Четверг, 28.03.2024, 22:41
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Настройщик, Andrey68  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » ПОЛИТКУРИЛКА (Хроника наболевшего)
ПОЛИТКУРИЛКА
ВениаминовичДата: 23.04.2017, 08:21 | Сообщение # 1
Андрей
Автор темы
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6243
Награды: 84
Репутация: 1624
Странный мир, в котором мы живём... Иногда странный до изумления. Вот и хочется порой поговорить с камрадами, может быть получить простой ответ на сложный вопрос. Или назначить кого-то виноватым и героически затоптать. Потеряв при этом камрада, и ничего не изменив на самом деле. Всяко бывает, но здравый смысл и уважение на Тугуне все равно в почёте. А значит всё будет хорошо.

Вениаминович
Цитата Вениаминович ()
предлагаю в спорах обсуждать идеи, а не морально-волевые и умственные качества.



 
апачаДата: 15.10.2017, 18:42 | Сообщение # 2941
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3791
Награды: 54
Репутация: 703
STORM, я не верю что сердюков был некомпетентен. но я и не верю, что бабло тырил для отмазки. вот твои мысли,  http://www.19rus.info/index.p....u-elitu .  я пойму когда такое за деньги двигают, но не понимаю, как можно на альтруизме такое продвигать. это только начало, волна нарастает. но эффект для кремля обратный, достаточно комментарии почитать.
простота есть необходимое условие прекрасного. Т.Л.Н.

 
STORMДата: 15.10.2017, 20:54 | Сообщение # 2942
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
апача, ну и не верь. Никто не заставляет smile
"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
batya-krДата: 15.10.2017, 21:13 | Сообщение # 2943
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
daniilДата: 15.10.2017, 21:46 | Сообщение # 2944
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
Полковник Захарченко похоже поднимал образование и здравохранение.
РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ

 
STORMДата: 15.10.2017, 22:20 | Сообщение # 2945
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
daniil, ты же вроде уже взрослый, чтобы понимать, что в деньгах лежащих в виде налички в коробках и в виде "якобы потраченных не туда" есть огромная разница.
И тех денег, которые типа украла эта парочка, никто никогда не видел, даже банки.

Американская система анализа обороноспособности страны опирается на анализ финансовых потоков и бюджетов, официально выделяемых государством на оборонку.
И когда в РФ болото радостно цвело, то другие анализы, по л/с, объему выпуска военных вузов и так далее, не применялось. И америкосов поймали на том, что пускали финансовые потоки неофициально, а официальных денег, по мнению ЦРУ, банально не хватило бы на поднятие военки из того болота 90х.

Так же как в сирии, амеры посчитали стоимость убийства с воздуха одного террориста и не ожидали, что русские придумают как точно ронять древние тупо железные неуправляемые бомбы, или что калибр гораздо дешевле томагавка. И в итоге прошляпили активную фазу завоза матчасти обеспечения ВКС.

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин
Сообщение отредактировал STORM - Воскресенье, 15.10.2017, 22:25

 
НастройщикДата: 15.10.2017, 22:26 | Сообщение # 2946
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
STORM, Я бы может с тобой и согласился, но уж как-то непонятно себя вела Васильева, и во время следствия, и пока срок мотала.
Или это тоже роль? Якобы смотрите враги, какая власть беззубая.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
daniilДата: 15.10.2017, 22:42 | Сообщение # 2947
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
Цитата STORM ()
чтобы понимать, что в деньгах лежащих в виде налички в коробках и в виде "якобы потраченных не туда" есть огромная разница.
Тебе объяснить как переводится одно в другое ?

Цитата STORM ()
тех денег, которые типа украла эта парочка, никто никогда не видел, даже банки.

Крипто денег тоже никто никогда не видел.
Это не значит что их не существует

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ

 
апачаДата: 15.10.2017, 23:18 | Сообщение # 2948
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3791
Награды: 54
Репутация: 703
как в шизофрении. передёрнут какой то факт, но вывод совсем другой. адекватный человек будет искать, почему такой вывод? а шизофренику покажется нелогичный вывод правильным. я к чему. последний год-полгода активизировались всякие мутные аналитики, КОБы, и тд. где в неокрепшие умы вливают выводы на передернутых фактах. либо из фактов делают нелогичные выводы. ГДЕ ЛОГИКА? ведь политика это продолжение экономики. повторяюсь. нет внешней и внутренней политики. даже внешняя политика должна работать на экономику(своей страны). а пока факты говорят, что политика работает на зарубежные государства. а сейчас нам объясняют, что это не президент, не правительство,не парламент, эти законы принимал. а НЕКИЕ ЛИБЕРАЛЫ. ГДЕ ЭТИ ПРЕДАТЕЛИ? пальцем ткните. медведев? кудрин? а может навальный законы проталкивает в думе? НЕ СХОДИТСЯ в моем куцем умишке что то. выходит только, что 5я колонна - это наше правительство во главе с правителем, и шавкой поиметой президентом- парламентом. ПУСТЬ откажется от злата за бугром, сам и его дружки. пошлют америку на хрен ПО НАСТОЯЩЕМУ, а не с телевизора, продолжая доллары скупать и вкладывать в экономику "ВРАГА" как бы, а де факто? лепшие кореша . тогда ВЫБЕРУТ ЦАРЁМ. . дружков боярами столбовыми. дак нет. хотят и тут и там. несколько сумбурно написал, но кому надо , поймет.
простота есть необходимое условие прекрасного. Т.Л.Н.

 
ВениаминовичДата: 15.10.2017, 23:46 | Сообщение # 2949
Андрей
Автор темы
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6243
Награды: 84
Репутация: 1624
Цитата апача ()
несколько сумбурно написал, но кому надо , поймет.
Да нет, нормально. Видно, что алфавит ты знаешь, только порядок букв путаешь.



 
STORMДата: 16.10.2017, 00:03 | Сообщение # 2950
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
апача, прямо по методичке, скажи куратору, пусть высылает печеньки ближайшим нуландом smile
"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
апачаДата: 16.10.2017, 00:11 | Сообщение # 2951
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3791
Награды: 54
Репутация: 703
STORM, скинь адрес, а то мой забыли,печенья не шлют. только со своим куратором не спутай случайно biggrin
простота есть необходимое условие прекрасного. Т.Л.Н.

 
апачаДата: 16.10.2017, 00:14 | Сообщение # 2952
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3791
Награды: 54
Репутация: 703
Цитата STORM ()
прямо по методичке
интересно почитать, а такие методички чей штаб пишет? надеюсь, не какой нибудь запрещённый?

простота есть необходимое условие прекрасного. Т.Л.Н.

 
STORMДата: 16.10.2017, 00:22 | Сообщение # 2953
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
апача, просто ты настолько убого и дословно воспроизводишь речевки и штампы навальновской пропаганды, что как-то скучно становится с тобой полемизировать.

Напиши что-то свое, а не то, что тебе затолкали в голову в виде компоста.

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
ВениаминовичДата: 16.10.2017, 00:24 | Сообщение # 2954
Андрей
Автор темы
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6243
Награды: 84
Репутация: 1624
Цитата Настройщик ()
но уж как-то непонятно себя вела Васильева, и во время следствия, и пока срок мотала.Или это тоже роль? Якобы смотрите враги, какая власть беззубая.

А как она себя вела? Погасила ущерб, честно отсидела сколько положено, вышла по УДО. Так тысячи людей себя ведут. Другое дело, что история никак не вяжется в принципе. Сколько она там спёрла? 200 миллионов? На две гусеницы для Арматы... Да и воровала она ПУТЕМ ЗАНИЖЕНИЯ ОЦЕНОЧНОЙ СТОИМОСТИ имущества. Т.е. просто перепродавали по дешевке. Там действительно, тупо крысилось и всё. 

В целом же с выводами статьи согласен. Даже амеры признают, что просрали восстановление вооруженных сил России.



 
НастройщикДата: 16.10.2017, 00:31 | Сообщение # 2955
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата Вениаминович ()
А как она себя вела?

Вызывающе. Стишки, танцы и прочие развлекухи. Ну не ведут себя так, на ответственном задании

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
STORMДата: 16.10.2017, 00:41 | Сообщение # 2956
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
Настройщик, дык она скорее всего и была использована втемную. Т.е. искренне тырила smile

А с глаз СМИ убрали, чтобы не ляпнула чего из подробностей, которые могли бы пролить свет на большую игру.

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
БЕЛЫЙДата: 16.10.2017, 00:46 | Сообщение # 2957
игорь
Боливийский бандит
Группа: Проверенный
Сообщений: 9767
Награды: 174
Репутация: 2938
Цитата STORM ()
дык она скорее всего и была использована втемную. Т.е. искренне трахалась.
....



 
ВениаминовичДата: 16.10.2017, 01:06 | Сообщение # 2958
Андрей
Автор темы
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6243
Награды: 84
Репутация: 1624
Цитата Настройщик ()
Вызывающе. Стишки, танцы и прочие развлекухи.
Костя, да наши блогеры из любого синего трехугольное сделают... А чего бабе ещё под домашним арестом делать было? ну и рисовала картинки.



 
апачаДата: 16.10.2017, 07:27 | Сообщение # 2959
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3791
Награды: 54
Репутация: 703
Цитата STORM ()
Напиши что-то свое
это и было МОЁ sad . МОЁ уже с десяток лет, когда такое даже не озвучивалось. ну что ж, ещё раз убеждаюсь в своей правоте. раз ты говоришь, что многие к таким же выводам пришли.  ты патриот государства, я патриот РОДИНЫ.        а рассудит нас история, правда. думаю в этой жизни уже не застану.

простота есть необходимое условие прекрасного. Т.Л.Н.

 
апачаДата: 16.10.2017, 07:29 | Сообщение # 2960
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3791
Награды: 54
Репутация: 703
Шторм, просто ты настолько убого и дословно воспроизводишь речевки и штампы кремлёвской пропаганды, что как-то скучно становится с тобой полемизировать.

Напиши что-то свое, а не то, что тебе затолкали в голову в виде компоста.

простота есть необходимое условие прекрасного. Т.Л.Н.

 
апачаДата: 16.10.2017, 07:49 | Сообщение # 2961
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3791
Награды: 54
Репутация: 703
за Шторма запощу. правда он своё пишет, а я перепост. "президент не виновен"  http://www.19rus.info/index.p....-strany . не, за Сергея не буду постить,пусть от меня будет. больше чем у путина полномочий ,наверно только у Петра 1 и И.Грозного было, а так не виноват,да. только в это мало кто верит. посмотрим на явку,она покажет "доверие".
простота есть необходимое условие прекрасного. Т.Л.Н.
Сообщение отредактировал апача - Понедельник, 16.10.2017, 08:29

 
НастройщикДата: 16.10.2017, 08:42 | Сообщение # 2962
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата апача ()
МОЁ уже с десяток лет, когда такое даже не озвучивалось. ну что ж, ещё раз убеждаюсь в своей правоте.

Бедолага, как же тебе тяжело жить.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
броникДата: 16.10.2017, 09:44 | Сообщение # 2963
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28397
Награды: 351
Репутация: 6458
апача, Юра, а что делать то надо? Кто виноват мы поняли, а что делать, я в тоем "хакаском сплетнике" не увидел.


 
SeNKДата: 16.10.2017, 09:52 | Сообщение # 2964
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Награды: 14
Репутация: 143



 
-АП-Дата: 16.10.2017, 09:59 | Сообщение # 2965
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12109
Награды: 65
Репутация: 949
«Одни и так все это знают, // Другие не желают знать», — стихами объяснил Макаревич свои взгляды, добавив, что раскол в обществе начался с украинского конфликта, когда были «выпущены бесы».

http://www.mk.ru/social....n=anons

Смотришь на пенсионеров те криком кричат, как можно прожить на такую пенсию?
Другие это вранье, это происки империалистов и зомбирование мозгов спецслужбами.
Третьи представите только, что Путина уберут настанет  кирдык всем и сразу, только он защита
и оплот стабильности.
Доверия к власти нет выбирает и назначает она сама себя. Стоим с открытыми ртами на обочине.
Во всем  виновата пятая колона она расшатывает лодку, а тупые людишки не секущие в истине момента ей пособляют.
Воровать миллионами не престижно воруют люто миллиардами. За бугор тырят капитал и нет такого в природе краника перекрыть этот поток. Власть бессильна, что либо предпринять, ссыт.
Только истинные патриоты верят и знают все ништяк, так должно и быть, крепитесь люди, хватит жрать, занимайтесь спортом!)))
Так и хочется спросить - В чем правда Брат?)))

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
-АП-Дата: 16.10.2017, 10:28 | Сообщение # 2966
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12109
Награды: 65
Репутация: 949
SeNK, Хороший ролик)) Заряжает положительно)
Так и хочется спросить у авторов -Скока, скока заработная плата на всем этом пространстве?
У всех этих  владельцев заводов, газет, пароходов....

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
STORMДата: 16.10.2017, 10:43 | Сообщение # 2967
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
Особенность пропаганды в том, что она не учит мыслить, она складывает в голову разжеванные речевки.
Потому довольно просто определить для каждого индивидуума, сам он пришел к тем выводам, что озвучивает, или тупо повторяет по легкому пути, то, что в его доверчивую голову записали пропагандисты.

Вот у пенсионера любого спроси, что он хочет, он скажет пенсию побольше, а на вопрос, а что ты предлагаешь чтобы правительство сделало для этого в стране, ответа уже нет. Ибо в старости ум уже не такой гибкий, а пропаганда не предполагает расширенное трактование. И они повторяют приятные для себя формулировки, не анализируя. Т.е. отсутствует "критика реальности", как говорят психиатры.

Так же и допросы работают, если человек что-то придумал, наврал, то он не будет успевать быстро придумывать детали и на этом засыпется. К примеру "а на каком автобусе вы ехали, а где были пробки в тот день, где автобус долго стоял, а какого цвета был автобус", и так далее.

Наши форумные либералы тоже ловятся на этот метод проверки мнения.
Апача в том числе.

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
-АП-Дата: 16.10.2017, 10:52 | Сообщение # 2968
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12109
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата STORM ()
что в его доверчивую голову записали пропагандисты.Вот у пенсионера любого спроси, что он хочет, он скажет пенсию побольше, а на вопрос, а что ты предлагаешь чтобы правительство сделало для этого в стране, ответа уже нет.

Я тоже думаю пенсионеры психи)) Им долбят, долбят, что одиннадцать тыр это супер пенсия, а они
ну мля дебет с кредитом не сходится и все тут)))

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
апачаДата: 16.10.2017, 11:01 | Сообщение # 2969
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3791
Награды: 54
Репутация: 703
броник, Cаня, нам одно только остаётся. на выборы дружнее ходить. а в таком деле, чем вообще не ходить, лучше за крупных курв голосовать. лдпр или кпрф. даже на местных уровнях.  пока у них 15% - молчат в тряпочку. а наберу по 30% - голос прорежется. в думу прошлые ,ер де юро - 38%. и одномандатники от ер wacko ещё 25%. конечно скурвились, агитацию и разъяснительную работу насчет одномандатников не вели, но пусть на их совести останется. но нам то нужно было идти всем, подарок бы сделали жирику или зю. другого законного выхода нет.
простота есть необходимое условие прекрасного. Т.Л.Н.

 
апачаДата: 16.10.2017, 11:04 | Сообщение # 2970
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3791
Награды: 54
Репутация: 703
Цитата Настройщик ()
как же тебе тяжело жить.
не поверишь, как в 90-92 году живу. а это самый трудный период моей жизни. ещё 10-20% , и буду хуже чем тогда жить.

простота есть необходимое условие прекрасного. Т.Л.Н.




 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » ПОЛИТКУРИЛКА (Хроника наболевшего)
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+