| 
 
 | 
 
 
 | 
 
  
 
 |  |  |  |  1   |  1   | 
 
	
		
		
			| "БТТ 2013" |  |  |  | 
 | Настройщик | Дата: 16.07.2013, 10:10 | Сообщение # 1 |  |   Автор темы
 Купил баномет Группа: Модераторы Сообщений: 46614 |   
 Последнее время мы встречаемся всё реже, давайте вспомним наши традиции, и проведём это мероприятие весело и с размахом.
   Место встречи, как обычно Подпорожье, на базе у Ильича. Заезд  в пятницу 9 августа вечером, отдыхаем до воскресенья, день включительно
 
 Хочу обратить особое внимание к этой теме новичков, там вы сможете познакомиться в реале, а возможно найдёте новых друзей, что в последствии облегчит понимание  в общении на форуме, а так же будет гораздо проще найти компанию на рыбалку.
 
 Необходимо будет сдать взнос, (сумму взноса укажу позже)Сдать деньги можно в магазинах:
 "Рыбачёк Фриц" Красноярск, Ладо Кецховели 54, и  Краснодарская 2а
 "Клёвый" г. Красноярск, ул. Водопьянова, д. 13
 "Аляска"Адрес: ул. Вавилова 1/48
 А так же можно перевести на карту Сбер банка, № карты 4276 8310 1064 5720, но при этом обязательно необходимо отписаться мне в личку.
 
 В программе соревы по ловле хариуса с берега, шутейные конкурсы, дискотека, песни под гитару, можно караоки замутить. А уж душевное общение, точно гарантируем.
 
 Обязательно отписываемся кто едет сдетьми, и кому нужны места в домиках.
 
 Участники
 
 
 
 Карта проезда
 
 
 
 Меню и затраты.
 
 Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
 |  |  |  |  
 
  |  | 
 | Настройщик | Дата: 24.07.2013, 20:07 | Сообщение # 151 |  |   Автор темы
 Купил баномет Группа: Модераторы Сообщений: 46614 | Цитата (olisa24) но меня двое! Костян добавь!!Ты чё, слепая?
 Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
 |  |  |  |  |  | 
 | Ромаша | Дата: 24.07.2013, 20:09 | Сообщение # 152 |  |   
 МЕГАХРОН Группа: Проверенные Сообщений: 3888 | ladis, Да не про это я. Была такая тема"БТТ-2013 (Быть или не быть?)" Что то ты там с предложениями места молчал и вообще молчал. А когда человек обьявил где и как все произайдет , полезли. Зачем? ЭН-1
 
 |  |  |  |  |  | 
 | Настройщик | Дата: 24.07.2013, 20:10 | Сообщение # 153 |  |   Автор темы
 Купил баномет Группа: Модераторы Сообщений: 46614 | Цитата (Aleks_krsk) если нет команды организаторов. компашки самоорганизовываются.И я не против.
   Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
 |  |  |  |  |  | 
 | Aleks_krsk | Дата: 24.07.2013, 20:12 | Сообщение # 154 |  |   
 Группа: Проверенный Сообщений: 9924 | я уверен , что истерить смысла нет, ближе к дате (он то понятна??) распихаемся по машинам. 
 
 
 |  |  |  |  |  | 
 | Ромаша | Дата: 24.07.2013, 20:12 | Сообщение # 155 |  |   
 МЕГАХРОН Группа: Проверенные Сообщений: 3888 | Настройщик, Костян, еще одного добавь. Копылстудент, Дениска короче   ЭН-1
 
 |  |  |  |  |  | 
 | olisa24 | Дата: 24.07.2013, 20:13 | Сообщение # 156 |  |   
 Группа: Удаленные | кароче все ясно!! ;((( 
 
 
 |  |  |  |  |  | 
 | Настройщик | Дата: 24.07.2013, 20:13 | Сообщение # 157 |  |   Автор темы
 Купил баномет Группа: Модераторы Сообщений: 46614 | Цитата (Ромаша) Копылстудент, Дениска корочеНайди правильный ник
   Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
 |  |  |  |  |  | 
 | Настройщик | Дата: 24.07.2013, 20:16 | Сообщение # 158 |  |   Автор темы
 Купил баномет Группа: Модераторы Сообщений: 46614 | Цитата (Aleks_krsk) я уверен , что истерить смысла нет,А где истерика?
  я с начало растроился, а теперь нет, насильно же не соберёшь, не хотят и не надо, проблем меньше. Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
 |  |  |  |  |  | 
 | Бабай | Дата: 24.07.2013, 20:16 | Сообщение # 159 |  |   
 Группа: Проверенный Сообщений: 1497 | Ромаша, Я не видел,когда предлагали места. Мне ссылку на бтт кинули,когда место было предложено. Ремонт принтеров,ксероксов,факсов и другой оргтехники.
 
 |  |  |  |  |  | 
 | Aleks_krsk | Дата: 24.07.2013, 20:16 | Сообщение # 160 |  |   
 Группа: Проверенный Сообщений: 9924 | kopil_student 
 
 
 |  |  |  |  |  | 
 | Aleks_krsk | Дата: 24.07.2013, 20:17 | Сообщение # 161 |  |   
 Группа: Проверенный Сообщений: 9924 | Да не тебе я это писалЦитата (Настройщик) А где истерика?  
 
 
 |  |  |  |  |  | 
 | Дядин-Сибиряк | Дата: 24.07.2013, 20:24 | Сообщение # 162 |  |   
 медвежья жопа Группа: Модераторы Сообщений: 9298 | Ы-ы-ы-ы!! Да! Да! На сентябрь!Цитата (Настройщик) то или переносить на сеньтябрь,  Остановите Землю, я выйду......
 
 |  |  |  |  |  | 
 | Настройщик | Дата: 24.07.2013, 20:27 | Сообщение # 163 |  |   Автор темы
 Купил баномет Группа: Модераторы Сообщений: 46614 | Цитата (Дядин-Сибиряк) Ы-ы-ы-ы!! Да! Да! На сентябрь!А что сюдыть собираешся? У меня камертонов больше нету, а ключ не отдам
   Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
 |  |  |  |  |  | 
 | Дядин-Сибиряк | Дата: 24.07.2013, 20:29 | Сообщение # 164 |  |   
 медвежья жопа Группа: Модераторы Сообщений: 9298 | мне ключ очень как нужен, так что наверно поеду в сентябре... Сколь уток на кон ставить? Или рябчиков?Цитата (Настройщик) камертонов больше нету, а ключ не отдамОстановите Землю, я выйду......
 Сообщение отредактировал Дядин-Сибиряк - Среда, 24.07.2013, 20:30 
 |  |  |  |  |  | 
 | Пограничник | Дата: 24.07.2013, 20:46 | Сообщение # 165 |  |   
 Группа: Проверенный Сообщений: 2436 | Настройщик,Костя я бы записался, но не уверен что буду в это время в Красноярске , а так с большим удовольствием. Если можно будет заднюю врубить , то пиши меня жену и ребенка 
 
 
 |  |  |  |  |  | 
 | Sanilo | Дата: 24.07.2013, 21:36 | Сообщение # 166 |  |   
 DJ organza Группа: Проверенный Сообщений: 6737 | А Спящиевсалате точно украсят мероприятие? Лучшая [s]рыба[/s] муха - колбаса!
 
 |  |  |  |  |  | 
 | Настройщик | Дата: 24.07.2013, 21:40 | Сообщение # 167 |  |   Автор темы
 Купил баномет Группа: Модераторы Сообщений: 46614 | Цитата (Sanilo) А Спящиевсалате точно украсят мероприятие?Кто это?
   Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
 |  |  |  |  |  | 
 | Липа | Дата: 24.07.2013, 23:01 | Сообщение # 168 |  |   
 Рыжее зло Группа: Проверенный Сообщений: 36113 | Цитата (Настройщик) Кто это? те по никам назвать?:)
 Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.
 
 |  |  |  |  |  | 
 | Настройщик | Дата: 24.07.2013, 23:06 | Сообщение # 169 |  |   Автор темы
 Купил баномет Группа: Модераторы Сообщений: 46614 | Цитата (Липа) те по никам назвать?:)Да, назови пожалуйста, а то я не помню.
   Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
 |  |  |  |  |  | 
 | Липа | Дата: 24.07.2013, 23:10 | Сообщение # 170 |  |   
 Рыжее зло Группа: Проверенный Сообщений: 36113 | Настройщик, я очкую   Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.
 
 |  |  |  |  |  | 
 | Ромаша | Дата: 26.07.2013, 06:27 | Сообщение # 171 |  |   
 МЕГАХРОН Группа: Проверенные Сообщений: 3888 | Да, народец нерасторопный пошел.ДАВАЙ НАРОД-ТУГУНСКИЙ, ПОДНИМАЙСЯ, ЗАТУСИМ! ЭН-1
 
 |  |  |  |  |  | 
 | Andrey68 | Дата: 26.07.2013, 07:12 | Сообщение # 172 |  |   
 Кормилец Группа: Куратор Сообщений: 4243 | Отвыкли ,Рома.Цитата (Ромаша) Да, народец нерасторопный пошел  "Дана только одна жизнь, которая быстро проходит;
 
 останется только то, что было сделано с любовью ". Брайан Трейси "Достижение максимума"
 
 |  |  |  |  |  | 
 | геолог | Дата: 26.07.2013, 07:15 | Сообщение # 173 |  |   
 Шаман Группа: Проверенный Сообщений: 18719 | Настройщик, Ну вот видишь, в самый первый день еще в той теме я о чем и говорил
 
 Цитата Имхо... но БТТ себя переросли. Пора организовывать тусовкипо интересам. Крайний раз мне было так скучно среди муховязов.... даже уехал раньше...спустя почти месяц уже согласились...
 
 Цитата Aleks_krskНастройщик, да ниче нет страшного вмаленькой компашке обычная стандартная ситуация для форума, который вырос в
 100500 раз такое было и будет когда форумчан стало несколько сотен они
 рассосались по группам, если нет команды организаторов. компашки
 самоорганизовываются.
 
 Муховязы и мухометатели недавно собирались - им с остальными неинтересно (я не говорю об Ольге)
 
 Блесниль шики одни и другие соревнования провели....Им сейчас встречаться не с руки (я не говорю об Ольге)-
 они к следующим готовятся....
 
 Карполовы тоже ( да им и нечего в Подпорожье делать)....скушно без родподов будет (это я об Ольге то не говорю)
 
 Остаются кто ? Налимщики и немного тирольщиков... (поплавочникам тоже неинтересно - правда я уж об Ольге не говорю)
 
 А без взаимного интереса это что ? Это  можно действительно на Абаканке шашлыков пожарить...
 
 ЗЫ. Активные ребята давно уже на форуме, давно перезнакомились и сдружились... Вот они-то и соберуться.
 А неактивные тоько подтягиваются к форуму, им не общение надо -
 "Где совсем недалеко от города крокодила поймать и чтоб народа не было""
 Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !
 Сообщение отредактировал геолог - Пятница, 26.07.2013, 07:19 
 |  |  |  |  |  | 
 | Aleks_krsk | Дата: 26.07.2013, 07:23 | Сообщение # 174 |  |   
 Группа: Проверенный Сообщений: 9924 | геолог я предлагал кефирную вечеринку и домино пати, отчего проглядел? 
 
 
 |  |  |  |  |  | 
 | Настройщик | Дата: 26.07.2013, 07:23 | Сообщение # 175 |  |   Автор темы
 Купил баномет Группа: Модераторы Сообщений: 46614 | Да ужЦитата (геолог) правда я уж об Ольге не говорю)  Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
 |  |  |  |  |  | 
 | olisa24 | Дата: 26.07.2013, 07:25 | Сообщение # 176 |  |   
 Группа: Удаленные | Леонидыч! Я по тебе скучаю!!  приезжай!!! 
 
 
 |  |  |  |  |  | 
 | olisa24 | Дата: 26.07.2013, 07:27 | Сообщение # 177 |  |   
 Группа: Удаленные | Да! А вот поплавочником я никогда не была.. Эт не ко мне!   
 
 
 |  |  |  |  |  | 
 | Ромаша | Дата: 26.07.2013, 07:29 | Сообщение # 178 |  |   
 МЕГАХРОН Группа: Проверенные Сообщений: 3888 | геолог,   И таких все больше. Пропадает дух авантюризма(это Ольгу то конечно не касаетсяЦитата (геолог) Где совсем недалеко от города крокодила поймать и чтоб народа не было" ) ЭН-1
 
 |  |  |  |  |  | 
 | геолог | Дата: 26.07.2013, 07:30 | Сообщение # 179 |  |   
 Шаман Группа: Проверенный Сообщений: 18719 | Леша, я не проглядел, я же сейчас в Бачатском (это где недавно землетрясение  техногенное произошло в Кузбассе).Цитата (Aleks_krsk) геолог я предлагал кефирную вечеринку и домино пати, отчего проглядел?Вот наведу тут порядок...
 Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !
 
 |  |  |  |  |  | 
 | геолог | Дата: 26.07.2013, 07:31 | Сообщение # 180 |  |   
 Шаман Группа: Проверенный Сообщений: 18719 | Я тебя херабуне обучу - все забросишь !!!!Цитата (olisa24) А вот поплавочником я никогда не была..Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !
 
 
 
 
 |  |  |  |  |  
 
 
 |  |