Среда, 24.06.2026, 01:36
Вход | Регистрация
Меню сайта







Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: AlexZ, meskalin  
карьер в Песчанке
papazolДата: 09.05.2026, 20:53 | Сообщение # 331
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 781
Награды: 43
Репутация: 601
Сгонял вечерком на Песчанку, оторвался по-полной. Вода прозрачная, окунь прет на каждом забросе, иногда хорошего размера. Народ есть. Через пару часов надоело тягать, уехал домой.



Прикрепления: 1904365.jpg (111.3 Kb) · 0372618.jpg (316.8 Kb) · 1055313.jpg (126.4 Kb)

Лучше Subaru может быть только новый Subaru
 
papazolДата: 05.06.2026, 18:29 | Сообщение # 332
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 781
Награды: 43
Репутация: 601
Вновь Песчанка с утра. Погода шикарная, карась проснулся. Катал мормышки 0.3гр, двух хороших карасей не довел, оборвались в камыше, но одного долго утомлял и все-таки взял. Несколько срезов щучек. Окуня много, попадались очень неплохие экземпляры. В 12 поднялся ветерок и поехал домой. вся рыба отпущена. Всем НХНЧ!!!



Прикрепления: 7591566.jpg (288.4 Kb) · 9827127.jpg (278.0 Kb)

Лучше Subaru может быть только новый Subaru
Сообщение отредактировал papazol - Пятница, 05.06.2026, 18:30
 
kizir7Дата: 05.06.2026, 22:22 | Сообщение # 333
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 18947
Награды: 229
Репутация: 2502
papazol, Владимир! Мормышинг очень интересная и добычливая рыбалка! Но не каждому суждено ее освоить! Я завидую тебе белой завистью! Молодец!
Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.
 
papazolДата: 06.06.2026, 11:55 | Сообщение # 334
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 781
Награды: 43
Репутация: 601
Цитата kizir7 ()
Мормышинг очень интересная и добычливая рыбалка!

Викторович, мое почтение. Просто занимаюсь мормыхой уже более восьми лет, когда  у нас в крае никто не слышал про такой способ ловли. На берегу активно продвигал этот способ, показывал и рассказывал))) Сейчас снасти более доступны, китайцы достигли определенных успехов в их изготовлении. Хотя для спортсменов лучшее изделия из Японии и Штатов (легче и технологичней намного), но ценник... Кстати, этот карасик потянул на 1.5кг. На Бархатово тоже отлично ловит... Да и мормышки давно сам делаю.

Лучше Subaru может быть только новый Subaru
Сообщение отредактировал papazol - Суббота, 06.06.2026, 11:56



 
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+