|
Вы бывали на Галушке?
|
|
| МеСер | Дата: 22.06.2024, 09:19 | Сообщение # 511
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
|
Что то за год ни одного отчёта или фотографии, как поживают галушки, гостей принимают или нет?
|
| |
|
|
| ДИМА-ЖАНДАТ | Дата: 23.06.2024, 06:39 | Сообщение # 512
|
ПЧЕЛОВОД - РыБОЛОВ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2061
|
МеСер, СЕРГЕЙ привет ! в Галушке все по старому !!! гостей встречают так же как раньше ))) с уважением ! сам на днях к ним в гости собрался !
+79233569098
|
| |
|
|
| Startac | Дата: 23.06.2024, 21:35 | Сообщение # 513
|
Группа: Проверенный
Сообщений: 417
|
А телефон в первом сообщении актуален? Кто нибудь в курсе?
|
| |
|
|
| ДИМА-ЖАНДАТ | Дата: 03.07.2024, 08:18 | Сообщение # 514
|
ПЧЕЛОВОД - РыБОЛОВ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2061
|
Startac, сейчас отдельной рыбалки нет . приезжаешь на базу , тебе все условия - с баней и - рыбалка ! в итоге - за всё 1500р. кто там был - то знает как Сергей встречает гостей !!! приезжайте - не пожалеете !!! вчера Сегрей в гости заезжал проездом ... говорит что в жару щука и окунь молчат . но сорога активная !!! а она там - как селёдка !!! --- но читай - начало моего сообщения !!!
+79233569098
|
| |
|
|
| ABlAD | Дата: 03.07.2024, 09:36 | Сообщение # 515
|
Группа: Проверенный
Сообщений: 5096
|
ДИМА-ЖАНДАТ, Дима а как карась себя ведет?
Не откладывай тупой нож на завтра, заточи сегодня.
|
| |
|
|
| ДИМА-ЖАНДАТ | Дата: 03.07.2024, 10:09 | Сообщение # 516
|
ПЧЕЛОВОД - РыБОЛОВ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2061
|
ABlAD, - жара .... молчит ... ну и там его сейчас мало . хищники - уменьшают поголовье - больше чем Я
+79233569098
|
| |
|
|
| Денис17 | Дата: 28.08.2024, 16:10 | Сообщение # 517
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
|
Две поездки в августе. Все как всегда отлично! , карпы ловятся и становятся ещё больше. Сергею большое спасибо!
|
| |
|
|
| Денис17 | Дата: 28.08.2024, 16:49 | Сообщение # 518
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
|
1
|
| |
|
|
| Денис17 | Дата: 28.08.2024, 16:49 | Сообщение # 519
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
|
2
|
| |
|
|
| Денис17 | Дата: 28.08.2024, 16:50 | Сообщение # 520
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
|
3
|
| |
|
|
| Денис17 | Дата: 28.08.2024, 16:51 | Сообщение # 521
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
|
4
|
| |
|
|
| Денис17 | Дата: 28.08.2024, 16:52 | Сообщение # 522
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
|
5
|
| |
|
|
| Денис17 | Дата: 28.08.2024, 16:53 | Сообщение # 523
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
|
6
|
| |
|
|
| Денис17 | Дата: 26.09.2024, 08:28 | Сообщение # 524
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
|
И в сентябре 13.09
|
| |
|
|
| Денис17 | Дата: 04.06.2026, 09:40 | Сообщение # 525
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
|
К сожалению мало было возможностей для выезда с 2025 году, но пару раз удалось
|
| |
|
|
| Сергеич | Дата: 04.06.2026, 18:29 | Сообщение # 526
|
ФИЗРУК
Группа: Проверенный
Сообщений: 10269
|
Денис17, Ох...я рыбалка!
Ум - дурости не помеха... 89504348074
|
| |
|
|
| DronBly | Дата: 05.06.2026, 11:09 | Сообщение # 527
|
Группа: Проверенный
Сообщений: 247
|
Цитата Денис17 (  ) К сожалению мало было возможностей для выезда с 2025 году, но пару раз удалось Судя по настилу, это платное озеро? Или там свободный доступ?)
|
| |
|
|
| kizir7 | Дата: 05.06.2026, 11:18 | Сообщение # 528
|
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 18951
|
DronBly, Андрей! Это платник. Это не рыбалка , а рыбный отдел в магазине с умеренными ценами. Отличный отдых с женой и детьми! Рыбаку там делать нечего.
Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.
|
| |
|
|
| DronBly | Дата: 05.06.2026, 11:23 | Сообщение # 529
|
Группа: Проверенный
Сообщений: 247
|
Все понял, почитал первые сообщения, хорошее место, сгонять туда захотелось, так как рыбак я щас так себе, но детство бы вспомнить как ловил карпов охото))
|
| |
|
|
| Денис17 | Дата: 05.06.2026, 16:11 | Сообщение # 530
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
|
Это не "рыбный отдел в магазине" и не платник в полном понимании какие условия для ловли, как существуют и работают платники.... на дикаре легче поймать таких экземпляров чем там. Просто на водоёме есть хозяин, благодаря чему такие трофейные экземпляры сохранились и есть. На дикаре уже ничего бы не было... Мостик это место для купания возле бани.
|
| |
|
|
| ABlAD | Дата: 07.06.2026, 17:36 | Сообщение # 531
|
Группа: Проверенный
Сообщений: 5096
|
Денис17, Как дорога, на пузотерке доступна?
Не откладывай тупой нож на завтра, заточи сегодня.
|
| |
|
|
| Sibirus | Дата: 07.06.2026, 23:24 | Сообщение # 532
|
Группа: Проверенный
Сообщений: 3206
|
Цитата Денис17 (  ) на дикаре легче поймать таких экземпляров чем там Цитата Денис17 (  ) На дикаре уже ничего бы не было Я чой-то вот эти два утверждения в одном сообщении никак не могу соединить логически
• Дизайн любой рекламы • Наклейки на авто • Номера-наклейки на маломерные суда по правилам ГИМС Тел., телеграм, макс: 89029246673
|
| |
|
|
| ABlAD | Дата: 08.06.2026, 10:10 | Сообщение # 533
|
Группа: Проверенный
Сообщений: 5096
|
Sibirus, Думай Коля думай )))
Не откладывай тупой нож на завтра, заточи сегодня.
|
| |
|
|
| Денис17 | Дата: 10.06.2026, 19:33 | Сообщение # 534
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
|
Очень удачно открыли сезон.... 6-7 июня
|
| |
|
|
| alex1974410 | Дата: 10.06.2026, 21:54 | Сообщение # 535
|
Группа: Проверенный
Сообщений: 12
|
Денис17, А РЫБУ ЧТО ПОЙМАЛ ОТДАЮТ
|
| |
|
|
| Step | Дата: 12.06.2026, 09:16 | Сообщение # 536
|
Группа: Проверенный
Сообщений: 1103
|
Цитата alex1974410 (  ) Денис17, А РЫБУ ЧТО ПОЙМАЛ ОТДАЮТ Платишь за неё вроде, но там цена символическая.
Мир выглядит иначе, когда смотришь на него поверх ствола. И хорошо это или плохо - зависит от того с какой стороны от него ты находишься…?
|
| |
|
|
| ДИМА-ЖАНДАТ | Дата: 17.06.2026, 06:52 | Сообщение # 537
|
ПЧЕЛОВОД - РыБОЛОВ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2061
|
alex1974410, сегодня с Сергеем созванивались . отдыхают на берегу и сорогу ловят ! также есть много окуня и щука --- меня ждёт !!1 но пока пчёлами - занят для прямого общения на отдых на базе звонть - 8 905 975 89 60 про отдых на базе рыбалка вроде на простую рыбу в комплекте . но карпа желательно отпускать ! прошлые мои фотки видели ранее . скоро буду там !!!!! - лиж бы плетёнка не подвела !!!!!!
+79233569098
Сообщение отредактировал ДИМА-ЖАНДАТ - Среда, 17.06.2026, 06:55
|
| |
|
|
| Hirurg | Дата: 17.06.2026, 07:57 | Сообщение # 538
|
Группа: Проверенный
Сообщений: 1243
|
ДИМА-ЖАНДАТ, КАК ТАМ ОБСТАНОВКА С КРОВОСОСУЩИМИ? С РЕБЕНКОМ 3.5 ХОЧУ ПОЕХАТЬ
|
| |
|
|