Суббота, 27.04.2024, 03:59
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, Andrey68, куратор темы: batya-kr  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Политкурилка, 100500 попытка....
АрхивариусДата: 27.09.2019, 22:16 | Сообщение # 1
Архивариус
Автор темы
Реинкарнация, ибо много чего в мире и стране происходит,  а мысли, идеи и возмущение рвутся наружу...  обсудим?

Цитата serb ()
Все переходы на личности наказываются суточным баном. Сам козёл/от дурака слышу/у тебя спина белая/итп - это тоже переход. Ну почему нельзя сказать, что вася - ты не прав! Почему надо дебилом его называть? Взрослые же люди!
Дабы не началось - "он первый начал" - под каждым сообщением темы есть кнопочка "сообщить модератору(жалоба)". Если считаешь, что в сообщении прямое нарушение правил - просьба нажать её и сообщить. Иначе претензия "Он первый" - не принимается



 
НастройщикДата: 24.10.2020, 17:11 | Сообщение # 5401
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата rybak ()
Лет 10-15 назад вам бы такой разговор и в страшном сне бы не приснился.
Паша я про армию писал, а это было более тридцати лет назад.
Да и Геолог не про последние 15 лет пишет.
И даже АндрейКрасноярск, пишет не про вчера
Цитата АндрейКрасноярск ()
уже почти 20 лет назад.
Межнациональные отношения были, есть и будут.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
rybakДата: 24.10.2020, 17:17 | Сообщение # 5402
Павел
северный сталкер
Группа: Проверенный
Сообщений: 8674
Награды: 160
Репутация: 2050
Цитата Настройщик ()
Межнациональные отношения были, есть и будут.

Глубоко уверен, что лет через 10 и про белорусов будут говорить "бульбаши". И вспоминать какие они не хорошие. Ведь в детском саду в любимый горшок наложили. 
Нужно только подождать.

Я всегда буду против ! ©

 
НастройщикДата: 24.10.2020, 17:32 | Сообщение # 5403
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата rybak ()
"бульбаши"
Это слово так то из древней истории. smile

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
АндрейКрасноярскДата: 24.10.2020, 17:35 | Сообщение # 5404
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата rybak ()
Глубоко уверен, что лет через 10 и про белорусов будут говорить "бульбаши". И вспоминать какие они не хорошие. Ведь в детском саду в любимый горшок наложили. Нужно только подождать.
Более того, бульбашэбандеровцы могут появиться уже весьма и весьма скоро. Особенно на Первом, РТР и НТВ. Хохлов там уже всех в бандеровцы и фашисты записали, скоро и белорусов вероятно  запишут, скромно умалчивая, что Беларусь наиболее пострадавшая от нацизма страна. А мы тут, на Тугуне, будем и дальше рассказывать друг другу про великий русский народ, окруженный врагами, обвиняя хохлов и иже с ними в хитрости, лености и жадности. Вот уж воистину не пропадают народные денежки в пропаганду инвестируемые... (((



 
НастройщикДата: 24.10.2020, 17:48 | Сообщение # 5405
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата АндрейКрасноярск ()
Более того, бульбашэбандеровцы могут появиться уже весьма и весьма скоро.
Прям талант всё исказить, и пропустить через либеральный проход.
И к стати мы с Геологом так то ещё и про москвичей писали. И чего это никто не написал, что мы Красноярский край от Москвы отделить хотим.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
НастройщикДата: 24.10.2020, 18:06 | Сообщение # 5406
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
А если уж действительно говорить о настоящем отношении стран, бывших в союзе...
Крупные, сильные державы выясняют кому чего можно и кто кому чего хочет запретить.
А бывшие союзники, принимают ту или иную сторону.
И вот исходя из опыта общения, ещё с Советского союза, меня выбор Украины, не удивляет.
Цитата АндрейКрасноярск ()
Хохлов там уже всех в бандеровцы и фашисты
Совсем не всех. 
 А нацисты по Украине гуляют, резвятся. И по Прибалтике гуляют. Что есть, то есть.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
АндрейКрасноярскДата: 24.10.2020, 18:14 | Сообщение # 5407
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Настройщик ()
мы с Геологом
Не вы с Геологом, а группа товарищей, которая ровно также дружно поливает гейропейцев и пиндосов. Но вы ж не нацики ))), это ж мы либералы извращенцы. 
Кстати, для полноты картины вы забыли жидов и чурок. Туда же можете приплюсовать и цыган. 
Аналогия не слишком просматриваема? Ни от чего не воротит? Вроде недавно 75-летие праздновали, а оно вон оно че... 
Ты б сгонял в Прибалтику, да в Украину... Глядишь, фоточки выложишь убедительные о том где там и как нацики гуляют. Не интернет-картинки, свои.



 
НастройщикДата: 24.10.2020, 18:23 | Сообщение # 5408
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата АндрейКрасноярск ()
Кстати, для полноты картины вы забыли жидов и чурок. Туда же можете приплюсовать и цыган.
 Ты решил мне подсказывать? Зачем? biggrin 
Цитата АндрейКрасноярск ()
это ж мы либералы извращенцы.
 Не буду отрицать

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
НастройщикДата: 24.10.2020, 18:26 | Сообщение # 5409
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата АндрейКрасноярск ()
Ты б сгонял в Прибалтику,
У меня дед был латышский стрелок. Карл Фрицевич Вальдман. Я знаю как и что там было ещё при советском союзе

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
asДата: 24.10.2020, 19:10 | Сообщение # 5410
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 2957
Награды: 25
Репутация: 337
И при Союзе да, например в Риге, продавщицы "через губу" на русском с русскоязычными общались, но зато в поселках Юрмалы в жопу готовы были целовать... рыночные отношения уже тогда работали на полную катушку...
Да и ща там все так же, как и тогда было, нацики престарелые эти, разве что разок пройдут в свой какой-то там праздник, кто восславит, кто яйцами закидает... там же разные, опять же, нации живут, вот ваш, Константин, дед, ИМХО, нифига не с латышской фамилией...


Сообщение отредактировал as - Суббота, 24.10.2020, 19:11

 
НастройщикДата: 24.10.2020, 19:26 | Сообщение # 5411
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата as ()
вот ваш, Константин, дед, ИМХО, нифига не с латышской фамилией...
И тем не менее латыш

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
ВениаминовичДата: 24.10.2020, 20:11 | Сообщение # 5412
Андрей
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6285
Награды: 84
Репутация: 1624
Цитата АндрейКрасноярск ()
В армии был у меня командир, майор Нетецкий Иван Александрович, хохол наихохлейший, из под Ровно.
Цитата АндрейКрасноярск ()
В Красноярске был у меня товарищ Лесив Володя. Западенец из Моршина Львовской области.
Похоже ты даже не понял, о чем речь. Если что, мои корни с Запорожья. И таких тут треть форума. 

Цитата АндрейКрасноярск ()
На Коммунальном мосту врезался в его машину пьяный урод, не знаю какой национальности, но вряд ли хохол.
И да, кто-то из них и выпивает, и пьяным ездит. Я вот раньше грешил, хоть и хохол по твоей классификации.

Только Леонидыч про других хохлов немножко. Я тоже таких много видел. Кто 30 лет в Магадане проработал и кушал всё это время на ящике, газетой прикрытом. Потом денежки из под раскладушки достал, в хату свою уехал и оттуда нас говном поливать начал. Или не начал, такие тоже бывали. И про налей трохи - ни слова не приврал. Много таких знал.



 
АндрейКрасноярскДата: 24.10.2020, 20:15 | Сообщение # 5413
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Настройщик ()
У меня дед был латышский стрелок. Карл Фрицевич Вальдман. Я знаю как и что там было ещё при советском союзе
Не предавай своего деда, Константин. Он же явно в твоей памяти не гейропеец.



 
НастройщикДата: 24.10.2020, 20:29 | Сообщение # 5414
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата АндрейКрасноярск ()
Не предавай своего деда, Константин.

Фу, мерзость опять
Цитата АндрейКрасноярск ()
Он же явно в твоей памяти не гейропеец.
В моей памяти он замечательный художник. Который изображал нашу красивую сибирскую природу, тайгу, Столбы, степи Хакасии.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
АндрейКрасноярскДата: 24.10.2020, 20:33 | Сообщение # 5415
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Вениаминович ()
Похоже ты даже не понял, о чем речь. Если что, мои корни с Запорожья. И таких тут треть форума. Цитата АндрейКрасноярск ()
На Коммунальном мосту врезался в его машину пьяный урод, не знаю какой национальности, но вряд ли хохол.
И да, кто-то из них и выпивает, и пьяным ездит. Я вот раньше грешил, хоть и хохол по твоей классификации.

Только Леонидыч про других хохлов немножко. Я тоже таких много видел. Кто 30 лет в Магадане проработал и кушал всё это время на ящике, газетой прикрытом. Потом денежки из под раскладушки достал, в хату свою уехал и оттуда нас говном поливать начал. Или не начал, такие тоже бывали. И про налей трохи - ни слова не приврал. Много таких знал.
Андрей, я все понял, и понял правильно. Когда одни люди начинают крошить батон на других по национальному признаку, то  им стоит сходить в сторону большого зеркала и посмотреть на себя. Только не просто посмотреть, а еще и вспомнить свои косячки по жизни. Я, кстати, не исключение, есть чего стыдиться и есть то, чего бы я никогда не повторил.
Ты из Магадана, я так понимаю, лет в 18 уехал, поступив в Цвемет? А вещаешь, как трибун всю жизнь отработавший в Магадане и тысячи работяг повидавший.
Если то, что, ты немного не понял. Что удивительно крайне. Уничижение одной нации другой нацией по ЛЮБЫМ признакам, есть явный признак нацизма.


Сообщение отредактировал АндрейКрасноярск - Суббота, 24.10.2020, 21:55

 
АндрейКрасноярскДата: 24.10.2020, 20:39 | Сообщение # 5416
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Настройщик ()
Фу, мерзость опятьЦитата АндрейКрасноярск ()
Он же явно в твоей памяти не гейропеец.
В моей памяти он замечательный художник. Который изображал нашу красивую сибирскую природу, тайгу, Столбы, степи Хакасии.
К сожалению, ты просто не понимаешь, какую мерзость ты пишешь. Жители Западной Европы - гейропецы, жители США - пиндосы, жители Украины - бандеровцы...
Но твой дед, хоть и бывший житель Европы, я не сомневаюсь, был замечательным художником. Предполагаю, что добрым, любящим дедом. И очень здорово, что в твоей памяти, он остался хорошим человеком.


Сообщение отредактировал АндрейКрасноярск - Суббота, 24.10.2020, 20:41

 
НастройщикДата: 24.10.2020, 20:40 | Сообщение # 5417
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата АндрейКрасноярск ()
Уничижение одной нации другой нацией по ЛЮБЫМ признакам, есть явный признак нацизма.
И заметь, нацизм со всей своей уродливостью, расцвел именно в европе.
Ах да, это же было давно, и уже не правда.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
АндрейКрасноярскДата: 24.10.2020, 20:44 | Сообщение # 5418
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Настройщик ()
И заметь, нацизм со всей своей уродливостью, расцвел именно в европе.Ах да, это же было давно, и уже не правда.
Да кто ж это отрицает. Только гейропейцы сраные нацизм каленым железом жгут. А у нас можно другую нацию охаять, и хоть бы хрен.)))



 
ВениаминовичДата: 24.10.2020, 20:50 | Сообщение # 5419
Андрей
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6285
Награды: 84
Репутация: 1624
Цитата АндрейКрасноярск ()
А вещаешь, как трибун
Я не вещаю, а делюсь своими наблюдениями. И тысяч не надо, достаточно десятков. Хотя Магадан место очень специфичное, и исходы украинцев в связи с разными историческими событиями были очень заметны, и широко обсуждались. И с чем ты спорить взялся - с жизненным опытом чужих тебе людей? Ты с Настройщиком служил вместе? Ты с Леонидычем был в тех партиях, или может при разговорах присутствовал, когда мой одногоршечник-хохол в истерике рассказывал мне, как мой брат НКВДшник его родителей гнобил? Только одна нестыковка - они уехали, когда мой брат во Владивостоке учился и только через пять лет в милицию пошел работать. Что ты хочешь сказать - нет и не было этой ненависти к русским у них? С которыми вместе работали и жили бок о бок? Причем тут нацизм или даже национализм? Ты просто задай тогда здесь вопрос - есть у кого знакомые или родственники с Украины, кто прекратил общение из-за политики. 

И совет - попей холодной водички и не переводи разговоры в обидные термины. Вещаешь, нацизм... Тебе про пидорасов, ты сразу - гейропа... Откуда столько пафоса?



 
ВениаминовичДата: 24.10.2020, 20:51 | Сообщение # 5420
Андрей
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6285
Награды: 84
Репутация: 1624
Цитата АндрейКрасноярск ()
Только гейропейцы сраные нацизм каленым железом жгут.
Например в Косово? Или на Украине?



 
НастройщикДата: 24.10.2020, 20:51 | Сообщение # 5421
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата АндрейКрасноярск ()
Жители Западной Европы - гейропецы, жители США - пиндосы, жители Украины - бандеровцы...
 Давай так. Ты покажешь где я такое писал. И я тогда признаю, что был не прав, и писал мерзость.
А если не сможешь, ты признаешь, что ты соврал.
Вот только я уверен, что ты не сможешь это показать. Я никогда не писал, про всех жителей.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
ВениаминовичДата: 24.10.2020, 20:54 | Сообщение # 5422
Андрей
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6285
Награды: 84
Репутация: 1624
Цитата АндрейКрасноярск ()
Жители Западной Европы - гейропецы, жители США - пиндосы, жители Украины - бандеровцы...
Было сказано - в Европе есть пидорасы. Тобой переиначено - жители западной Европы - гейропейцы. И в остальном также. Не жители Украины - бандеровцы. А на Украине есть бандеровцы. Но ты переиначил, звучит глупо, поэтому и обсуждать тут значит нечего. Нехитрые так-то манипуляции.



 
АндрейКрасноярскДата: 24.10.2020, 21:38 | Сообщение # 5423
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Вениаминович ()
Я не вещаю, а делюсь своими наблюдениями. И тысяч не надо, достаточно десятков. Хотя Магадан место очень специфичное, и исходы украинцев в связи с разными историческими событиями были очень заметны, и широко обсуждались. И с чем ты спорить взялся - с жизненным опытом чужих тебе людей? Ты с Настройщиком служил вместе? Ты с Леонидычем был в тех партиях, или может при разговорах присутствовал, когда мой одногоршечник-хохол в истерике рассказывал мне, как мой брат НКВДшник его родителей гнобил? Только одна нестыковка - они уехали, когда мой брат во Владивостоке учился и только через пять лет в милицию пошел работать. Что ты хочешь сказать - нет и не было этой ненависти к русским у них? С которыми вместе работали и жили бок о бок? Причем тут нацизм или даже национализм? Ты просто задай тогда здесь вопрос - есть у кого знакомые или родственники с Украины, кто прекратил общение из-за политики. И совет - попей холодной водички и не переводи разговоры в обидные термины. Вещаешь, нацизм... Тебе про пидорасов, ты сразу - гейропа... Откуда столько пафоса?
Скажи, откуда столько ненависти к ним, людям другой национальности? Неужели русские, с которыми тебя сталкивала жизнь, всегда были идеальными людьми, чтобы было настолько позволено обсерать людей других национальностей?
Тебе ли меня, друг, в излишнем пафосе обвинять? На выборах в Америке кто победит? ))) Что там расколотый арбуз сказал? )))))


Сообщение отредактировал АндрейКрасноярск - Суббота, 24.10.2020, 21:54

 
alex777Дата: 24.10.2020, 21:40 | Сообщение # 5424
Владимир Александрин
Группа: Проверенный
Сообщений: 251
Награды: 11
Репутация: 165
А можно Настройщика убрать с форума...задолбал этот ура-патриот...из каждой щели лезет..наболело..


 
ВениаминовичДата: 24.10.2020, 21:41 | Сообщение # 5425
Андрей
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6285
Награды: 84
Репутация: 1624
АндрейКрасноярск

Я не собираюсь обсуждать с тобой мою личность. И тебе не советую постоянно сводить всё на личности. Здесь обсуждают вопросы политики, а не конкретных людей. Тебе задал Костя простые вопросы. Ответь на них.



 
НастройщикДата: 24.10.2020, 21:45 | Сообщение # 5426
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата alex777 ()
А можно Настройщика убрать с форума...

Только меня, или кого то ещё?
Цитата alex777 ()
.наболело..
Наболело, не читай. Будешь здрав и весел. biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
АндрейКрасноярскДата: 24.10.2020, 21:46 | Сообщение # 5427
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Настройщик ()
Давай так. Ты покажешь где я такое писал. И я тогда признаю, что был не прав, и писал мерзость.А если не сможешь, ты признаешь, что ты соврал.
Вот только я уверен, что ты не сможешь это показать. Я никогда не писал, про всех жителей.
Дорогой, товарищ гомофоб, копайся в своей писанине сам. Меня - уволь. ))) Могу только подсказать примерный временной уровень поиска, "апрель-май-июнь". И если ты мне покажешь словосочетания типа " житель Европы", гражданин такой-то страны, то, конечно, я признаю, что я был не прав. Это ж так легко признать свою неправоту. )))



 
АндрейКрасноярскДата: 24.10.2020, 21:52 | Сообщение # 5428
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Вениаминович ()
Я не собираюсь обсуждать с тобой мою личность. И тебе не советую постоянно сводить всё на личности. Здесь обсуждают вопросы политики, а не конкретных людей. Тебе задал Костя простые вопросы. Ответь на них.
Цитата Вениаминович ()
И совет - попей холодной водички и не переводи разговоры в обидные термины. Вещаешь, нацизм... Тебе про пидорасов, ты сразу - гейропа... Откуда столько пафоса?
Остановись. Если не хочешь, чтобы не обсуждали твою личность в ответ, не обсуждай личность чужую. Тем более не давай дурацких советов, я не страдаю жаждой.



 
НастройщикДата: 24.10.2020, 21:55 | Сообщение # 5429
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата АндрейКрасноярск ()
Меня - уволь. )))
Другого, быть и не могло.
Всё по современному, по европейски.
Главное сказать, а доказательства и не обязательны.
Так и Россией в целом.
Вы отравили, признайтесь сами, и доказательства, если они вам нужны, ищите сами.
А если вы не признаетесь, то вы бяки плохие.
Вот вам санкции, и похер , что от этих санкций народ прежде всего страдает.
И даже хорошо, что страдает. Настрадается, и побежит охотнее на баррикады.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
АндрейКрасноярскДата: 24.10.2020, 22:06 | Сообщение # 5430
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Настройщик ()
Другого, быть и не могло.Всё по современному, по европейски.
Главное сказать, а доказательства и не обязательны.
Так и Россией в целом.
Вы отравили, признайтесь сами, и доказательства, если они вам нужны, ищите сами.
А если вы не признаетесь, то вы бяки плохие.
Вот вам санкции, и похер , что от этих санкций народ прежде всего страдает.
И даже хорошо, что страдает. Настрадается, и побежит охотнее на баррикады.
Мать твою за ногу... Костя... Ты реально настолько ДИНОЗАВР? Ты действительно только Первый и РТР смотришь, и не знаешь, что такое Telegram?






 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+