Среда, 24.06.2026, 00:11
Вход | Регистрация
Меню сайта







Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
Модератор форума: Кинг, Настройщик, Andrey68  
А куда бы съездить порыбачить?
kizir7Дата: 02.12.2011, 14:00 | Сообщение # 5131
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 18947
Награды: 229
Репутация: 2502
leonich, Всё нормально! Мы то видим твоё фото. Отличное фото!!!
Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.
 
kizir7Дата: 02.12.2011, 14:02 | Сообщение # 5132
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 18947
Награды: 229
Репутация: 2502
Quote (kizir7)
leonich,
Не мучай комп! Всё ОК!

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.
 
leonichДата: 02.12.2011, 14:12 | Сообщение # 5133

Группа: Удаленные
и тут рыба есть
Прикрепления: 3410214.jpg (293.0 Kb)


 
ananim4egДата: 02.12.2011, 14:19 | Сообщение # 5134
Чернявский Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 811
Награды: 7
Репутация: 122
вот вот хочу ельца попробовать половить со льда :))) там :)))
ку! 8983-616-60-два три
 
kizir7Дата: 02.12.2011, 14:20 | Сообщение # 5135
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 18947
Награды: 229
Репутация: 2502
Quote (ananim4eg)
вот вот хочу ельца попробовать половить со льда
Ето хде?

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.
 
leonichДата: 02.12.2011, 14:21 | Сообщение # 5136

Группа: Удаленные
вспоминание о бабьем лете!и неповеришь что -25км от Красноярска такая красота=Есауловка
Прикрепления: 6854419.jpg (541.8 Kb)


 
ananim4egДата: 02.12.2011, 14:22 | Сообщение # 5137
Чернявский Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 811
Награды: 7
Репутация: 122
геолог рыбное не знаю :))) а места где подъехать к балайке и разливы где знаю :))
ку! 8983-616-60-два три
 
ananim4egДата: 02.12.2011, 14:29 | Сообщение # 5138
Чернявский Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 811
Награды: 7
Репутация: 122
в общем собираюсь попробовать половить есльца со льда на разливах балайки :)))) подскажите пожалуйста :))))
ку! 8983-616-60-два три
 
kizir7Дата: 02.12.2011, 14:30 | Сообщение # 5139
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 18947
Награды: 229
Репутация: 2502
Quote (ananim4eg)
на балайке
А как ты саму рыбную ловлю представляешь? Лёд, вода как в трубе, мелко, глубокие места забиты снежницей. У меня на таких речках обычно ни чего хорошего не получалось. Балайка зимой это просто ручей подо льдом. Но пробуй! Потом расскажешь. Бум знать как рыбу в мелких речушках зимой ловить.

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.
 
kizir7Дата: 02.12.2011, 14:33 | Сообщение # 5140
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 18947
Награды: 229
Репутация: 2502
Quote (leonich)
такая красота=Есауловка
Горы , деревья, собака- всё красиво! Молодец, хорошо снял! А где речка?

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.
 
ananim4egДата: 02.12.2011, 14:33 | Сообщение # 5141
Чернявский Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 811
Награды: 7
Репутация: 122
kizir7, ну вот местные говорят что ловят харюзка :))) у меня просто баня недалеко вот я и решил туда седня в баню а с утра на рыбалку :))) ну попробую может местных затераризирую и они расскажут :))) если что поймаю то сделаю отчет smile
ку! 8983-616-60-два три
 
ananim4egДата: 02.12.2011, 14:38 | Сообщение # 5142
Чернявский Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 811
Награды: 7
Репутация: 122
и еще хотел спросить про озеро возле пинчино :)))) подскажите пожалуйста smile
ку! 8983-616-60-два три
 
leonichДата: 02.12.2011, 14:39 | Сообщение # 5143

Группа: Удаленные
Я не ельцолов ,но знатные елғчатники говорәт что с Есачки весғ крупный елец(несмейтесь над словом крупный-мой сосед Алексеич и по 200гр.ельца на Есауловке осенью ловил)скатывается в Кубековскую яму.Также думаю и на Балайке и.т.д.крунпяк скатился.Вообщем чтоб бензу незжигать,побыть на природе да мелочевку подербанить и есачка пойдет.по берегам пробежишь глядишь местечко и надыбаешь.Елец пескарь в осн.Давным давно на подледке небыл но как вспомню свой азарт всегда присутствовал smile wink

 
kizir7Дата: 02.12.2011, 14:41 | Сообщение # 5144
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 18947
Награды: 229
Репутация: 2502
Quote (ananim4eg)
местные говорят что ловят харюзка
Да! Белячков ловят. Но это не просто. Нужно или по следам или через пузырь места узнать. Их не так и много. Такие же спецы и в Берёзовке ловят харюзков в районе Камаса-Сорокино.

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.
 
kizir7Дата: 02.12.2011, 14:46 | Сообщение # 5145
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 18947
Награды: 229
Репутация: 2502
Quote (ananim4eg)
про озеро возле пинчино
Небольшое , мелкое озеро в больших кочках. Топкие берега. Летом карасишки-пяточки. Зимою ни разу не видел на нём рыбаков.

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.
 
leonichДата: 02.12.2011, 14:47 | Сообщение # 5146

Группа: Удаленные
Харюзка и в Есачке на свалах старожилы осенью ловили
Прикрепления: 0760817.jpg (298.3 Kb)


 
leonichДата: 02.12.2011, 14:58 | Сообщение # 5147

Группа: Удаленные
Хоть и речка теплая но есть где жабры прополоскать-а потом еа ямку,свал да к родникам остыть smile У нас красотище рядом,а мы и невидим порой
Прикрепления: 7238470.jpg (459.6 Kb)


 
ananim4egДата: 02.12.2011, 16:55 | Сообщение # 5148
Чернявский Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 811
Награды: 7
Репутация: 122
да просто непонятно все говорят разное :)))) буду значит завтра наугад :))))) а не получится то в березовку на карьер поеду:))))
ку! 8983-616-60-два три
 
leonichДата: 02.12.2011, 17:07 | Сообщение # 5149

Группа: Удаленные
Заедь за мостик в Терехе проверь ельчика wink сколь там был-любит мотыль.Мож не правда уже,но лет 5 назад ел.На пробу щитика под мостиком набери smile

 
ananim4egДата: 02.12.2011, 17:19 | Сообщение # 5150
Чернявский Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 811
Награды: 7
Репутация: 122
да я не конкретно за рыбой :)))) мне интересно места изучить:)))))
ку! 8983-616-60-два три
 
kizir7Дата: 02.12.2011, 18:45 | Сообщение # 5151
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 18947
Награды: 229
Репутация: 2502
Quote (leonich)
У нас красотище рядом,
Фотки отличные! И это при их весе всего в десятки Кб, а какая красота была бы полновесной!? Что за аппарат используется?

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.
 
МастерДата: 02.12.2011, 22:49 | Сообщение # 5152
Денис
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Награды: 4
Репутация: 30
А что завтра никто никуда не едет??

 
Блеснильщик26Дата: 03.12.2011, 00:26 | Сообщение # 5153
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8892
Награды: 156
Репутация: 2970
Мастер, да в Бирюсу поедут все..
"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"
 
serriazДата: 03.12.2011, 00:47 | Сообщение # 5154
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1201
Награды: 9
Репутация: 138
Блеснильщик26, Я понимаю - поймал - отпустил -- не говорю про леща (мой очень хороший друг) поймал с 12 м. Хорошо его дети и жена не ели, по моему совету, а он сварил и съел. Может мало проворил - до сих пор борется ( много всего- главное печень - плохо). Для Всех - ЛЮБОЙ ЛЕЩЬ И СОРОГА на глубине могут себя прекрасно чувствовать до начальной стадии развития - паразитов. Спросите нашего "ИХТИОЛОГА"
serriaz
 
ananim4egДата: 04.12.2011, 11:00 | Сообщение # 5155
Чернявский Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 811
Награды: 7
Репутация: 122
ребят подскажите что на пашенном ловят и на что:))) пожалуйста:)
ку! 8983-616-60-два три
 
DanilkaДата: 04.12.2011, 21:46 | Сообщение # 5156
Данила
Группа: Проверенный
Сообщений: 1387
Награды: 36
Репутация: 631
ananim4eg, окуня, вот на это
Quote (ananim4eg)
ребят подскажите что на пашенном ловят и на что

мой номер
89836165354
[img]http://kladovschik.ucoz.ru/501032674.gif[/img]
 
ananim4egДата: 05.12.2011, 09:27 | Сообщение # 5157
Чернявский Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 811
Награды: 7
Репутация: 122
Danilka, спасиб :)))))
ку! 8983-616-60-два три
 
ananim4egДата: 05.12.2011, 10:27 | Сообщение # 5158
Чернявский Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 811
Награды: 7
Репутация: 122
Danilka, а с подсадкой матыля?
ку! 8983-616-60-два три
 
DanilkaДата: 05.12.2011, 11:20 | Сообщение # 5159
Данила
Группа: Проверенный
Сообщений: 1387
Награды: 36
Репутация: 631
На блесну не пробовал насаживать, а на нормышку с мотылем ребята ловят: сорогу, подлещиков и ойкуней(но значительно меньше размером, чем на блесну)
мой номер
89836165354
[img]http://kladovschik.ucoz.ru/501032674.gif[/img]
 
ananim4egДата: 08.12.2011, 09:16 | Сообщение # 5160
Чернявский Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 811
Награды: 7
Репутация: 122
кто щас куда собирается?
ку! 8983-616-60-два три


 
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+