Среда, 15.05.2024, 23:39
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, Andrey68, куратор темы: batya-kr  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Политкурилка, 100500 попытка....
АрхивариусДата: 27.09.2019, 22:16 | Сообщение # 1
Архивариус
Автор темы
Реинкарнация, ибо много чего в мире и стране происходит,  а мысли, идеи и возмущение рвутся наружу...  обсудим?

Цитата serb ()
Все переходы на личности наказываются суточным баном. Сам козёл/от дурака слышу/у тебя спина белая/итп - это тоже переход. Ну почему нельзя сказать, что вася - ты не прав! Почему надо дебилом его называть? Взрослые же люди!
Дабы не началось - "он первый начал" - под каждым сообщением темы есть кнопочка "сообщить модератору(жалоба)". Если считаешь, что в сообщении прямое нарушение правил - просьба нажать её и сообщить. Иначе претензия "Он первый" - не принимается



 
ASDFДата: 04.10.2019, 22:03 | Сообщение # 241
чсимыави
Группа: Проверенный
Сообщений: 2461
Награды: 43
Репутация: 883
Цитата batya-kr ()
круговорот веществ в природе...


Хорошо что не прямая...:)



 
STORMДата: 05.10.2019, 21:52 | Сообщение # 242
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
Смотрю даниил ажно два раза про тай заехал.

Цитата kos ()
Иногда проще разрушить и построить новое. Это я как строитель говорю.


Из свежих примеров - на украине это ничего не дало. Разрушить то разрушили, но нового не построилось ничего.
Потому что компонент "разрушить" был щедро проплачен местными олигархами, чтобы растырить побольше успеть пока переходный период, а компонент "построить новое" никому уже не был интересен.
Та же картина в афганистане, судане, ливии, в косово. Все по одинаковому шаблону идет. Исторический опыт показывает, что при разрушении ветвей власти снежный ком организационных проблем не позволяет удержать стабильность в стране. Потому в исторических примерах перехода власти без разрушения, эффективность таких переворотов существенно больше, чем у революции с полным демонтажем правительства.

А по твоему рецепту тоже можно сделать, но это нужно сперва создать переходное правительство, которое будет удерживать порядок на время формирования новой власти. А потом бескровно передать новой власти бразды правления. А если народ кипит и не верит текущей власти, то и это переходное правительство не сможет удержаться достаточно времени.

Так и работает "мягкая сила", людям внушается, что разрушение текущей власти нужно для постройки новой, справедливой власти. И когда люди свергают эту власть, то владелец мягкой силы отходит в сторону, и постройкой новой власти не занимается, просто вставляет своих марионеток и управляет страной их посредством. Давая время "своим" олигархам поворовать безнаказанно, а потом просто сплевывает нищую страну под крылышко соседней страны, или международных структур, которые пытаются обнищавшую страну хоть как то удержать на плаву.

Революция 1917го года не свергала царскую власть, царь отрекся от престола еще ДО революции. И при штурме зимнего дворца были арестованы члены временного правительства, а не кабинет министров царя. Когда страна покатилась в бездну смуты, большевики перехватили инициативу и сформировали министерства и ветви власти, и только потом страна стала выползать из кризиса и руин. Т.е. чудом выскочили из "украинского" сценария.

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
kosДата: 07.10.2019, 14:23 | Сообщение # 243
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
STORM, вот ты так все разъяснил подробно. А скажи, что ты думаешь по поводу того, что с нового года силовым структурам повышают зарплату в 2 раза. Для чего это делают? У меня конечно есть свое мнение на это счет, но хочется тебя послушать. Только не говори словами нашего президента, что "на западе же топменеджеры получают много , а почему у нас должны меньше получать?".


 
daniilДата: 07.10.2019, 14:39 | Сообщение # 244
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
Цитата Ricky ()
9 миллиардов у одного, 10 миллиардов у другого - у них там что соц.соревнование "кто больше натырит"!??!... А в масштабах всей страны тогда сколько у всех чиновников вместе взятых??!!!... Пора уже мораторий на смертную казнь отменять...


А судить кто будет ?
Вот ведь типичная ситуация

После задержания топ-менеджеров «Аэрофлота» Владимира Александрова и Татьяны Давыдовой нужно разбираться, как они делили похищенное с Натальей Русецкой, руководившей антикоррупционным отделом «Аэрофлота». Ее невиновность установит муж — начальник управления Генпрокуратуры по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Александр Русецкий. Посадить финдиректора «Аэрофлота» Андрея Чиханчина еще труднее. Искать украденные им деньги будет родной отец — глава Росфинмониторинга, офицер КГБ-ФСБ Юрий Чиханчин

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ
Сообщение отредактировал daniil - Понедельник, 07.10.2019, 14:40

 
STORMДата: 07.10.2019, 19:49 | Сообщение # 245
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
Цитата kos ()
STORM, вот ты так все разъяснил подробно. А скажи, что ты думаешь по поводу того, что с нового года силовым структурам повышают зарплату в 2 раза. Для чего это делают? У меня конечно есть свое мнение на это счет, но хочется тебя послушать. Только не говори словами нашего президента, что "на западе же топменеджеры получают много , а почему у нас должны меньше получать?".


Простая аналитика,  если повысить зарплату и сократить количественно, то будет вероятность уменьшения коррупционных рисков, а мониторить будет проще. Люди начнут держаться за свою работу. Наверное так. Что странно, я не заметил каких то обещаний по повышению зарплат силовикам. Наоборот у СпНа ведомственного начали урезать льготы и зарплаты, по их словам. Но вообще сейчас много силовиков, особенно из спецподразделений, идут в охранные структуры к нефтяникам или газовикам и прочим ресурсодобывающим компаниям. Ибо работа менее ответственная, а оплата вдвое втрое выше. Товарищ с ЦСН планирует по окончанию контракта уходить в СУЭК например. Другой намылился из ССО уйти в Газпром, охранять в ираке их объекты. А он Герой России как бы.

Цитата daniil ()
А судить кто будет ?Вот ведь типичная ситуация

Так напиши в следственный комитет письмо об этом, чтобы они исполнили пункт УК о том, что родственники не могут участвовать в уголовном или административном расследовании или суде. И будет все по закону и по справедливости.

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
daniilДата: 07.10.2019, 20:11 | Сообщение # 246
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
Цитата STORM ()
напиши в следственный комитет письмо об этом, чтобы они исполнили пункт УК о том, что родственники не могут участвовать в уголовном или административном расследовании или суде. И будет все по закону и по справедливости.


Смешно.
Кроме ближайших родственников есть ещё дальние.
А так же друзья, одноклассники, друзья друзей и т.д.
А так же финансовые и деловые интересы.
Никакой СК не сможет выявлять все нити и связи, да и не будет ибо может привести в тот же СК.

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ
Сообщение отредактировал daniil - Понедельник, 07.10.2019, 20:12

 
PDmasterДата: 07.10.2019, 20:27 | Сообщение # 247
Валентин
Группа: Проверенный
Сообщений: 1503
Награды: 125
Репутация: 1486
STORM, тебя послушать, что первый- второй канал посмотреть, все у нас хорошо, воруют, но мы же их ловим, вот на 9 ярдов украл, мы его прижали, а мелочевка, с сотнями лямов сворованых, не до них, мы следим за ними, хоть ярд пусть слямзят, тогда и смысл будет отбирать. А сколько их таких ,,мелочных” по всей стране, каждый шишок тащит.


 
daniilДата: 07.10.2019, 20:35 | Сообщение # 248
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
Цитата PDmaster ()
каждый шишок тащит


Самые крупные суммы находят не у того кто ворует, а у того кто должен их ловить и контролировать.
Пример с полковником Захарченко не единственный.
А представляешь какие суммы у тех кто ловит и контролирует, тех кто ловит и контролирует. ))

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ

 
броникДата: 07.10.2019, 20:43 | Сообщение # 249
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28468
Награды: 352
Репутация: 6483
Сказка про белого бычка. ...
2019 - они там воруют
2030 - они тама воруют
2050 - онши шама воршуют....
2060 - кладбище, надгробье ... надпись...
" Они все воруют"



 
PDmasterДата: 07.10.2019, 21:08 | Сообщение # 250
Валентин
Группа: Проверенный
Сообщений: 1503
Награды: 125
Репутация: 1486
броник, 2060 - ну не плохо ты мне отмерил, я еще 21 год на ,,достойной” пенсии ,,прокайфую”, если не поднимут возраст пенсионный biggrin


 
броникДата: 07.10.2019, 21:18 | Сообщение # 251
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28468
Награды: 352
Репутация: 6483
PDmaster, biggrin да не. это не тебе.. это вообще...про всех cool


 
PDmasterДата: 07.10.2019, 21:27 | Сообщение # 252
Валентин
Группа: Проверенный
Сообщений: 1503
Награды: 125
Репутация: 1486
Ну ведь воруют гады, а нам говорят- денег нет, держитесь!


 
kosДата: 07.10.2019, 21:48 | Сообщение # 253
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
STORM, повышать зарплаты будут полицейским,росгвардии. Они-то как раз нужны не для охраны нефтяных вышек. И сокращения не предвидятся (видимо повышают за счет урезания чиновников). Так что Сергей, на вопрос ты не ответил. Вернее ответил, но не правильно. Тебе двойка по предмету. smile


 
daniilДата: 07.10.2019, 21:52 | Сообщение # 254
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
Цитата PDmaster ()
Ну ведь воруют гады


Они не воруют, а берут то что считают своим.

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ

 
batya-krДата: 07.10.2019, 22:41 | Сообщение # 255
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата kos ()
повышать зарплаты будут полицейским,росгвардии.


Брехня... с октября повысили на 4,3 процента

Интересно, где такой ерунды набираются люди? )))

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Понедельник, 07.10.2019, 22:53

 
kosДата: 07.10.2019, 23:07 | Сообщение # 256
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
batya-kr, ну, не работающим пенсионерам о таком конечно не сообщают smile как говорится, поживем-увидим


 
НастройщикДата: 07.10.2019, 23:20 | Сообщение # 257
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата kos ()
овышать зарплаты будут полицейским,росгвардии. Они-то как раз нужны не для охраны нефтяных вышек.

Цитата batya-kr ()
Брехня... с октября повысили на 4,3 процента

Мне вот тоже с октября на 4.3 повысили, а я не украсть ни покараулить smile

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
БЭКСДата: 08.10.2019, 00:06 | Сообщение # 258
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1746
Награды: 28
Репутация: 512
лунный ландшафт


VODKA connecting people!

 
STORMДата: 08.10.2019, 02:00 | Сообщение # 259
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
Цитата kos ()
STORM, повышать зарплаты будут полицейским,росгвардии. Они-то как раз нужны не для охраны нефтяных вышек. И сокращения не предвидятся (видимо повышают за счет урезания чиновников). Так что Сергей, на вопрос ты не ответил. Вернее ответил, но не правильно. Тебе двойка по предмету.


А я где то претендовал на всезнайство?
Я же сразу написал, что не в курсе про это повышение. Поприкидывал варианты причин почему это могут сделать. Без претензии на верность и истину.
Цитата STORM ()
Что странно, я не заметил каких то обещаний по повышению зарплат силовикам.


Вообще невежливо задавать вопросы людям, которые не претендовали на знание предмета и озвучили об этом, а потом их презирать за незнание.
Будь корректен пожалуйста в следующий раз. Просто укажи на корректный факт, и я поблагодарю тебя за толику знаний в мою копилку, или что указал на мою ошибку, которая держала меня в заблуждении.

Цитата
PDmaster:  STORM, тебя послушать, что первый- второй канал посмотреть, все у нас хорошо, воруют, но мы же их ловим, вот на 9 ярдов украл, мы его прижали, а мелочевка, с сотнями лямов сворованых, не до них, мы следим за ними, хоть ярд пусть слямзят, тогда и смысл будет отбирать. А сколько их таких ,,мелочных” по всей стране, каждый шишок тащит.


Где это я интересно писал, что у нас житуха зашибись? Прямо дай почитать что ли, а то не помню такого, хоть порадуюсь за себя.
Ну если тебе не нравятся, что кого-то ловят на взятках. Ну сорян, откуда я знал, что это плохо, что борются. Не буду больше вас расстраивать, буду ныть синхронно с вами, что все кругом воруют и кругом пепел и воронье и при этом сидеть на диване и нихера не делать.
Тогда может перестанете подкалывать, за своего сканаю? smile

Мне страдать некогда, дите надо подымать. Сорян.

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин
Сообщение отредактировал STORM - Вторник, 08.10.2019, 02:11

 
броникДата: 08.10.2019, 04:53 | Сообщение # 260
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28468
Награды: 352
Репутация: 6483
Цитата kos ()
STORM, повышать зарплаты будут полицейским,росгвардии. Они-то как раз нужны не для охраны нефтяных вышек. И сокращения не предвидятся (видимо повышают за счет урезания чиновников). Так что Сергей, на вопрос ты не ответил. Вернее ответил, но не правильно. Тебе двойка по предмету.

Костя ты в 2015 тоже возмущался или " а все равно наворовали...."

Зарплата Путина и Медведева с 1 октября 2019 года повышается на 4,3%.

Также Путин проиндексировал на 4,3% зарплаты министра обороны страны, министра внутренних дел, главы МЧС, директора Федеральной службы безопасности, главы Национальной гвардии, директора СВР, директора Федеральной службы охраны, секретаря Совета безопасности России, первого заместителя председателя правительства, председателя Центральной избирательной комиссии, уполномоченного по правам человека, а также директора Государственной фельдъегерской службы.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, в 2015 году президент понизил зарплаты себе и другим членам высшего руководства страны на 10% ввиду тяжелого экономического положения в стране. Указ продлевался вплоть до 31 декабря 2018 года.



 
serbДата: 08.10.2019, 08:21 | Сообщение # 261
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11467
Награды: 241
Репутация: 2954
Цитата STORM ()
Так напиши в следственный комитет письмо об этом, чтобы они исполнили пункт УК о том, что родственники не могут участвовать в уголовном или административном расследовании или суде.

А вот Костя(Настройщик) предлагает не стучать на других, а просто каждому исполнять своё дело на местах по совести и справедливости. И не только токарю на производстве, но и чиновнику любого уровня. Тогда и писать никуда не придётся.

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
serbДата: 08.10.2019, 08:33 | Сообщение # 262
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11467
Награды: 241
Репутация: 2954
Кстати, я не ошибаюсь, в том, что гарант гарантировал не повышать налоги в течении 5 лет? Или это для Миллера и прочих Роттенбергов?

А для малого бизнеса я говорил выше - поддержка только на словах. А чтобы понимать суть - надо не слушать, что говорят политики, а видеть - что они делают.

Минэкономразвития предложило повысить налоги на малый бизнес

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
batya-krДата: 08.10.2019, 09:02 | Сообщение # 263
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата kos ()
ну, не работающим пенсионерам о таком конечно не сообщают как говорится, поживем-увидим

Ну, вообще-то, общаюсь с бывшими коллегами... Умиляет эта вечная загадочность... я типо, знаю стопудово, остальные дурачки и плевать на факты, что они приводят, агенство ОБС рулит... этим летом наслушался таких, мама не горюй.. столько всего напридумывают, иногда смешно, иногда бесит, показываешь - вот договор, вот смета, вот закон, в ответ главный "аргумент"- вы всё врете, я то знаю точно...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
batya-krДата: 08.10.2019, 09:16 | Сообщение # 264
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата serb ()
А для малого бизнеса я говорил выше - поддержка только на словах. А чтобы понимать суть - надо не слушать, что говорят политики, а видеть - что они делают.

дык оно и так видно -  ларьки, павильоны закрываются, в "муравейниках" куча свободных мест под аренду, рынки пустеют... а сетевые магазины растут, укрупняются... меняется структура торговли, плохо или хорошо хз, но люди, а это, в основном те, кому за 50 остаются не у дел... разговаривал на неделе с одной продавщицей закрывающегося ларька, не знает, где дальше работать будет, "везде сейчас знание компьютера надо, даже продавцам, учиться мне поздно..."(с)

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
lordsДата: 08.10.2019, 09:23 | Сообщение # 265
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 971
Награды: 36
Репутация: 355
STORM (Сергей), вот сам к корректности призываешь..
Цитата STORM ()
Не буду больше вас расстраивать, буду ныть синхронно с вами, что все кругом воруют и кругом пепел и воронье и при этом сидеть на диване и нихера не делать.
Тогда может перестанете подкалывать, за своего сканаю?

Мне страдать некогда, дите надо подымать. Сорян.


Это ты про кого сейчас? Кто сидит на диване и нихера не делает?
Ну да.. а курсе, что бывает и чуть больше, чем один ребёнок?

Цитата STORM ()
Ну если тебе не нравятся, что кого-то ловят на взятках. Ну сорян, откуда я знал, что это плохо, что борются.

На мой взгляд что-то уж слишком грубо передёргиваешь..

Потоньше бы общение строить - народ и потянется - может что путнее выйдет :-)
В смысле отстаивания своей точки зрения.

А то в стиле "сам дурак" диалог идёт..



 
batya-krДата: 08.10.2019, 09:28 | Сообщение # 266
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата lords ()
Это ты про кого сейчас? Кто сидит на диване и нихера не делает?Ну да.. а курсе, что бывает и чуть больше, чем один ребёнок?


Цитата lords ()
На мой взгляд что-то уж слишком грубо передёргиваешь..Потоньше бы общение строить - народ и потянется - может что путнее выйдет :-)
В смысле отстаивания своей точки зрения.

А то в стиле "сам дурак" диалог идёт..


Много эмоций, информации нет...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
lordsДата: 08.10.2019, 09:44 | Сообщение # 267
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 971
Награды: 36
Репутация: 355
batya-kr (Петр), а я как раз не про информацию, а про эмоции, которые подобный стиль общения вызывает..

Считаешь, что то что Сергей написал несёт информацию?
А если считаешь, то из этого следует, что именно PDmaster, kos, а также все, кто ему возражает "ноют, сидят на диване, нихера не делают"..

Мне, в общем-то, всё равно, да и своя точка зрения есть и скорее она ближе к STORM-ой, но чувство справедливости заставило вмешаться..

Всё, пошел детей поднимать ))



 
batya-krДата: 08.10.2019, 10:05 | Сообщение # 268
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата batya-kr ()
Много эмоций, информации нет...

Поясню, полезная вещь - постараться проанализировать, почему возникает то или иное чувство, особенно касается страха и злости, даже попытка понять, почему я испытываю это, как оно возникло и к каким последствия могут привести поступки, совершенные под воздействием этих чувств, может помочь избежать неприятных ситуаций...

Например, меня подрезали, я разозлился, погнался, в попытке наказать наглеца, совершил несколько опасных маневров, догнал, остановил подрезав его и создав кучу аварийных ситуаций, побил его/машину и с гордостью удалился...
1 вариант - чел написал заяву/вызвал полицейских, меня нашли, завели дело, я потерял деньги на ремонт/ адвокатов/суды/возмещения вреда здоровью, время, а возможно и свободу, отсюда радость общения с семьей...
2 вариант - он запомнил мой номер, нашел меня и побил/убил или сжег машину...
может, конечно, и обойдется... но стоит ли рисковать?
И кому стало хорошо? 

и ещё, часто нас выводят на эмоции, чтобы манипулировать....  человеком проще управлять, у него  теряется способность анализировать, возникает чувство сопричастности к чему-то или кому-то "большому и великому", "все так делают/покупают", личность теряется... я называю это "толпизмом"...
Есть и другая сторона манипуляции - "исключительность" - все вокруг лохи, и только ты самый умный...

в общем это длинная история, я полгода учился... )))

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
batya-krДата: 08.10.2019, 10:08 | Сообщение # 269
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата lords ()
Всё, пошел детей поднимать ))

Созидательное действие - лучший выход из негатива...)))

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
kosДата: 08.10.2019, 10:51 | Сообщение # 270
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата batya-kr ()
Ну, вообще-то, общаюсь с бывшими коллегами...

Так они тебе не говорят, что бы ты не завидовал biggrin 
Цитата STORM ()
а потом их презирать

та не презираю я тебя. С чего ты это взял? Вот ты почему-то решил, что мы (те, кто не одобряет работу нынешней власти) только ноем, нихера не делаем и только на диване валяемся. А может у нас дома и диван-то нет. smile 

Цитата броник ()
Зарплата Путина и Медведева с 1 октября 2019 года повышается на 4,3%.

Также Путин проиндексировал на 4,3% зарплаты министра обороны страны,
министра внутренних дел, главы МЧС, директора Федеральной службы
безопасности, главы Национальной гвардии, директора СВР, директора
Федеральной службы охраны, секретаря Совета безопасности России, первого
заместителя председателя правительства, председателя Центральной
избирательной комиссии, уполномоченного по правам человека, а также
директора Государственной фельдъегерской службы.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, в 2015 году президент понизил зарплаты себе и другим
членам высшего руководства страны на 10% ввиду тяжелого экономического
положения в стране. Указ продлевался вплоть до 31 декабря 2018 года.

Саня, тебе самому-то не смешно это выкладывать?  Представь, допустим какой-нибудь император галактики сейчас бы сказал нынешней верхушке власти-"вы сейчас будете работать бесплатно". Думаешь они бы все покинули свои должности?  Сам президент давеча говорил, что не знает даже какая у него З/П. "Что-то там приносят,складывают"(с).

PS   и да, на всякий случай(что-бы вы меня потом не пинали ногами по почкам) скажу, что про повышение З/П полицейским с нового года я узнал не от министра внутренних дел.Но это и не бабушка на лавочке. И если этого не произойдет, сам скажу ему что он паникер и словоблуд.
PSS  и в 100500 раз политкурилка начинает скатываться на обсуждение личности, а не нести в массы доброе и светлое biggrin






 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Поиск:



  • 13.05.2024: продам ПЛМ
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+