Понедельник, 22.06.2026, 09:43
Вход | Регистрация
Меню сайта







Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
Модератор форума: Кинг, Настройщик, Andrey68  
Тугунские выходные-2
WolanDДата: 23.08.2010, 18:58 | Сообщение # 241

Группа: Удаленные
Arsenal,

Не было Джерка на борту. Там было много симпатичных интеллигентных молодых людей и ни одного старого циника-алкоголика.

А я и сейчас случайно не попал - палатку забыл и пришлось в другой залив в избу идти ночевать. В эти выхи не могу по семейным обстоятельствам, а вообще надо замутить джиг-фестиваль с мастер-классами.

Сообщение отредактировал WolanD - Понедельник, 23.08.2010, 19:01
 
ArsenalДата: 23.08.2010, 19:02 | Сообщение # 242

Автор темы
Группа: Удаленные
WolanD, Может тогда как время будет заскочиш в магазин обсудим???

 
геологДата: 23.08.2010, 19:02 | Сообщение # 243
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18719
Награды: 200
Репутация: 2524
Quote (WolanD)
замутить джиг-фестиваль с мастер-классами.

А с Подпорожьем совместить ? ... никак ? wacko

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !
 
ВесельчакДата: 23.08.2010, 19:03 | Сообщение # 244
Константин
Группа: Проверенный
Сообщений: 1150
Награды: 63
Репутация: 1181
Quote (WolanD)
вообще надо замутить джиг-фестиваль с мастер-классами.

я просто офигенно чебурашку к карабину пристегиваю, меня возьмите biggrin

Трясущимися руками размер не показывают
 
ArsenalДата: 23.08.2010, 19:04 | Сообщение # 245

Автор темы
Группа: Удаленные
геолог, Поришаем,может что получится smile

 
ArsenalДата: 23.08.2010, 19:06 | Сообщение # 246

Автор темы
Группа: Удаленные
Весельчак, Тебе только мостер классы давать!!! Вот и возьмём тебя,будеш народ учить чебурашек пристёгивать biggrin biggrin biggrin

 
WolanDДата: 23.08.2010, 19:08 | Сообщение # 247

Группа: Удаленные
Весельчак,

Надо найти, кто еще рыбку на крючок напяливать умеет.

геолог,

Да ловить то хариуса джигом можно. А поймать - вряд ли.

 
kbtДата: 23.08.2010, 19:09 | Сообщение # 248
Михаил
Группа: Проверенный
Сообщений: 811
Награды: 9
Репутация: 199
Кстати, ошибся блин! Спаситель на бело-синем томском катере тоже из наших:

2407907, Дима, спасибо огромное, что выручил!!! А твоей Ане спасибо за спасительную минералку smile !

 
ArsenalДата: 23.08.2010, 19:12 | Сообщение # 249

Автор темы
Группа: Удаленные
WolanD, Андрей а ты как в джиг дисциплине???
Я полный профан,только воблер wacko


 
grigaДата: 23.08.2010, 19:16 | Сообщение # 250
Григорий
Группа: Проверенный
Сообщений: 2757
Награды: 65
Репутация: 1267
Arsenal,
Quote (Arsenal)
Как палка себя ведёт???

Сломал: лодку снесло в кусты, спин торчал из лодки, вытащить не успел, кончику хана biggrin . опять всю рыбалку ловил на Атоса запасной.


 
броникДата: 23.08.2010, 19:19 | Сообщение # 251
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28633
Награды: 372
Репутация: 6628
WolanD, Вот решил к кентосику съездить, рассказать кой чего....А он трубу не берет...

 
ArsenalДата: 23.08.2010, 19:21 | Сообщение # 252

Автор темы
Группа: Удаленные
bronik, Привет!!! вы уже вернулись???

 
броникДата: 23.08.2010, 19:23 | Сообщение # 253
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28633
Награды: 372
Репутация: 6628
Arsenal, Привет! Вернулись с горем пополам..... Отсыпаемся 14 часов за баранкой - особый кайф

 
ArsenalДата: 23.08.2010, 19:26 | Сообщение # 254

Автор темы
Группа: Удаленные
bronik, Билин Валерик!!! сочувствую,зато романтика biggrin biggrin biggrin

 
SuzdalevDmitryДата: 23.08.2010, 19:27 | Сообщение # 255
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1920
Награды: 23
Репутация: 390
kbt, Миша, да хватит меня благодарить, я ж ничем не жертвовал, бенз мне уже не нужен был, ну и ты же мне на мороженое дал потом biggrin ПОэтому у нас была просто сделка, только в налоговую не сообщай biggrin

Сообщение отредактировал SuzdalevDmitry - Понедельник, 23.08.2010, 19:31
 
броникДата: 23.08.2010, 19:29 | Сообщение # 256
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28633
Награды: 372
Репутация: 6628
Arsenal, Да романтикой то здесь и не пахнет smile

 
ArsenalДата: 23.08.2010, 19:33 | Сообщение # 257

Автор темы
Группа: Удаленные
bronik, Саша как время будет заедь пожалуйста надо кое что тебе отдать и поболтаем wink

 
КАТЕРА_СИБИРИДата: 23.08.2010, 20:18 | Сообщение # 258
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 6
Репутация: 62
Arsenal, и у моего товарища на спинепалке кончик обломался, вот незадача!
"КАТЕРА СИБИРИ" сайты: www.24kater.ru и www.LongTailBoat.ru
 
SibursusДата: 23.08.2010, 20:34 | Сообщение # 259
Антон
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 3
Репутация: 8
Расскажите подробнее пожалуйста, куда и как в следующие выхи поездка и где шумиха и как ехать, я ни разу там не был???
сколько километров до Шумихи и сколько денег и что брать ссобой????

ДРУГ - это человек, знающий о тебе практически все, но при этом не считающий тебя свиньей!
 
ArsenalДата: 23.08.2010, 21:31 | Сообщение # 260

Автор темы
Группа: Удаленные
Sibursus, Скажу по другому приходи в магазин и все расскажу wink

 
WolanDДата: 23.08.2010, 22:37 | Сообщение # 261

Группа: Удаленные
Arsenal,

Я в джиге тоже ноль, нужно поднимать тему серьёзно.

bronik,

Если кентосик - некто WolanD, то ему в трубу еще и позвонить надо, чтобы он её поднял. Нету у нас неотвеченных от броников. От Медведев Дима есть, а от тебя нету.

 
броникДата: 23.08.2010, 22:55 | Сообщение # 262
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28633
Награды: 372
Репутация: 6628
Quote (WolanD)
Если кентосик - некто WolanD, то ему в трубу еще и позвонить надо, чтобы он её поднял. Нету у нас неотвеченных от броников. От Медведев Дима есть, а от тебя нету.

Всяко телефон брешет!!!

 
Jeka_bullДата: 23.08.2010, 23:14 | Сообщение # 263
Жека
ЙЕТИ
Группа: Проверенный
Сообщений: 3746
Награды: 122
Репутация: 1776
Quote (bronik)
Всяко телефон брешет!!!

WolanD, bronik, РЕМОНТ СОТОВЫХ-быстро, качественно, не дорого! biggrin

Снасти, лодки, моторы и запчасти в наличии и под заказ
Весны 3, "Рыболов Эксперт"
www.rybolovexpert.ru
 
WolanDДата: 23.08.2010, 23:18 | Сообщение # 264

Группа: Удаленные
Jeka_bull,

Жека, чтобы с тобой пообщаться, готов ломать сотик раз в день.

 
Jeka_bullДата: 23.08.2010, 23:22 | Сообщение # 265
Жека
ЙЕТИ
Группа: Проверенный
Сообщений: 3746
Награды: 122
Репутация: 1776
WolanD, взаимно Андрюха, готов ездить его каждый день забирать с Усть-Маны! biggrin
Снасти, лодки, моторы и запчасти в наличии и под заказ
Весны 3, "Рыболов Эксперт"
www.rybolovexpert.ru
 
ЛипаДата: 23.08.2010, 23:58 | Сообщение # 266
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36113
Награды: 350
Репутация: 3622
Дима.Я пропустила.вы в этот раз на чем ходили в залив?
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.
 
Jeka_bullДата: 24.08.2010, 00:00 | Сообщение # 267
Жека
ЙЕТИ
Группа: Проверенный
Сообщений: 3746
Награды: 122
Репутация: 1776
Липа, на амурах!
Снасти, лодки, моторы и запчасти в наличии и под заказ
Весны 3, "Рыболов Эксперт"
www.rybolovexpert.ru
 
ЛипаДата: 24.08.2010, 00:04 | Сообщение # 268
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36113
Награды: 350
Репутация: 3622
сколько это ж штук надо:) таких
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.
 
ЛипаДата: 24.08.2010, 00:05 | Сообщение # 269
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36113
Награды: 350
Репутация: 3622
а че то мне Дима не отвечает.че это вдруг
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.
 
Jeka_bullДата: 24.08.2010, 00:05 | Сообщение # 270
Жека
ЙЕТИ
Группа: Проверенный
Сообщений: 3746
Награды: 122
Репутация: 1776
ну на трех вроде как уехали! smile
Снасти, лодки, моторы и запчасти в наличии и под заказ
Весны 3, "Рыболов Эксперт"
www.rybolovexpert.ru



 
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+