Суббота, 20.04.2024, 09:34
Вход | Регистрация
Меню сайта








3
Прогуливаются...
Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Настройщик, Andrey68, куратор темы: batya-kr  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Политкурилка, 100500 попытка....
АрхивариусДата: 27.09.2019, 22:16 | Сообщение # 1
Архивариус
Автор темы
Реинкарнация, ибо много чего в мире и стране происходит,  а мысли, идеи и возмущение рвутся наружу...  обсудим?

Цитата serb ()
Все переходы на личности наказываются суточным баном. Сам козёл/от дурака слышу/у тебя спина белая/итп - это тоже переход. Ну почему нельзя сказать, что вася - ты не прав! Почему надо дебилом его называть? Взрослые же люди!
Дабы не началось - "он первый начал" - под каждым сообщением темы есть кнопочка "сообщить модератору(жалоба)". Если считаешь, что в сообщении прямое нарушение правил - просьба нажать её и сообщить. Иначе претензия "Он первый" - не принимается



 
НастройщикДата: 16.10.2019, 09:07 | Сообщение # 541
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата batya-kr ()
Тогда всё понятно, походу, гугл переводчиком гимн переводили с 12 на 22...

Но голову кому нибудь отрубят, скорее всего трубачу. Ему судя по всему ноты вообще не давали, а он как то завёлся, походу насвая жеванул изрядно biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
serbДата: 16.10.2019, 10:20 | Сообщение # 542
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
Настройщик, дадут Героя России. Посмертно smile
Вообще, я в такие нестыковки не верю. Любому музыканту (тем более королевскому) ноты не нужны - достаточно дать послушать оригинал. 1 (один) раз. Ту какофонию, которую устроили, нельзя прощать. Жаль, что лидер страны это проглотил.

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
КингДата: 16.10.2019, 10:58 | Сообщение # 543
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48524
Награды: 636
Репутация: 6275
Цитата serb ()
Ту какофонию, которую устроили, нельзя прощать. Жаль, что лидер страны это проглотил.

Мочить в сортире скрипача?

Цитата Настройщик ()
Но голову кому нибудь отрубят, скорее всего


Путин привез новый гимн от папы римского, и нот теперь 15.

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
STORMДата: 16.10.2019, 13:25 | Сообщение # 544
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
Подарки путина обычно все идут со смыслом. Белый кречет намек на кое какие обстоятельства.

Так вот, полевой штаб группы боевиков, финансируемой катаром, косил под охотничью группу, которые с соколами якобы охотились на границе сирии и ирака. Где их и накрыл совместный патруль Иранцев и ССО. Охрана из хваленых американских ЧВК продержалась недолго, легко ранив только одного бойца из нападавших, который громко матерился по русски. В итоге было взято в плен кроме офицеров НАТО еще и семеро или девятеро родственников катарского наследного принца. И в итоге катарский министр иностранных дел примчался в москву, с предложением обмена на бабло, типа катар ввалит в россию 16 миллиардов инвестиций, а пленных взамен отпустят. На что ему подарили сокола, одного из тех, которые были у "охотничков". И озвучили, что с России с позиции денег разговаривать недопустимо. И если катарский глава хочет договариваться, пусть приезжает сам лично. И дает гарантии, что катар перестанет проплачивать и поддерживать группы боевиков в сирии.

В итоге катар проигнорировал намеки и группу боевиков с прынцами вместе, передали сирийцам и те их благополучно казнили всех.

После этого катарский глава примчался в москву, многословно уверял что принимает условия россии и после этого про катар вообще перестало быть слышно на ближнем востоке и бабло игилу поступать перестало от катара совсем. Собственно за это предательство интересов хозяев игила, на катар и был наезд в прошлом году, когда чуть не дошло дело до войны.

Теперь видимо пришла пора тонко намекать саудитам, что пора игры заканчивать с сирией и Россия готова помочь саудовской аравии выйти из ситуации, сохранив лицо.
Например думаю было обещано, что если они вылезут из йемена, то россия поспособствует тому, чтобы йемен предоставил в аренду саудитам свой глубоководный нефтеналивной порт и подводящий к нему нефтепровод из саудовской аравии, из за которого собственно и идет война в йемене.

Тогда все остаются при бабле и довольные, отстанут от сирии. Так как и ежу уже понятно, что их проект транссирийского нефтегазопровода уже нереален.

А кадыров является связником путина с арабскими шейхами, потому ему и прощаются выкрутасы многие в чечне. Так как кадыров в хороших отношениях со всеми ближневосточными лидерами и к нему прислушиваются.

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин
Сообщение отредактировал STORM - Среда, 16.10.2019, 13:26

 
НастройщикДата: 16.10.2019, 13:26 | Сообщение # 545
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата serb ()
Любому музыканту (тем более королевскому) ноты не нужны - достаточно дать послушать оригинал.

Ты я смотрю вообще теперь во всех сферах специалист.  smile 
Серёга, вот реально, мне за тебя неловко. 
Если ты и в остальном, о чём выше писал, такой же знаток, то это просто ужас какой то.
Но я всё же в это не верю, и пока надеюсь, что ты это всё пишешь, за ради похохмить biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
БорррисДата: 16.10.2019, 14:16 | Сообщение # 546
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8074
Награды: 99
Репутация: 2061
Настройщик посмотрел сейчас видео с гимном. Костя, а там случаем разные части оркестра не в разных тональностях играют?


 
НастройщикДата: 16.10.2019, 14:28 | Сообщение # 547
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Борррис ()
а там случаем разные части оркестра не в разных тональностях играют?

Да что в нотах написано,то и играют. Другое дело, кто им эти нотные партии выдал...

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
БорррисДата: 16.10.2019, 14:47 | Сообщение # 548
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8074
Награды: 99
Репутация: 2061
Цитата Настройщик ()
, кто им эти нотные партии выдал...

Это то да, но музыканты точно должны были слышать разные тональности. Ладно ноты переврать но в одной тональности. "Тут же вообще всё в одной куче".



 
броникДата: 16.10.2019, 15:03 | Сообщение # 549
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28434
Награды: 352
Репутация: 6483
А какая разница как саудиты гимн играют?


 
PuzatiyДата: 16.10.2019, 16:55 | Сообщение # 550
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1087
Награды: 37
Репутация: 546
Цитата броник ()
А какая разница как саудиты гимн играют?

Так это ж такая проблема, что она спать не дает и аппетит отбивает smile



 
НастройщикДата: 16.10.2019, 17:04 | Сообщение # 551
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Борррис ()
Это то да, но музыканты точно должны были слышать разные тональности. Ладно ноты переврать но в одной тональности.

Короче, вероятно спутали партии гимна. Он до 1968 года был в другой тональности.
До 1968 года, он был в ля-бемоль мажоре, после и теперь он в до мажоре.
Вероятно были партии разных годов. А музыкант не может по другому, особенно оркестровый музыкант.
Что в нотной партии написано, то они и дуют.
И конечно они услышали. Они поди играли по нотам, и охреневали, какой у России гимн хреновый.
Гимны то у всех разные. Мне вот некоторые тоже кажутся музыкальной кашей, набором звуков.
.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
БорррисДата: 16.10.2019, 17:19 | Сообщение # 552
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8074
Награды: 99
Репутация: 2061
Цитата Настройщик ()
И конечно они услышали. Они поди играли по нотам, и охреневали, какой у России гимн хреновый.

Суровый Российский гимн в Челябинской аранжировке... biggrin



 
STORMДата: 16.10.2019, 18:20 | Сообщение # 553
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
Очень хорошо про курдов написано, многие ответы дает для понимания текущей ситуации: 
История курдского вопроса

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
serbДата: 17.10.2019, 10:47 | Сообщение # 554
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
Из новостей... Обычная классика "приватизации".

Помните намедни рассказывал о перспективе передачи в частные руки компаний, которые несут доход гос-ву? (всех разом и одним пакетом :)))

Там фигурировал Ростелеком. Так вот этому ростелекому без конкурса и без всяких торгов хотят презентовать пресловутые частоты 5G. По оценкам экономистов правильная конкуренция при продаже этого ресурса (5G) может принести миллиарды.
Но мы пойдём другим путём - сначала без конкурса отдадим 5G, а потом и на днюху весь ростелеком подарим.

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
batya-krДата: 17.10.2019, 11:21 | Сообщение # 555
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Как это делается.. заголовок на рубль, статейка на копейку...)))
зы на фотке в статейке гривны...)))



Прикрепления: 6185486.png (44.5 Kb) · 7713107.png (175.7 Kb)

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Четверг, 17.10.2019, 11:23

 
batya-krДата: 17.10.2019, 11:30 | Сообщение # 556
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
зы ещё по теме фейкньюс... за два дня три бабки подбежали с круглыми глазами
- совсем скоро тарифы поднимут на 14 %
- Откуда новости?
- уже все говорят!!!
против такого аргумента не попрёшь... откуда что берут..

зызы "бабки" - собирательный образ людей пользующихся информацией из устных сообщений других людей и игнорирующие здравый смысл и другие источники информации...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Четверг, 17.10.2019, 11:36

 
batya-krДата: 17.10.2019, 11:43 | Сообщение # 557
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
serbДата: 17.10.2019, 11:44 | Сообщение # 558
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
ну инфа открытая, можешь выбрать любой источник с произвольной степенью доверия ему smile

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
batya-krДата: 17.10.2019, 12:01 | Сообщение # 559
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата serb ()
ну инфа открытая, можешь выбрать любой источник с произвольной степенью доверия ему


Да мне пофиг.. повлиять я на это не могу, меня, практически, это не касается, чего нервы рвать... а вот что могу: вешенки счас замариную, по случаю, занедорого прикупил, гранат обрежу - разросся гад, в огород не влазит, люлей начальнику горе строителей, что вчера заборчик кривовато во дворе забетонировали, землянику рассажу, вечером голосовалки собственникам разнесу по общедомовым вопросам, соберу у уже проголосовавших, совет дома попинаю, чтобы тоже походили... ну и с УК, наверняка, припрутся с какими нибудь замутками... и жители тоже могут... и т.д. по мелочи..
зы документы надо разобрать за три года, отсортировать нужное-ненужное... уже неделю тяну... планы работ на следующий год, подрядчики опять же...)))

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Четверг, 17.10.2019, 12:05

 
serbДата: 17.10.2019, 12:39 | Сообщение # 560
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
Цитата batya-kr ()
Да мне пофиг.. повлиять я на это не могу, меня, практически, это не касается, чего нервы рвать... а вот что могу: вешенки счас замариную, по случаю, занедорого прикупил, гранат обрежу - разросся гад, в огород не влазит, люлей начальнику горе строителей, что вчера заборчик кривовато во дворе забетонировали, землянику рассажу, вечером голосовалки собственникам разнесу по общедомовым вопросам, соберу у уже проголосовавших, совет дома попинаю, чтобы тоже походили... ну и с УК, наверняка, припрутся с какими нибудь замутками... и жители тоже могут... и т.д. по мелочи..
зы документы надо разобрать за три года, отсортировать нужное-ненужное... уже неделю тяну... планы работ на следующий год, подрядчики опять же.

Санька(броник) с похожей позицией. Я ему так ответил.

А мне не сложно. Повторю, что есть строгая математическая модель, которая меняет поведение людей при формировании у них критического объёма "сложной" информации/знаний. И я эти знания буду не забывать тут публиковать.

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
batya-krДата: 17.10.2019, 15:03 | Сообщение # 561
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата serb ()
Повторю, что есть строгая математическая модель, которая меняет поведение людей при формировании у них критического объёма "сложной" информации/знаний. И я эти знания буду не забывать тут публиковать.


"Бабушки" тоже публикуют свои знания... но это "знание" основано не на объективных данных... а, чаще всего, на слухах, страхах, обидах и безоглядной вере кому-то...


Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Четверг, 17.10.2019, 15:06

 
serbДата: 17.10.2019, 17:19 | Сообщение # 562
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
Цитата batya-kr ()
"Бабушки" тоже публикуют свои знания... но это "знание" основано не на объективных данных... а, чаще всего, на слухах, страхах, обидах и безоглядной вере кому-то...
Про бабушек всё понятно. Но а как быть с фактами на основе оф.данных, которые обработаны ну не самыми дурными людьми (это я не про себя, про Шторма, например) smile Ну вот Серёга, часто выкладывает инфу, которой точно нет в офф.данных. Эта инфа не публикуется открыто, но если проанализировать несколько источников - то она почти очевидной кажется. Он хоть и пропутинец, но Тьерри Мейсана я тоже читаю.

Ну вот смотри. Про дальнейшую приватизацию (в тч и ростелекома - это не слух). Новая инфа - что им (перед этой приватизацией) будет шикардосный подгон в виде 5G - бесплатно (т.е. за мой счёт - я же точно подразумеваю, что ростелеком будет подарен на днюху нужному чуваку)

или уже забыто? летом нынешним было. Я часто угораю фразой "купил одним пакетом" smile

«Нам не дали [поучаствовать в покупке акций «Газпрома»], рынок подозревает, что все купили Ротенберги», — сказал РБК инвестор, подававший заявку на участие в сделке.

Интерес к покупке пакета из более чем 693 млн акций «Газпрома» проявляли почти 500 инвесторов, однако в итоге он был продан одному покупателю. Кто он — пока неизвестно

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/26/07/2019/5d3aeb8a9a7947ed53e819dd

А далее будет не лучше... сорри...

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
PuzatiyДата: 17.10.2019, 17:48 | Сообщение # 563
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1087
Награды: 37
Репутация: 546
Цитата serb ()
Но а как быть с фактами на основе оф.данных, которые обработаны ну не самыми дурными людьми

serb, Но тут мы должны думать, что делается все для благополучия Государства, ибо "Там" видят всю картину целиком smile Нам, холопам, это знать не надобно.



 
serbДата: 17.10.2019, 19:07 | Сообщение # 564
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
Puzatiy, Алексей, разумеется нельзя называть руководителей нашего гос-ва дураками. Это не правильно по определению. Конечно, тешит самолюбие - блин, ну я же понимаю, что пенс.реформа - дичь, не ужели до них не доходит? smile
Они знают больше и планируют на "дольше" и на "дальше". Жаль, что конечных планов мы не видим (это раз) и я точно уверен, что эти планы не в мою пользу (это два)
Ну и плюс (точнее огромный минус) который дают "на местах" дорвавшиеся до власти местечковые хАны... Сейчас опять вспомнили о "пьяном мальчике 6-ти лет", которого сбил на машине полицейский.
Всё понятно, случай, от которого никто не застрахован (не дай никому Бог) - но зачем так коверкать факты? Ну 2,7 промилле у 6-ти летнего пацана?
Есть в сети калькуляторы, но если мне поверить - то это он должен бутылку водки выпить.
Реально? Нет!!! И после этого меня агитируют за введение смертной казни... Сфальсифицировать - как за здрасти... А ведь за этим тоже чья то жизнь (или смерть) может быть.

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
batya-krДата: 17.10.2019, 19:14 | Сообщение # 565
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата serb ()
Ну 2,7 промилле у 6-ти летнего пацана?




0,51... Извините...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Четверг, 17.10.2019, 19:15

 
serbДата: 17.10.2019, 19:25 | Сообщение # 566
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
Петро, я знал что постить smile Не переживай, тот кто написал 2,7 - уже сидит smile Вот посадить бы ещё и других, которые так же считают, что пацан алкаш.

Первая экспертиза обнаружила в крови погибшего ребенка 2,7 промилле алкоголя. Повторная экспертиза подтвердила этот вывод. Через суд, куда обратились родители, им удалось опровергнуть вывозы судмедэксперта. Официально было признано, что образец крови был взят ненадлежащим образом, туда попала грязь, что привело к процессу спиртового брожения. Щелковский суд признал эксперта Михаила Клейменова виновным в халатности и назначил 10 месяцев исправительных работ.

В итоге сошлись на о.51 о которых ты с гордостью говоришь...

Но позволь мне и сейчас считать, что 6ти летнего пацана сбили не потому, что он пьяница?

пс: но суть моих последних постов не изменилась. Как можно ратовать за смертную казнь, когда идут повсеместные подлоги? Вот кто верит нынешней судебной системе?
Неужели никто не слышал, что идёт речь об оправдательном приговоре "труженику" захарченко. Труженик в кавычках, так как сомневаюсь что с самосвала денег он налог заплатил smile

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
batya-krДата: 17.10.2019, 19:37 | Сообщение # 567
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата serb ()
Щелковский суд признал эксперта Михаила Клейменова виновным в халатности и назначил 10 месяцев исправительных работ.


Серег, ты перепутал... это другая история... там мадам сбила мальчика... в Балашихе..23 апреля... 2017

https://obaldela.ru/pyanyj-malchik-byl-trezv-a-ekspertiza-falshivoj/
а полицейский в Кировской области... фотка экспертизы оттуда...

https://echo.msk.ru/news/2520537-echo.html

аватарку мою читал?

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Четверг, 17.10.2019, 19:39

 
serbДата: 17.10.2019, 19:55 | Сообщение # 568
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
Да, Петр, в статье смешаны два факта: https://www.kommersant.ru/doc/4126941
Дак это что ж получается? Надо бороться с детским алкоголизмом? Или это система фальсификаций? Два ребёнка - один пьянее другого? У одного бутылка водки в крови, у другого пива(?)
Но тем более суть вопроса не меняется. (Я не верю, что оба ребёнка были пьяные и суд в одном случае это доказал), а значит:
Цитата serb ()
пс: но суть моих последних постов не изменилась. Как можно ратовать за смертную казнь, когда идут повсеместные подлоги? Вот кто верит нынешней судебной системе?
Неужели никто не слышал, что идёт речь об оправдательном приговоре "труженику" захарченко. Труженик в кавычках, так как сомневаюсь что с самосвала денег он налог заплатил

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
НастройщикДата: 17.10.2019, 20:07 | Сообщение # 569
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата serb ()
Да, Петр, в статье смешаны два факта:

Вот,  а ты уже всех обвинил, и посадил
Цитата serb ()
Не переживай, тот кто написал 2,7 - уже сидит

А потом хочешь, что бы тебе верили. Прям настаиваешь, что бы по всем ссылкам тут все ходили. И мол те кто не ходят, ничего не понимают. 
Цитата serb ()
И я эти знания буду не забывать тут публиковать.

Куда ходить, чего читать, если у тебя всё кувырком? Сало, мёд, овно, и пчёлы.  biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
НастройщикДата: 17.10.2019, 20:13 | Сообщение # 570
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
А по поводу смертной казни...
Мы к этому не готовы.
По мне дак есть статьи по которым нужно казнить. Тяжкие умышленные убийства, педофилия, и да, коррупция.
Но возможность казнить, это как оружие, а мы метко стрелять из этого "ружья" не умеем.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.




 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Поиск:



  • 15.04.2024: Mercury 25 Jet Drive в Новокузнецке, 280000 р...
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+