350
Репутация: 3622
А.Так вы к Седому
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.
 
ЛипаДата: 21.10.2011, 14:22 | Сообщение # 4799
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36113
Награды: 350
Репутация: 3622
Там с берега ловится чего нибудь?Хочу новую муху проверить
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.
 
НастройщикДата: 21.10.2011, 14:22 | Сообщение # 4800
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46624
Награды: 381
Репутация: 6012
Quote (Липа)
А.Так вы к Седому

Ага, хочу на этого флудера в живую посмотреть biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.


 
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+