Воскресенье, 28.06.2026, 19:21
Вход | Регистрация
Меню сайта







1
Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
Модератор форума: kreys, Кинг  
Зимовальная яма.
Korolev_denisДата: 31.10.2012, 07:36 | Сообщение # 601
Королев Денис Александрович
Группа: Проверенный
Сообщений: 742
Награды: 14
Репутация: 291
Quote (ихтиолог)
А кстати, вопрос на ... что же такое "зимовальная яма"?


Зимовальная яма это яма куда скатывается рыба на зиму.


 
-Ъ-Дата: 31.10.2012, 08:35 | Сообщение # 602
Владимир
КУ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Награды: 20
Репутация: 316
кинг,

ну чо, просохатили свое счастье, неудачники?


 
НастройщикДата: 31.10.2012, 08:42 | Сообщение # 603
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46624
Награды: 381
Репутация: 6012
Quote (лордЪ)
ну чо, просохатили свое счастье, неудачники?

Не выспался, или не проспался?

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
Сообщение отредактировал Настройщик - Среда, 31.10.2012, 08:43
 
serbДата: 31.10.2012, 08:47 | Сообщение # 604
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11676
Награды: 261
Репутация: 3089
Настройщик,
А я дак Ъ-го прекрасно понял smile

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...
 
НастройщикДата: 31.10.2012, 08:51 | Сообщение # 605
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46624
Награды: 381
Репутация: 6012
Quote (serb)
А я дак Ъ-го прекрасно понял

Ну значит я не выспался.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
serbДата: 31.10.2012, 08:55 | Сообщение # 606
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11676
Награды: 261
Репутация: 3089
Настройщик, smile
ВоландЪ
Группа: Модераторы

вчера Ъ-й этого не застал

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...
 
-Ъ-Дата: 31.10.2012, 09:00 | Сообщение # 607
Владимир
КУ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Награды: 20
Репутация: 316
ВоландЪ

Рядовой

Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Награды: 4 +
Репутация: 35 ±

одно сообщение у персонажа, а уже и модератор, и репутация, и медалек понавесили.


 
ВоландДата: 31.10.2012, 09:17 | Сообщение # 608
Андрей
Манский патруль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3784
Награды: 60
Репутация: 729
лордЪ,

Это, Владимир, аванс. Отработаю.



 
КингДата: 31.10.2012, 09:54 | Сообщение # 609
Сергей
Автор темы
Группа: Модератор
Сообщений: 49027
Награды: 665
Репутация: 6532
Quote (лордЪ)
кинг,

что

надо

белый

хозяин.


Quote (лордЪ)
неудачники?


во как заговорил, что в полку твердых прибыло? biggrin

Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
Блеснильщик26Дата: 31.10.2012, 10:17 | Сообщение # 610
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8892
Награды: 156
Репутация: 2970
Вызвали таки Воланда smile
Без него форум не форум..

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"
 
batya-krДата: 31.10.2012, 10:29 | Сообщение # 611
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22294
Награды: 194
Репутация: 2682
Ну и ладненько...
Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
 
-Ъ-Дата: 31.10.2012, 10:42 | Сообщение # 612
Владимир
КУ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Награды: 20
Репутация: 316
ВоландЪ, кинг,

вы шопоголики, вот и ищите ф. пасту.


 
КингДата: 31.10.2012, 10:45 | Сообщение # 613
Сергей
Автор темы
Группа: Модератор
Сообщений: 49027
Награды: 665
Репутация: 6532
Quote (лордЪ)
вы шопоголики, вот и ищите ф. пасту.

что за квест?

Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
ВоландДата: 31.10.2012, 10:57 | Сообщение # 614
Андрей
Манский патруль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3784
Награды: 60
Репутация: 729
А кроме ф. пасты? Надо же мотыля, мормыша взять. Всяко можно и на поплавочку попробовать.

 
-Ъ-Дата: 31.10.2012, 11:01 | Сообщение # 615
Владимир
КУ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Награды: 20
Репутация: 316
ВоландЪ,

ДД сказал возьмет г. кукурузу.

можно креветок взять.

ну и хлеба

кинг, вот как думаешь, почему ВоландЪ догадался, а ты нет?


 
-Ъ-Дата: 31.10.2012, 11:01 | Сообщение # 616
Владимир
КУ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Награды: 20
Репутация: 316
ВоландЪ,

мотыль с бормашем помоему лишнее.


 
КингДата: 31.10.2012, 11:02 | Сообщение # 617
Сергей
Автор темы
Группа: Модератор
Сообщений: 49027
Награды: 665
Репутация: 6532
и бойлы бойлы!
Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
КингДата: 31.10.2012, 11:13 | Сообщение # 618
Сергей
Автор темы
Группа: Модератор
Сообщений: 49027
Награды: 665
Репутация: 6532
Quote (лордЪ)
кинг, вот как думаешь, почему ВоландЪ догадался, а ты нет?

потому что вы Ъ и у вас теперь один мозг, а нет не потому, потому что он шопоголик а я нет.

Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
-Ъ-Дата: 31.10.2012, 11:17 | Сообщение # 619
Владимир
КУ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Награды: 20
Репутация: 316
кинг,

думай еще


 
КингДата: 31.10.2012, 11:43 | Сообщение # 620
Сергей
Автор темы
Группа: Модератор
Сообщений: 49027
Награды: 665
Репутация: 6532
Quote (лордЪ)
думай еще

а что думать то, опять мне для вас рыбу ловить......

Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
СнайперДата: 31.10.2012, 11:57 | Сообщение # 621

Группа: Удаленные
кинг, На тебя баню заказывать?

 
-Ъ-Дата: 31.10.2012, 12:25 | Сообщение # 622
Владимир
КУ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Награды: 20
Репутация: 316
Снайпер,

он и там банить будет?


 
СнайперДата: 31.10.2012, 13:30 | Сообщение # 623

Группа: Удаленные
Quote (лордЪ)
он и там банить будет?

В прошлый раз, чой-то не разделил с нами радость пара и пихтового веника...


 
ВоландДата: 31.10.2012, 13:54 | Сообщение # 624
Андрей
Манский патруль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3784
Награды: 60
Репутация: 729
Quote (Снайпер)
не разделил с нами радость пара и пихтового веника...




 
batya-krДата: 31.10.2012, 15:43 | Сообщение # 625
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22294
Награды: 194
Репутация: 2682
Вот чо нашел...





Кретивненькая кафешка в аэропорту получилась.....

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Среда, 31.10.2012, 15:49
 
КадетДата: 31.10.2012, 16:09 | Сообщение # 626
Олег
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Награды: 12
Репутация: 156
batya-kr,
Quote (batya-kr)
Кретивненькая кафешка в аэропорту получилась.....

вот еще бы форель на сазана заменить !!!!! biggrin


 
batya-krДата: 31.10.2012, 16:21 | Сообщение # 627
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22294
Награды: 194
Репутация: 2682
Quote (Кадет)
вот еще бы форель на сазана заменить !!!!!

можно.. тока вечером... студия дома...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
 
КадетДата: 31.10.2012, 16:34 | Сообщение # 628
Олег
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Награды: 12
Репутация: 156
Quote (batya-kr)
можно..

Прикольно ! biggrin Будем ждать, тогда вообще будет в тему с нашей зимовальной ямой .


 
batya-krДата: 31.10.2012, 16:41 | Сообщение # 629
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22294
Награды: 194
Репутация: 2682
Угу... тогда карпятЪнику вашему точно понравиться... глядишь и аву обновит..
Тубутейку на него одевать бум?

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
 
НастройщикДата: 31.10.2012, 19:31 | Сообщение # 630
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46624
Награды: 381
Репутация: 6012
Бывшему сокоманднику


Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.


 
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+