Четверг, 18.04.2024, 15:31
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Прогуливаются...
Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: kreys, Кинг  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Карповая рыбалка » Спортивная дисциплина ловля карпа ... (Соревнования - новости, планы, итоги ...)
Спортивная дисциплина ловля карпа ...
КингДата: 13.01.2015, 23:20 | Сообщение # 631
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48519
Награды: 636
Репутация: 6275
Приветствую!
Цитата Палыч214 ()
По поводу рейтинга, я как раз хотел поднимать вопрос о том что пора разработать положение о рейтинге и порядке отбора в сборную Красноярского края в спортивной дисциплине ловля карпа.

Цитата Палыч214 ()
Присоединяюсь к вопросу.

Цитата Палыч214 ()
Так наверное такие вопросы задавать надо не себе.....

Цитата Палыч214 ()
О том что списки кандидатов в сборную должны быть поданы еще в сентябре это вопрос скорее всего к Андрею.


Палыч, ты же в курсе что Андрей последние пол года из командировок не вылазит, дома только на выходной иногда появляется. Вот и сейчас на неделю в Омске, приедет думаю ответит.

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
броникДата: 13.01.2015, 23:34 | Сообщение # 632
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28431
Награды: 352
Репутация: 6483
Вить привет!
В четверг вечером отвечу что я думаю по этому поводу



 
ОлегБорисычДата: 16.01.2015, 20:33 | Сообщение # 633
Олег Краскович
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 143
Вот уже и пятница Вопросы есть ответов нет


 
броникДата: 16.01.2015, 22:12 | Сообщение # 634
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28431
Награды: 352
Репутация: 6483
Цитата Палыч214 ()
Да, я знаю одного выбранного общим собранием человека, а именно Президента ФРС КК Касьянова Александра. Но поскольку подозреваю что не президент должен отрабатывать все вопросы, в частности касаемо спортивной дисциплины ловля карпа, то не зная иерархии вопрос поставил именно так.


Да какая Палыч, иерархия. Пришел Андрей, сказал, что хочет чтобы были соревнования по карпу. Без проблем - ДЕЛАЙТЕ. Нет ни какой иерархии. Есть человеческие отношения, энтузиазм, взаимовыручка. Не я в федерации, и не Андрей зп не получаем, и делаем, что то на общественных началах. ПОТОМУ, требовательный тон, эдак постукивая ладошкой по столу, не пройдет smile Прошу это всегда помнить, камрады.
Цитата Палыч214 ()
Цитата броник ()

А почему он там должен быть?

Хотя бы потому, чтобы знали что в Сибири есть не только Алтайский край, Хакасия, а еще и Красноярский край.
Ну и в конце концов право на получение квоты, независимо от того воспользуемся мы этой квотой или нет.
Тем более всего делов то - отправить протоколы двух проведенных соревнований.


Вы выиграйте ЧР или КР , тогда и узнают, что есть Красноярский край. Ну и скромнее надо быть, потихоньку входить в народ. Два сорева всего провели, а уже квоты, шмоты.
А я вот еще в начале лета трёс Андрея по поводу сборников, которые уже якобы в этом году должны поехать на Чр. Я даже в Миспорта врал, что сборная будет. И осенью кстати тоже врал. А потом Андрей развел руками и сказал, что оказывается когда дела коснулось, все потенциальные сборники сдулись и попрятали глаза, бормоча об отсутствии средств и времени, да и вроде и не надо.... Это ВАША секция Палыч...Это ВЫ.

Ну и что касается сборной ... 6 человек если не ошибаюсь? Три пары? Давай начнем сперва с ФИО этих человек, потом обсудим финансы, потом возможности этих 6 человек, далее логистика оборудования, либо изыскание его на месте. А вам судья нужен? А за какие шишы он поедет?
Вот когда в секции запротоколируют ответы на данные вопросы. Можно подумать о заявке на квоты. А для того, чтобы показать, что мы есть - я лично даже пальцем шевелить не буду, хотя бы потому что уважаю организацию и людей имеющих членство в оной.

Цитата Палыч214 ()
По поводу рейтинга, я как раз хотел поднимать вопрос о том что пора разработать положение о рейтинге и порядке отбора в сборную Красноярского края в спортивной дисциплине ловля карпа.


Дак разрабатывайте. Я завтра корректирую положение по сборной края для аккредитации, и выложу . Там будет о принципе отбора рейтинга и методика подсчета. Для всех дисциплин единая. И простая.

Цитата Палыч214 ()
О том что списки кандидатов в сборную должны быть поданы еще в сентябре это вопрос скорее всего к Андрею.


Чтобы списки подавать нужно понимать, кого в эти списки вносить. А мы сейчас бежим впереди ПАРОВОЗА. Шибко бежим. Еще зуб не наточили на краевых, соседских, а уже в сборную и на ЧР ...И что статистами?
Цитата Палыч214 ()
Присоединяюсь к вопросу.


Андрей не секция. Секция вы все вместе. И если он не может заниматся секцией, возьмите инициативу в свою руки. Предлагайте, планируйте и решайте. Вы же должны быть как единое целое! В тот год всколыхнулись и сдулись.... Щас весна придет зашевелитесь.

Цитата Палыч214 ()
Так наверное такие вопросы задавать надо не себе.....

Ну тебе я задам. Ты опять скажешь Андрей виноват. А в чем он виноват? Что вы не можете самоорганизоватся? Вы не можете без всех муток просто обсуждать и решать.
Не если Андрей не справляется, ну дак поменяйте руководителя секции. Только, что это изменит? Новому тоже придется "телят пасти"

Цитата Палыч214 ()
Может я не там смотрю, но карповых соревнований в проекте не вижу.


Для того, что бы влючить в КП соревы, нужно согласование территорий где они будут проводится. Согласование с Кемерово где планируете вы проводить два соревнования получено не было, так как наш Минспорт не поддерживает проведение своих соревнований на чужих территориях. Пока убедил, пока уломал. В марте жду от секции и ее руководителя письмо согласование от КО и Кемеровского района. Как его предоставите - внесу в КП карповые без проблем.

И еще не нужно нагнетать обстановку, так как от этого лучше ни кому не будет.



 
АннаДата: 16.01.2015, 22:26 | Сообщение # 635
Анна
КАТАСТРОФА
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 272
biggrin biggrin biggrin Дядя САША- А ГДЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЗНАЧКИ КМС и книжечку с соответствующей записюлей ???-очень бы хотелось -не хватает на доске почета)) dry dry dry


 
броникДата: 16.01.2015, 22:31 | Сообщение # 636
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28431
Награды: 352
Репутация: 6483
Тетя Аня в понедельник заверяю в Минспорта и готов вручить на ближайшей секции. smile


 
АннаДата: 16.01.2015, 22:38 | Сообщение # 637
Анна
КАТАСТРОФА
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 272
Цитата броник ()
Тетя Аня в понедельник заверяю в Минспорта и готов вручить на ближайшей секции.


Вот это Подход )) Спасибо biggrin Когда ближайшая секция я уже ПиНджаК нагладила tongue :p tongue


Сообщение отредактировал Анна - Пятница, 16.01.2015, 22:39

 
броникДата: 16.01.2015, 23:53 | Сообщение # 638
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28431
Награды: 352
Репутация: 6483
Цитата Палыч214 ()
Так много буков на простой вопрос


Да буков то на самом деле мало - Делайте сами мужики, и не ждите что придет дядя и сделает, все за вас.
Лично я не разбираюсь в вашей дисциплине, потому и не лезу.
Ну и Андрея телефон тебе известен. Можно позвонить и поговорить. Это будет как минимум продуктивнее, чем тут на форуме буквы тратить.



 
броникДата: 16.01.2015, 23:56 | Сообщение # 639
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28431
Награды: 352
Репутация: 6483
Цитата Палыч214 ()
Оказывается все гораздо хуже.


Да не буду. Вы чего то недоговариваете, не знаете, и еще много не ... а я потом дураком выгляжу. Соответственно и организация. Неее... проходили уже.

Палыч, давай тебя главным тренером в КК по дисциплине оформим - и занимайся этими вопросами?



 
броникДата: 16.01.2015, 23:57 | Сообщение # 640
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28431
Награды: 352
Репутация: 6483
Цитата Палыч214 ()
А вот насчет участия команды Красноярского края в соревнованиях типа Кубок Востока (другие всероссийские соревнования) куда требуется квота - это да, такие мысли были.
Цитата броник ()


Так и позвони Андрею. Скажи что нужна квота и пусть он доки отправляет, какие необходимы?



 
броникДата: 17.01.2015, 00:00 | Сообщение # 641
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28431
Награды: 352
Репутация: 6483
Цитата Палыч214 ()
Надо будет посмотреть, может оно и так. Хотя есть своя специфика и как правило у карпятников рейтинг и отбор в сборную отличается от аналогичного в других дисциплинах (по опыту других регионов).


Чисто мое мнение - уж очень вы себя господа от других откраиваете biggrin ... Принципы везде одни - Рейтинг по результатам внутренних соревнований.
Есть предложения давай пиши smile



 
броникДата: 17.01.2015, 11:59 | Сообщение # 642
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28431
Награды: 352
Репутация: 6483
Палыч214, чтобы это обсудить и другие вопросы нужно собратся и подумать всем вместе о далнейшем развитии дисциплины в крае. Созвонюсь с Андреем и предложу собрать секцию на ближайщее время. Там и примим концепцию развития и всего прочего.


 
броникДата: 17.01.2015, 17:26 | Сообщение # 643
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28431
Награды: 352
Репутация: 6483
Палыч214, попробуй провести не по фамилиям, а по названиям пар (команд)


 
броникДата: 17.01.2015, 18:45 | Сообщение # 644
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28431
Награды: 352
Репутация: 6483
Палыч214, не уходи в дебри.

Во первых - ты прав, что у вас составы прыгают. А они должны прыгать? Мне кажется нет. (потому я пока и совменаваюсь по поводу сборной). Должна быть сработанная пара. ТАК ЖЕ? Или шалтай болтай? smile Опять же форс мажор , никто не отменял. НО есть ведущий, капитан который и определяет эти скользкие моменты. Или я не прав? Всегда есть лидер, а есть помощник. И в данном случаи ответственость капитана.

Уясни один момент - нет двух спортсменов, есть пара. и все действия распространяются на пару. Можно конечно писать одинаковые очки, получим только доп цифры и не более.

И еще моя позиция. Если вы пришли в спорт. Будьте так добры соблюдать дисциплину! И поеду, не поеду оставьте для рыбалки.
Здесь есть два рейтинговых соревнования - на которых ваша пара должна присутствовать в обязательном порядке!!! Это спорт, а не фестиваль.
Не нужно мне рассказывать про некогда и не могу... Вы должны спланировать участие в этих двух соревнованиях, еще осенью, как и свою пару.
И ваши замены побоку....... И ваши примеры - побоку ..... Вы пришли в спорт. Не устраивает - делайте фестивали и отдыхайте душой и телом, и оставьте мысли о ЧС, ЧР и КР. О рейтинге, об амбициях, о стремлениях.... Иначе с раздолбайством ндалеко не уедем. Все взрослые люди и должны это понимать.
Зы при форсможоре всегда можно принять правильное решение. Все остальное нах!

Вот такая моя позиция. smile

ниже пример подсчета прошедшего сезона... на коленке считал. чтобы понять принцип, нужно посчитать самому и понять, что считаешь.
Я еще раз повторяю, что вариантов подсчета несколько, и применять можно по разному. Но результат будет один.

Цитата Палыч214 ()
По моему мнению в рейтинге должны быть зачтены результаты выступления спортсменов в соревнованиях более высокого уровня (межрегиональных, всероссийских) а возможно и в соседских.


абсолютно неправильно. это получается всем спортсменам нужно присутствовать там, а это не возможно, это раз. Во вторых это уже будет принуждение. ЧТО в корне не спортивно. Ты пойми мы рейтингуемся среди спорсменов Кк, а не соседей. Наши соревнования самые важные, а не соседские. Они второстипенные для набора опыта.
Цитата Палыч214 ()
Наверное надо учитывать статус соревнований путем введения коэффициентов.


Ничего не изменится, поверь. Это всего лишь цифры. По итогам двух сорев все равно победит сильнейшие, как ни крути и циферы не бросай.
Прикрепления: 2313.xls (12.5 Kb)


Сообщение отредактировал броник - Суббота, 17.01.2015, 18:47

 
kreysДата: 23.01.2015, 15:12 | Сообщение # 645
Андрей Тагашов
Человек-карп
Группа: Модераторы
Сообщений: 1239
Награды: 37
Репутация: 693
Вот так съездил biggrin , как хорошо и много букв написано... смысл только не совсем понятен.
Из того что сумел вычленить из текста:
не подавали заявки на ЧР и т.д. т.к.: ВСЕ КОМАНДЫ отказались от участия, которые могли бы принять участие, второе нет в нужных 3 команд.
О том что команда Палыч хочет участвовать в кубке Востока и для этого нужно подать куда то документы узнаю только сейчас, почему не было про это сказало во время?
мы собирались несколько раз в т.ч. и по итогам сезона, почему там промолчали знающие люди???
чтобы шашками было сподручнее махать?
Давайте поговорим на заседании карповой секции.
П.С. Если у кого то срочные вопросы просьба задавать их по телефону который в подписи, ну если так не видно.


тел, WhatsApp, Viber +79130315133

 
ОлегБорисычДата: 29.01.2015, 21:42 | Сообщение # 646
Олег Краскович
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 143
Где когда и во сколько


 
броникДата: 29.01.2015, 23:36 | Сообщение # 647
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28431
Награды: 352
Репутация: 6483
на 5.02. Назначаю собрание секции. Явка всем строго обязательно время и место позже сообщу.
членов совета тоже касается. .



 
alex_vilДата: 30.01.2015, 08:51 | Сообщение # 648
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 64
Плиззззз......... cry 2-го, 3-го, 4-го, 6-го, 7-го либо 8-го,-только НЕ 5-го, если это возможно, т.к. 5-го в 18.00.час. у моего родственника День Рождения... Не присутствовать на ДР мне нельзя... sad
Зависть — невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству.
Antoine Houdar de la Motte.

 
Олиса24Дата: 30.01.2015, 12:21 | Сообщение # 649
Ольга Михайловна
РусалкО
Группа: Проверенные
Сообщений: 2608
Награды: 90
Репутация: 953
5-е устраивает. всегда надо делать выбор.. и чем то жертвовать.... cool
Если я тебе не нравлюсь, ЗАСТРЕЛИСЬ! Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!

 
АннаДата: 31.01.2015, 21:38 | Сообщение # 650
Анна
КАТАСТРОФА
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 272
Цитата броник ()
на 5.02. Назначаю собрание секции. Явка всем строго обязательно время и место позже сообщу.
членов совета тоже касается. .

Спасибо Саша ! Нам вручил президент книжки и значки КМС- на блесне 2015- ))
Ждем место и время-число



 
AlexijДата: 15.03.2018, 23:51 | Сообщение # 651
Флексей
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
мдаа, я видимо здорово опоздал к вам


 
kreysДата: 16.03.2018, 09:33 | Сообщение # 652
Андрей Тагашов
Человек-карп
Группа: Модераторы
Сообщений: 1239
Награды: 37
Репутация: 693
Alexij, в чем именно заключается опоздание?
тел, WhatsApp, Viber +79130315133

 
LeetovskiyДата: 27.04.2018, 22:36 | Сообщение # 653
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 108
Добрый вечер всем.Господа карпятники,есть ли в Красноярске карповый клуб?Как дела со спортом в регионе?Есть ли фанаты флетфидера?

Скоро сезон,я новый человек в регионе,не могу найти информации актуальной о любимом хобби.

Спасибо.



 
kreysДата: 13.11.2018, 16:26 | Сообщение # 654
Андрей Тагашов
Человек-карп
Группа: Модераторы
Сообщений: 1239
Награды: 37
Репутация: 693
Всем доброго дня!
Отчетно-выборное собрание карповой секции прошло успешно, протокол готов, в ближайшее время будет подписан и выложен.
Председателем секции на 2019г. выбран Тагашов А.В. также известный как kreys.
Аналогично тренером выбран Коваль В.П. аka Палыч214.

Вопросы по работе секции, планам и т.д. задавайте здесь, в личку или по тел указанному в подписи.

Добро пожаловать!!!

тел, WhatsApp, Viber +79130315133

 
kreysДата: 23.10.2019, 17:10 | Сообщение # 655
Андрей Тагашов
Человек-карп
Группа: Модераторы
Сообщений: 1239
Награды: 37
Репутация: 693
Коллеги день добрый!

Поздравляю Ромашова Александра с присвоением 2 разряда!
А так же Коваль Виктора Павловича и Морозова Сергея с присвоением 3 разряда!
Так держать!!!
Прикрепления: prik93_2019_.pdf (1000.4 Kb)

тел, WhatsApp, Viber +79130315133

 
kreysДата: 11.11.2019, 09:46 | Сообщение # 656
Андрей Тагашов
Человек-карп
Группа: Модераторы
Сообщений: 1239
Награды: 37
Репутация: 693
Поздравляю!!! 
Евгения Боровикова и Александра Дорогова
с присвоение спортивного звания "МАСТЕР СПОРТА РОССИИ"
Так держать парни!!! даешь МСМК!!!

тел, WhatsApp, Viber +79130315133




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Карповая рыбалка » Спортивная дисциплина ловля карпа ... (Соревнования - новости, планы, итоги ...)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:



  • 15.04.2024: Mercury 25 Jet Drive в Новокузнецке, 280000 р...
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+