Умер заслуженный тренер России по хоккею Сергей Гимаев.Гимаев не доиграл матч и ушел с игры в раздевалку. "Стало плохо ему, все произошло быстро. По предположительной версии, оторвался тромб. Очень жаль, ужас просто", — сказал Бякин по телефону. Он добавил, что тело спортсмена перевезут в Москву в воскресенье..
МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Смерть американского музыканта Чака Берри опечалила многих мировых звезд. Соболезнования в связи со смертью легенды они выражают на своих страницах в социальных сетях."Его тексты сияли над всеми остальными и представляли "американскую мечту" в ином свете. Чак, ты был удивительным, и твоя музыка всегда будет внутри нас", - написал на своей странице в сети микроблогов Twitter лидер рок-группы Rolling Stones Мик Джаггер.
Будущее это жизнь... Прошлое - судьба... Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Воскресенье, 19.03.2017, 13:16
Долго за жизнь сражался... Я лет десять назад рядом с ним в театре сидел. Поразил диссонанс - молодежная одежда, высокие берцы какие-то, берет залихватский, молодая девушка рядом. И очень измождённый вид.
Серёжка ольховая, лёгкая, будто пуховая, но сдунешь её - всё окажется в мире не так, а, видимо, жизнь не такая уж вещь пустяковая, когда в ней ничто не похоже на просто пустяк.
Серёжка ольховая выше любого пророчества. Тот станет другим, кто тихонько её разломил. Пусть нам не дано изменить всё немедля, как хочется, -когда изменяемся мы, изменяется мир.
И мы переходим в какое-то новое качество, как вдаль отплываем к неведомой новой земле, и не замечаем, что начали странно покачиваться на новой воде и совсем на другом корабле.
Сообщение отредактировал Вениаминович - Воскресенье, 02.04.2017, 07:01
Отрывок из "Северной надбавки". "Он думал - что такое героизм? Чего геройство показное стоит, когда оно вздымает гири ввысь, наполненные только пустотою! А настоящий героизм - он есть. Ему неважно - признан ли, не признан. Но всем в глаза он не желает лезть, себя не называя героизмом. Мы бьемся с тундрой. Нрав ее крутой. Но женщины ведут не меньше битву с бесчеловечной вечной мерзлотой не склонного к оттаиванью быта. Не меньше, чем солдат поднять в бою, когда своим геройством убеждают, геройство есть - поднять свою семью, и в этом гибнут или побеждают..."Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.