Воскресенье, 28.04.2024, 23:40
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
4
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, Andrey68, куратор темы: batya-kr  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Политкурилка, 100500 попытка....
АрхивариусДата: 27.09.2019, 22:16 | Сообщение # 1
Архивариус
Автор темы
Реинкарнация, ибо много чего в мире и стране происходит,  а мысли, идеи и возмущение рвутся наружу...  обсудим?

Цитата serb ()
Все переходы на личности наказываются суточным баном. Сам козёл/от дурака слышу/у тебя спина белая/итп - это тоже переход. Ну почему нельзя сказать, что вася - ты не прав! Почему надо дебилом его называть? Взрослые же люди!
Дабы не началось - "он первый начал" - под каждым сообщением темы есть кнопочка "сообщить модератору(жалоба)". Если считаешь, что в сообщении прямое нарушение правил - просьба нажать её и сообщить. Иначе претензия "Он первый" - не принимается



 
batya-krДата: 03.06.2020, 16:13 | Сообщение # 4621
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата Настройщик ()
А у Русских всё хорошо
Вчерашний коммент с другого ресурса  на эту тему:
" В этой новости прекрасно все - читаю по слогам и ржу
В США армянин защитил свой русский ресторан от негров"

 © 
)))

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
RomanovДата: 03.06.2020, 16:13 | Сообщение # 4622
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1324
Награды: 12
Репутация: 191
Настройщик, Константин, сайт что в твоей ссылке, по мнению касперыча, цепляет к компу пользователя запрещённый контент. Объявил мне что запретил скачивание.
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что умирать,
на что свою свечу нещадно тратить

 
НастройщикДата: 03.06.2020, 16:17 | Сообщение # 4623
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата АндрейКрасноярск ()
Нет, не такой. Не люблю Мерседесы, у них задняя скорость через жопу включается.
  Да пофиг, не спрячешь, сожгут любой, или, не дай Бог, семье угроза будет.
Вот тогда ты по другому "запоёшь". Это 100%. Тогда ты сам будешь готов стрелять в любого, кто к тебе за "обоями" придет, с предметом похожим на автомат.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
batya-krДата: 03.06.2020, 16:21 | Сообщение # 4624
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата АндрейКрасноярск ()
Про самоделку сам нафантазировал? Если нет, давай источник.
 "Еще у него был автомат для страйкбола. Возможно, силовики приняли его за боевое оружие."(с)

Если действительно интересно, без театрального заламывания рук, почитать разные версии произошедшего можно  здесь
зы странности есть во всех версиях...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Среда, 03.06.2020, 16:22

 
batya-krДата: 03.06.2020, 16:25 | Сообщение # 4625
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата Romanov ()
Константин, сайт что в твоей ссылке, по мнению касперыча, цепляет к компу пользователя запрещённый контент. Объявил мне что запретил скачивание.
Убунта рулит, ни реклам, ни вирусов... ходи где хочешь...))))
кста, ничо нового..
зы и да, хозяин сказал, что русский там был только один (ну, кроме него biggrin )... просто друзья...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
НастройщикДата: 03.06.2020, 16:26 | Сообщение # 4626
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Romanov ()
Объявил мне что запретил скачивание.
Ну и не скачивай

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
RomanovДата: 03.06.2020, 16:45 | Сообщение # 4627
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1324
Награды: 12
Репутация: 191
почитал материал от ВВС, посвящённый убиенным полицейскими. Там приводятся цифры что черное население США всего 6% ( shok ) от общего. И число убитых негров составляет 22% от всех случаев убийств полицейскими. Вроде бы всё нормально, из этих цифр вполне себе получается что черных убивают чаще. Но я как-то засомневался, не опечатка ли, судя по кино и сми, складывается впечатление что все 66%... а если их, детей Африки, и в самом деле так относительно мало... То какие же они шумные и активные...
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что умирать,
на что свою свечу нещадно тратить

 
RomanovДата: 03.06.2020, 16:47 | Сообщение # 4628
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1324
Награды: 12
Репутация: 191
Цитата batya-kr ()
Убунта рулит
было дело, пользовался. Когда-то, на заре её появления, в паре с Лисой было мило дело... Отказался.

Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что умирать,
на что свою свечу нещадно тратить

 
НастройщикДата: 03.06.2020, 16:59 | Сообщение # 4629
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Romanov ()
Там приводятся цифры что черное население США всего 6% (  ) от общего.
Да ну, это точно не так. Я вот другие цифры нашёл.

Численность расовых групп населения США
Численность населения США, относящегося к данной расе
Белые американцы72,4%около 235 миллионов человек
Черные (афроамериканцы)12,6%около 41 миллиона человек
Прочие расы6,2%более 20 миллионов человек
Азиаты (американцы азиатского происхождения)4,8%около 16 миллионов человек
Две или более рас2,9%более 9 миллионов человек
Коренные американцы (индейцы или эскимосы)0,9%около 3 миллионов человек
Коренные жители Гавайских островов или Океании0,2%около 0,6 миллиона человек

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
АндрейКрасноярскДата: 03.06.2020, 18:00 | Сообщение # 4630
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата batya-kr ()
"Еще у него был автомат для страйкбола. Возможно, силовики приняли его за боевое оружие."(с)Если действительно интересно, без театрального заламывания рук, почитать разные версии произошедшего можно  здесь
зы странности есть во всех версиях...
Без всяких театральных заламываний рук и прочего. Странно оправдывать убийство. Если кому-то что-то "кажется" когда у него в руках боевое оружие, то лучше поменять работу по профнепригодности, а то мало ли что еще может привидеться.
Если интересно, поищи видео в сети, как этот паренек быстрым шагом улепётывает от двух парней (один с палкой или чем-то похожим в руках), которые его преследовали до самого подъезда, посмотри на него в подъезде, посмотри на него в лифте крупным планом. Какой там к черту преступник, тюфяк самый настоящий. Но теперь уже мертвый. sad



 
АндрейКрасноярскДата: 03.06.2020, 18:15 | Сообщение # 4631
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Настройщик ()
Да пофиг, не спрячешь, сожгут любой, или, не дай Бог, семье угроза будет.Вот тогда ты по другому "запоёшь". Это 100%. Тогда ты сам будешь готов стрелять в любого, кто к тебе за "обоями" придет, с предметом похожим на автомат.
Костя, свалил ты чего-то все в одну кучу. Кто к кому в оригинале пришел за обоями с предметом похожим на автомат? Опять фантазии?
Безусловно, если кто-то меня придет грабить и угрожать насилием моей семье я буду защищаться. Ты разве нет?
Только ты сильно путанул, грабят и крушат не протестующие. Грабит и крушит гопота безидейная, голодная, злая и обиженная. Думаешь, мало таких у нас?
И вообще, это имеет какое-то отношение к убийству в Ебурге?


Сообщение отредактировал АндрейКрасноярск - Среда, 03.06.2020, 18:22

 
batya-krДата: 03.06.2020, 18:39 | Сообщение # 4632
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата АндрейКрасноярск ()
Но теперь уже мертвый.
Открыл бы дверь, был бы живой... и вопрос с 8 тырами бы решился без кровопролития... 
зы там что-то другое... и вариантов масса... 
смысл плакаться/негодовать не зная чтокогокак?

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
НастройщикДата: 03.06.2020, 18:40 | Сообщение # 4633
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата АндрейКрасноярск ()
Костя, свалил ты чего-то все в одну кучу. Кто к кому в оригинале пришел за обоями с предметом похожим на автомат? Опять фантазии?
Ну как ты писал., бедный несчастный парень, пришел в магазин за обоями, деньги дома забыл, решил сбегать домой за деньгами, что бы рассчитаться, но злые барыги, не восприняли его чистую идею, не поверили достойному гражданину и устроили за ним погоню.
Парень, забежал домой, начал искать банку с деньгами, но тут злым барыгам, на помощь пришли лютые гвардейцы, и изрешетили бедолагу пулями до смерти.

Андрей, я вижу, что когда тебе неудобно общаться, ты начинаешь превращать беседу в абсурд. Потому я так тебе и отвечаю.
Цитата АндрейКрасноярск ()
Только ты сильно путанул, грабят и крушат не протестующие.
Нет, путанул ты. Вот именно протестующие, громят и жгут полицейские участки и церкви административные здания избивают и убивают полицейских. И это происходит  в 320 городах США.
А про кого ты пишешь, да, они грабят, но при появлении силовиков, кричат что они мирные протестующие.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
НастройщикДата: 03.06.2020, 18:47 | Сообщение # 4634
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата batya-kr ()
Открыл бы дверь, был бы живой
Петро, там или психическое заболевание, или наркота. В любом случае неадекватное поведение.
А показывать собровцам, хоть что то похожее на оружие, это как бежать на встречу железнодорожному составу.
Потому не понимаю, почему тут вообще эту историю обсуждаем.
Вот она точно ничего характерного не несёт.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
batya-krДата: 03.06.2020, 18:51 | Сообщение # 4635
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Зы самое тупое было в этой ситуевине - ждать, что само рассосется...

зызы походу, сегодня день нытья-печали  о "вселенской несправедливости"...

зызызы Андрей, магазин не открыл еще?

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
НастройщикДата: 03.06.2020, 18:54 | Сообщение # 4636
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата batya-kr ()
Зы самое тупое было в этой ситуевине - ждать, что само рассосется...
Представляешь соседи чего натерпелись. Какой то неадекват,  то ли с оружием, то ли нет. и прочие опасные неизвестности. А у людей семьи дети.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
batya-krДата: 03.06.2020, 18:56 | Сообщение # 4637
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата Настройщик ()
Петро, там или психическое заболевание, или наркота. В любом случае неадекватное поведение.
угу...
Цитата Настройщик ()
А показывать собровцам, хоть что то похожее на оружие, это как бежать на встречу железнодорожному составу
ага...
Цитата Настройщик ()
Потому не понимаю, почему тут вообще эту историю обсуждаем.
Давай забьем...
Цитата Настройщик ()
Вот она точно ничего характерного не несёт.
Угу... мне вот больше интересно чем закончится история с протестами в США... там очень неоднозначные дела творятся... одно кино, что некоторые полицейские брусчатку для протестующих подвозят чего стОит... если, это правда...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
АндрейКрасноярскДата: 03.06.2020, 18:57 | Сообщение # 4638
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Настройщик ()
Ну как ты писал., бедный несчастный парень, пришел в магазин за обоями, деньги дома забыл, решил сбегать домой за деньгами, что бы рассчитаться, но злые барыги, не восприняли его чистую идею, не поверили достойному гражданину и устроили за ним погоню.Парень, забежал домой, начал искать банку с деньгами, но тут злым барыгам, на помощь пришли лютые гвардейцы, и изрешетили бедолагу пулями до смерти.
Костя, а что это если не абсурд? Как это можно вообще обсуждать такое творчество? Мухи, мед, говно и пчелы. 
Цитата Настройщик ()
Нет, путанул ты. Вот именно протестующие, громят и жгут полицейские участки и церкви административные здания избивают и убивают полицейских. И это происходит  в 320 городах США.А про кого ты пишешь, да, они грабят, но при появлении силовиков, кричат что они мирные протестующие.
Мы просто пользуемся различными источниками информации. Видимо на Первом канале именно так и преподносят.  biggrin


Сообщение отредактировал АндрейКрасноярск - Среда, 03.06.2020, 19:04

 
НастройщикДата: 03.06.2020, 19:02 | Сообщение # 4639
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата batya-kr ()
что некоторые полицейские брусчатку для протестующих подвозят чего стОит... если, это правда...
Да видосов в тарнете много.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
НастройщикДата: 03.06.2020, 19:12 | Сообщение # 4640
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата АндрейКрасноярск ()
Как это можно вообще обсуждать такое творчество?
Давай уже без меня. 
Цитата Настройщик ()
не понимаю, почему тут вообще эту историю обсуждаем.Вот она точно ничего характерного не несёт.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
НастройщикДата: 03.06.2020, 19:24 | Сообщение # 4641
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
АндрейКрасноярск, а почему ты почти все свои сообщения правишь, и зачастую после того, как получаешь ответ? Думаешь так ты выглядишь достойнее? biggrin
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
АндрейКрасноярскДата: 03.06.2020, 19:27 | Сообщение # 4642
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Настройщик ()
Давай уже без меня.
 Костя, неужели ты думаешь, что я это вообще стану обсуждать? Ты наврал, я обсуждай?
https://youwebcams.net/online/nju-jork/most-dzhordzha-vashingtona/
Посмотри, но не пугайся, это не Эхо Москвы. biggrin Это вебкамеры со всего мира. Очень интересно увидеть мир своими глазами. Хотя бы так. По данной ссылке Нью-Йорк, мост Джорджа Вашингтона. Жизнь кипит, пожаров не видно. И все в режиме реального времени. У них там утречко сейчас.


Сообщение отредактировал АндрейКрасноярск - Среда, 03.06.2020, 19:38

 
АндрейКрасноярскДата: 03.06.2020, 19:29 | Сообщение # 4643
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Настройщик ()
АндрейКрасноярск, а почему ты почти все свои сообщения правишь, и зачастую после того, как получаешь ответ? Думаешь так ты выглядишь достойнее?
Нет, просто конкретизирую. Чтобы читающему мысль моя понятнее была. Что-то не так? И чем обязан вопросом о достоинстве? Считаешь, что я недостойный?  biggrin



 
НастройщикДата: 03.06.2020, 19:32 | Сообщение # 4644
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата АндрейКрасноярск ()
Ты наврал, я обсуждай?
   Я не врал, я ответил тебе в твоём стиле.
А вот по поводу твоей порядочности, большой вопрос.
Потому дальше без меня.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
АндрейКрасноярскДата: 03.06.2020, 19:34 | Сообщение # 4645
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Настройщик ()
А вот по поводу твоей порядочности, большой вопрос.
А ты не общайся со мной. Тебе ж самому так проще будет. И сомневаться ни в чем не придется.



 
НастройщикДата: 03.06.2020, 22:35 | Сообщение # 4646
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата batya-kr ()
одно кино, что некоторые полицейские брусчатку для протестующих подвозят чего стОит... если, это правда...
А вот второе кино, чего от бакса, в свете этих событий, ждать.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
rybakДата: 06.06.2020, 23:15 | Сообщение # 4647
Павел
северный сталкер
Группа: Проверенный
Сообщений: 8675
Награды: 160
Репутация: 2050

Я всегда буду против ! ©

 
ИВДата: 07.06.2020, 12:02 | Сообщение # 4648
Иван
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 3153
Награды: 27
Репутация: 506
"Все заступался за Анжелу Девис!"
https://zen.yandex.ru/media....f4ab843

Наполнение сайтов уникальным контентом. https://kwork.ru/user/n232915

 
FotograffДата: 07.06.2020, 22:37 | Сообщение # 4649
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 2037
Награды: 30
Репутация: 541
ИВ,
Да и болт на них! Тут в своём отечестве хрен занает, что происходит!

Назвался груздем, не будь сыроежкой.

 
Alex27Дата: 08.06.2020, 16:07 | Сообщение # 4650
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 2705
Награды: 43
Репутация: 1451
Обнуление президентских сроков с опозданием внесли на сайт голосования.
В первоначальной версии сайта для электронного голосования по внесению поправок в Конституцию (2020og.ru) не были упомянуты изменения в ст. 81, которые позволяют действующему президенту вновь участвовать в выборах, сообщают «Ведомости».
Речь идет о пункте «Какие поправки?», в котором потенциальным участникам электронного голосования в 15 пунктах подробно объясняется, чем новый текст Основного закона отличается от старого. В первоначальной версии в седьмом пункте говорилось лишь о том, что высшим должностным лицам будет запрещено иметь иностранное гражданство, иметь счета и ценности в зарубежных банках.
Потом в этот пункт была добавлена следующая фраза: «Уточняется также ограничение на количество сроков на посту президента Российской Федерации — оно применяется к действующему президенту без учета числа сроков, которые он занимает на момент принятия поправок».
Комментариев создателей сайта на момент публикации материала не было.
Действующий текст Конституции не позволяет Путину остаться на своем посту после 2024 года. Однако 10 марта депутат Госдумы Валентина Терешкова предложила внести в Основной закон поправку, в соответствии с которой президентские сроки будут обнулены. Свою инициативу она объяснила необходимостью надежной страховки для страны.
Президент Владимир Путин поддержал инициативу, однако заявил, что она может быть принята только после голосования россиян по поправкам. Конституционный суд поправку об обнулении сроков признал законной.
Голосование по поправкам в Конституцию должно было пройти 22 апреля, однако его перенесли из-за вспышки пандемии коронавируса. Новой датой голосования названо 1 июля. Россиянам предложат ответить на один вопрос: «Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?» В бюллетене будет предусмотрено два варианта ответа: за и против.
Принять участие в электронном голосовании смогут жители двух регионов — Москвы и Нижегородской области, которые ранее выбрала Центральная избирательная комиссия (ЦИК). https://www.rbc.ru/politics/08/06/2020/5edda9209a7947c985abca47

иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Поиск:



  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+