Понедельник, 13.05.2024, 11:07
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, Andrey68, куратор темы: batya-kr  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Политкурилка, 100500 попытка....
АрхивариусДата: 27.09.2019, 22:16 | Сообщение # 1
Архивариус
Автор темы
Реинкарнация, ибо много чего в мире и стране происходит,  а мысли, идеи и возмущение рвутся наружу...  обсудим?

Цитата serb ()
Все переходы на личности наказываются суточным баном. Сам козёл/от дурака слышу/у тебя спина белая/итп - это тоже переход. Ну почему нельзя сказать, что вася - ты не прав! Почему надо дебилом его называть? Взрослые же люди!
Дабы не началось - "он первый начал" - под каждым сообщением темы есть кнопочка "сообщить модератору(жалоба)". Если считаешь, что в сообщении прямое нарушение правил - просьба нажать её и сообщить. Иначе претензия "Он первый" - не принимается



 
НастройщикДата: 23.04.2020, 14:54 | Сообщение # 4081
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
.
Цитата Romanov ()
а чё с ним?
Пропал куда то. Никто его не видит уже месяц. Его даже на юбилее Кимирсена не было. То ли инсульт, то ли инфаркт

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
геологДата: 23.04.2020, 18:01 | Сообщение # 4082
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Цитата Настройщик ()
Пропал куда то. Никто его не видит уже месяц. Его даже на юбилее Кимирсена не было. То ли инсульт, то ли инфаркт

Вы че ??? Ему ж неделю назад операцию сделали !

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
НастройщикДата: 23.04.2020, 18:32 | Сообщение # 4083
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата геолог ()
Ему ж неделю назад операцию сделали !
Неделю назад, как раз юбилей его солнцеликого деда и был. Вряд ли эта операция была плановая.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
ВениаминовичДата: 23.04.2020, 18:43 | Сообщение # 4084
Андрей
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6293
Награды: 84
Репутация: 1624
Цитата геолог ()
Оказывается  я - очень умеренный левый сцентист !!!
В твоем возрасте это не зазорно. раньше ты за девками, теперь пусть они за тобой.



 
Makc_SibiryaK_c_xackamiДата: 24.04.2020, 13:12 | Сообщение # 4085
Макс Сибиряк
Альфа-самец
Группа: Проверенный
Сообщений: 4162
Награды: 122
Репутация: 1764
Цитата Makc_SibiryaK_c_xackami ()
не особо силён в этих биржах
пытаюсь реабилитироваться smile  подсмотрел, почитал на одном интересном ресурсе вот такой вот коммент, мне понравился текст...доступно и понятно

Это фьючерс же.
Ты покупаешь обязательство выкупить реальные 10 баррелей нефти по Х баксов к 1 мая. За апрель допустим нефть растет в цене, всем нужна, и кому-то к 1 маю нужна реальная нефть, и он ее у тебя перекупает за Х+10 баксов. Ты в профите.

А тут такая ситуация - ты закупил обязательство под поставку нефти в 1000 баррелей 1 мая по 9 баксов, думая, что уж найдутся реальные покупатели за 15, как минимум.
НО! На бирже 80% таких вот спекулянтов, и лишь 20% реальных покупателей, которые тоже уже себе выкупили нужное количество нефти, им она больше не нужна.

И тут спекулянты понимают, что 1 мая это уже вот-вот скоро, что надо продавать свою ставку хоть за сколько, иначе 1 мая тебе привезут реальную цистерну нефти и зальют в жопу, за неимением другого хранилища.
И начали они эти свои фьючерсы скидывать. Кто успел - по цене закупки, кто чуть тормознул, по 3-5 бакса вместо 9, слегка в убыток. А чем ближе дедлайн, тем больше ЗАБЕРИТЕ НАх@Й ЕЕ Я ЕЩЕ ПРИПЛАЧУ ТОЛЬКО ВОЗЬМИТЕ НЕ ЗАЛИВАЙТЕ МНЕ В ЖОПУ
Так и дошла цена до -35 за минимальный лот, все приплачивали, чтобы избавиться.
А так как торги по WTI в америке начались раньше, то к открытию мосбиржи на рынке было УЖЕ весело.

И слить свои закупки обратно по 9$ никто не мог, а система лишь фиксанула убыток, по -40 на каждый лот. В среднем по миллиону-двум наши деловые перцы со фьючерсами влетели, некоторые особо успешные и на 5-10 встряли.


все еще думаете, что Николай Бондаренко
Цитата batya-kr ()
Либо дурак.. либо лжец... но скорее всего просто идиот... слышал звон... дальше нафантазировал... и типо хайпует...

по мне так мужик! настоящий! не шалоболка плешивая.....все выше изложенное моё ИМХО!

СХ 2023 25 место, хочу на полку)))

 
НастройщикДата: 24.04.2020, 13:25 | Сообщение # 4086
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Makc_SibiryaK_c_xackami ()
все еще думаете, что Николай Бондаренко
Макс, ну дак про "бумажную нефть" знают почти все, кто хоть немного готов об этом почитать.
Причём тут твой Бондаренко? Думаешь это он всем глаза открыл? biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
Makc_SibiryaK_c_xackamiДата: 24.04.2020, 14:04 | Сообщение # 4087
Макс Сибиряк
Альфа-самец
Группа: Проверенный
Сообщений: 4162
Награды: 122
Репутация: 1764
Цитата Настройщик ()
Причём тут твой Бондаренко? Думаешь это он всем глаза открыл?
притом, что таких людей нужно во власть, а не то бесполезное (даже слов нету назвать), что мы имеем сейчас!

про глаза тоже прикольно smile  чо они, глазки, сами что ли открылись? глупо не признавать свою слепоту.....

может вспомним наши разговоры трех-двух летней давности? примерно так это выглядело:
"ты еще молод и глуп"
"ничего не понимаешь, омерика нас хочет уничтожить"
"работай побольше и не ной"
ну и все в таком духе, про "крымнаш" уже не буду напоминать....."урапатриотов" чтоб не обидеть

пы.сы. это вот как раз к вопросу к переобуванию в воздухе wink

СХ 2023 25 место, хочу на полку)))
Сообщение отредактировал Makc_SibiryaK_c_xackami - Пятница, 24.04.2020, 14:09

 
Makc_SibiryaK_c_xackamiДата: 24.04.2020, 14:06 | Сообщение # 4088
Макс Сибиряк
Альфа-самец
Группа: Проверенный
Сообщений: 4162
Награды: 122
Репутация: 1764
в стране такой лютый звиздец творится в политическом плане, а темка то молчит..... smile 

буду по чуть чуть, по капельке в огонечек подкидывать, чтобы, вы, мои дорогие и уважаемые камрады не скучали.......

СХ 2023 25 место, хочу на полку)))

 
batya-krДата: 24.04.2020, 14:15 | Сообщение # 4089
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата Makc_SibiryaK_c_xackami ()
"ты еще молод и глуп"
"ничего не понимаешь, омерика нас хочет уничтожить"
"работай побольше и не ной"
ну и все в таком духе, про "крымнаш" уже не буду напоминать....."урапатриотов" чтоб не обидеть

пы.сы. это вот как раз к вопросу к переобуванию в воздухе


А можешь конкретно? Кто говорил и при каких обстоятельствах? Или ты так запомнил?
И кого здесь считаешь патриотами?

Цитата Makc_SibiryaK_c_xackami ()
по мне так мужик! настоящий! не шалоболка плешивая.....


звиздеть в трубе много мастеров... а тем более врать... ответственности никакой... ну только если за фейк оштрафуют... что он реально сделал? Ну или попробовал? давай примеры, посмотрим, почитаем...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
batya-krДата: 24.04.2020, 14:16 | Сообщение # 4090
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата Makc_SibiryaK_c_xackami ()
в стране такой лютый звиздец творится в политическом плане,

В чем? давай обсудим...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
НастройщикДата: 24.04.2020, 14:16 | Сообщение # 4091
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Makc_SibiryaK_c_xackami ()
буду по чуть чуть, по капельке в огонечек подкидывать, чтобы, вы, мои дорогие и уважаемые камрады не скучали.......
Емаё, и Макс в проповедники собрался...
Да откуда в вас это берётся?  biggrin 
Цитата Makc_SibiryaK_c_xackami ()
может вспомним наши разговоры трех-двух летней давности? примерно так это выглядело:"ты еще молод и глуп"
"ничего не понимаешь, омерика нас хочет уничтожить"
"работай побольше и не ной"
ну и все в таком духе, про "крымнаш" уже не буду напоминать....."урапатриотов" чтоб не обидеть
Ничё не поменялось. Да и с чего бы cool 
И ещё раз... Все слова типа - урапатриоты, положи куда нибудь куда дотянутся не сможешь.
Мал ещё, что бы характеристики взрослым дядям раздавать.
Да и нет тут урапатриотов, но точно есть, те которым твой бондаренко по барабану, которые реально понимают, что он просто хайпует.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
Makc_SibiryaK_c_xackamiДата: 24.04.2020, 14:32 | Сообщение # 4092
Макс Сибиряк
Альфа-самец
Группа: Проверенный
Сообщений: 4162
Награды: 122
Репутация: 1764
как же я по вам скучал smile 

Цитата batya-kr ()
А можешь конкретно? Кто говорил и при каких обстоятельствах? Или ты так запомнил?
честно скажу - я злопамятная сволочь!!! но нынешние реалии требуют пруфы, согласен! найти их не долго, если тему конечно не снесли, могу сесть вечером собрать всё это в кучу и показать!

Цитата batya-kr ()
И кого здесь считаешь патриотами?
те кто топят, или учитывая нынешние обстоятельства, переобуваться начали ....

СХ 2023 25 место, хочу на полку)))

 
НастройщикДата: 24.04.2020, 14:39 | Сообщение # 4093
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Makc_SibiryaK_c_xackami ()
если тему конечно не снесли, могу сесть вечером собрать всё это в кучу и показать!
А точно аналитических способностей хватит? biggrin 
Цитата Makc_SibiryaK_c_xackami ()
те кто топят,
Чего топят, кого топят? Точно уверен, что понимаешь, о чём люди пишут? 
Или ты вот определил сам где и как правильно, а остальные глупые людишки. А ты щас их научишь Родину любить, и щас им на правду глаза откроешь?

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
batya-krДата: 24.04.2020, 14:44 | Сообщение # 4094
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата Makc_SibiryaK_c_xackami ()
те кто топят, или учитывая нынешние обстоятельства, переобуваться начали ....

)))))

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
Alex27Дата: 25.04.2020, 22:34 | Сообщение # 4095
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 2705
Награды: 43
Репутация: 1451
Россия начнет сжигать лишнюю нефть
оссийские нефтяные компании могут начать сжигать добываемую нефть в рамках сделки ОПЕК+ по сокращению добычи.
Соглашение по спасению «тонущего» нефтяного рынка, где «лишним» оказался каждый четвертый извлекаемый из недр баррель, требует от России с мая снизить добычу на 23%, до минимума с 2002 года. https://www.finanz.ru/novosti....9124044 Цены на бензин в России понижаться не будут, несмотря на снижение мировой цены на нефть. Об этом заявил президент компании "Лукойл" Вагит Алекперов.
"Нет, цены на бензин, к сожалению, у нас не привязаны к международным ценам на нефть. Они оторваны. <…> Для цены на бензин в России сделан механизм, чтобы цены на бензин были стабильны в России, не поднимались и не снижались", - приводит издание выдержку из его интервью в фильме Наили Аскер-заде "Опасный вирус. Экономика" в эфире телеканала "Россия 1".

иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Сообщение отредактировал Alex27 - Суббота, 25.04.2020, 22:39

 
КингДата: 26.04.2020, 03:04 | Сообщение # 4096
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48559
Награды: 636
Репутация: 6275
Представитель СМИ Гонконга сообщил о смерти Ким Чен Ына

https://www.gazeta.ru/politics/news/2020/04/25/n_14340967.shtml

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
Alex27Дата: 26.04.2020, 12:05 | Сообщение # 4097
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 2705
Награды: 43
Репутация: 1451
Это как в Великую Депрессию-молоко выливали на землю ... Капитализьма она такая ... Ещё и цену на бензин поднимут точно - с криками " одобрямсов ": Даёшь бензин по сотне !!! Спаси олигархов !!! biggrin
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

 
Makc_SibiryaK_c_xackamiДата: 27.04.2020, 09:44 | Сообщение # 4098
Макс Сибиряк
Альфа-самец
Группа: Проверенный
Сообщений: 4162
Награды: 122
Репутация: 1764
Настройщик, позиция вашей команды на этом форуме давно понятна всем, тут и не надо
Цитата Настройщиканалитических способностейчтобы разобраться в этом

мне вот интересно, до самоизоляции и прочей дичи вы активно общались в теме, теперь же, когда по настоящему начинается звиздец молчите.

где эти афигенные истории, про то какой он замечательный лидер, как правильно он всё делает?

https://www.interfax.ru/business/705490

у тех кто критикует власть хотя бы есть предложения как вытаскивать страну из жопы, а у "сказочного" президента есть бункер и "отнеситесь к этому с пониманием", "немного потерпеть", "прорыв" и "рывок"

ждём очередной шедевр в виде обращения надеюсь будет интересно и очередные крылатые фразы разлетятся на весь тырнет, люди немного подумают и откроют глаза

СХ 2023 25 место, хочу на полку)))
Сообщение отредактировал Makc_SibiryaK_c_xackami - Понедельник, 27.04.2020, 09:46

 
НастройщикДата: 27.04.2020, 09:57 | Сообщение # 4099
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Makc_SibiryaK_c_xackami ()
позиция вашей команды на этом форуме давно понятна всем, тут и не надо аналитических способностейчтобы разобраться в этом
Максим, ты ярлыки не вешай. Думать, анализировать нужно всегда. Те кто пишут не думая, неумные люди. Уверен, что ты это знаешь.
Цитата Makc_SibiryaK_c_xackami ()
мне вот интересно, до самоизоляции и прочей дичи вы активно общались в теме, теперь же, когда по настоящему начинается звиздец молчите.
А что, кто-то тут тебе чем то обязан?
Цитата Makc_SibiryaK_c_xackami ()
где эти афигенные истории, про то какой он замечательный лидер, как правильно он всё делает?
Ты видел когда нибудь, от меня подобное?
Ещё раз, для тебя лично, могу повторить....
Мне не  по душе ни те, ни эти, а особенно твои клоуны.
Нет никакой реальной оппозиции. Не вижу я её.
Но больше всего, мне нахрен не нужны всякие революции, перевороты и прочая опасная для моей семьи, и для близких мне людей, херня.

И главное,... Макс, то что ты видишь, и как трактуешь, это цена твоих мозгов.
Я понимаю, ты вон с нефтью обделался, теперь тебе неудобно, и ты в место того что бы признать это, пытаешься реабилитироваться, и это в принципе нормальное желание, но делаешь это, ты за счёт других. Не взрослая позиция.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
НастройщикДата: 27.04.2020, 10:05 | Сообщение # 4100
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
А, и ещё, ты там про какую то команду пишешь....
Невнимательный ты наверно, нет тут, в этой теме, никакой команды.
Мы в команде, когда чего то хорошее делаем, Например "Карасёнок". Вот тогда  да, тогда мы команда, и ты в том числе.
А тут в теме, могут быть просто люди со схожими взглядами, и то не во всём.
Меня вон Петина психология, достала уже. Он с ней как ребенок малый с пластелином, лепить не умеет, а жмакать прям на ура. biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
прапорДата: 27.04.2020, 10:54 | Сообщение # 4101
Александр
Кромщик
Группа: Проверенный
Сообщений: 1659
Награды: 61
Репутация: 1210
Цитата Настройщик ()
Нет никакой реальной оппозиции.

Согласен на 100% Макс да ты просто задай вопрос этим революционерам Крым наш и все сразу станет ясно и понятно кто такие опозицонеры



 
Makc_SibiryaK_c_xackamiДата: 27.04.2020, 11:30 | Сообщение # 4102
Макс Сибиряк
Альфа-самец
Группа: Проверенный
Сообщений: 4162
Награды: 122
Репутация: 1764
(Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)

придерживались бы этих слов и обсуждали тему политики вообще вопросов не было...

Цитата Настройщик ()
Но больше всего, мне нахрен не нужны всякие революции, перевороты и прочая опасная для моей семьи, и для близких мне людей, херня.
с недавнего времени тоже придерживаюсь такой точки зрения....

а в общем я тебя услышал! сейчас начинается сезон работ-забот не до форума будет, надеюсь, что когда вернусь на форум всё встанет на свои места!

СХ 2023 25 место, хочу на полку)))

 
batya-krДата: 27.04.2020, 11:32 | Сообщение # 4103
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата Makc_SibiryaK_c_xackami ()
у тех кто критикует власть хотя бы есть предложения как вытаскивать страну из жопы

Какие, где? Вот чтоб конкретно.. и желательно прогнозом последствий..
делаем тото и тото, тогдато... чтобы получить вот это... деньги берем оттуда... на стокото хватит...делать будут Вася и Федя им для этого надо тото и вот это... тото у них есть, а вот это возьмем здеся или изготовит Коля до такогото числа, у него есть возможности...в перспективе будет такто...

Сейчас это выглядит так:
Анальный А:
1 - даем всем всем по сто тыщ, берем их подушки, унас же дохуамильярдов..
- будем выдавать всем и навсегда...,
- если деньги кончатся, наберем кредитов у ВМФ сто тыщ мильярдов, потом как нить отдадим.. ну или простят..

2- всех выпускаем на улицы и на работу - пущай прокатиться зараза по стране, быстрее наберем иммунитет..
- всем выдаем аспирин и другие зеленые и красные таблетки,
- кто выживет, будет аффигительно здоровый чел, ну и что, что их останется 20 миллионов, больше жеж и не нужно...

3- расстреляем всех чиновников, отберем награбленное и поделим между оставшимися
- управлять страной просто, любой может порулить.. я то точно знаю как, все будем в шоколаде, однозначно..

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
ВениаминовичДата: 27.04.2020, 11:42 | Сообщение # 4104
Андрей
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6293
Награды: 84
Репутация: 1624
Цитата Makc_SibiryaK_c_xackami ()
придерживались бы этих слов и обсуждали тему политики вообще вопросов не было...
Цитата Makc_SibiryaK_c_xackami ()
позиция вашей команды на этом форуме давно понятна всем, тут и не надо
Кстати, ВСЕХ лайкнуло на данный момент 5 человек. Сейчас поднапрягутся, и лайкнет 15. Из почти четырех тысяч.



 
batya-krДата: 27.04.2020, 11:46 | Сообщение # 4105
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата Настройщик ()
Меня вон Петина психология, достала уже. Он с ней как ребенок малый с пластелином, лепить не умеет, а жмакать прям на ура.

Если ты чего-то не понимаешь, то это обусловлено малым количеством достоверной информации и ленью объясняющего...))) ну и способностью размышлять, сопоставлять и делать выводы...

дохуа писать надо... а мне лень... да и читать многобукав сможет не каждый, а лишь не все...)))

"суть любых происходящих событий есть сплав объективных обстоятельств и субъективный действий индивидуумов и групп лиц в своих интересах и\или под воздействием психических изменений в сознании...
процентное соотношение субъективного и объективного в произошедшем и происходящем носит оценочный характер, поскольку не подвержено математически точному подсчитыванию весовых коэффициентов вклада..." (с) Я

))))

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Понедельник, 27.04.2020, 11:48

 
НастройщикДата: 27.04.2020, 11:51 | Сообщение # 4106
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата batya-kr ()
3- расстреляем всех чиновников,
Честно говоря, хотелось бы, пусть не всех, ну хотя бы через одного biggrin
Плохо работаешь, на тебя жалобы. Расстрел
Собрался в отставку. Расстрел
Вот тогда было бы хорошо. biggrin

Запомнился мне один дядька, вроде председатель какого то совхоза.
Было это в начале перестройки кажись.
Я его самого то не помню, но в память врезалась его фраза...

- В наше время тем кто идёт во власть, нужно выдавать револьвер. Не справился, сам себе пулю в висок!!!

Но прижились во власти, совсем другие люди.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
batya-krДата: 27.04.2020, 11:56 | Сообщение # 4107
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата Настройщик ()
Честно говоря, хотелось бы, пусть не всех, ну хотя бы через одного
Плохо работаешь, на тебя жалобы. Расстрел
Собрался в отставку. Расстрел
Вот тогда было бы хорошо.

Запомнился мне один дядька, вроде председатель какого то совхоза.
Было это в начале перестройки кажись.
Я его самого то не помню, но в память врезалась его фраза...

- В наше время тем кто идёт во власть, нужно выдавать револьвер. Не справился, сам себе пулю в висок!!!


"-Куча трупов, лужи крови...
- опять пи.. кризис получим..."(с) почти ... )))

а где брать святых управленцев то? Даже бог ошибся... наверное... когда чела слепил...

зы хотя забавная зверушка получилась...)))

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Понедельник, 27.04.2020, 11:57

 
НастройщикДата: 27.04.2020, 12:02 | Сообщение # 4108
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата batya-kr ()
Если ты чего-то не понимаешь, то это обусловлено малым количеством достоверной информации и ленью объясняющего...)))
Петро, заметь, я долго терпел. Согласен на медаль biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
КингДата: 27.04.2020, 12:25 | Сообщение # 4109
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48559
Награды: 636
Репутация: 6275
Куда катится этот мир, Воланд лайки считает ))
Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
ВениаминовичДата: 27.04.2020, 12:33 | Сообщение # 4110
Андрей
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6293
Награды: 84
Репутация: 1624
Цитата Кинг ()
Куда катится этот мир, Воланд лайки считает ))
Нету на них Воланда.






 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Поиск:



  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+