Суббота, 27.04.2024, 11:52
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
Модератор форума: kreys, Кинг  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Карповая рыбалка » Карповые водоёмы ... (Красноярского края и Хакасии ...)
Карповые водоёмы ...
ихтиологДата: 08.11.2011, 08:33 | Сообщение # 451
Владимир Заделёнов
Группа: Проверенный
Сообщений: 2935
Награды: 70
Репутация: 2408
Эд, а водичка не холодна? Карпосазан все таки теплолюбивая рыба.


 
kolaДата: 08.11.2011, 09:02 | Сообщение # 452
Николай
Ворчун
Группа: Проверенный
Сообщений: 4425
Награды: 37
Репутация: 331
Эд, аглубины этого карьера?
Quote (ихтиолог)
Эд, а водичка не холодна?

ихтиолог, привесов таких как на ГРЭС конечно не будет , но и цели другие

если бы к баномету мозги придавались,был бы пик совершенства

 
ЭдДата: 08.11.2011, 09:44 | Сообщение # 453
Эдуард
Группа: Проверенный
Сообщений: 4272
Награды: 79
Репутация: 1094
Quote (ихтиолог)
а водичка не холодна? Карпосазан все таки теплолюбивая рыба.

Зимой-холодная. Летом видел как там купались. Глубины не мерял smile По моему там не глубина и температура проблемой будет, а желающие халявы... Вчера косынщика с камней выгнал, среди белого дня набил пакет хорошим хариусом... из-за возраста пожалел, купать не стал sad

Все высказывания от моего имени - сугубо мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. (С) Страна советов

 
КингДата: 08.11.2011, 10:41 | Сообщение # 454
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48535
Награды: 636
Репутация: 6275
дааа, карповый частный водоем в центре города........ есть где нибудь такое? smile
Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
ЭдДата: 08.11.2011, 11:47 | Сообщение # 455
Эдуард
Группа: Проверенный
Сообщений: 4272
Награды: 79
Репутация: 1094
Quote (кинг)
частный водоем в центре города........ есть где нибудь такое?

На том же Татышева есть частный участок берега smile Со стороны Енисея, у первой опоры, где пляж, есть хвост косы. там поставлена сетка, сидит собачка, построена баня. Как говорят охранники, участок на 50 лет в аренде. А я раньше там рыбачить любил sad

Все высказывания от моего имени - сугубо мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. (С) Страна советов

 
ихтиологДата: 08.11.2011, 11:49 | Сообщение # 456
Владимир Заделёнов
Группа: Проверенный
Сообщений: 2935
Награды: 70
Репутация: 2408
Эд, какой то развод. Водоток федерального значения - в аренде?


 
ЭдДата: 08.11.2011, 11:55 | Сообщение # 457
Эдуард
Группа: Проверенный
Сообщений: 4272
Награды: 79
Репутация: 1094
Quote (ихтиолог)
какой то развод. Водоток федерального значения - в аренде?

Там вообще охранная зона моста. Охрана сидит, на берег пройти в теории можно, но собак надо как-то убеждать. А сетка стоит...Я раньше напротив белого бакена рыбачил, с хвоста отпускать балдёжку можно, выводишь по обратке. Удобно. В этом году летом сунулся - от берега до берега сетка.

Все высказывания от моего имени - сугубо мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. (С) Страна советов
Сообщение отредактировал Эд - Вторник, 08.11.2011, 11:55

 
WolanDДата: 08.11.2011, 12:24 | Сообщение # 458

Группа: Удаленные
Эд,

ЕСЛИ ДУХУ ХВАТИТ.

Скорее всего там договор на водопользование. Документики бы посмотреть.



 
DruДата: 08.11.2011, 12:47 | Сообщение # 459
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 398
Награды: 3
Репутация: 65
Помнится мне карпа запускали на Пашенном, в первое озеро которое у ЛДК стояло, ломал и рвал снасти...правда было это давно, лет 20 назад как минимум, сейчас не знаю нерыбачу там smile Незнаю как обстановка


 
kolaДата: 08.11.2011, 13:59 | Сообщение # 460
Николай
Ворчун
Группа: Проверенный
Сообщений: 4425
Награды: 37
Репутация: 331
Quote (кинг)
дааа, карповый частный водоем в центре города........ есть где нибудь такое?

похоже скоро будет и у вас smile , у нас же есть

если бы к баномету мозги придавались,был бы пик совершенства

 
kolaДата: 08.11.2011, 14:02 | Сообщение # 461
Николай
Ворчун
Группа: Проверенный
Сообщений: 4425
Награды: 37
Репутация: 331
Quote (ихтиолог)
какой то развод. Водоток федерального значения - в аренде?

дааа далека наука от народа

если бы к баномету мозги придавались,был бы пик совершенства

 
ЭдДата: 08.11.2011, 14:58 | Сообщение # 462
Эдуард
Группа: Проверенный
Сообщений: 4272
Награды: 79
Репутация: 1094
Quote (WolanD)
Скорее всего там договор на водопользование. Документики бы посмотреть.

Я думаю там все гораздо банальнее. Охрана моста себе баню замутила, и от посторонних собачков выпустила. Купаются там... зимой полынья прорублена.

Все высказывания от моего имени - сугубо мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. (С) Страна советов

 
karpДата: 05.04.2013, 00:20 | Сообщение # 463
Анатолий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Кто может конкретно подсказать те озера, в радиусе 100-150 км в зоне Красноярска, где водится карп или сазан.
Благодарю за информацию.



 
kolaДата: 05.04.2013, 00:38 | Сообщение # 464
Николай
Ворчун
Группа: Проверенный
Сообщений: 4425
Награды: 37
Репутация: 331
Цитата (karp)
Кто может конкретно подсказать те озера, в радиусе 100-150 км в зоне Красноярска, где водится карп или сазан.
Благодарю за информацию.

Только КИНГ ,( в током радиусе карася проблемно ), но пока он вернется с Байкала , озер не будет с сазаном , паводок в этом году будет не по царски . smile

если бы к баномету мозги придавались,был бы пик совершенства

 
karpДата: 05.04.2013, 01:09 | Сообщение # 465
Анатолий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Что-то ни как не пойму этого сайта. И люди взрослые, а ведутся разговоры малолеток.
В место того, что бы обмениваться опытом, так нужного для всех,говорят не понятно о чем. Я там, а я здесь ловил.
Конкретики минимум.



 
ВаняДата: 05.04.2013, 01:17 | Сообщение # 466
ИваН
Группа: Проверенный
Сообщений: 7053
Награды: 120
Репутация: 2351
karp, вы уважаемый бы усилие приложили, да полистали форум! Все давно уже написано! Вместо высказываний неуместных.....


 
КарпятникДата: 05.04.2013, 08:09 | Сообщение # 467
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Награды: 12
Репутация: 70
Да ладно вам, что вы набросились на человека, он же просто спросил, по теме и ничего лишнего, можно как то подсказать человеку.
karp, Уважаемый если бы я жил в Красноярске я может быть еще и подсказал, но к сожалению...

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

 
KivlovДата: 05.04.2013, 09:01 | Сообщение # 468
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 837
Награды: 14
Репутация: 319
Цитата (karp)
Кто может конкретно подсказать те озера, в радиусе 100-150 км в зоне Красноярска, где водится карп или сазан.
Благодарю за информацию.

г.Железногорск. городское озеро. карпы уже достаточно крупные, поймать сложно. но надо пробовать.



 
andreybДата: 05.04.2013, 12:18 | Сообщение # 469
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1964
Награды: 9
Репутация: 265
Да много мест хороших, можно и из Красноярска не выезжать.
На Абаканской протоке, где бурлилка.
Про Песчанку не забываем опять же.
А вы, karp, где ловите? Поделитесь своими секретами..

Хочешь быть счастливым - будь им!

 
КингДата: 03.07.2013, 10:42 | Сообщение # 470
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48535
Награды: 636
Репутация: 6275
Вести из за ворот, температура воды 16 гр. вода большая, в траве шарятся сазанюки.
Пора открывать морской сезон.

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
TriNitroToluolДата: 03.07.2013, 10:53 | Сообщение # 471
Сергей
главный Шпилли-вильщик
Группа: Проверенный
Сообщений: 3640
Награды: 107
Репутация: 1926
Цитата (Кинг)
температура воды 16 гр

В принципе можно уже купаться! Я в турции в феврале в средиземном море с такой же температурой купался и ни че...

С моих слов записано верно, мною прочитано...

 
коршун112Дата: 23.08.2013, 04:33 | Сообщение # 472
Андрей
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: -6
Ребята, почитал переписку в этой теме, стыдно за род мужской, как девочки нимфетки общаетесь , тихо тихо а то бракоши и тд, какие то места только в  личке, номера телефона, места рыбьи не выдаем, нахрена тогда тема эта? Секретики девичьи какие то, Как будто если вы скажете в общем доступе, рыбы меньше станет, поверьте бракоши и без вас сопливых тралом пройдут хоть где у кучу рыбы соберут, ну или сетями по периметру опять же хоть где,. Ну если не хотите места говорить то накой черт тут пишите? сидели бы дома под одеялом и рисовали бы карту, а потом чтоб никто не увидел сжигали, и рисовали вновь, но чтоб никто не узнал, Будьте мужиками с большой буквы, сказал А говори и Б, или не позорьтесь вообще,я не профессиональный рыбак, да что уж говорить если 2 раза в год смогу вырваться в те же подсопки или ману и то хорошо, но мне было реально неприятно читать те женские сопли  что прочитал за эти 16 страниц, на первый взгляд  нормальных мужиков, ощущения Будто на крас маму зашел в тему интимных стрижек, мол я тут такое сделала а вот фото не покажу, во первых это интимное во вторых вдруг повторите )))) , тема называется "места карповой ловли," а по сути только 1 карта в теме и куча намеков недомеков, типа айда я молодец кучу рыбы поймал а вы завидуйте. Как школьницы перешептываетесь, номера все равно друг друга есть по смс бы и общались.Кто то писал мол человека с косынкой увидел выгнал купать не стал в силу почета возраста, блин человеку может есть нечего, живет в деревне в развалине на пенсию со своей бабкой, и это его единственное пропитание, он же не тралом поперся без гос разрешения. А увидели бы вы не старенького дедушку а сдорового качка 2 на 2 с кучей косынок и сетей, и с тралом, обосрались бы и под куст забились, и еще 2 года бы на это место не приезжали, ссыкатно бы было. Одним словом нашли чем гордиться что дедушку выгнали, lol фу...

Мораль: Будьте мужиками, не превращайтесь в сворливых баб сплетниц, и так вокруг и так одни мужики в тайотах витс, да амбалы не уступающие места беременным в автобусах, Да биссексуалы гребыные. Думал хоть на рыбацком форуме хоть нормально пообщаться о настоящей мужской теме-рыбалка, а тут впечатление что свора сплетниц и не более того



 
геологДата: 23.08.2013, 07:01 | Сообщение # 473
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Цитата (коршун112)
а по сути только 1 карта в теме и куча намеков
А чего это такой смелый и мужественный ни про один водоемчик не обмолвился ?!?
Я вот специально перечитал от корки до корки - на каждой странице места указаны, от ожного до почти десятка !
Не мог бы поконкретнее про перешептывания ? Например кто и где ? Может это ?

Цитата (andreyb)
Да много мест хороших, можно и из Красноярска не выезжать.
На Абаканской протоке, где бурлилка.
Про Песчанку не забываем опять же.
или это ?

Цитата Змейчерез искусственный канал, так вот, перед ним поворачиваем опять налево и километра через 3,5 вы на месте (ехать нужно вдоль канала, когда он закончится перед спуском с горы вы увидите залив, это он). В заливе есть насосная в виде корабля с трубами, там я и рыбачу. Эта насосная и подавала раньше воду в канал, а потом своим ходом с горы водичка текла 15км в озеро Толстый Мыс. (а вот там были карпы, всем карпам карпы).

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !
Сообщение отредактировал геолог - Пятница, 23.08.2013, 07:01

 
ВоландДата: 23.08.2013, 07:17 | Сообщение # 474
Андрей
Манский патруль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3784
Награды: 60
Репутация: 729
коршун112,

Только на первой странице насчитал  не менее 10 сазаньих мест. Так что вся погань, которую ты написал про уважаемых мною людей - это всего лишь хамоватый и безответственный треп.



 
коршун112Дата: 23.08.2013, 09:54 | Сообщение # 475
Андрей
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: -6
Цитата
А чего это такой смелый и мужественный ни про один водоемчик не обмолвился ?!?


Я же писал про свой рыбацкий досуг, за последние лет 5 раз 1о был на рыбалке и то с поплавочкой и не более, фидер надавно попробовал, поэтому что тут делиться то я был тока на мясокомбинате, бузиме и подсопках. Когда то давно сазанов на мотораке ловил, но там все просто было на поплавок и манку никаких там прикормов и бойлов.

Цитата
Не мог бы поконкретнее про перешептывания ? Например кто и где ? Может это ?

да вся первая страница, и постоянно на остальных я тут был на квх на своем месте поймал кучу, а где и как тиина.

Цитата
Только на первой странице насчитал не менее 10 сазаньих мест. Так что вся погань, которую ты написал про уважаемых мною людей - это всего лишь хамоватый и безответственный треп.


Я никого не хотел оскорбить, и не оскорбил я считаю а просто объеденил данную переписку в одно и извлек свои выводы, не более того, если был не прав и на самом деле тут куча мест с картами то я наверное слепой. Вот по примеру ветка про снасть фидер я вообще не парился залез прочитал и на месте фидер сфорганил, Про озера красноярского края, все четко карта фото уловов кто и на что ловил. А тут? был в заливе квх поймал 3х по 10 кг, я герой.

Да что я щас буду вас переубеждать, это мое мнение личное и не более того, не берите в голову уважаемые. Ибо как говориться кошке плевать что о ней думают мышки.

А вот ситуация с дедушкой и косынкой реально зацепила, лень искать эту ересь, герои блин, деда с косынкой искупать...

Зашел сюда с целью получить информацию, мечта у меня карпа поймать хорошего, думал тут чего полезного найду в итоге, ничего, только вода и никакой соли если есть место то способа ловли нет, и на что ловили и тд, если есть способ ловли то месте нет.и то все очень поверхностно, не раз были фразы пиши в личку расскажу, или дай свой номер и тд. Может это так принято у карпятников я не знаю, если кого обидел извините, не хотел, просто хотел донести свою истину и свое мнение.



 
НастройщикДата: 23.08.2013, 09:55 | Сообщение # 476
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
коршун112, Вот твой пост говорит о том что всё же для себя ты тут не без пользы
Цитата (коршун112)
брал поплавочку, и обсолютно новую снасть фидер про нее тут вычитал, из экономии бюджета удилище использовал обычную 3х метровку, в итоге поплавочку отбросил напрочь оставил лишь фидер,рыбачил с 8 утра до 5 вечера ловился стабильно крупный карась,
Странно ты тут общаться начал, от скуки поди, потролить решил, глупо.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
коршун112Дата: 23.08.2013, 10:20 | Сообщение # 477
Андрей
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: -6
Кто из присутствующих может конкретно сказать где неподалеку в районе 200 км можно поймать карпа и чтоб проехать было реально на легковой, реально поймать ну или хотя бы засечь его, что для этого нужно, какая снасть как далеко бросать, чем закармливать на что ловить и тд, из 16 страниц переписки данной информации я так и не увидел!!!. Мне так для общего развития поймать, исполнить мечту и забыть, так как времени к сожалению нет на рыбалки ездить, или может кто имеет желание съездить но например без колес но знает место.
Если есть такие места то поделитесь раз вы утверждаете обратное.

Добавлено (23.08.2013, 10:20)
---------------------------------------------
и ди какого числа и какого месяца его стоит ловить.


 
НастройщикДата: 23.08.2013, 10:39 | Сообщение # 478
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Ты хам и в этом не признайшся
Цитата (коршун112)
Я никого не хотел оскорбить, и не оскорбил я считаю

Ну с чего ты решил что после того, как ты тут людей оскорблял тебе тут кто-то поможет?
Цитата (коршун112)
без вас сопливых

Цитата (коршун112)
мне было реально неприятно читать те женские сопли  что прочитал за эти 16 страниц,

Цитата (коршун112)
Будто на крас маму зашел в тему интимных стрижек,

Цитата (коршун112)
Будьте мужиками, не превращайтесь в сворливых баб сплетниц, и так вокруг и так одни мужики в тайотах витс, да амбалы не уступающие места беременным в автобусах, Да биссексуалы гребыные. Думал хоть на рыбацком форуме хоть нормально пообщаться о настоящей мужской теме-рыбалка, а тут впечатление что свора сплетниц и не более того

Дедушку говоришь тебе жалко, ну ну, что -то мне это напоминает.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
КингДата: 23.08.2013, 10:40 | Сообщение # 479
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48535
Награды: 636
Репутация: 6275
коршун112, подумай недельку как надо общаться на форуме, что бы с тобой были желающие порыбачить.
Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
ГасяДата: 23.08.2013, 11:15 | Сообщение # 480
Зяблицкий Игорь
Автор темы
Ударенный на всю голову
Группа: Проверенный
Сообщений: 2885
Награды: 92
Репутация: 2668
коршун112, Смоделируй ситуацию:
вот приехал ты на рыбалку и видишь вечерком лагерь других рыболовов, решил присоединиться, да и там не против. Вот подсел за костерок, естественно не представился, послушал разговоры, сделал свои выводы и хрясь "девочки, нимфетки" в их сторону!
вот подумай и сам себе ответь - сколько времени рыболовы будут принимать решение о изменении твоей сопатки?

"Желаю, чтобы все!"
Сообщение отредактировал Гася - Пятница, 23.08.2013, 11:17




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Карповая рыбалка » Карповые водоёмы ... (Красноярского края и Хакасии ...)
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+