Пятница, 26.04.2024, 22:50
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, Andrey68, куратор темы: batya-kr  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Политкурилка, 100500 попытка....
АрхивариусДата: 27.09.2019, 22:16 | Сообщение # 1
Архивариус
Автор темы
Реинкарнация, ибо много чего в мире и стране происходит,  а мысли, идеи и возмущение рвутся наружу...  обсудим?

Цитата serb ()
Все переходы на личности наказываются суточным баном. Сам козёл/от дурака слышу/у тебя спина белая/итп - это тоже переход. Ну почему нельзя сказать, что вася - ты не прав! Почему надо дебилом его называть? Взрослые же люди!
Дабы не началось - "он первый начал" - под каждым сообщением темы есть кнопочка "сообщить модератору(жалоба)". Если считаешь, что в сообщении прямое нарушение правил - просьба нажать её и сообщить. Иначе претензия "Он первый" - не принимается



 
PDmasterДата: 21.10.2019, 21:40 | Сообщение # 901
Валентин
Группа: Проверенный
Сообщений: 1503
Награды: 124
Репутация: 1486
Цитата броник ()
Вместе с тем 62% опрошенных компаний прогнозируют рост численности персонала в следующем году


Прикрепления: 0772839.jpg (63.2 Kb)



 
serbДата: 22.10.2019, 10:45 | Сообщение # 902
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
Цитата Христофорыч ()
пока у власти есть такая оппозиция - власти ничего не грозит..Гы...хотя это и огорчает


Серёга, думал вообще больше в сраную политкурилку не заходить... В оппозицию меня записал... Русский я и люблю Россию!

Вот тебе! Русский я! И люблю Россию! И никакая я тебе не оппозиция! smile

Доступно только для пользователей

пс: это ролик ко мне отношения не имеет. В нём просто показано отношение Жириновского к претензиям в его адрес (пытались приписать ему родство сами понимаете к кому).
ппс: у меня со обоих сторон все корни - русские...
пппс: ежли кто и влез ко мне, дак и тот татарин©Высоцкий
ппппс: ничего против я против затронутых в ролике этнических образований не имею.
пппппс: например, Эйнштейн, если всё, что приписывают ему - придумал и правда он - то он действительно гений. В школе я понимал и общую и специальную теорию относительности (но, капец, не понимал как работает транзистор(элемент)

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...
Сообщение отредактировал serb - Вторник, 22.10.2019, 12:07

 
kosДата: 22.10.2019, 11:28 | Сообщение # 903
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
serb, Серега, так ты понимаешь какая херня нынче пошла не здоровая- сейчас тех людей, которые за свою страну переживают, переживают за свое будущее, за будущее своих детей,которые хотят что-то изменить в этом застое-их начали называть оппозицией, либерасней, подкормышами пиндосов и пр. нецензурными словосочетаниями. Так что правильный ты ролик выложил.

PS и да, говённая эта тема. Извините(с) за мой французский.



 
serbДата: 22.10.2019, 11:37 | Сообщение # 904
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
kos, Костя, дак для этого и воспитывали навальнят и прочих тунберг(иликактамеё - даже пробелы жалко тратить)
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
STORMДата: 22.10.2019, 13:06 | Сообщение # 905
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
kos, переживать же можно по разному.

Чиновникам никогда и нигде не хочется шевелиться и работать, это действует для всех стран и континентов.
И потому они возводят барьеры на каналах общения и критики со стороны граждан.
А задача властей сверху, подпинывать чиновников, чтобы они не закисали, и убирать барьеры, которые возвели чиновнички уровнем ниже.
А есть контролирующие органы, которым тоже лень поднимать попус со стула и они реагируют, только если есть четкая жалоба или сигнал от граждан, или начальства сверху.

Влиять на эту калобратию можно несколькими способами:
1. Выдвигать на места нормальных людей, т.е. ходим на выборы и выбираем наиболее путних. (не уверен работает ли это)
2. Писать жалобы в вышестоящее руководство, и когда критическая масса жалоб будет превышена, то этому чиновнику прилетит по шапке, и значит он будет опасаться пассивничать или косячить, чтобы опять не прилетело. Т.е. рычаг давления появляется, стимулирующий работать так, чтобы не прилетало. Не работать по уму и качественно, а именно, чтобы не прилетало. А не прилетает, если начальство видит, что все более менее работает.
3. Писать жалобы в контролирующую структуру, прокуратуру или еще куда-то. Там уже будет по шапке прилетать всей цепочке чиновников, а может и заменят кого-то из них на другого, возможно более адекватного.

Если кто-то пассивно ворчит, то чиновники делают просто, объявляют этого товарища болтуном, который просто любит поскандалить.
Если активно выступает, то озвучивают его навальнистом или прочим оппозиционером.

НО, есть огромное НО, оппозиционеры начинают скандал, ДО того, как исчерпаются легитимные способы давления на чиновников. Например как в химках были выступления несколько лет назад про их химкинский лес по которой планировали автостраду. Сперва жители писали в прокуратуру и вышестоящее начальство. Дошли до федерального уровня. Получили везде игнор или отказ. И только тогда пошли уже на конфронтацию с властью, чтобы показать, что легальные конституционные механизмы не могут решить эту проблему.

А задача навальнистов, не достучаться до власти легальным способом, чтобы решить определенную социальную задачу, а обеспечить смену власти.
По принципу, "сменим власть и все будет хорошо". Да ничего не будет хорошо, социальные механизмы одни для всех, эти новые люди будут так же возводить барьеры и лениться. И их придется так же подпинывать через жалобы и скандалы, как и предыдущих. Но у новых чиновников будет один минус, они тупо неопытные и необразованные, в отличие от штатных чиновников, которые все же учились этому, либо переподготавливались в вузах по госуправлению.

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
ХристофорычДата: 22.10.2019, 13:07 | Сообщение # 906
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 5690
Награды: 162
Репутация: 2445
Цитата serb ()
Хорошая новость для Христофорыча.

То есть - ты опять решил за меня ? Вообще-то я человек не жлобствующий и не завистливый. И деньги в чужих карманах считать не приучен. Мне пофиг. Заработали - хорошо, украли - посодют.
ПС, У нас ваще-то гэбэшник во власти. А их бывших не бывает, говорят  biggrin

Я всегда с собой беру... фотокамеру
+7 960 752 13 72

 
ХристофорычДата: 22.10.2019, 13:10 | Сообщение # 907
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 5690
Награды: 162
Репутация: 2445
Цитата serb ()
И никакая я тебе не оппозиция!

Цитата kos ()
так ты понимаешь какая херня нынче пошла не здоровая-


Балииин...щас расплачусь...радетели йопта
biggrin

Я всегда с собой беру... фотокамеру
+7 960 752 13 72

 
ХристофорычДата: 22.10.2019, 13:16 | Сообщение # 908
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 5690
Награды: 162
Репутация: 2445
Вот сидя в офисе и топча клаву чож не озаботиться занорот  biggrin идите на улицы, подымайте  biggrin потеплее оденьтесь тока
Я всегда с собой беру... фотокамеру
+7 960 752 13 72

 
kosДата: 22.10.2019, 13:44 | Сообщение # 909
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Христофорыч ()
ПС, У нас ваще-то гэбэшник во власти. А их бывших не бывает, говорят

вот ты кремлебот smile



 
ХристофорычДата: 22.10.2019, 14:37 | Сообщение # 910
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 5690
Награды: 162
Репутация: 2445
Цитата kos ()
вот ты кремлебот

ыыы..   
а это ты


biggrin
Прикрепления: 1256608.jpg (62.4 Kb)

Я всегда с собой беру... фотокамеру
+7 960 752 13 72

 
batya-krДата: 22.10.2019, 14:55 | Сообщение # 911
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата kos ()
Серега, так ты понимаешь какая херня нынче пошла не здоровая- сейчас тех людей, которые за свою страну переживают, переживают за свое будущее, за будущее своих детей,которые хотят что-то изменить в этом застое-их начали называть оппозицией, либерасней, подкормышами пиндосов и пр. нецензурными словосочетаниями. Так что правильный ты ролик выложил.

Ну что же у вас всё чёрно-белое то? Я переживаю ( подъезд, дом, и двор улучшаю), Костя переживает - Карасёнка кто тащит (это как минимум)? А волонтёры, на нём же? А Сергей (Кинг) спонсирующий его и рыболовные соревы? Это только первое, что на ум пришло... Мы кто? Кремлёвские патриоты или либерасня пиндоская?

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
batya-krДата: 22.10.2019, 15:01 | Сообщение # 912
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
"Комитет Госдумы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления поддержал проект закона о восстановлении в России вытрезвителей.

Нижней палате парламента рекомендовано принять законопроект в первом чтении, передает РИА «Новости».

В свою очередь комитет по охране здоровья также принял решение поддержать инициативу.

Новый законопроект предполагает наделить регионы полномочиями по организации учреждений, которые оказывают помощь лицам, находящимся в общественных местах в состоянии опьянения.

Речь идет о создании таких учреждений в регионах на базе муниципально-частного партнерства: в таком случае может появиться возможность взимать плату за услуги с людей, попавших в вытрезвители.

В ряде субъектов уже есть медвытрезвители, но процесс их организации по инициативе региональных и муниципальных властей находится вне рамок законодательства."(с)

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
kosДата: 22.10.2019, 15:38 | Сообщение # 913
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата serb ()
но, капец, не понимал как работает транзистор(элемент)

 ты не одинок, я например понимаю почему летит самолет или  взлетает вертолет или едет паровоз. Но черт возьми, не понимаю как работает телевизор! biggrin 
Цитата batya-kr ()
Ну что же у вас всё чёрно-белое то? Я переживаю ( подъезд, дом, и двор улучшаю), Костя переживает - Карасёнка кто тащит (это как минимум)? А волонтёры, на нём же? А Сергей (Кинг) спонсирующий его и рыболовные соревы? Это только первое, что на ум пришло... Мы кто? Кремлёвские патриоты или либерасня пиндоская?

ты еще забыл про людей, которые отправляют деньги больным детям, которых показываю по телевизору(я между прочим тоже отправляю). Но ты путаешь вещи. Этим должно заниматься наше государство(читай-правительство). А оно дистанцировалось, у него другие заботы. Сирия,Венесуэла...



 
БорррисДата: 22.10.2019, 16:09 | Сообщение # 914
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8075
Награды: 99
Репутация: 2061
Цитата kos ()
ты еще забыл про людей, которые отправляют деньги больным детям, которых показываю по телевизору(я между прочим тоже отправляю).

Люди конечно молодцы, помогать-это хорошо. Но вот в прошлой политкурилке Сергей, который STORM, писал, что на многое есть госпрограммы, только надо ходить, узнавать, собирать справки оббивать пороги. Это сложно, проще ребёнка по телевизору показать и денежки на счёт капают. Так проще. Сам делал операцию по квоте. Ничего сложного, пишешь заявление, выделяют деньги из бюджета. Теперь вторая сторона собираемых денег с помощью телевизора: бывший "родственник" подженившись на женщине с подобным ребёнком, тоже привлёк медиа для сбора средств, он весьма предпреимчивый парень. Деньги собрали, теперь они живут в Турции. Вот так-то...



 
kosДата: 22.10.2019, 16:24 | Сообщение # 915
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата batya-kr ()
Речь идет о создании таких учреждений в регионах на базе муниципально-частного партнерства: в таком случае может появиться возможность взимать плату за услуги с людей, попавших в вытрезвители.

будут с алкашей деньги брать, они конечно будут не рассчитываться, потом их за долги будут выселять из квартир, пополнится армия бомжей.
Половина россиян зарабатывает только на еду и одежду А что, еда есть-с голоду не умрут, одежда есть-от холода не умрут. Ну а что еще надо ,да? Можно и на макарошках месяц прожить(с)



 
БЭКСДата: 22.10.2019, 16:36 | Сообщение # 916
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1744
Награды: 28
Репутация: 512
Цитата Борррис ()
бывший "родственник" подженившись на женщине с подобным ребёнком, тоже привлёк медиа для сбора средств, он весьма предпреимчивый парень. Деньги собрали, теперь они живут в Турции. Вот так-то...

т.е. не на ребенка средства пустил? А на себя в ТУРЦИИ?

VODKA connecting people!

 
БорррисДата: 22.10.2019, 16:40 | Сообщение # 917
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8075
Награды: 99
Репутация: 2061
Цитата БЭКС ()
т.е. не на ребенка средства пустил? А на себя в ТУРЦИИ?

Нет, они поехали в германию, там ребёнок прошёл курс реабилитации. Оставшихся денег хватило из Германии приехать в Турцию на ПМЖ.



 
PuzatiyДата: 22.10.2019, 17:06 | Сообщение # 918
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1087
Награды: 37
Репутация: 546
Цитата STORM ()
А задача навальнистов, не достучаться до власти легальным способом, чтобы решить определенную социальную задачу

Серега, вот если я абсолютно случайно выйду из метро, открою телефон. Тут ко мне подлетят доблестные сотрудники - скрутят и дадут, за то что рядом проходил митинг, 3,5 года - это нормально? Был бы тот паренек не персоной близкой к театральным кругам, думаешь скостили бы срок? Это считаешь нормальным?
Или то что ему дали по итогу условки 1,5 года - тоже нормально?



 
batya-krДата: 22.10.2019, 17:10 | Сообщение # 919
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата kos ()
ты еще забыл про людей, которые отправляют деньги больным детям, которых показываю по телевизору(я между прочим тоже отправляю).


Я не забывал...
Цитата batya-kr ()
Это только первое, что на ум пришло...


Цитата kos ()
Но ты путаешь вещи. Этим должно заниматься наше государство(читай-правительство). А оно дистанцировалось, у него другие заботы. Сирия,Венесуэла...


Забавно... Не было бы желания Натальи Спириной, директора Росдетфонда, заниматься организацией нашего Карасёнка, его бы и не было... Кто детей выцарапывает из Детдомов под свою ответственность? Кто согласовывает в министерстве, ГИБДД списки, порядок доставки, автотранспорт? Она государство? И что в твоём представлении государство?
И причем тут Сирия и Венесуэла? Как одно другому мешает-то?

зы у правдорубов любимое занятие всё в кучу валить...)))

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Вторник, 22.10.2019, 17:12

 
НастройщикДата: 22.10.2019, 17:21 | Сообщение # 920
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата batya-kr ()
И причем тут Сирия и Венесуэла? Как одно другому мешает-то?

Петро, меня эти люди вообще поражают. Государство, ну в смысле, кто-то должен делать, а они пристроились наблюдать за исполнением. И то у них не так, и это не эдак...

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
batya-krДата: 22.10.2019, 17:23 | Сообщение # 921
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата kos ()
будут с алкашей деньги брать, они конечно будут не рассчитываться, потом их за долги будут выселять из квартир, пополнится армия бомжей.


Опять у тебя чёрное, причём безапелляционно... ты же ничего не знаешь, как это будет, сколько это будет стоить..
Чем плохо, что недооценившего свои силы в борьбе с алкоголем, подберут и спасут от смерти? Человек не замёрзнет, не станет калекой? Ну отдаст он потом тыщу-полторы за спасение... Может в следующий раз осторожнее будет...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Вторник, 22.10.2019, 17:24

 
batya-krДата: 22.10.2019, 17:29 | Сообщение # 922
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата Настройщик ()
Государство, ну в смысле, кто-то должен делать, а они пристроились наблюдать за исполнением. И то у них не так, и это не эдак.

я ващето анархист, не радикальный, правда... ))) но, к сожалению, сейчас пока без государства никуда... моя утопия - в идеале, когда государство и народ станут едины в мировом масштабе, тогда и наступит благодать и справедливость... наверное...)))

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
kosДата: 22.10.2019, 18:03 | Сообщение # 923
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата batya-kr ()
Не было бы желания Натальи Спириной, директора Росдетфонда, заниматься организацией нашего Карасёнка, его бы и не было... Кто детей выцарапывает из Детдомов под свою ответственность? Кто согласовывает в министерстве, ГИБДД списки, порядок доставки, автотранспорт? Она государство? И что в твоём представлении государство?И причем тут Сирия и Венесуэла? Как одно другому мешает-то?

зы у правдорубов любимое занятие всё в кучу валить...)))


вот ты сам в кучу все свалил. Вот нравится тебе из пней делать библиотеку, так делай на здоровье. Только вот я в садик ребенка не могу устроить, потому что по очереди 600 какой-то. И очередь не двигается уже как полгода. Кто должен садики строить? Может Кинг проспонсирует?
Цитата batya-kr ()
ты же ничего не знаешь, как это будет, сколько это будет стоить..Чем плохо, что недооценившего свои силы в борьбе с алкоголем, подберут и спасут от смерти? Человек не замёрзнет, не станет калекой? Ну отдаст он потом тыщу-полторы за спасение... Может в следующий раз осторожнее будет...


а ты думаешь это будет стоить дешево? Уже проходили. Вспомни как решило государство через частников эвакуировать машины за парковки неправильные. Ценники что-то там совсем не гуманные выставляют. Именно за эвакуацию.
PS вот и я думаю, почему Сирия и Венесуэла мешают нашему государству выполнять социальные программы в своей стране?


Сообщение отредактировал kos - Вторник, 22.10.2019, 18:05

 
НастройщикДата: 22.10.2019, 18:06 | Сообщение # 924
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата batya-kr ()
- в идеале, когда государство и народ станут едины в мировом масштабе, тогда и наступит благодать и справедливость...

Я тоже так хочу biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
kosДата: 22.10.2019, 18:24 | Сообщение # 925
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Настройщик ()
Государство, ну в смысле, кто-то должен делать, а они пристроились наблюдать за исполнением.

я налоги плачу, причем гораздо больше чем в Саудовской Аравии. Могу ли я просить требовать исполнения хоть каких-то социальнозначимых программ? Или вообще для чего мы эти налоги платим? Ведь по сути налог-это общак страны. А из общака не воруют, у правильных держателей общака.



 
НастройщикДата: 22.10.2019, 18:30 | Сообщение # 926
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата kos ()
Ведь по сути налог-это общак страны. А из общака не воруют, у правильных держателей общака.

Вот так вы и живёте. Я башляю, и значит подайте мне, быстро.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
НастройщикДата: 22.10.2019, 18:37 | Сообщение # 927
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата kos ()
я налоги плачу, причем гораздо больше чем в Саудовской Аравии.

А ты езжай в Саудовскую Аравию biggrin Вот интересно, тебя там камнями закидают, или голову отрубят, хотя может на первый раз, простят и просто на площади высекут biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
kosДата: 22.10.2019, 18:37 | Сообщение # 928
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Настройщик ()
подайте мне, быстро.

да нет, очередь в садик жду уже полгода. Это быстро? Причем просвета не видно. Да и пенсию продлили, бабушке теперь не посидеть с внуком. Все для людей, че уж там.



 
kosДата: 22.10.2019, 18:48 | Сообщение # 929
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата kos ()
А ты езжай в Саудовскую Аравию biggrin Вот интересно, тебя там камнями закидают, или голову отрубят, хотя может на первый раз, простят и просто на площади высекут

Почему я должен уезжать из своей страны из-за некомпетентности правительства?
А за что меня забрасывать камнями? и головы там отрубают совсем другим.



 
batya-krДата: 22.10.2019, 18:57 | Сообщение # 930
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата kos ()
вот ты сам в кучу все свалил. Вот нравится тебе из пней делать библиотеку, так делай на здоровье.

злишься на мою правду...)))) на вопросы не ответил... )))
Цитата kos ()
Только вот я в садик ребенка не могу устроить, потому что по очереди 600 какой-то. И очередь не двигается уже как полгода. Кто должен садики строить? Может Кинг проспонсирует?

Ну вот и настоящая обида проявилась... Мои тоже не могли, походили по инстанциям, устроили в какой хотели... правда в Краснодар уперлись, но этим летом, по приезду, мальчонка ходил... твоей, конкретно, ситуации не знаю, но поставил цель и в путь, жалобы, требования... к сожалению, хотелки, иногда, просто так, не выполняются...
Цитата kos ()
а ты думаешь это будет стоить дешево? Уже проходили. Вспомни как решило государство через частников эвакуировать машины за парковки неправильные. Ценники что-то там совсем не гуманные выставляют. Именно за эвакуацию.

Думать и фантазировать разные вещи... чтобы думать, надо много фактов и информации.. чтобы фантазировать не надо... и это, утряслось же по итогу...
Цитата kos ()
я налоги плачу, причем гораздо больше чем в Саудовской Аравии.

Цифры есть? Или думаешь?
Цитата kos ()
Могу ли я просить требовать исполнения хоть каких-то социальнозначимых программ?

Не каких-то, а место в садике... ну так требуй, жалуйся...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....




 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+