Пятница, 26.06.2026, 13:06
Вход | Регистрация
Меню сайта







1
Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
Модератор форума: Кинг, Настройщик, Andrey68  
КУБОК "РЫБОЛОВНЫЙ АРСЕНАЛ" по ловле хищника на спиннинг.
АтосДата: 04.09.2012, 11:51 | Сообщение # 1
Юрий
Автор темы
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 590
Репутация: 5444
Учитывая многочисленные пожелания рыбаков о совместной рыбалке, желании половить хищную рыбу, выявить сильнейшего и удачливого рыбака, магазин "РЫБОЛОВНЫЙ АРСЕНАЛ", совместно с рыболовным клубом "Тугун", 14-16 сентября проводит фестиваль-соревнование на Кубок "Рыболовного АРСЕНАЛА", в заливе Шахобаиха Красноярского ВДХ.

Призовой фонд

1 место-Лодка ПВХ джой-280



2 место-спиннинг Silver Stream СREEK SPECIAL, 282 см, 8-52 гр. и набор воблеров

3 место-набор блесен и воблеров

4-10 место-памятный приз

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ


РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ



Схема проезда и отправки катера



Участники:


Дополнительные сведения:

Желающие порыбачить с моторных лодок, сходить на рыбалку вдоль берега ВДХ или в з.Сисим (5 км. от Шахобаихи), имеют возможность взять их в аренду. В наличии 5 лодок, от Прогресса до Обушки, с импортными моторами от 10 до 40 л.с.
Стоимость аренды одной лодки с мотором-2 т.р. в сутки. В стоимость аренды входит 20 литров бензина. При желании, для более длительного похода, можно привезти бензин дополнительно. С собой иметь паспорт.
Как правило, на выхи лодки уже разобраны отдыхающими, поэтому заказывать их надо заранее, желательно до 12 сентября. Оплатить заказ можно в "Рыболовном Арсенале".
Внимание! Количество мест в домиках ограничено 30! Заказывать лучше заранее, так-как всегда есть и другие отдыхающие. Желающие отдыхать в своих палатках, на катере из Приморска перевозятся за 300 руб. туда-обратно, за стоянку палатки тогда платить не надо! Участники, пришедшие в Шахобаиху на своих лодках, могут поставить палатки в любом месте залива, за территорией базы.
Заехавшие в домик, до 9 утра в субботу, обязаны освободить его в 9 утра воскресенья или продлить аренду за 300 руб. до конца дня.
В домиках на базе, есть газовые плиты, посуда для приготовления и приема пищи. Так-что свои котелки-тарелки брать не надо.
Так-же выдается полный комплект постельного белья.

В после соревновательное время, за кружкой вечернего чая с печенюшками, готов поделиться со всеми желающими, своими знаниями в рыбалке, касаемые оснасток, приманок и способов лова рыбы.
Владельцев моторных лодок, приглашаю в пятницу и воскресенье, на совместную рыбалку в залив Сисим. Старт из з. Шахобаиха.

Дополнительные вопросы можно задать по телефонам 242-63-67, 8 902 990 63 67, Юрий

Место, свободное от РПУ
 
ЛипаДата: 14.09.2012, 00:00 | Сообщение # 211
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36113
Награды: 350
Репутация: 3622
olisa24, нафига,так ныряй! biggrin
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.
 
ЯснаДата: 14.09.2012, 01:24 | Сообщение # 212
Энита
Кузькина Мать
Группа: Проверенный
Сообщений: 5116
Награды: 471
Репутация: 7146
Quote (Сергеич)
Мы воще то на флагман расчитывали с алыми парусами.

Ути)))) Таки Ассоль))) wink

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
 
Aleks_krskДата: 14.09.2012, 07:11 | Сообщение # 213
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9924
Награды: 114
Репутация: 1531
червей накопал,готов ехать.

 
RonДата: 14.09.2012, 08:22 | Сообщение # 214
Андрей
Начинающий спортсмен
Группа: Проверенный
Сообщений: 6384
Награды: 158
Репутация: 4765
Quote (Aleks_krsk)
червей накопал

они у тебя смирные? по машине не расползутся??? biggrin biggrin biggrin
В три буду на старте! Адрес черкану СМСкой wink

Не прилипай к одной приманке!
Не бойся экспериментировать...
 
Aleks_krskДата: 14.09.2012, 09:50 | Сообщение # 215
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9924
Награды: 114
Репутация: 1531
Ron-1986, О"Kay

 
TashaДата: 14.09.2012, 10:05 | Сообщение # 216
Наталья
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 7
Репутация: 160
Aleks_krsk, Лёш....
привези мне один хвостик...

как ни крути красивая :))
 
Aleks_krskДата: 14.09.2012, 10:58 | Сообщение # 217
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9924
Награды: 114
Репутация: 1531
GIMS-Natasha, лиса?песец?
мадам какие меха предпочитает? biggrin


 
ArsenalДата: 14.09.2012, 10:59 | Сообщение # 218

Группа: Удаленные
Aleks_krsk, Не пакости в теме!!! angry

 
TashaДата: 14.09.2012, 11:06 | Сообщение # 219
Наталья
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 7
Репутация: 160
Aleks_krsk, харюзачие хвосты никому не отдавай!!
найду способ забрать!!!
вот...
ну а тут, излишки улова мне :)) ок? biggrin biggrin biggrin

как ни крути красивая :))
 
olisa24Дата: 14.09.2012, 14:53 | Сообщение # 220

Группа: Удаленные
GIMS-Natasha, тут хариуза не будет biggrin biggrin biggrin biggrin точняк!!

 
TashaДата: 14.09.2012, 15:08 | Сообщение # 221
Наталья
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 7
Репутация: 160
olisa24, у него уже есть заначка из хариуса, для меня...
как ни крути красивая :))
 
DimarikДата: 14.09.2012, 16:27 | Сообщение # 222
Дмитрий
Студент
Группа: Проверенный
Сообщений: 2155
Награды: 51
Репутация: 923
Все мы выехали... Всем до встречи biggrin
Магазин Арсенал рыболова
Академика Павлова 38
8-923-302-51-31
 
РомашаДата: 14.09.2012, 21:02 | Сообщение # 223
Роман
МЕГАХРОН
Группа: Проверенные
Сообщений: 3888
Награды: 119
Репутация: 1754
Ну чего там? Еще никто не победил?(хотябы раз).
ЭН-1
 
ихтиологДата: 14.09.2012, 23:48 | Сообщение # 224
Владимир Заделёнов
Группа: Проверенный
Сообщений: 2990
Награды: 74
Репутация: 2461
Ромаша, чо выступаешь?

 
ЛипаДата: 15.09.2012, 01:00 | Сообщение # 225
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36113
Награды: 350
Репутация: 3622
ихтиолог, Вова,ты чего? surprised
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.
 
РомашаДата: 15.09.2012, 19:55 | Сообщение # 226
Роман
МЕГАХРОН
Группа: Проверенные
Сообщений: 3888
Награды: 119
Репутация: 1754
Ну чего уже?
ЭН-1
 
КингДата: 15.09.2012, 20:03 | Сообщение # 227
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 49027
Награды: 665
Репутация: 6532
Ромаша, чего чего, ехать было надо не чевокал бы smile
Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
РомашаДата: 15.09.2012, 20:25 | Сообщение # 228
Роман
МЕГАХРОН
Группа: Проверенные
Сообщений: 3888
Награды: 119
Репутация: 1754
кинг, Хотел, да несрост.
ЭН-1
 
DimarikДата: 15.09.2012, 22:07 | Сообщение # 229
Дмитрий
Студент
Группа: Проверенный
Сообщений: 2155
Награды: 51
Репутация: 923
Cлавал всех порвал biggrin сидим отдыхаем, праздник на ура smile
Магазин Арсенал рыболова
Академика Павлова 38
8-923-302-51-31
 
РомашаДата: 16.09.2012, 09:10 | Сообщение # 230
Роман
МЕГАХРОН
Группа: Проверенные
Сообщений: 3888
Награды: 119
Репутация: 1754
Quote (Dimarik)
Cлавал всех порвал

Dimarik, Я так и знал.

ЭН-1
 
PatronДата: 16.09.2012, 11:18 | Сообщение # 231
Патрон
Группа: Проверенный
Сообщений: 1859
Награды: 149
Репутация: 1566
СлаваЛ-принимай поздравления!
Ловись рыбка, большая на маленькую...
 
ponkratov-avДата: 16.09.2012, 19:09 | Сообщение # 232
андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 33
1.самая большая рыба - 170 гр. 2.самое большое количество хвостов -3 .первое место по двум этапам. и все это один человек -Слава Ленник ! Информация очевидца.Официоз позже ,наверное.Суббота,20-30. biggrin
счастье-это когда тебя понимают ! и любят !
 
batya-krДата: 16.09.2012, 19:15 | Сообщение # 233
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22294
Награды: 194
Репутация: 2682
ponkratov-av, Фигасе результаты ... а GIMS-Natasha на поставки рыбы надеялась .... рефку хотела подогнать...
Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
 
Alex27Дата: 16.09.2012, 20:24 | Сообщение # 234
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 2706
Награды: 43
Репутация: 1466
Quote (ponkratov-av)
самая большая рыба - 170 гр.
круто biggrin

иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
 
ЛенинДата: 16.09.2012, 20:27 | Сообщение # 235
Никита
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 7
Репутация: -12
Quote (ponkratov-av)
.самая большая рыба - 170 гр.

На микро джиг что ли рыбачили?

Не отнимай у человека убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучше.
 
-Ъ-Дата: 16.09.2012, 20:47 | Сообщение # 236
Владимир
КУ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Награды: 20
Репутация: 316
Quote (ponkratov-av)
самая большая рыба - 170 гр. 2.самое большое количество хвостов -3




Сообщение отредактировал лордЪ - Воскресенье, 16.09.2012, 20:48
 
RonДата: 16.09.2012, 20:50 | Сообщение # 237
Андрей
Начинающий спортсмен
Группа: Проверенный
Сообщений: 6384
Награды: 158
Репутация: 4765
Quote (ponkratov-av)
первое место по двум этапам

в 1 туре славал был второй! smile а во втором он единственый кто поймал!!!

Quote (batya-kr)
Фигасе результаты

не то слово, погода подпортила... sad

Quote (Ленин)
На микро джиг что ли рыбачили?

на все пробовали! wacko результат не утешительный sad
У меня резина один раз сработала, Слава вроде как на воблеров вымучивал кокуней! smile Приедет всем поведает как надо побеждать wink

Не прилипай к одной приманке!
Не бойся экспериментировать...
 
vas-rДата: 16.09.2012, 21:21 | Сообщение # 238
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 193
Репутация: 3856
Quote (ponkratov-av)
самая большая рыба - 170 гр. 2.самое большое количество хвостов -3

Не было на вас блеснильщика biggrin

НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький
 
RonДата: 16.09.2012, 21:29 | Сообщение # 239
Андрей
Начинающий спортсмен
Группа: Проверенный
Сообщений: 6384
Награды: 158
Репутация: 4765
vas-r,
Quote (vas-r)
Не было на вас блеснильщика

Вася, не поверишь, но про него вспоминали biggrin biggrin

Хотя я кроме как погодой ничем объяснить не могу ситуацию когда из 30 человек, пытающихся поймать, ловят только трое wacko
И то ловят это громко сказано!!!! sad

Не прилипай к одной приманке!
Не бойся экспериментировать...
 
vas-rДата: 16.09.2012, 21:32 | Сообщение # 240
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 193
Репутация: 3856
Quote (Ron-1986)
Хотя я кроме как погодой ничем объяснить не могу ситуацию когда из 30 человек, пытающихся поймать, ловят только трое

Этому по моему без разницы biggrin Он в ванне уже всё выловил, теперь похоже до сан узла добрался ( хотя там никто не ловит) biggrin biggrin

НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький


 
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+