Пятница, 26.04.2024, 13:14
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, Andrey68  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Новости Союза Рыболовов (Новости наших камрадов)
Новости Союза Рыболовов
BarbaleyДата: 31.01.2012, 18:24 | Сообщение # 61
Владимир Абарбанель
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 83
КАК ЧИНОВНИКИ РОСРЫБОЛОВСТВА ВЫПОЛНЯЮТ ПОРУЧЕНИЕ ПУТИНА?

На встрече с рыболовной общественностью 11 января 2012 года Председатель правительства Владимир Путин сказал, что все вопросы, касающиеся нового закона "О любительском рыболовстве" должны быть тщательно изучены, за две-три недели законопроект должен быть "зачищен", чтобы в нем "не было никаких огрехов". Три недели прошло. За это время совещаний при Росрыболовстве было всего два. На первом читали законопроект, на втором – собирали предложения по его улучшению. Больше совещаний не было. 30 января представитель Росрыболовства Андрей Горничных передал представителю Союза Рыболовов Юлии Реминой предложение вообще больше не собирать рабочую групп по доработке законопроекта, а перенести все обсуждение с рыболовной общественностью в Думу. Никаких конкретных сроков о внесении законопроекта на рассмотрение в Думу установлено не было.

Иначе обстоит дело с отменой платных путевок на уже существующих "рыбопромысловых участках для организации любительского и спортивного рыболовства", о необходимости отмены которых говорил Владимиру Путину председатель Союза Рыболовов Алексей Цессарский. Согласно протокольному поручению, Росрыболовство должно внести такой законопроект в Думу до конца февраля, сейчас идёт процесс согласования соответствующих поправок в министерствах и ведомствах.



 
BarbaleyДата: 02.02.2012, 19:43 | Сообщение # 62
Владимир Абарбанель
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 83
ЗАЯВЛЕНИЕ МОО "СОЮЗ РЫБОЛОВОВ"

Председатель Ярославского регионального отделения Союза Рыболовов, сопредседатель Союза Рыболовов Ирина Лебедева вошла в Ярославский штаб поддержки кандидата в президенты России Владимира Путина.
В связи с этим Центральный Совет Межрегиональной общественной организации "Союз Рыболовов" заявляет, что это решение Ирина Лебедева приняла самостоятельно, как частное лицо. Союз Рыболовов, как организация граждан России с разными политическими убеждениями, ни в какие политические движения не входит, ни с какими партиями не сотрудничает, ни в каких предвыборных агитационных акциях в пользу кандидатов движений или партий не участвует.

Председатель МОО "Союз Рыболовов"
Алексей Цессарский

Сообщение Ирины Лебедевой:

"Товарищи, сегодня хочу вам сообщить одну из новостей, касаемо меня лично. Пару дней тому назад в мой адрес поступило настоятельное приглашение со стороны первых лиц нашей области о включении меня в штаб поддержки Путина. Обстоятельно всё обдумав, взвесив все плюсы и минусы, я приняла решение использовать представившуюся возможность дополнительного административного и информационного ресурса в продвижении нашего рыбацкого вопроса. Тем более ситуация в нашей области такова, что я до последнего времени не испытывала какого либо давления или ограничения, а только поддержку во всех органах власти. В свете укрепления этих отношений и нашей встречи с ВВП, посчитала возможным и логичным воспользоваться этим приглашением. Моё участие в работе штаба ограничено строго рамками продвижения нашего вопроса, соответственно агитационной деятельностью я заниматься не буду. Именно на этих условиях дала своё согласие".

www.souzrybolvov.org



 
WolanDДата: 02.02.2012, 20:33 | Сообщение # 63

Автор темы
Группа: Удаленные
Barbaley,

И молодец Ирина. Вышла с кухни - хоть свою позицию донесёт.



 
BarbaleyДата: 02.02.2012, 20:45 | Сообщение # 64
Владимир Абарбанель
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 83
Все позиции уже давно донесены, только их послушают-послушают, а делают по своему.


 
WolanDДата: 02.02.2012, 21:04 | Сообщение # 65

Автор темы
Группа: Удаленные
Barbaley,

Не важно. Это всяко лучше, чем в подвале друг друга в карбонарии посвящать.

Я вот - пенсионер. Но слышал, что бывают такие люди, называются начальники. И вот когда у этих начальников подчиненный перебирает по геморройности - ну всяко вылетит этот подчиненный. По совокупности.



 
ngo_plotinaДата: 02.02.2012, 21:18 | Сообщение # 66
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2167
Награды: 20
Репутация: 265
WolanD,
Выбор Ирины - это её выбор. Не лучше и не хуже, чем у остальных. У каждого свои возможности, и в этом надо отдавать себе отчет. Предвобырный штаб Путина в любом случае накладывает свои обязательства. У общественников в этом плане есть плюс в том, что они свободнее в маневре. Дай Бог, чтобы Ира смогла не потеряться в этой системе.



 
BarbaleyДата: 02.02.2012, 21:27 | Сообщение # 67
Владимир Абарбанель
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 83
А вот я бы, состоя в ораганизации, никогда на такое бы не согласился.


 
НиколаичДата: 02.02.2012, 21:35 | Сообщение # 68
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
Barbaley, а предлагали?
...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
WolanDДата: 02.02.2012, 21:44 | Сообщение # 69

Автор темы
Группа: Удаленные
ngo_plotina,

пятого марта она уже будет никому не нужна. Но авторитет и её, и рыболовной организации признали в регионе. Значит - будут прислушиваться. На одном из сайтов меня за глаза поучал один местный пассионарий. Сам, не сходив ни на один митинг, не потратив ни секунды своего времени - поучал, как надо правильно всё организовать. А мы, как ты помнишь, решали конкретные вопросы. За что потом с ног до головы облили говном, в том числе и на родном сайте.

Но. Собака лает - а караван идёт.



 
-АП-Дата: 02.02.2012, 21:46 | Сообщение # 70
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12112
Награды: 65
Репутация: 949
Я сегодня одержал маленькую победу против министерства туризма в крае. Я добился заслушивания министерства о проделанной работе перед законодательным собранием края.
Каждый не равнодушный в той или иной теме в своем регионе,а у кого есть силы бороться там в верхах до последней капли крови - боритесь с произволом.

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
BarbaleyДата: 02.02.2012, 21:50 | Сообщение # 71
Владимир Абарбанель
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 83
Quote (Николаич)
Barbaley, а предлагали?
Нет, знают, что бесполезно:-)



 
BarbaleyДата: 06.02.2012, 21:15 | Сообщение # 72
Владимир Абарбанель
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 83
ПЛАТНУЮ РЫБАЛКУ ХОТЯТ СОХРАНИТЬ
Из видеообращения председателя Союза Рыболовов Алексея Цессарского

Как все знают, на встрече рыболовной общественности с Путиным обсуждался законопроект о любительском рыболовстве. На встрече из законопроекта была извлечена статья про фиш-карты и, таким образом, как бы ликвидирована платная рыбалка. На самом деле она никоим образом не ликвидирована. Законопроект в том виде, в котором он сейчас попадет в Правительство, а потом в Госудуму Союз Рыболовов категорически не устраивает. Платная рыбалка там сохранилась, больше того, он даже усугубляет ситуацию по сравнению с действующим законом о рыболовстве. Достаточно сказать, что теперь в категорию рыболовных участков попадают не только искусственные но и природные водоемы, то есть водоемы любого типа с ограничением по площади 150 гектар. Откуда взялась эта цифра, непонятно, ведь если на таком участке организуется так называемый "платник" , то сами владельцы платников говорят, что при площади водоема больше 10 гектар уже этот бизнес вести нереально. Получается, по новому законопроекту, что можно, например, взять водохранилище, провести там какое-то минимальное символическое зарыбление, выпустить тонну сазана, например, и с формальной точки зрения можно организовывать там платную рыбалку.

Второй вариант платности, который в законопроекте сохраняется и усиливается - это ловля так называемых ценных видов рыб на рыболовных участках. В этот список ценных видов входят в основном лососевые рыбы и несколько видов сиговых, но суть в том, что рыболовные участки можно будет организовывать по всей Сибири, Камчатке, на Дальнем Востоке, на Кольском и в Карелии. На этих территориях существуют эти самые ценные виды и поэтому на реках можно будет устраивать рыболовные участки, где пользователи этих участков будут продавать рыболовам-любителям именные разрешения на вылов. Нет никаких сомнений, что территориальные органы Росрыболовства будут передавать эти разрешения сначала пользователям участков. а потом уже эти пользователи будут продавать их рыболовам. Изменены по этому законопроекту и ставки налогового сбора, например за кижуча ставка выросла до 150 рублей, для справки скажу, что для промышленного рыболовства ставка по кижучу в 10 раз меньше - 15 рублей. По другим ценным видам - аналогично. Плюс к этому вводится госпошлина 200 рублей, которые рыболов должен будет заплатить, чтобы получить это именное разрешение. Все это с нашей точки зрения недопустимо .

Еще одна опасность, которую я вижу - вот этот самый список ценных видов рыб в законопроект прописан и можно подумать, что это окончательный список, так как он расширяться не будет, но дело в том, что ихтиологическая наука в лице института ВНИРО и подведомственных региональных институтов - все это находится под руководством Росрыболовства. Росрыболовство в этом отношении - монополист, и можно вполне ожидать, что наука Росрыболовства выступит с предложением и "научным обоснованием" того, что нужно расширить список ценных видов, включив в него, например, волжского судака, и тогда вся река Волга окажется потенциально доступной, чтобы на ней устраивать платные рыболовные участки. Этого пока нет, но я не вижу формальных причин, почему этого не может случиться через год или через пять лет. Одним словом, Союз Рыболовов категорически против этого законопроекта. Мы подготовили альтернативный законопроект и он будет в Госдуму представлен.

www.souzrybolovov.org



 
-АП-Дата: 06.02.2012, 21:28 | Сообщение # 73
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12112
Награды: 65
Репутация: 949
Quote (Barbaley)
Мы подготовили альтернативный законопроект и он будет в Госдуму представлен.


Мужики вся надежда на Вас. Мы все во флудерство ударились то в пивной, то в смайликах погрязли....

РПУ это плевок в душу народа, это захват последнего, что имел народ в своей стране.
РПУ это предательство сотни тысяч погибших людей отдавших жизнь за нашу свободу.
РПУ это иудовское извращение опухшего головного мозга

Пусть подохнет самое последнее РПУ

Для того, что бы рыба была в наших водоемах надо все поставить с головы на ноги.

1) Не рыбачить в запрет
2) Рыбачить по норме
3) Иметь мощное сильное РО
4) Драть, как сидоровых коз всех губителей экологии, а деньги отдавать на воспроизводство рыбы

И всё....

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU
Сообщение отредактировал ap - Понедельник, 06.02.2012, 21:33

 
BarbaleyДата: 23.02.2012, 20:21 | Сообщение # 74
Владимир Абарбанель
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 83
ПОЗДРАВЛЕНИЕ АЛЕКСЕЯ ЦЕССАРСКОГО

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем Защитника Отечества!

Этот праздник для рыболовов-любителей России особенный, ведь большинство из вас - это рядовые, сержанты и офицеры запаса. Можно сказать, что миллионы рыболовов России - это армия, находящаяся в резерве, армия, готовая защитить Родину не только в случае войны, но и защищающая ее в мирное время от тех, кто видит в родной природе только источник наживы.

Здоровья вам, счастья и отличного клева!

Председатель Союза Рыболовов

Алексей Цессарский



 
BarbaleyДата: 14.03.2012, 18:29 | Сообщение # 75
Владимир Абарбанель
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 83
РЫБОЛОВЫ ПОДМОСКОВЬЯ ГОТОВЯТСЯ К РЕЙДАМ И СУББОТНИКАМ

9 Марта в редакции газеты Рыбак Рыбака состоялось собрание Московского областного регионального отделения Союза Рыболовов. В планах отделения - антибраконьерские рейды совместно с рыбоохраной и субботники по уборке мусора сначала на льду водоемов, а как снег сойдет - по берегам водоемов. Будет создана также горячая телефонная линия, куда сможет позвонить любой подмосковный рыболов и сообщить о фактах браконьерства и других нарушениях закона. Всю свою работу подмосковное отделение будет вести в тесном взаимодействии с Московским региональным отделением.

Пресс-служба Союза Рыболовов
www.souzrybolovov.org
Прикрепления: 6436146.jpg (57.1 Kb)



 
BarbaleyДата: 19.03.2012, 21:50 | Сообщение # 76
Владимир Абарбанель
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 83
СОЮЗ РЫБОЛОВОВ ПИШЕТ ПУТИНУ
Председателю Правительства Российской Федерации
ПУТИНУ В.В.

Уважаемый Владимир Владимирович!

11 января 2012 года по время встречи с представителями общественных организаций рыболовов любителей Вы дали поручение руководителю Федерального Агентства по рыболовству Андрею Крайнему в кратчайшие сроки разработать и представить на рассмотрение Государственной Думой проект закона, отменяющего платные путевки, которые рыболовы-любители обязаны до сих пор покупать согласно Федеральному Закону № 166 "О рыболовстве и сохранении водных биоресурсов". Насколько нам известно, Ваше поручение выполнено лишь частично: такой законопроект был разработан, согласован Федеральными органами исполнительной власти, но прошло уже два месяца, а в Государственную Думу он так и не внесен. В первые дни после проведения выборов Президента России территориальными управлениями Федерального агентства по рыболовству возобновлена практика привлечения к административной ответственности граждан за осуществление любительского рыболовства без путевок (договоров об оказании услуг). Рыболовов-любителей это очень беспокоит.

Просим Вас ускорить внесение этого законопроекта на рассмотрение в Государственную Думу.

Делегаты 2-й Внеочередной конференции
Межрегиональной общественной организации
"Союз Рыболовов:

Низаметдинов Искандер Астраханская область
Токман Леонид Брянская область
Пономарёв Роман Воронежская область
Никитин Игорь Камчатский край
Визгалова Ирина Кемеровская область
Кондратов Виталий Краснодарский край
Богданов Андрей Курганская область
Полухин Михаил город Москва
Абарбанель Владимир Московская область
Попов Алексей Нижегородская область
Карпов Сергей Самарская область
Голищенко Игорь Татарстан
Тихомиров Александр Тверская область
Боженов Александр Томская область
Лебедева Ирина Ярославская область
Крылов Евгений город Санкт-Петербург

Пресс-служба Союза Рыболовов
www.souzrybolovov.org



 
Блеснильщик26Дата: 20.03.2012, 11:13 | Сообщение # 77
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
И как скоро отреагирует многоуважаемый ВВП smile ?
"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
KmichДата: 20.03.2012, 12:56 | Сообщение # 78
Михаил
Группа: Проверенный
Сообщений: 216
Награды: 3
Репутация: 120
ВВП наверное ждет когда президентом станет, и как скажет свое веское слово. А к следующим выборам опять вспомнит если мы не забудем да не привыкнем.


 
BarbaleyДата: 25.03.2012, 18:16 | Сообщение # 79
Владимир Абарбанель
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 83
ИЗ ПЛАНА РАБОТЫ ТОМСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ СОЮЗА РЫБОЛОВОВ

Мониторинг водоемов с целью выявления фактов браконьерского лова, с фиксированием данных фактов на фото-видео с привязкой к местности, далее - обращение внимания органов рыбоохраны.

Пояснение:

Вы поехали на рыбалку или просто отдохнуть на берегу. Видите сетку, самоловы, места, где постоянно на берегу моют машины, свалку мусора у деревни в водоохранной зоне и т.д. - сделать фото, по приезду на карте (создать карту для группы лиц в Гугле или на Вики) поставить точку и добавить комментарий. Отправить факт с примерными координатами в рыбнадзор или еще куда. То же самое нужно делать при обнаружении построек и всяких заборов не по Водному кодексу.

Со временем точек станет больше. Будет накапливаться определенная статистика, с которой уже будет интересно (теоретически) работать рыбнадзору. Да и нам можно будет обоснованно указывать на "горячие районы" - чтобы работали. Попытаться раскачать правоохранителей терзать сбытчиков рыбы на рынках, в магазинах и т.д. Нет рынка сбыта - не будут хапать мешками.

За сбытчиками бегать не нужно - вот они, все стоят рядком на базаре. Провели рейд раз, два, отсеяли тех, кто стоит и торгует стерлядкой пиписочного размера, 15-сантиметровыми судачками да щучками, выявили поставщиков... ну и т.д. по цепочке. Глядишь, стали бы бояться принимать к продаже незаконно выловленные экземпляры... Ну и раздавать продавцам на рынках листовки-памятки с напоминанием о том, что они являются соучастниками в преступлении, со всеми вытекающими...

Пресс-служба Союза Рыболовов
www.souzrybolovov.org
Прикрепления: 9932691.jpg (66.9 Kb)



 
-АП-Дата: 25.03.2012, 21:37 | Сообщение # 80
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12112
Награды: 65
Репутация: 949
Barbaley,

Пора партию Рыбаков создавать... Что там по новому закону о партиях всего то 500 подписей собрать.
Партия рыбаков это не партия - Любителей пива wink

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
BarbaleyДата: 25.03.2012, 23:56 | Сообщение # 81
Владимир Абарбанель
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 83
Насчет партий и борьбы за власть я -пас. Скучно как-то...


 
WolanDДата: 25.03.2012, 23:56 | Сообщение # 82

Автор темы
Группа: Удаленные
Quote (Barbaley)
За сбытчиками бегать не нужно - вот они, все стоят рядком на базаре. Провели рейд раз, два, отсеяли тех, кто стоит и торгует стерлядкой пиписочного размера, 15-сантиметровыми судачками да щучками, выявили поставщиков... ну и т.д. по цепочке. Глядишь, стали бы бояться принимать к продаже незаконно выловленные экземпляры... Ну и раздавать продавцам на рынках листовки-памятки с напоминанием о том, что они являются соучастниками в преступлении, со всеми вытекающими...


Вот это всё - маниловщина. И отношение будет соответственное. А если увлечешься "выявлением" - то и уголовное дело.

ap,

Создавать надо Экологическую партию. Или партию Зелёных.



 
-АП-Дата: 26.03.2012, 00:10 | Сообщение # 83
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12112
Награды: 65
Репутация: 949
Quote (WolanD)
Создавать надо Экологическую партию. Или партию Зелёных.


Проигрышно....Все любят но мусорят....

Нынче Гордон ляпнул надо создавать партию - "Против всех" и аудитория сдулась и тихо тихо все согласились, а в некоторых глазах тихий блеск - Эврика! вот он простой способ чего ни будь украсть....

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
WolanDДата: 26.03.2012, 00:21 | Сообщение # 84

Автор темы
Группа: Удаленные
ap,

Не думаю, что проигрышно. На сегодня и идёт расчет на то, что все разбредутся по норкам - кто к охотникам, кто к рыбакам, кто против ферросплавов, а кто против разворовывания берегов. А на самом деле - цель и методы у нас одни.



 
-АП-Дата: 26.03.2012, 00:32 | Сообщение # 85
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12112
Награды: 65
Репутация: 949
Quote (WolanD)
А на самом деле - цель.


Тут не то, что три дороги тут махровая бездна. Куда идем мы с пяточком?

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
апачаДата: 26.03.2012, 08:58 | Сообщение # 86
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3791
Награды: 54
Репутация: 703
запрещены предвыборные блоки партий.этим все сказано. го..... в фантик завернули.
простота есть необходимое условие прекрасного. Т.Л.Н.

 
ngo_plotinaДата: 26.03.2012, 11:25 | Сообщение # 87
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2167
Награды: 20
Репутация: 265
Извиняюсь на флуд в этой теме. Наверное, нужна отдельная тема или реанимация "политкурилки". А, может, и не нужна. Как мы видим, закрытие "общественных" тем на форуме не вызывает никакого ажиотажа и реально поддерживает его тематическое направление. Рыбалка - значит рыбалка. Поэтому ещё раз извиняюсь.
По теме партий и любых других "общественных" инициатив как на нашем форуме, так и вообще: Нормальная жизнь и ее значение



 
-АП-Дата: 26.03.2012, 13:12 | Сообщение # 88
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12112
Награды: 65
Репутация: 949
Quote (ngo_plotina)
Наверное, нужна отдельная тема или реанимация "политкурилки


Затертая фраза - Если ты не занимаеся политикой она займется тобой... Нормальная жизнь течет сама собой до поры до времени. Пока ты в своей струе, как говорится на волне то и не хай с ней, можно и с зубочисткой в зубах, с улыбкой рассуждать о политике, как об анекдоте. Но не дай Бог если вдруг в 35-45 лет ты оказался инвалидом, или к 50-60 стал немочным, али еще, какая беда вышибла из состояния нормальной жизни. Что тогда? Не думаю, что к политике останется простое равнодушие, если только не решится на простой выход - петля.


Quote (ngo_plotina)
Как мы видим, закрытие "общественных" тем на форуме не вызывает никакого ажиотажа и реально поддерживает его тематическое направление. Рыбалка - значит рыбалка.


Я люблю наш форум со всеми его ругачками, спорами, рассуждениями. Он отражает действительную жизнь в отдельном обществе. Как мы убедились на медне он собрал людей в зону своих интересов, в зону которая несет позитив и которой чужда агрессия, вандализм, варварство. Можно сказать с уверенностью, что мы в зоне нормальной жизни.
Но мы сталкиваемся в повседневной жизни с другими зонами жизни и они раздражают, возмущают и вызывают отвращение. Можно сказать да пошло оно все..., но это называется равнодушие, а равнодушие это тоже самое преступление причем не столько к обществу, сколько к самому себе.
Политические темы в нашей зоне кого то раздражали, кого то не трогали, кого то активно призывали. Это пожалуй в зоне нормальной жизни можно отнести к характеру индивидуума но в целом нам в сегодняшнем мире не жить без этого. Только чиркни спичкой и заполыхает...

Можно услышать ну хочешь политикой щемится можешь найти по душе хоть пятсот форумов вали туда и чирикай сколько твоей душе угодно. А если я однолюб и мне не хочется ни куда уходить, а гигимония говорит, что вали со своими поскудными темами с форума. Как быть?

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
BarbaleyДата: 26.03.2012, 20:12 | Сообщение # 89
Владимир Абарбанель
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 83
С ПРАЗДНИКОМ, БРАТЬЯ-РЫБОЛОВЫ!

Прошел год с 26 марта 2011 года, когда рыболовы-любители России впервые в истории страны поднялись на защиту своего права на свободную и бесплатную рыбалку, против распродажи рек и озер.

Пресс-служба Союза Рыболовов
www.souzrybolovov.org
Прикрепления: 0305574.jpg (67.2 Kb)



 
BarbaleyДата: 03.04.2012, 18:06 | Сообщение # 90
Владимир Абарбанель
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 83
РЫБОЛОВЫ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ ГОТОВЫ К БОРЬБЕ С БРАКОНЬЕРАМИ

Создан штаб Союза Рыболовов АНТИБРАК 2012 в Москве и Подмосковье. В него вошли Представители Советов региональных отделений Союза Рыболовов города и области. Создано 7 мобильных групп для проведения антибраконьерских рейдов. Первая группа будет работать в районе городов Ногинск, Павлов Посад, Электросталь. Вторая — в районе Можайского и Рузского водохранилищ. Третья будет патрулировать Канал им. Москвы, Пестовское, Пироговское и Пяловское водохранилища. Четвертая группа займется Ленинградским направлением – это Химкинское водохранилище и реки этого района. Две группы будут выезжать по сообщениям рыболовов, звонящих на горячую линию. Создана специальная группа для рейдов на Оке. Рейды организуются в тесном контакте со службой рыбоохраны Московского региона. Организован сбор средств на покупку бензина для машин и катеров. Рейды будут освещаться в газете Рыбак Рыбака.

Вступить в Межрегиональную общественную организацию Союз Рыболовов www.souzrybolovov.org/contacts.php
Прикрепления: 2142579.jpg (23.6 Kb)






 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Новости Союза Рыболовов (Новости наших камрадов)
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+