Четверг, 28.03.2024, 19:16
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Настройщик, Andrey68  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » ПОЛИТКУРИЛКА (Хроника наболевшего)
ПОЛИТКУРИЛКА
ВениаминовичДата: 23.04.2017, 08:21 | Сообщение # 1
Андрей
Автор темы
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6240
Награды: 84
Репутация: 1624
Странный мир, в котором мы живём... Иногда странный до изумления. Вот и хочется порой поговорить с камрадами, может быть получить простой ответ на сложный вопрос. Или назначить кого-то виноватым и героически затоптать. Потеряв при этом камрада, и ничего не изменив на самом деле. Всяко бывает, но здравый смысл и уважение на Тугуне все равно в почёте. А значит всё будет хорошо.

Вениаминович
Цитата Вениаминович ()
предлагаю в спорах обсуждать идеи, а не морально-волевые и умственные качества.



 
ВениаминовичДата: 14.01.2018, 23:56 | Сообщение # 6781
Андрей
Автор темы
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6240
Награды: 84
Репутация: 1624
Цитата Николаич ()
Где вложения, где развитие, строительство и т.п.?
Ну здрасьти, так-то. По всей стране стройка идёт. Зайди на сайт Роснефти - вполне себе масштабные проекты



 
ВениаминовичДата: 15.01.2018, 00:00 | Сообщение # 6782
Андрей
Автор темы
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6240
Награды: 84
Репутация: 1624
Переносим баттл на завтра? Принесу маленько пользы Родине перед сном.

ПыСы Может какой двигатель ночью приснится. Я такой стою в тумане, и ничего не слышу. А он мне рукой машет: - Тятька, тятька!!!

А я не слышу.



 
ngo_plotinaДата: 15.01.2018, 00:07 | Сообщение # 6783
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2167
Награды: 20
Репутация: 265
Цитата Вениаминович ()
Значит должен быть соответствующий класс. Ну и у кого ещё в стране есть подходящие условия? Только Путин.
Я не совсем понимаю, какие богатые образуют у нас целый класс. Наверное, это в том числе такие, как Кинг, Шторм, Броник. Горстка олигархов класс ведь не образуют. Если такой класс существует,то почему он до сих пор не выдвинул из своих недр ещё одного крупного политика? Почему прицепился к Путину и дрожит от любого дуновения перемен (не за государство дрожит, а за сохранность своих богатств)? Ведь понятно, что этот класс сам себе роет яму, ибо сам растит конкурентов в лице маргиналов, обиженных, бедных, недовольных. Он сам формирует такую структуру общества, которое в основе своей становится больным. Вместо того, чтобы создавать нормальную конкурентную среду. 
Деградацию системы я оцениваю по своей специальности, так сказать. "Майские" указы провалены. Образование стагнирует, кризис идей при явной попытке все унифицировать, свести к одному знаменателю, проконтролировать, всех пересчитать. Сельская школа так и остается неконкурентной городу и медленно угасает. Наука остается в положении нищеброда. И я бы хотел, чтобы у меня был другой президент, который это попытался изменить. Но богатый класс не дает альтернативы. Ему важнее сберечь деньги, чем развивать страну.



 
НиколаичДата: 15.01.2018, 00:18 | Сообщение # 6784
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
Цитата Вениаминович ()
Николаич, Ап, или как там тебя? Планета то перед вами чем виновата????

Вот не надо виноватить раньше времени - потом поговорим, когда нас выберут. Или не поговорим.
Цитата Вениаминович ()
Но методами, которые применяются в Китае. Поступательным движением и критикой глупости. Я на своем уровне пытаюсь это делать.

Нам что - Гру Ди Нин назваться, чтоб поверили. Вот совхоз, все работает, все довольны, давайте так по всей стране сделаем. Если делаешь - хорошо, ты нам пригодится.
Цитата Вениаминович ()
Значит ли последнее предложение, что города будут строить вверх и путем точечной застройки? Так тогда писец вашей экологии. Популизм чистейшего вида.

Не значит. Есть пути оптимизации застройки, реновация в частности. В перспективе планируется распространить московский опыт в регионы.
Цитата Настройщик ()
Николаич, Как то ты скучно воюешь, Драматизму тебе не хватает

Я ж типа пенсионер, поэтому вялый и без драматизму. Да и оппонент всего один.
Цитата Вениаминович ()
Т.е. когда хапали кредиты по выгодным ставкам (кстати по блату) - ржали над лохами. Когда доллар скаканул - несчастные валютные ипотечники... Тогда требую возврата мне валютного кредита за две Бэхи, которые я честно выплатил после кризиса!

Воот, а мог Ниву купить или Патриота. И кредит был бы рублёвый. А на сдачу на Путораны, а не в Европу. Не смешно это - печально.
Цитата Вениаминович ()
Под 3-4 процента - это заслуга Путина, всё к такой ставке идёт. А про уплотнительную застройку я выше писал - если леса не рубить, то как города расширять?

Все идёт к 0%, но это общемировой тренд, а не заслуга Путина. Стагнация экономики.
Про заслуги Путина ты два раза упомянул на ровном месте, я об этом раньше писал - как же остоп...ел это Путин уже.

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
STORMДата: 15.01.2018, 00:24 | Сообщение # 6785
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
Николаич, реновация та еще афера. И она не спасет от перенаселения городов. Там реновация делалась, чтобы хрущебы на головы жильцам не попадали, а по одному эти дома сносить очень сложно и не рентабельно.

А касаемо  "совхоз работает". Пусть месье грудинин идет в мэры, и когда его город станет таким же благополучным, как его колхоз, тогда и вперед, в президенты уже. Раз так отлично получается.

У меня знакомый купил старый ларек, обклеил его баннерной тряпкой, и алкашей в два раза больше стало ходить за водкой, надо его в президенты выдвинуть, у него же ларек расцвел, и страна расцветет.

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
НиколаичДата: 15.01.2018, 00:26 | Сообщение # 6786
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
Цитата Кинг ()
Так мы колхоз в Новопятницком не построим. Все Роснефти да Газпромы..

Построим. Клубнику не обещаем, но к земле приобщим по-максимуму.

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
ВениаминовичДата: 15.01.2018, 00:32 | Сообщение # 6787
Андрей
Автор темы
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6240
Награды: 84
Репутация: 1624
Цитата STORM ()
А касаемо  "совхоз работает". Пусть месье грудинин идет в мэры, и когда его город станет таким же благополучным, как его колхоз, тогда и вперед, в президенты уже.

А вот к чему может привести неопытность.



 
НиколаичДата: 15.01.2018, 00:32 | Сообщение # 6788
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
Вениаминович, завтра АП прийдет наверное, пусть продолжает. С драматизьмом.
...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
НастройщикДата: 15.01.2018, 00:35 | Сообщение # 6789
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Вениаминович, а ты ничего не слышал, про какую-то супер премию работникам культуры? Ходят слухи что аж каждому ар 120тыров дают
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
ВениаминовичДата: 15.01.2018, 00:39 | Сообщение # 6790
Андрей
Автор темы
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6240
Награды: 84
Репутация: 1624
Настройщик, это из серии "проваленных" майских указов. Но 120 - это начальникам, и там где в течении года не шевелились. У нас в несколько приемов премии выдавали. По идее тебе должны были догнать зп где-то до 30-35 среднегодовую.


 
Дядин-СибирякДата: 15.01.2018, 00:40 | Сообщение # 6791
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Fisher ()
а ларчик просто отмыкается, цена!!!в тот же Тай втроем, как одному к путоранским барыгам....
Да ну... При чём здесь цена? Если экономить - то можно 12 суток дома на диване пролежать и Тревелер-канал смотреть, про мангу и жирафа.. И сосед таджик за пивом холодным будет бегать в местный ларек. В пятнашку уложишься.. Фразы дергаете вечно с чужих цитат.. Кто хочет увидеть Путораны или Камчатку, тот пару раз не сьездит в Тай, а всё же до них доберется.. Поэтому не надо про "дешевизну".. Просто Фишер написал, типа оправдался "Мля пацаны, всю жизь мечтал на Путораны, но копеек только на Пидолэнд хватило!".. 
Цитата STORM ()
вырываешься из своего привычного социума и языка в совсем другой мир, смена обстановки перезагружает мозги очень неплохо.
поддержу обеими клешнями!
Цитата STORM ()
можно и на путоранах и на камчатке делать, но туда еще надо доехать как-то, там как-то умудриться найти комфортные условия проживания с дитем
а вот тут слукавил Серега... Дите то у тебя малое совсем, а за плошкой том-яма ты уже сколь лет катаешь? Не хотел никогда в Путораны, вот и не поехал.. Да и Путоранами с Камчаткой не ограничивается красота нашей страны.. Не обязательно к АПу на плот залазить или у Атоса на "дрочильне" ссать всем в одно ведро по очереди, пока по озёрам сутки шлёпаете.. 

ПС. Бухгалтерша 8го числа с Паттаёв приехала.. Грит членодевки к мужу прям на улице приставали и в кафе на коленочки присаживались, завлекали, жены не стесняясь.. 
ППС. Мне весенних клещей с гимнастёрки привычней стряхивать, чем трансвеститов с коленок... Я лучше по тайге похожу, чем по пляжу..  happy 
ПППС. Когда ранее задевал тему поездок в дешевые околостраны типа Таиланда, в теме "Куда бы рвануть за границу", то мне там чуть глаза не выбили говном, которым кидались... Типа "Мы туда не за пойлом и жратвой дешовой-вкусной-скольковлезет-остройчтобпукангорел на унитазе", мы за красотами заморскими! Но сдается мне что вы лукавили  happy .. Всё таки за жратвой, пойлом и песочницей.. 
ППППС. Я не осуждаю.. Я просто не солидарен  happy

Остановите Землю, я выйду......

 
НиколаичДата: 15.01.2018, 00:47 | Сообщение # 6792
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
STORM
Цитата STORM ()
Николаич, реновация та еще афера. И она не спасет от перенаселения городов. Там реновация делалась, чтобы хрущебы на головы жильцам не попадали, а по одному эти дома сносить очень сложно и не рентабельно.

А касаемо  "совхоз работает". Пусть месье грудинин идет в мэры, и когда его город станет таким же благополучным, как его колхоз, тогда и вперед, в президенты уже. Раз так отлично получается.

У меня знакомый купил старый ларек, обклеил его баннерной тряпкой, и алкашей в два раза больше стало ходить за водкой, надо его в президенты выдвинуть, у него же ларек расцвел, и страна расцветет.

1. То есть ты не доускаешь, а утверждаешь, что в столице нашей Родины, некто Собянин - ставленник Путина, обделывает свои аферы покуда царь-батюшка в Сирию смотрит?
Ты про состояние жилфонда откуда взял? У тебя есть родственники-знакомые, кого на выселки выселили? Есть хоть одно заключение об аварийном состоянии? Я хоть и за АПа сегодня, но лечить не надо.
2. Куда нам идти, в президенты, ли в мэры - мы решим сами. Сам иди... в мэры.
3. Я не знаю как там с алкашами, в совхозе нет с эти проблем. Но в перспективе таких "друзей" с баннерами мы будем уничтожать как классово чуждых нашим идеям

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
Дядин-СибирякДата: 15.01.2018, 00:57 | Сообщение # 6793
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Николаич, погнали за границу? Продавай Хидею и прём! Я ща только с загрантемы вынырнул, последнюю страницу почитал.. Фишер возле Бигбена под дождем киснет, Шторма в таиланде волной накрыло, чуть пацана не потопили, Серега палец вывихнул... А у Тирольки родню прибоем по камням извалохало, все жопы ободрали... Чуешь где экстрим?? Эт тебе не по КВХ на шлюпке в волну выплясывать... Тут прям экшен! Надо ехать!
Остановите Землю, я выйду......

 
НастройщикДата: 15.01.2018, 01:06 | Сообщение # 6794
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата Вениаминович ()
По идее тебе должны были догнать зп где-то до 30-35 среднегодовую.
Ну это только мечта

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
НиколаичДата: 15.01.2018, 01:07 | Сообщение # 6795
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
Вениаминович, какая-то сомнительная метафора - т.е. Грудинин - неопытная, а Путин - опытная? Один и сосать не умеет, другой выдает во все дыры?
Дядин-Сибиряк, побойся бога, я свою хидеюшку никому, я там столько допилил, что инженеры ямахи с наскоку не поймут. За границу не могу, я ж не Шторм, я иногда кроме ДСП другое вижу. А вот на Ангару есть вакансия в июне. Велкам. Хотя нет - тебя слишком дохрена будет, лучше на море.

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
RomanovДата: 15.01.2018, 01:12 | Сообщение # 6796
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1307
Награды: 12
Репутация: 191
Цитата STORM ()
реновация та еще афера. И она не спасет от перенаселения городов
Может быть реновация и афёра... но я бы так не сказал. Значительную часть жилфонда городов составляют эти самые хрущобы,  и застройщиков хрен заставишь их расселять, сносить и на их месте строить новые здания. Затратно. Им подавай парки, скверы и скверики - городская черта, готовые коммуникации в шаговой доступности - опять же себестоимость минимальная. А то и дворец спорта или объект культуры снести, а на его месте, территория то ого-го, новый микрорайон построить. Так что тут уж с какой стороны посмотреть то... И как совместить проблему перенаселения и реновацию? Опять же из разных опер темы.

Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что умирать,
на что свою свечу нещадно тратить

 
STORMДата: 15.01.2018, 01:15 | Сообщение # 6797
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
Дядин-Сибиряк, в паттаю с дитями не ездят, с дитями ездят на ко-чанг, самуи или пхукет. Этож в каком срачнике надо отель в патайе снять, чтобы рядом со шлюшником оказаться. Или та тетенька сослепу приняла зазывал в массажные салоны за девок пониженной соцответственности. Небось в кафе было написано на вывеске "дешевые шлюхи гастарбайтеры из лаоса и бирмы, писят бат штука" а они туда чинно пришли кофий с мужем пить smile

Первый раз с федькой мы ездили в тай, когда ему было полтора года. Нормально сгоняли, вообще никаких проблем, при том, что туда летели у него температура на зубы была. На путораны с дитем полутора лет как-то несподручно, или не так? Как и на камчатку.

Раньше, да и сейчас, ездили на хакасские озера, снимаем без пафоса какую нибудь халупку или комнатку и отлично отдыхаем. Только вот поесть, что в шира, что на пхукете стоит примерно одинаково. А сезон в тайланде подлиннее хакасского будет однако smile

А про путораны я конечно же стебался, я ни одного дурака не знаю, кто бы не хотел съездить на путораны или на камчатку. В свое время много где шатался и по службе и просто сам по себе, люблю страну и люблю путешествовать, но сейчас банально нет столько времени и возможностей. А семейно на путораны ехать не очень удобно. Федор чуток подрастет, и мамку на путораны командируем, на разведку smile

Николаич, знакомые и родственники есть, кто получил квартиры взамен деревяшек, и кто ждет, что вот вот будут сносить ветхое жилье.
И Реновация не собянинский, а федеральный проект. Собу поставили надзирать.

Во дворах где были пустыри и пятачки пустой земли, свечек понатыкано уже везде. Дальше уже уплотять некуда, в стороны только расширяться. Лес драгоценный ваш рубить.

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
STORMДата: 15.01.2018, 01:21 | Сообщение # 6798
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
Николаич, походу знаю где твоя хидея smile

В результате пожара на лодке с туристами в Таиланде пострадали 16 человек

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
DZДата: 15.01.2018, 01:22 | Сообщение # 6799
Dmitriy
Группа: Проверенный
Сообщений: 1851
Награды: 20
Репутация: 400
STORM
Цитата
В свое время много где шатался и по службе и просто сам по себе

В каких войсках служил?

www.24legat.ru - Банкротство и ликвидация профессионально

 
НиколаичДата: 15.01.2018, 01:22 | Сообщение # 6800
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
Цитата Дядин-Сибиряк ()
! Я ща только с загрантемы вынырнул, последнюю страницу почитал

А чего нырял-то? Тоже бабы запилили? Им-то не залечишь про медведей-глухарей, когда подружки магнитики возят и возят (тоже АПу идея).

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
STORMДата: 15.01.2018, 01:28 | Сообщение # 6801
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
DZ, а что, служба это сразу служба в армии? (с чего это вдруг такой интерес с моей биографии)

Работа тоже так ведь может называться не?
Центральный офис в питере у меня, в красноярске филиал, а клиенты моего филиала от урала и до сахалина.

P.S.: Гвардейские ночные специальные пустынные конно-водолазные десантные войска smile

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
ПограничникДата: 15.01.2018, 01:28 | Сообщение # 6802
Рашид
Группа: Проверенный
Сообщений: 2432
Награды: 107
Репутация: 2291
  • Николаич, ты там это.. сильно вакансиями то не разбрасывайся :). 



 
НиколаичДата: 15.01.2018, 01:30 | Сообщение # 6803
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
Цитата STORM ()
Николаич, походу знаю где твоя хидея

Да там вроде разобрались - какой-то турист пережрал халявного риса недоваренного и паленого рома. В результате превышения ПДК этой халявы рвануло пердак, что все королевство слышало.
А Хидея тут ни при чем.)

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
STORMДата: 15.01.2018, 01:32 | Сообщение # 6804
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
Николаич, короля тамошнего тоже ты? (с)
"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
НиколаичДата: 15.01.2018, 01:32 | Сообщение # 6805
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
Пограничник, да тоже думаю, что Лева не вывезет.
...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
ВетерДата: 15.01.2018, 01:34 | Сообщение # 6806
Игорь
Группа: Проверенный
Сообщений: 6396
Награды: 215
Репутация: 3727
Цитата DZ ()
В каких войсках служил?
Дима, в Нормальных войсках он служил. Не каждому дано.

С уважением. Ветер
Сообщение отредактировал Ветер - Понедельник, 15.01.2018, 01:36

 
Дядин-СибирякДата: 15.01.2018, 01:43 | Сообщение # 6807
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата STORM ()
Этож в каком срачнике надо отель в патайе снять, чтобы рядом со шлюшником оказаться. Или та тетенька сослепу приняла зазывал в массажные салоны за девок пониженной соцответственности.
Дак тетёньке полтинник..  Путевочку то выбирали подешевле, не в Путораны же, а как у Фишера, "по30тыщсноса"! Нада брать, кормить местных АпАтосов не будем! Только по факту девки-зазывалки оказались не девки..

Остановите Землю, я выйду......

 
НиколаичДата: 15.01.2018, 01:46 | Сообщение # 6808
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
Цитата STORM ()
Николаич, знакомые и родственники есть, кто получил квартиры взамен деревяшек, и кто ждет, что вот вот будут сносить ветхое жилье.

При чем тут деревяшки? Я про реновацию в Москве спрашивал.
Реновация и снос ветхого - это немного и даже совсем разное, или дашь ссылки?

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
STORMДата: 15.01.2018, 01:48 | Сообщение # 6809
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
Дядин-Сибиряк
Тайцы за пределами курортных городов люто ненавидят любых педиков, трансвеститов и прочих извращенцев, исключением является только генетический сбой, порождающий людей из когорты "леди бой". Но ледибои бесплодны и подавляющее их большинство не могут иметь секс.

В тайском интернете и газетах местных куча сообщений о том например, как папаша военный застрелил сына, который заявил что он гей.
Потому и остается всей этой пене порнушной, болтаться в курортных местах и там зарабатывать всеми отверстиями на плошку риса smile

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
НиколаичДата: 15.01.2018, 01:51 | Сообщение # 6810
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
Дядин-Сибиряк, где ты такое в Югорский тайге увидишь? Медведица-бой и глухарь-томям. Езжай! Нахрен тебе с нормальными пацанами по Ангарам всяким шариться.
...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©
Сообщение отредактировал Николаич - Понедельник, 15.01.2018, 01:56




 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » ПОЛИТКУРИЛКА (Хроника наболевшего)
Поиск:



  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15
  • 02.03.2024: продам SOLAR 350 К оптима.
  • 24.02.2024: Куплю помпу на тохатсу 50


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+