Четверг, 25.04.2024, 12:36
Вход | Регистрация
Меню сайта








Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
Модератор форума: Кинг, Настройщик, Andrey68  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовные соревнования и фестивали, встречи » СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛОВЛЕ ХИЩНИКА В ЛИЧНОМ ЗАЧЁТЕ (17-18 июля 2010. Колуогур. По правилам рыболовного спорта.)
СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛОВЛЕ ХИЩНИКА В ЛИЧНОМ ЗАЧЁТЕ
anlario@Дата: 02.06.2010, 23:23 | Сообщение # 1
Андрей
Автор темы
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 167
Репутация: 2275
Уважаемые форумчане!
Иннициативная группа Рыболовного Клуба "Тугун.ру" 17-18 июля 2010 года в заливе Колуогур Красноярского водохранилища проводит "Первенство Красноярского края по ловле хищника на блесну"
. Соревнования проводятся в личном зачёте. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами Рыболовного Спорта.
Желающие побороться за чемпионское звание отмечайтесь в этой теме. ФИО, год рождения, ник

Кроме всего указывайте информацию о наличии лодок ( моторов), чтобы понять, сколько времени займёт переправа всех участников к месту соревнований!

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ

ГЕНЕРАЛЬНЫМ СПОНСОРОМ И ПАРТНЁРОМ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ ЯВЛЯЕТСЯ МАГАЗИН "РУССКАЯ РЫБАЛКА И ОХОТА" на Брянской 210 "А"

[color=blue]ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ
1. Садовников Евгений Александрович 1975г (Евген)
2. Кучеренко Владислав Анатольевич (Влад_К)
3. Дегтяренко Павел Дмитриевич 1977 г. (rybak)
4. Дегтяренко Дмитрий Павлович 2001 г.
5. Кушнир Евгений Александрович, 1983г. Резиновая лодка на веслах (Кушнир)
6. Трифонов Дмитрий Андреевич (Arsenal)
7. Ленник Вячеслав 1971 (SlavaL) без лодки
8. Петр Владиславович Морозов 1965 гр ( Злобный) biggrin
9. Соколов Сергей Александрович 1987г. (plastilin) Без лодки. Без колёс..
10. Романов Василий Александрович 1975г (vas_r)
11. Буяров Алексей Дмитриевич (Паромщик) 28.07.1980
12. Гаврик Александр Александрович 1976 г.р. (San4ez) Надувнаня лодка без мотора
13. Осколков Михаил Николаевич (maxpower) 1980. еду на авто с семьей. лодки нет.
14. Коваль Константин Васильевич (Весельчак)
15. Коваль Василий Петрович
16. Маркевич Александр, 18.07.1967. И колёса найду, и с лодкой решу
17. Самусев Геннадий Александрович 1974г. (лодка без мотора) (sniperman)
18. Журавлевич Юлия(Blesna13) 1970. Транспорта нет, есть желание потягаться и встретиться
19. Андреев Дмитрий Владимирович, 1976 (dm). без авто, лодки нет. могу толкать, копать, материться, НАЛИВАТЬ...
20. Десвер Сергей Владимирович, 1977 г.р. (Desver) лодки нет, мотора нет22.
21. Зяблицкий Игорь Александрович (Гася), 1971 г/р, на авто (мест нет ) еду с семьёй, есть лодка, но нет спина короткого (спиз....., ну вы знаете), есть удилища карповые....и вообще дохрена чего есть
22. Суетин Владислав Анатольевич
23. Савостьянов Юрий,(Атос) 1965, лодка.
24. Якушенок Сергей Александрович 1984 г.р. Авто есть, лодка есть, мотора нет.
25. Омилянчук Сергей Владимирович ( оmis ) авто есть, лодка есть
26. Вольфов Дмитрий Юрьевич. Лодки нет
27. Трифонов Вадим,1971(Мельник) на машине,с надувной лодкой без мотора
28. Захаров Григорий Владимирович 1975 г.р., лодка без мотора,
29. Юдин Сергей Александрович, 1981, (lords) лодки нет
30. Лободыров Николай Сергеевич 15.12.1978 г/р, еду с женой и двумя детьми. Машина есть, лодка резиновая без мотора, жилеты есть, жить буду в палатке.
31. Фадеев Михаил Анатольевич 1978г.р. (PELENG-24)
лодка под мотор, без мотора.
живу в машине с женой.
32. Машин Николай Иванович1958г.р.
лодка есть. живет в палатке.

ИМЕЮТСЯ В НАЛИЧИИ ДОМИКИ

В настоящий момент на базе нами зарезервированы ТРИ 4-х местных, ОДИН 6-ти местный, ОДИН 11-ти местный домики. Койко-место 250 руб в сутки. Распределиться по домикам нужно ЗДЕСЬ! Деньги за домики необходимо сдать до 14.07.2010 включительно. Деньги за домик можно сдавать только после его наполнения.Вопросы по тел. 2-505-747 Андрей
Оплата за установку палатки на территории базы - 150 руб в сутки

Три четырёх местных домика заняты.

1.Омилянчук Сергей Владимирович ( оmis ) 1 место
2. Десвер Сергей Владимирович, 1 место
3. Zdy 2 места
4. Арсенал 2 места
5. Злобный Батякр 2 места

Взносы за участие в соревнованиях в размере 300 руб принимаются в рыболовных магазинах в часы их работы:

"РУССКАЯ РЫБАЛКА И ОХОТА", ул. Брянская 210 "а", с 09.00 до 21.00
"АЛЯСКА", ул. Вавилова 1/48, с 09.00 до 19.00
"РЫБОЛОВНЫЙ АРСЕНАЛ", ул. Ленина 23, с 08.00 до 22.00

СХЕМА ПРОЕЗДА
Трасса м54 на Абакан. Поворот на Приморск (170км), потом на Огур - Щетинкина.... Дальше - по схеме

РАЗНОРЯДКА ПО ПИТАНИЮ ТУГУНОВ НА СОРЕВНОВАНИЯХ 16-18 июля 2010 года:

Каждый из зарегестрировавшихся ( он же в ответе за друзей и родственников. количество продуктов пропорционально количеству родственников ) должен привезти продукты (сухой паёк) по списку:

1. Тушёнка 1 банка
2. Каша гречневая (рисовая, перловая) с мясом 2 банки
3. Соленья (помидоры, огурцы, грибы и т.д.) 1 банка
4. Колбаса копченая, или грудинка, или пастрома 0,5 кг
5. Вафли, печенье (не путать!..), круасаны 0,5 кг
6. Фрукты (яблоки, груши.... манго, личи, фейхоа biggrin ) 1кг
7. Хлеб 1 булка
8. Газ-вода, мин-вода 2 литра
9. Майонез 1 упаковка
10. Картошка 0,5 кг
11. Лук репчатый 0,2 кг
12. Паштет 1 банка
13. Масло слив 0,2 кг
Чай, кофе, сахар, соль, специи, ПЕЧЕНЬЕ в количестве равном потребностям.

Организаторы берут на себя смелость закупа на всех (деньги соберём на месте):

Водка 1 ящик
Свинина на шашлык 15 кг
Овощи свежие 15 кг
Газ вода, мин.вода 30 литров
Хлеб 10 булок
Мука для жарки рыбы
Масло растит
Одноразовая посуда (ложки, вилки, тарелки, стаканчики)

ПИТАНИЕ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАННО ЦЕНТРАЛИЗОВАННО.

16.07 ужин в 22.00
Салат
Солянка
Шашлык
+печенье и разносолы

Банкет прекращается в 01.00, дальнейшие попытки употребления будут пресекаться biggrin

17.07 завтрак
Хлеб, копчёности, масло, печенье, чай, кофе.

Обед 15.00
Салат
Мясокопчёности
Картошка с тушенкой
Печенье по желанию

Ужин 22.00
Салат
Уха
Рыба жаренная или копчёная
Печенье по желанию. (банкет до 01.00!!!)

17.07.2010
завтрак и обед из оставшихся продуктов
(паштет, хлеб, масло, фрукты, вафли, чай, кофе)

НУЖНЫ РЕШЁТКИ, ШАМПУРА, МАНГАЛЫ И УГОЛЬ (ДРОВА). Кто что сможет привезти - кинте сообщение в теме

Сообщение отредактировал anlario - Среда, 14.07.2010, 18:41

 
DimarikДата: 19.07.2010, 14:34 | Сообщение # 721
Дмитрий
Студент
Группа: Проверенный
Сообщений: 2155
Награды: 50
Репутация: 908
Quote (vas-r)
Присоеденяюсь! Особо меня порадовали пирожки на завтрак

пирожки это вообще что то smile вкуснотище smile а кто то не поверил,что это с утра встали и приготовили такую вкуснятину.Так и остались при мнении,что были просто разогреты angry angry angry
Quote (vas-r)
Хочу опять на рыбалку!!!

то же самое smile вроде как после соревнований немного сбил охотку, а вчера вечером уже опять понял,что хочу спиннинг покидать.. cool cool
Quote (savok)
Создайте фото альбом для прошедших соревнований!

да! я вчера уже хотел их сккинуть, но так как альбома не было, не скинул...

Магазин Арсенал рыболова
Академика Павлова 38
8-923-302-51-31

 
геологДата: 19.07.2010, 14:37 | Сообщение # 722
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
plastilin,
Сережа, аватар +1000 !!! biggrin

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
markIIДата: 19.07.2010, 14:46 | Сообщение # 723
Александр
Киллечник
Группа: Проверенный
Сообщений: 9007
Награды: 186
Репутация: 2861
Попытаюсь сформулировать свои ощущения от участия в мероприятии и некоторые выводы:
1. Заезд на базу.
Был на этой базе впервые. Вёл меня к ней навигатор. Когда проехали Щетинкино в машине стало тихо и напряжённо. В воздухе висел немой вопрос:"А туда ли мы едем?". Подъехав к воротам и увидев замок первым делом направился к "тугунской"веранде предусмотрительно обозначенной флагами. Представился. Спросил кто главный на базе и где его искать. Закинул "леща" по поводу не опоздали ли мы на ужин? (время было 22:30. Мне сообщили пол и примерный возраст этой "главной", направление и цвет домика, где она должна была находиться, а также, что мы вовремя прибыли. Это обнадёжило. Но! Фиг. В указанном сооружении дверь была заперта. Вернулся к машине. Крутил ручку. Опять пошёл искать. Какой то пожилой абориген любезно согласился открыть ворота.
Заехал. Выгрузился и начал устанавливать палатку. Пока устраивали лежбище, стемнело... Дочь, набегавшись с тугунскими детьми, легла спать. Около нолей пришёл с женой на веранду. Опять представился. Пытался завязать разговор, типа "а судьи кто" и какой регламент. Народ был уже уставшим, а я без бутылки (мой косяк). Видимо потому я услышал ответы на свои вопросы, а предложения присоединиться к компании "суровых" тугунов - нет. Пожав плечами в душе, вернулись в свою палатку. Замахнули с женой по коньячку и баиньки.
2. Первый день соревнований.
Поднялся в 7:00, как и было объявлено. Отрегистрировался, сдал взнос, получил бэдж. Снес лодку, снасти и шмотки к воде. Время тянулось мучительно долго. Солнце уже стало припекать, а мы ещё не отчалили... Около 9:00 привязались и начали буксировку. В месте сбора, несмотря на запрет бросать спиннинги, народ уже разминался. Кто то с берега даже зачётный экземпляр вытащил. И ещё приз требовал за первую пойманную...
В 9:30 прозвучал долгожданный сигнал. И регата началась! А ловля нет. Перепробовал большую часть имеющихся приманок. Странно, что даже окунь не клевал. Шёл за ней, но не атаковал. Активность проявляли только карандаши. За час до окончания гребу к месту сбора. По пути купаюсь в чистой и теплейшей воде.
Сигнал об окончании первого тура некоторых участников застал за вёслами. Организаторы или актив по этому поводу вяло поругивались. Возврат на базу несколько затянулся. Так как оводы сжирали - пришлось по шею в воде ждать буксир. Хотя, если бы сразу ушёл на вёслах - был бы на базе быстрее...
Так как результат имел нулевой, процедуру взвешивания и подведения итогов первого дня пропустил. Ещё и друзья подъехали...Вечером, как то случайно проходя мимо веранды, услышал об изменении регламента второго дня.
Дождавшись ноля и выпив по рюмке с женой соседа по случаю моего ДР - пошёл спать. Но уже со своей женой biggrin
3. День второй
Минут за 15 растолкали всех желающих. Может и не всех, но отряд не заметил...
Около 6-ти на вёслах выдвинулись к месту сбора. Сигнал. Опять почти 20 минутное соревнование на вёслах. Преуспели Юра Атос и Василий. Сделав отрыв метров 50, они получили эксклюзивное право оббрасывать все перспективные места. Правда особого результата это им не дало. Щука брать не хотела. Изменение времени и района лова общей тенденции не изменили. Выйдя на берег и бросив пару раз была неплохая поклёвка, но...Тут же получил замечание от бдительного папаши Арины (к сожалению имени не знаю, а ник не помню) о том, что по правилам "лодочники" на берег выходить могут тока по нужде, а не...ну так как то. Не стал спорить. Вернулся в лодку. Уплыл на другой берег. И там ничего. Кроме карандашей. Так и закончил выступление с непрятной "баранкой" в итоговом протоколе.
Выводы для себя
- Желательно иметь другое плавсредство (с твёрдым полом). Байдарка - как вариант (быстроходна), если из лодки всё же можно выходить на берег для ловли (в правилах это не оговорено).
- Надеяться нужно на свои, испытанные приманки. А то надавал мне товарищ кучу. Пока все перепробовал...А если и брало, то всё равно на БлюФоксы в основном.
- Буду ли ещё учавствовать в соревнованиях и БТТ ещё не решил. Надо пожить с этим...
Пожелания
- Про организацию заезда и размещения уже говорилось - поддержу и не буду повторяться.
- Соревнования надо начинать не позже 7:00.
- любые изменения в регламенте доводить до участников в строго определённое время. Например, в субботу можно было часов в 18:00 озвучить итоги первого дня и изменения начала и района ловли второго дня. Только время это определять заблаговременно. Как вариант, информационный стенд...
Пжалуй всё...А то отвлекают по работе. Мысли сбиваются...
З.Ы. Благодарность организаторам за организацию, участникам за участие и волю к победе, группе поддержки за то, что она была!
З.З.Ы. Спасибо что не забыли про мой ДР smile . Было приятно...

Делай что должен, и будь что будет!
Сообщение отредактировал markII - Понедельник, 19.07.2010, 14:52

 
plastilinДата: 19.07.2010, 14:50 | Сообщение # 724
Серёга
Рыболов-спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 37
Репутация: 1114
геолог, Леонидыч Трудовой аватар biggrin .. В эти выхи окуня было поймать сложнее травянки wacko ..
Сообщение отредактировал plastilin - Понедельник, 19.07.2010, 14:54

 
ЛипаДата: 19.07.2010, 14:54 | Сообщение # 725
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
ы.моя сестра тоже осколкова.миша,привет от сестры.на будущее.все поймешь и ко всему привыкнешь:)
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
serbДата: 19.07.2010, 15:00 | Сообщение # 726
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
Quote (Dumapuk)
да! я вчера уже хотел их сккинуть, но так как альбома не было, не скинул...

Спецальбом для этих соревнований готов и шибко ждет фотографий.

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
ЛипаДата: 19.07.2010, 15:06 | Сообщение # 727
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
миша.а этот раз я не смогла участвовать.помогла бы.от отца привет:)
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
limДата: 19.07.2010, 15:13 | Сообщение # 728
Виктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1559
Награды: 32
Репутация: 676
markII, Александр, что же ты сам за ухой не пришел, когда я на раздаче стоял?! Дочь отправил, а ведь было время ближе познакомиться.

Сообщение отредактировал lim - Понедельник, 19.07.2010, 15:32

 
markIIДата: 19.07.2010, 15:27 | Сообщение # 729
Александр
Киллечник
Группа: Проверенный
Сообщений: 9007
Награды: 186
Репутация: 2861
lim, Да я без претензий особых. Так получилось видимо...А дочь...для неё преград нет. Она как из машины вышла, так сразу носиться начала с Ариной и пацанами. И не отправлял я её. Это её собственная инициатива. А я навязываться не люблю. Да и было с кем пообщаться. Просто ожидал и привык несколько к другому отношению...Без обид.
З.Ы. И не Андрей я, а Александр. Это бэдж мне выдали: "Александр Макаревич", тогда как я Маркевич. Вот ты и додумал до лидера "Машины времени" wink

Делай что должен, и будь что будет!

 
броникДата: 19.07.2010, 15:36 | Сообщение # 730
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28445
Награды: 352
Репутация: 6483
На будущее наверно возьмем за правило - знакомить новичков на БТТ wink Типа нашей представлялки.. И народ - надо быть наглее biggrin , ну все же взрослые люди.... Не надо стеснятся , надо подходить, знакомится, садится за стол., кушать, пить и т.д. biggrin Никто не кого не выгонит.....


 
markIIДата: 19.07.2010, 15:40 | Сообщение # 731
Александр
Киллечник
Группа: Проверенный
Сообщений: 9007
Награды: 186
Репутация: 2861
bronik, Был бы я один - так бы и сделал. А я с супругой пришёл. Видимо в этом ошибка biggrin
Хотя она уже просит у меня розовый спиннинг. Розовые Блюфоксы и Аглии я уже где то на форумах видел. А ктух со шнурами такого цвета пока нет sad

Делай что должен, и будь что будет!

 
andreybДата: 19.07.2010, 15:42 | Сообщение # 732
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1964
Награды: 9
Репутация: 265
Quote (markII)
ктух со шнурами такого цвета пока нет

Есть! Правда нахлыстовые!
Так ведь и лак для ногтей из продажи никто не изымал! biggrin biggrin

Хочешь быть счастливым - будь им!

 
limДата: 19.07.2010, 15:43 | Сообщение # 733
Виктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1559
Награды: 32
Репутация: 676
Quote (markII)
Вот ты и додумал

Исправил, извини.
Quote (markII)
А я навязываться не люблю

В обычном обществе, когда ты приходишь в компанию и начинаешь общаться, все воспринимается, как навязчивость. На БТТ это воспринимается, как желание человека влиться в коллектив.



 
markIIДата: 19.07.2010, 15:46 | Сообщение # 734
Александр
Киллечник
Группа: Проверенный
Сообщений: 9007
Награды: 186
Репутация: 2861
andreyb, Я как то в компании нашей (уже изрядно одпитой) произнёс слово "джиг-головка". Они думали, что это анатомический термин biggrin . Представляю, что они подумают про "нахлыст". wacko Особенно если не расслышат...
Делай что должен, и будь что будет!

 
plastilinДата: 19.07.2010, 15:51 | Сообщение # 735
Серёга
Рыболов-спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 37
Репутация: 1114
А помню в том году Был отличный способ знакомства! Все сидят на веранде кушают. Ново пришедший заходит, называет свой ник и представляется smile .. Съедает штрафную печенюшку. Остальные его поддерживают smile .
От сюда начиналась общение..


 
RomanovДата: 19.07.2010, 15:52 | Сообщение # 736
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1320
Награды: 12
Репутация: 191
Quote (markII)
со шнурами такого цвета пока нет

Есть!!! И в большом ассортименте, тряси продаванов...

Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что умирать,
на что свою свечу нещадно тратить

 
WolanDДата: 19.07.2010, 15:57 | Сообщение # 737

Группа: Удаленные
lim, bronik,

Был мультик про гадёныша одного. Он, короче, сидел в кустах, а кто мимо шёл, он на тех набрасывался, и привязывал к кровати, Вася. Кто длиннее кровати был, обрезал, натурально, а кто короче - растягивал. По концовке он на реального пацана, короче, вывалил, завязалась схватка в натуре не по-децки, и в конце наш пацанчик такой говорит:
-Э, ты, короче, с такими делами завязывай, народ уже огорчается, многие недоумевают, зачем ты их обрезал, и вообще это тема какая-то нездоровая.
Потом подумал мальца наш пацанчик, и убил гадёныша. В целях профилактики.

Я к чему это - все люди в длину разные, и нефиг их под дну гребёнку стричь. Организовывать надо ответственно и продумывать каждую мелочь. Организаторам очень есть над чем поработать.


 
limДата: 19.07.2010, 16:10 | Сообщение # 738
Виктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1559
Награды: 32
Репутация: 676
Quote (WolanD)
Организаторам очень есть над чем поработать.

Полностью согласен.



 
limДата: 19.07.2010, 16:14 | Сообщение # 739
Виктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1559
Награды: 32
Репутация: 676
markII, Саша, Приношу свои извинения, приму меры, чтобы такого больше не повторилось.


 
КушнирДата: 19.07.2010, 18:31 | Сообщение # 740
Евгений Кушнир
Группа: Проверенный
Сообщений: 968
Награды: 35
Репутация: 522
Вот и я начал отходить от поездки!! Все плюсы и минусы уже все обсудили в этой теме, поэтому перейдем к след. пункту-ЭТО Список СПАСИБОК!)))) biggrin
Спасибо организаторам за отдыхательно-загорательные выходные!!! Жаль счуча на всех забила!)))) biggrin На то она и СЧУКА!)
Спасибо нашей женской половине(я имел ввиду девушек рыбачек) Тугунов и их ЖЁН(а тут имел ввиду Жен рыбаков) biggrin :D biggrin :D !!!! За вкусные блюда, за пирожки которые останутся в памяти на долго!)))) tongue
И всем всем присутствующим на соревнованиях!!!!!
С уважением Куш! tongue

Любишь кататься - Люби и Катайся...
Сообщение отредактировал Кушнир - Понедельник, 19.07.2010, 18:52

 
dmДата: 19.07.2010, 18:41 | Сообщение # 741
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 3531
Награды: 23
Репутация: 275
Quote (Кушнир)
женской половине Тугунов и их ЖЁН

видимо ещё не совсем отошёл biggrin

Адов адъ, трэш, угар и израилъ.
Лохи нынче поиздержались.
Зачем нам рыба, раз есть икра.

 
КушнирДата: 19.07.2010, 18:50 | Сообщение # 742
Евгений Кушнир
Группа: Проверенный
Сообщений: 968
Награды: 35
Репутация: 522
dm, ну я думаю вы меня поняли!)))))))))) biggrin biggrin biggrin
Любишь кататься - Люби и Катайся...

 
PELENG-24Дата: 19.07.2010, 19:45 | Сообщение # 743
Мишаня
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 36
Репутация: 362
Quote (bronik)
И народ - надо быть наглее , ну все же взрослые люди.... Не надо стеснятся , надо подходить, знакомится, садится за стол., кушать, пить и т.д. Никто не кого не выгонит.....
dry

Quote (bronik)
На будущее наверно возьмем за правило - знакомить новичков на БТТ

очень хорошая идея. wink


 
grigaДата: 19.07.2010, 19:50 | Сообщение # 744
Григорий
Группа: Проверенный
Сообщений: 2752
Награды: 59
Репутация: 1207
Quote (markII)
В месте сбора, несмотря на запрет бросать спиннинги, народ уже разминался. Кто то с берега даже зачётный экземпляр вытащил. И ещё приз требовал за первую пойманную...

1. Этот кто-то был я, так как на кануне я сломал свой спин и заменил, его на новый то решил сделать пару пробных бросков. Поймать щуку на второй проводке точно не ожидал, так как я в этом деле новичек. Щука хоть и была зачетная, но в зачет не пошла.
2. Про приз это была шутка smile

Quote (markII)
Выйдя на берег и бросив пару раз была неплохая поклёвка, но...Тут же получил замечание от бдительного папаши Арины (к сожалению имени не знаю, а ник не помню) о том, что по правилам "лодочники" на берег выходить могут тока по нужде,

3. Данное замечание в первый день соревнований я получил тоже, в правилах данное условие не оговорено, но вечером вроде-бы данный инцидент был решен


Для хороших людей всегда доступен: 8-913-507-59-60

 
grigaДата: 19.07.2010, 20:11 | Сообщение # 745
Григорий
Группа: Проверенный
Сообщений: 2752
Награды: 59
Репутация: 1207
Кто в альбом выложил фотографии с закрытым доступом, не порядок, надо исправить
Для хороших людей всегда доступен: 8-913-507-59-60

 
savokДата: 19.07.2010, 20:20 | Сообщение # 746
саня
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 25
у меня все открываются фотографии
саня

 
CasyДата: 19.07.2010, 20:25 | Сообщение # 747
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 504
Награды: 12
Репутация: 85
Соревнования прошли офигительно! Хоть щука и не клевала, зато отдых получился отменный smile а победили действительно сильнейшие, что еще раз доказывает их мастерство.

Хочу пару слов сказать про новеньких, которых как им показалось не принимали. Я сам на тугунах зарегистрирован чуть больше, чем пол года. Зарегистрировался как раз перед зимними соревнованиями "Кубок памяти друзей". И на него я приехал не зная вообще никого. Приехал с камрадом olegus, которого кстати тоже не знал, он просто в топике сказал, что у него в машине место есть. За эти пол года я познакомился с очень приличной частью тугунов вживую, особенно с активными тугунами, регулярно участвующими в соревнованиях. На мой взгляд залог успешного влития в коллектив следующий:
1. Узнаваемое фото на аватаре. По которому вас реально можно узнать. Например именно из-за фото на аватаре я познакомился с Лехой Паромщиком, всего-лишь остановив уазик в подсопках, что бы он меня вытянул.
2. Регулярное общение на форуме. Без этого никуда.
3. Если видите, что кто-то собирается ехать на рыбалку, и говорит, что у него есть свободное место - не стесняйтесь предложить свою кандидатуру, даже если не знаете человека. И сами приглашайте людей, если позволяют места. Например по Есауловке я сплавлялся с Юрой Атосом и Лехой Aleks_Krsk. Ни того, ни другого я до этого не знал.
4. На тусовках будьте ближе к основному народу. На моей памяти еще небыло случая, что бы кого-то выгоняли, или не наливали. Можно просто слушать рыбацкие и около-рыбацкие разговоры smile
5. Если на соревнованиях вам выдали бейдж с ФИО и ником на форуме - не стесняйтесь его носить. Людям будет проще провести ассоциацию с форумом.

Мое сообщение совсем не отменяет поступившее предложение, что на БТТ представлять всех желающих новичков smile


За рыбой я хожу в магазин. А на рыбалку за эмоциями!

 
omisДата: 19.07.2010, 20:27 | Сообщение # 748
сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1001
Награды: 49
Репутация: 936
Я тоже тоже был первый раз,скажу сразу мне понравилось. Отдельное спасибо "мельнику", благодоя ему как мне показалось вливание в коллектив прошло нормально. Девченкам спасибо за завтраки(хотя я думаю им ой как не хотелось так рано вставать!). Всем тугунам привет! На след. соревнованиях и бтт если позволит работа обязательно!!!
не бери от жизни все,не донесешь!
Сообщение отредактировал omis - Понедельник, 19.07.2010, 20:35

 
omisДата: 19.07.2010, 20:32 | Сообщение # 749
сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1001
Награды: 49
Репутация: 936
поддерживаю griga у меня тоже не все открываются.
не бери от жизни все,не донесешь!

 
CasyДата: 19.07.2010, 20:35 | Сообщение # 750
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 504
Награды: 12
Репутация: 85
часть фото выложил мой друг, и по сколько он только что зарегистрировался, видимо его фото нуждаются в предварительной модерации. поэтому и не открываются.
За рыбой я хожу в магазин. А на рыбалку за эмоциями!




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовные соревнования и фестивали, встречи » СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛОВЛЕ ХИЩНИКА В ЛИЧНОМ ЗАЧЁТЕ (17-18 июля 2010. Колуогур. По правилам рыболовного спорта.)
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+