Четверг, 25.06.2026, 17:38
Вход | Регистрация
Меню сайта







Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
  • Страница 261 из 261
  • «
  • 1
  • 2
  • 259
  • 260
  • 261
Модератор форума: Настройщик, Andrey68  
КОРОНАВИРУС!!!
НастройщикДата: 18.03.2020, 23:20 | Сообщение # 1
Константин
Автор темы
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46624
Награды: 381
Репутация: 6012
Тема уж очень злободневная, необходимость общаться об этом, давно назрела.

https://coronavirus-monitor.ru/coronavirus-v-rossii/

В Красноярском крае открыли call-центр, куда жители региона могут обращаться по вопросам, связанным с коронавирусом.

8-800-100-56-53 и 8(391) 223-83-08.

Статья про маски - https://habr.com/ru/post/490996/
Статья про защиту - https://habr.com/ru/post/486164/
Статья про фильтрацию - https://habr.com/ru/post/487176/
Еще одна хорошая статья по защиту https://vk.com/@submarineru-o-sredstvah-zaschity-ot-virusa

https://coronavirus-monitor.ru

https://стопкоронавирус.рф

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
СлавянДата: 18.11.2021, 21:09 | Сообщение # 7801
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 4302
Награды: 41
Репутация: 789
Ну чо, понеслась biggrin

 
asДата: 18.11.2021, 21:10 | Сообщение # 7802
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 3109
Награды: 27
Репутация: 352
)))

 
КингДата: 18.11.2021, 21:19 | Сообщение # 7803
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 49025
Награды: 665
Репутация: 6532
Ну что, домайданились, Вия разбудили ))
Ловись рыбка большая и фарватерная.
Сообщение отредактировал Кинг - Четверг, 18.11.2021, 21:33
 
НастройщикДата: 18.11.2021, 21:27 | Сообщение # 7804
Константин
Автор темы
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46624
Награды: 381
Репутация: 6012
Цитата Кинг ()
Ну что, домайлвнились, Вия разбудили ))
Тсссс, а то опять проснётся и увидит, что просочились

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
DronBlyДата: 19.11.2021, 09:44 | Сообщение # 7805
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 247
Награды: 7
Репутация: 96
Что пропустили интересного? cool

 
sdДата: 19.11.2021, 10:02 | Сообщение # 7806
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1210
Награды: 9
Репутация: 48
Доброго здравия

DronBly
практически ничего


три дня они разогревались,
а сегодня полнолуние, сейчас начнётся

хорошо, что нет ружья
 
piton111Дата: 19.11.2021, 10:03 | Сообщение # 7807
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 3675
Награды: 101
Репутация: 1921
Цитата Настройщик ()
Тсссс, а то опять проснётся и увидит, что просочились

Костя, действуй на опережение. Бань просочунов. biggrin

Уехал на рыбалку...
 
НастройщикДата: 19.11.2021, 10:21 | Сообщение # 7808
Константин
Автор темы
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46624
Награды: 381
Репутация: 6012
Цитата piton111 ()
Костя, действуй на опережение. Бань просочунов.
Проще сразу Серба забанить biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
броникДата: 19.11.2021, 18:29 | Сообщение # 7809
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28633
Награды: 372
Репутация: 6628
Серб  как наше правительство... Жить стало хорошо, жить стало веселей (с)

 
FisherДата: 19.11.2021, 21:17 | Сообщение # 7810
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9668
Награды: 165
Репутация: 2392
Цитата броник ()
жить стало веселей

О! Теябя уже выпустили? biggrin

Никогда не переступи черту, за которой кончается тьма........
Cвежий мотыль, мормыш.....
 
КингДата: 19.11.2021, 21:50 | Сообщение # 7811
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 49025
Награды: 665
Репутация: 6532
Цитата броник ()
Серб  как наше правительство... Жить стало хорошо, жить стало веселей


Ага, накидал речевок антиваксерских, на всякий случай открестился что не антиваксер и закрыл тему ))

Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
СлавянДата: 19.11.2021, 22:38 | Сообщение # 7812
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 4302
Награды: 41
Репутация: 789
И сразу стало скучно как-то. Тема конечно скользкая и острая одновременно, но не говорить о ней просто не возможно. Многих это разряжало, антиваксеров усиливало, ваксеров упрочняло, а прочих вводило в ступор (думаю есть и такие).

 
БорррисДата: 19.11.2021, 23:02 | Сообщение # 7813
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8323
Награды: 104
Репутация: 2111
Цитата Славян ()
сразу стало скучно как-то
За то добрые темы ожили.  smile


 
СлавянДата: 19.11.2021, 23:22 | Сообщение # 7814
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 4302
Награды: 41
Репутация: 789
Цитата Борррис ()
За то добрые темы ожили.
 Это точно. Я даже вспомнил свои давние попытки развить червей, зашёл к Моне в тему smile , эх, давно это было, все копали червя как могли  biggrin





 
  • Страница 261 из 261
  • «
  • 1
  • 2
  • 259
  • 260
  • 261
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+