Четверг, 28.03.2024, 23:06
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Настройщик, Andrey68  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » ПОЛИТКУРИЛКА (Хроника наболевшего)
ПОЛИТКУРИЛКА
ВениаминовичДата: 23.04.2017, 08:21 | Сообщение # 1
Андрей
Автор темы
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6244
Награды: 84
Репутация: 1624
Странный мир, в котором мы живём... Иногда странный до изумления. Вот и хочется порой поговорить с камрадами, может быть получить простой ответ на сложный вопрос. Или назначить кого-то виноватым и героически затоптать. Потеряв при этом камрада, и ничего не изменив на самом деле. Всяко бывает, но здравый смысл и уважение на Тугуне все равно в почёте. А значит всё будет хорошо.

Вениаминович
Цитата Вениаминович ()
предлагаю в спорах обсуждать идеи, а не морально-волевые и умственные качества.



 
RomaKДата: 05.01.2018, 00:05 | Сообщение # 5491
Роман
Группа: Проверенный
Сообщений: 1369
Награды: 25
Репутация: 366
Я все таки думаю что сейчас для студентов больше условий,и при этом больше контроля за их дисциплиной.может это даст плоды...может они будут грамотными а не предприимчивыми.
И чудаки — еще такие есть —
Вдыхают полной грудью эту смесь.
Сообщение отредактировал RomaK - Пятница, 05.01.2018, 00:07

 
ХристофорычДата: 05.01.2018, 00:07 | Сообщение # 5492
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 5688
Награды: 162
Репутация: 2445
Цитата RomaK ()
Сергей,я не про то..
Ааа, недопонял я... Вооот - пример как тупят пожилые  biggrin Лан, всем споки. Завтра опять впахивать с утра. Нужно ж кому-то , пока вы здесь балагурите  biggrin

Я всегда с собой беру... фотокамеру
+7 960 752 13 72

 
-АП-Дата: 05.01.2018, 00:14 | Сообщение # 5493
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12109
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата RomaK ()
может я молод?буду благодарен если кто поделится опытом,кто чем руководствовался при выборе,а то я в силу возраста знал только ПУ и Медведева.

На мой выпуклый рыбий глаз картина маслом такая.
Когда Горбачь разворошил улей своей перестройкой он не понимал к чему все приведет.
То ли ему амерекосы подсунули  эту идею, то ли он сам придумал но америкосы, четко
увидели свой шанс развалить СССР ибо СССР была сильна своим единством и созданным
красным поясом по всей планете угрожая мировой революцией. А мировая революция это крах власти капитала. Горбача восхвалил запад, дали ему Нобелевскую премию мира и начали развал страны подсовывая идеалы капитализма(демократии)
Слово перестройка была новым словом в жаргоне секретаря ЦК.
Всем это нравилось хотя ни кто не понимал с чем его едят.
Но в ЦК старые пердуны понимали суть этой катастрофы.
И Крючков глава КГБ задумал мятеж в виде ГКЧП, что бы отстранить этого чудака от власти.
Его просчет был в том, что он позволил за два месяца до путча создать Российское КГБ.
Которое поддерживало Ельцина и который пошел дальше Горбача провозглашая демократию.
Во время путча Ельцин открыто выступил против всей власти в месте взятой и практически подхватил власть с помощью Российского КГБ и народа который ни чего не понимал но ему нравилось время перемен. Российская КГБ к стати предотвратила гражданскую войну не выполняя указания Крючкова.
Дальше еще были разные события связанные с президентом СССР Горбачем его отставки и т.д.
Точно не скажу в какой последовательности.
Суть одна лед тронулся господа присяжные.
Ельцин таких дров наломал в месте с командой Гайдара в которой был и Чубайс со знаменитой прихватизацией в виде ваучеров.
Что вынужден был под новый год сказать очухавшись- простите меня люди я ухожу.
И вот тут он привел Путина. Молодого, красивого, говорящего без бумажки, спортсмена.
Народ воскликнул О! Это наш президент!
Его харизма зашкаливала все, что можно только зашкалить и продолжает ему служить.
Разбил Чечню, победил Мишу грузина, провел Олимпиаду, присоединил Крым теперь вот Сирийскую ИГл, на носу ЧМ. Но он не сменил курс экономики, не слез с нефтегазовой иглы.
В результате деревня кормилица подохла и все ринулись в город быть бухгалтерами, экономистами,
бизнесменами. Страна превратилась в купи-продай. Ничего не производит только торгует заморскими
шмутками и колбасой. Кто то взбух, а кто то рухнул на дно.
Разрозненная оппозиция в виде Зюганова и Жириновского пытается изменить курс страны но безуспешно.
До прошлых выборов ни какой существенной проблемы она ПУ не создавала.
Но вплыл лозунг "Партия ЕР партия воров" от которой он отмежевался и создал Народный фронт.
Но оппозиция уже начала действовать. Америкосы тоже не дремали ища способ свалить ПУ и идти дальше -развалить Россию. И видя, что она топчется на месте у них появился еще один шанс повторить распад России, как СССР.
Навальный это их  продукт экстремистского характера. Украина туда же.
Зюганов понял, что своей личностью он ничего не изменит и призвал всю оппозицию обьедениться
под одним кандидатом. Сьезд выбрал Грудинина.
Практически вся оппозиция вышла единым фронтом, а это уже серьезно.
Вот почему я говорю не голосуйте сердцем за харизму ПУ, голосуйте умом.
И даже если ПУ выйграет то может он поймет, что с народом так нельзя, как он поступает.
Может он отвернется от своих имперских замашек.
И многие понимают если он выйграет и не сменит власть и экономическую политику то
бунт не за горами и пытаются этому противостоять.
Пропутинци не дремлите идите на выбора, а то профукаете своего кандидата.
Кто не согласен с политикой Путина и хочет изменить ситуацию в стране тоже не сидите, а идите
голосовать. Эти выборы очень важные.
Не думайте, что вас политика не касается она в каждом вашем кармане.

Вениаминович не пинай, как понимаю так и пишу. Или напиши свой взгляд и понимание
сей картины.

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU
Сообщение отредактировал -АП- - Пятница, 05.01.2018, 01:21

 
RomaKДата: 05.01.2018, 00:18 | Сообщение # 5494
Роман
Группа: Проверенный
Сообщений: 1369
Награды: 25
Репутация: 366
Христофорыч, поняли что работать надо там где самому интересно,и там где получается все хорошо,все же разные люди.
И чудаки — еще такие есть —
Вдыхают полной грудью эту смесь.

 
НастройщикДата: 05.01.2018, 00:28 | Сообщение # 5495
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
-АП-, Сделай голосовалку, Будет ли бунт если выберут Путина? Да. Нет.
И тогда лишишься своего единственного козыря, которым так часто машешь.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
ВениаминовичДата: 05.01.2018, 00:42 | Сообщение # 5496
Андрей
Автор темы
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6244
Награды: 84
Репутация: 1624
Цитата STORM ()
Вместо того, чтобы признать, что просто толкаются у входа в кормушку, а их локтями оттуда оттискивают, и им обидно понимашь несолоно хлебавши.
Вот второе по интересности из сказанного за 10 страниц. Если чуваки не смогли ПРОТОЛКАТЬСЯ поближе к кормушке, что они смогут, когда придётся ДРАТЬСЯ за власть?



 
ВениаминовичДата: 05.01.2018, 00:43 | Сообщение # 5497
Андрей
Автор темы
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6244
Награды: 84
Репутация: 1624
Настройщик, а смысл? В соседней голосовалке уже всё ответили. Просто есть люди, которые не умеют слушать, видеть и делать выводы.


 
ВениаминовичДата: 05.01.2018, 00:52 | Сообщение # 5498
Андрей
Автор темы
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6244
Награды: 84
Репутация: 1624
АМУР, ты про интервью Болдырева серьезно? Квачкова в правительство? Деда в 80 лет? Потому что он кого-то знает? Капец... Постоянно действующее совещание! Никто не в курсе, Керенский умер?


 
НастройщикДата: 05.01.2018, 00:59 | Сообщение # 5499
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата Вениаминович ()
Просто есть люди, которые не умеют слушать, видеть и делать выводы.
Тоже верно.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
ВениаминовичДата: 05.01.2018, 00:59 | Сообщение # 5500
Андрей
Автор темы
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6244
Награды: 84
Репутация: 1624
Болдырев - типичный балабол с набором пустых штампов. А имел возможности карать коррупционеров. Понравилась последняя фраза - забирать у взяточников всё наворованное и даже иногда сажать в тюрьму. Боюсь ошибиться, но сейчас сидят СЕМЬ губернаторов только. На новый год открытки все ссат друг другу подарить. Гайки закрутили так, что скоро сорвёт. А эти кандидаты философских наук всё по методичкам засаленым шпарят.


 
ВениаминовичДата: 05.01.2018, 01:25 | Сообщение # 5501
Андрей
Автор темы
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6244
Награды: 84
Репутация: 1624
Из уважения к Глебу послушал ещё 10 минут интервью Болдырева.  Вывод.

Чувак собирает банду, чтобы свалить нынешнюю банду. Цель - свалить Путина. Программа - свалить Путина. Задача - свалить Путина. Что делать потом - свалить Путина. А потом-потом? - а потом будем думать. Реальный электоральный вес чувака - 0,7 процента. Реальный электоральный вес Грудинина - 12 - 15 процентов. Чувак собирается задвинуть в правительство Грудинина кучу больных и болбоёбов, включая осужденных за экстремизм и терроризм. Напомню, Квачков минировал дорогу, чтобы взорвать Чубайса. 




 
STORMДата: 05.01.2018, 02:56 | Сообщение # 5502
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
Вдогонку про Бабкина, про которого ратовал Амур.

Товарищ работал на немчуру, придерживал россельмаш, чтобы не сильно конкурировать с европейцами на рынке сельхоз-техники, за это ему дали квоту в 7% на поставку россельмашевской техники в европу, и 17% в Россию. Отмывал через отжатые предприятия европейские мутные деньги. За это был обласкан нужными связями в ЕС. За задницу не взяли только потому, что дружит с сечиным. И его на всякий случай не трогали. Специализировался на рейдерском отжатии предприятий агропромышленного сектора, затем вливал туда деньги из государственного фонда поддержки агропромышленного сектора. Часть денег уходила на карман, часть на предприятия, чтобы оно хоть как то дышало в пределах срока инвестиционной и налоговой льготы. Затем перепродавал.

С началом антикоррупционной компании начал суетиться, чтобы получить политический вес, для скрытия хвостов под депутатской неприкосновенностью.
Как только начались санкции и кризис, его схема добычи денег стала протухать, и товарищ засуетился.

Чудесный тип, прямо гордость страны.
Думаю его и грудининскую компанию финансирует ЕС через германию, взамен с него запросят зеленый свет на монопольные поставки немецкой агротехники в РФ.

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин
Сообщение отредактировал STORM - Пятница, 05.01.2018, 02:57

 
броникДата: 05.01.2018, 06:07 | Сообщение # 5503
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28397
Награды: 351
Репутация: 6458
Цитата -АП- ()
ли ему амерекосы подсунули  эту идею, то ли он сам придумал но америкосы, четко
увидели свой шанс развалить СССР ибо СССР была сильна своим единством и созданным

Неа.. просто если государство использует свой народ как рабсилу и равнодушно относится к его благосостоянию, этот народ скинет рано или поздно эту власть
Про остальное даже отвечать не хочется...



 
броникДата: 05.01.2018, 06:21 | Сообщение # 5504
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28397
Награды: 351
Репутация: 6458
Цитата -АП- ()
В результате деревня кормилица подохла и все ринулись в город быть бухгалтерами, экономистами,
бизнесменами. Страна превратилась в купи-продай.

Деревня развалилась ( не вся) из за вот таких ушлых ребят, которых ты поддерживаешь
Цитата STORM ()
Специализировался на рейдерском отжатии предприятий агропромышленного сектора, затем вливал туда деньги из государственного фонда поддержки агропромышленного сектора.

В этом году субсидирование в сх превысило доходы сх.. подобный Золотой Человек и у нас есть имея депутатскую должность ушло направлял субсибии в свой агрохолдинг...под бурное одобрение Толоконского.. и полетел Толоконский именно из за этого, в том числе.. и сразу стало Зотолотому худо.. о как худо. Вертики не на что стало покупать. Это один маленький пример.
Андрей ты предлагаешь голосовать за воров? Почему ты вилы свои праведные в них не втыкаешь?



 
броникДата: 05.01.2018, 08:10 | Сообщение # 5505
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28397
Награды: 351
Репутация: 6458
https://youtu.be/hDWELrZoHpQ

Гыыыыы. Ну смешно же. Посмотрел щас передачу Соловьева.. )))
Брехня сказочная...



 
DZДата: 05.01.2018, 09:32 | Сообщение # 5506
Dmitriy
Группа: Проверенный
Сообщений: 1851
Награды: 20
Репутация: 400
Смешно читать про "достойных" кандидатов. В 2008 самым достойным оказался Медведев, всего-то 71% голосов (путин 63 смог наскрести на следующих выборах). В едином порыве, как говорится. Уж тот же пресловутый Грудинин, как минимум, не хуже.

Цитата
Думаю наши спецом выкатили дезу

Вот еще "деза" - 

Цитата
Все же пострадала техника. Предварительно шесть Су-24, один Су-35С, один Ан-72, один Ан-30 разведчик, один [вертолет] Ми-8
 
Всё деза, кроме картинок из компьютерных игр от министерства обороны.  smile

www.24legat.ru - Банкротство и ликвидация профессионально

 
DZДата: 05.01.2018, 09:37 | Сообщение # 5507
Dmitriy
Группа: Проверенный
Сообщений: 1851
Награды: 20
Репутация: 400
А путину, стоило уйти хотя бы ради перезагрузки отношений с Европой и США. Но имперские амбиции не отпускают. Хотя мог бы и преемника назначить, продолжившего курс. Интересно, куда после Сирии будет сливаться бабло?
www.24legat.ru - Банкротство и ликвидация профессионально

 
-АП-Дата: 05.01.2018, 10:00 | Сообщение # 5508
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12109
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата броник ()
Андрей ты предлагаешь голосовать за воров?

Единая Россия -партия воров. Вот это я четко понимаю. Это подтверждено конкретными
уголовными делами и сроками в тюрьме.





Прикрепления: 4400801.png (583.7 Kb) · 3742108.jpg (35.5 Kb) · 2666995.jpg (134.3 Kb)

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
Andrey68Дата: 05.01.2018, 10:14 | Сообщение # 5509
Андрей
Кормилец
Группа: Куратор
Сообщений: 4243
Награды: 206
Репутация: 3283
Цитата броник ()
. подобный Золотой Человек и у нас есть имея депутатскую должность ушло направлял субсибии в свой агрохолдинг.
Есть с кого брать пример.
Почитай на досуге про мироторг.Там свои толкатели,совсем не хилые

"Дана только одна жизнь, которая быстро проходит;

останется только то, что было сделано с любовью ". Брайан Трейси "Достижение максимума"

 
броникДата: 05.01.2018, 10:15 | Сообщение # 5510
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28397
Награды: 351
Репутация: 6458
-АП-, При Грудинине будут другие надписи

Кпрф - партия воров. Что изменится от ракировки одних воров на других?



 
броникДата: 05.01.2018, 10:23 | Сообщение # 5511
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28397
Награды: 351
Репутация: 6458
Andrey68, так о том и речь... некоторые граждане государства доят это государство, доят налогоплательщиков... и им наконец то начинают давать по шапке.. и появляется сразу Грудинин , тоже дойшик еще тот... И? И русский Ваня (АП) встает на сторону дойщиков.. которые его имеют!
Это как так?



 
-АП-Дата: 05.01.2018, 10:33 | Сообщение # 5512
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12109
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата броник ()
При Грудинине будут другие надписи Кпрф - партия воров. Что изменится от ракировки одних воров на других?


Это тебя сегодняшняя власть сделала скептиком который не верит, что в нашей стране можно,
 сделать что то хорошее. Власть подорвала доверие народа к институту власти.
НаЙер нужна такая власть?
Сегодня есть шанс хоть что то изменить.
С начало умирает надежда, а последней сила воли.
Так вот проявим силу воли.

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
НастройщикДата: 05.01.2018, 10:48 | Сообщение # 5513
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата -АП- ()
Это тебя сегодняшняя власть сделала скептиком который не верит, что в нашей стране можно, сделать что то хорошее.
Ну что ты опять... Ну когда у нас не воровали? Да даже когда страшно было при Сталине, перли все кто мог.
Я в советское время работал на фабрике пианино, тащили все кто что мог, и я тащил всякие запчасти от пианино. Нас по всей стране так и звали Несуны. Я до сих пор помню момент...
выходит начальник цеха и таким высоким голосом на весь цех. - Костя, сегодня ничего не воруй, сегодня милиция на проходной дежурит!!!!!!!!!! - Все кто услышал, а это весь цех, хохотали лёжа.
Я выше писал про социум. Дак вот, наш социум болен воровством. Уверен, каждый когда-нибудь чего-нибудь слямзил.
При чём тут именно сегодняшняя власть?

Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его:
— Что, в двух словах, происходит на родине?
Карамзину и двух слов не понадобилось.
— Воруют, — ответил Карамзин…

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
-АП-Дата: 05.01.2018, 11:10 | Сообщение # 5514
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12109
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата Настройщик ()
Ну когда у нас не воровали?

Воровали. Подшипник, как стоил бутылку так он и стоил. Но не такими масштабами, как сейчас. Миллионами воровать не престижно, воруют миллиардами!
За воровство в СССР 25-и  тысяч была расстрельная статья.
Чуешь разницу?

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
НастройщикДата: 05.01.2018, 11:18 | Сообщение # 5515
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата -АП- ()
Миллионами воровать не престижно, воруют миллиардами!
Ну всё правильно. Стали жить богаче, вот и масштабы изменились.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
броникДата: 05.01.2018, 11:19 | Сообщение # 5516
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28397
Награды: 351
Репутация: 6458



 
НастройщикДата: 05.01.2018, 11:26 | Сообщение # 5517
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
-АП-, Только вот ты обьвиняешь нынешнюю власть, мол это она воровать приучила. А я тебе говорю, как воровали так и воруют. Какие мы такая и власть. Власть имущие не с марса к нам прилетают. Мы изменимся изменится и власть.
Сейчас, я вижу изменения в лучшую сторону, а ты не видишь. Я понимаю, что всё хорошее достигается через долгий путь, а Тебе вот «Вынь да положь»

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
-АП-Дата: 05.01.2018, 11:33 | Сообщение # 5518
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12109
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата Настройщик ()
Стали жить богаче,

Скажи мне  глаза в глаза, как белогвардеец белогвардейцу -Кто стал жить богаче?
Ты? Я? Броня? Иванов? Петров? Сидоров из Большой Мурты?
Может посмотрим статистику сколько живет за чертой бедности?
Хватит вам уже оправдывать бесов.
Покидаю на пару суток нашу теплую компанию.
Поеду посмотрю чего еще украли на фазенде.

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
НастройщикДата: 05.01.2018, 11:42 | Сообщение # 5519
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата -АП- ()
Скажи мне  глаза в глаза, как белогвардеец белогвардейцу -Кто стал жить богаче?
Ты? Я? Броня? Иванов? Петров?

Андрей,  я за последние 3 года, реально стал жить лучше.
Ты живёшь то в общаге своей, то на своей заимке, то на северах.
А я тут в городе, вернее в трёх городах и ближайших весях. работаю в образовании и культуре, общаюсь как со взрослыми, так и с детьми. Я вижу, как постепенно но всё меняется.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
НастройщикДата: 05.01.2018, 11:50 | Сообщение # 5520
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата -АП- ()
Хватит вам уже оправдывать бесов.
Андрей, ты реально "глух". Прав Витаминыч 
Цитата Вениаминович ()
Просто есть люди, которые не умеют слушать, видеть и делать выводы.


Цитата -АП- ()
Покидаю на пару суток нашу теплую компанию.
Поеду посмотрю чего еще украли на фазенде.
Придёт Грудинин, и поменяет тебе твоих вороватых соседей, на хороших.  smile

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.




 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » ПОЛИТКУРИЛКА (Хроника наболевшего)
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+