Пятница, 26.06.2026, 15:37
Вход | Регистрация
Меню сайта







1
Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: AlexZ, meskalin  
озеро Кантат
БорррисДата: 13.04.2021, 00:46 | Сообщение # 481
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8323
Награды: 104
Репутация: 2111
Второе пришествие? biggrin

 
valera3000Дата: 26.04.2021, 18:36 | Сообщение # 482
Валера Прицелюк
Группа: Проверенный
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: -33
Сообщение скрыто.


Борррис. Зачем так категорично. Вот Я сейчас собираюсь туда ехать так как на о. Семирадском стоит не тронутый лед, а там еще заберегов нет. В прошлом году в Середине апреля было +20 ели зашли на лед и была удача в рыбалке.  Сейчас на много позже. Я прошу ответить тех кто действительно там был или будет а не реплики.


 
ПроФанДата: 30.06.2021, 23:38 | Сообщение # 483
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: 107
добрый день.
подскажите, кто ни будь останавливался на ночь на озере? хотел бы с семьей, с детьми в палатках остановиться, порыбачить - но ранее слышал, что там гоняет всех некий местный егерь. так ли это? не возникнет проблем если с палаткой остановиться у берега?
заранее спасибо за ответы!

Мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCfZLOYaF4IgpxOMYyBR5vdw
Мои рекорды - Окунь - 520гр. Лещ - 670гр. Хариус - 320гр.
 
БорррисДата: 01.07.2021, 00:33 | Сообщение # 484
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8323
Награды: 104
Репутация: 2111
ПроФан, там заказник. Т/С оставляй в положенном месте. Проблем не должно быть.

 
valera3000Дата: 05.11.2021, 18:23 | Сообщение # 485
Валера Прицелюк
Группа: Проверенный
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: -33
Сообщение скрыто.


Если кто был на данном водоеме сообщите ситуацию с рыбой и льдом.


 
win32troyanДата: 21.11.2021, 19:51 | Сообщение # 486
Виктор
Группа: Проверенный
Сообщений: 1093
Награды: 18
Репутация: 329
Были на кантате. Сегодня. 30 окуней на 4х. Можно было больше взять но мы отдыхали.
И одна щука. Жерлицами утыкан весь водоем. Погода огонь! Народу около 30 машин. В 14.00 начали уезжать потихоньку. Мы уехали в 17.00 клюет на мормышку с мотылем, балансир, блесна. Лёд крепкий, снега мало. Наледи минимальные. Как ни странно мусора на льду и на берегу нет почти совсем. Всем нхнч! biggrin

чем дальше в лес! тем меньше дров....
 
valera3000Дата: 19.03.2022, 08:28 | Сообщение # 487
Валера Прицелюк
Группа: Проверенный
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: -33
Сообщение скрыто.


А как сейчас обстановка, если кто был. Я прошлыл год съездил в апреле а там на лед не зайти забереги.


 
АнтипкаДата: 27.07.2022, 21:04 | Сообщение # 488
Иван
Группа: Проверенный
Сообщений: 417
Награды: 87
Репутация: 1050
Хотим на неделе посетить данный водоем, в первый раз. Был кто этим летом? Как с рыбалкой?

 
DzziДата: 27.07.2022, 22:41 | Сообщение # 489
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 84
Награды: 3
Репутация: 25
Антипка, все как обычно. Травы много, рыба есть, если ее найти. Не самый любимый пруд в общем smile да и ветер часто капец, аж с якоря срывает

 
АнтипкаДата: 27.07.2022, 23:17 | Сообщение # 490
Иван
Группа: Проверенный
Сообщений: 417
Награды: 87
Репутация: 1050
Dzzi (Александр), Ветер нам не страшен, к траве тоже привыкли biggrin Рыба в основном окунь? Или щука тоже проскакивает?

 
vavilovnaДата: 28.07.2022, 00:21 | Сообщение # 491
Любовь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4500
Награды: 178
Репутация: 2129
Антипка (Иван), щука там есть. Зимой на жерлицы мы ловили. Но имейте в виду - там даже зимой сети деревенские ставят...

 
DzziДата: 28.07.2022, 09:12 | Сообщение # 492
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 84
Награды: 3
Репутация: 25
Антипка, и щука и окунь есть. При чем щуки есть хорошие, если еще всех не выловили. Ловил там 2 года назад на 2.5кг,отпустил.

 
KnyazevVДата: 11.11.2022, 16:14 | Сообщение # 493
Валерий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Сегодня побывал на данном водоемe впервые,лед см 8,с 9-14 часов было пробурено лунок 50 поймано 9 окушариков,народ был немного ходили бродили особо ни кто руками не махал,может погода как то повлияла на клев.)немного разочарован,ожидал лучшего)

Добавлено (11.11.2022, 16:28)
---------------------------------------------
Да ловил и на балансир и на мормышки с мотылем smile

 
valera3000Дата: 20.01.2023, 18:26 | Сообщение # 494
Валера Прицелюк
Группа: Проверенный
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: -33
Сообщение скрыто.


А что сейчас рыба клюет на подледку. Кто нибудь пробовал. 20.01.2023г


 
win32troyanДата: 21.01.2023, 12:49 | Сообщение # 495
Виктор
Группа: Проверенный
Сообщений: 1093
Награды: 18
Репутация: 329
Как то в конце января, года три назад заезжали. Ловили окуня живца для налима. Впринципе в твоём взяли штук 20. С 15.00 до 17.00 наверное за день больше бы взяли.
Причём размер был не живцовый, слишком крупные, хвосты отрезать пришлось.

чем дальше в лес! тем меньше дров....
Сообщение отредактировал win32troyan - Суббота, 21.01.2023, 12:51
 
win32troyanДата: 25.11.2024, 09:30 | Сообщение # 496
Виктор
Группа: Проверенный
Сообщений: 1093
Награды: 18
Репутация: 329
Кто был в этом сезоне? Клюёт?
чем дальше в лес! тем меньше дров....


 
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+