Четверг, 25.06.2026, 20:43
Вход | Регистрация
Меню сайта







Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Кинг, Настройщик, Andrey68  
Даешь БТТ на "Твердой воде"!
герычДата: 14.03.2012, 22:32 | Сообщение # 1
Герман
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 6561
Награды: 127
Репутация: 1977
Сезон "Твердой воды" стремительно подходит к концу (скорее бы уже biggrin )
Соревнования- соревнованиями, а обсчатся и поддерживать дружеские отношения обязательно нужно! Предлагаю посетить подпор Шумихинского залива и бахнуть по рюмке чая, за упокой эксклюзивной печки! biggrin Закусив все это дело шурпой (Костяяяяяя......?) и Шашлыками! Покатать детишек на санках, обучить зимней рыбалке- ну в общем как всегда!

Глюкнул телефон,номеров нет,звоните сами! 89082129885
 
сявычДата: 16.03.2012, 10:38 | Сообщение # 211

Группа: Удаленные
Настройщик, у Ларионыча спроси wink

 
НастройщикДата: 16.03.2012, 10:59 | Сообщение # 212
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46624
Награды: 381
Репутация: 6012
Quote (сявыч)
у Ларионыча спроси

Спрашиваю, Гав гав гав гав, сидеть, лежать, фу, кроче всё чё на собачьем языке знал написал biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
ЛЕРДата: 16.03.2012, 10:59 | Сообщение # 213
Валерий
Комрад
Группа: Проверенный
Сообщений: 2830
Награды: 69
Репутация: 1405
С ночевой то ловчее для тех кто печеньки кушат . Мож база какая на берегу у кого знакомые есть . Будет где все разложить ?
Судак это тема: http://www.bylkov.ru/forum/31-2909-1#373542
 
НастройщикДата: 16.03.2012, 11:01 | Сообщение # 214
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46624
Награды: 381
Репутация: 6012
Баз там много!
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
РомашаДата: 16.03.2012, 11:03 | Сообщение # 215
Роман
МЕГАХРОН
Группа: Проверенные
Сообщений: 3888
Награды: 119
Репутация: 1754
Quote (Настройщик)
Баз там много

Настройщик,Тока заранее бронь нужна, походу.

ЭН-1
 
ЛЕРДата: 16.03.2012, 11:03 | Сообщение # 216
Валерий
Комрад
Группа: Проверенный
Сообщений: 2830
Награды: 69
Репутация: 1405
Quote (Липа)
ЛЕР, все ок:-) как здоровье?

Спасибо Лена почти здоров smile , чего и тебе желаю .

Судак это тема: http://www.bylkov.ru/forum/31-2909-1#373542
 
olisa24Дата: 16.03.2012, 11:04 | Сообщение # 217

Группа: Удаленные
Настройщик, у zeda надо спросить)) biggrin

 
ЛЕРДата: 16.03.2012, 11:06 | Сообщение # 218
Валерий
Комрад
Группа: Проверенный
Сообщений: 2830
Награды: 69
Репутация: 1405
Quote (Настройщик)
Баз там много!

А знакомых много? Или телефон чтобы про койко место узнать.

Судак это тема: http://www.bylkov.ru/forum/31-2909-1#373542
 
РомашаДата: 16.03.2012, 11:11 | Сообщение # 219
Роман
МЕГАХРОН
Группа: Проверенные
Сообщений: 3888
Награды: 119
Репутация: 1754
Quote (ЛЕР)
Или телефон чтобы про койко место узнать

ЛЕР, ЕЕЕЕЕЕЕЕеееееееееее.

ЭН-1
 
НастройщикДата: 16.03.2012, 11:12 | Сообщение # 220
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46624
Награды: 381
Репутация: 6012
ЛЕР, У меня там знакомых нет почти, у zeda надоспрашивать, у него там кузина симпатичная biggrin
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
сявычДата: 16.03.2012, 11:17 | Сообщение # 221

Группа: Удаленные
Ромаша, Настройщик

 
РомашаДата: 16.03.2012, 11:18 | Сообщение # 222
Роман
МЕГАХРОН
Группа: Проверенные
Сообщений: 3888
Награды: 119
Репутация: 1754
сявыч, Кто здесь????
ЭН-1
 
РомашаДата: 16.03.2012, 11:19 | Сообщение # 223
Роман
МЕГАХРОН
Группа: Проверенные
Сообщений: 3888
Награды: 119
Репутация: 1754
сявыч, Скоро заеду , готовься пока на Абоканку за живцем
ЭН-1
 
сявычДата: 16.03.2012, 11:30 | Сообщение # 224

Группа: Удаленные
olisa24, гы а товарный обмен жеж ни кто не отменял biggrin после того как ты уехала ты много пропустила biggrin

 
olisa24Дата: 16.03.2012, 11:33 | Сообщение # 225

Группа: Удаленные
сявыч, боюсь даже себе представить ЧТО я пропустила)) biggrin

 
olisa24Дата: 16.03.2012, 11:34 | Сообщение # 226

Группа: Удаленные
сявыч, так там моя бедная балалайка??? cry или не шмог даже посмотреть???

 
FisherДата: 16.03.2012, 11:35 | Сообщение # 227
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9668
Награды: 165
Репутация: 2392
Quote (ЛЕР)
С ночевой то ловчее для тех кто печеньки кушат . Мож база какая на берегу у кого знакомые есть . Будет где все разложить ?

Quote (Настройщик)
Баз там много!


ПОсмотрите БригантинУ..... Ценник вполне приемлемый.

Никогда не переступи черту, за которой кончается тьма........
Cвежий мотыль, мормыш.....
 
сявычДата: 16.03.2012, 11:43 | Сообщение # 228

Группа: Удаленные
olisa24, я еще дома sad

 
герычДата: 16.03.2012, 18:01 | Сообщение # 229
Герман
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 6561
Награды: 127
Репутация: 1977
99%, что буду завтра на КВХ, так что звоните, пишите письма! biggrin
Глюкнул телефон,номеров нет,звоните сами! 89082129885
 
АтосДата: 16.03.2012, 18:16 | Сообщение # 230
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 590
Репутация: 5444
ФЕСТИВАЛЬ "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ"
Место, свободное от РПУ
 
РомашаДата: 16.03.2012, 20:43 | Сообщение # 231
Роман
МЕГАХРОН
Группа: Проверенные
Сообщений: 3888
Награды: 119
Репутация: 1754
герыч, На Бахту подтягивайся wink
ЭН-1


 
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+